Форум » Записи участника [Чудра]

Результаты поиска
Чудра  Offline  Сообщение №301 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 10 марта 2013, 19:26



625
Пирс, Вариантик с тенью

Чудра  Offline  Сообщение №302 | Тема: Творческая беседка написано: 13 марта 2013, 00:58



625
Kris†a™, Это уже что то из серии "высшего пилотажа" типа этого good
Gоблин, Есть много вариантов отделения фона, вот с помощью маски слоя, способ не быстрый, но если постараться эффективный

Цитата Gоблин

Как бы сделать, чтобы Торин не выглядел "вставленным" в огонь.

Самое простое это размыть немного края, чтобы не бросалась в глаза обрезка, это можно сделать тем же ластиком с нулевой жёсткостью, пробуй разные варианты с размером ластика

Можно поиграть с цветом

Ну ещё добавить немного огня на мече и на руку, хотя он и сзади, ну так для примера

Чудра  Offline  Сообщение №303 | Тема: Творческая беседка написано: 13 марта 2013, 15:18



625
Gоблин, Если ты удалял фон у щенка при помощи каналов, то провод можно выделить при помощи лассо, потом залить выделение чёрным цветом, тогда и провод останется целёхоньким :)

Чудра  Offline  Сообщение №304 | Тема: Творческая беседка написано: 13 марта 2013, 16:13



625
Цитата Gоблин

И все же, все же, все же...


На этот вопрос и многие-многие другие есть ответы в курсе по фотошопу под названием "Мастерство создания коллажа", о нём писал в фотошопной теме :)
Там в самом начале есть теоретическая часть именно по отделению фона различными способами, освоив их отпадёт очень и очень много вопросов, весь курс, как специально "заточен" для Аватарковой темы good
Поделиться здесь ссылкой увы не могу, по причине того, что курс платный.
Вырезать щенка более качественно можно при помощи той же маски слоя, но объяснить в теме словами и на скринах более-менее понятно у меня не получится :(

Чудра  Offline  Сообщение №305 | Тема: Творческая беседка написано: 13 марта 2013, 16:45



625
Эта ссылка на курс думаю допустима, хоть примерно посмотреть что там есть :ok:

Gоблин, Это вполне нормально, хотел бы я посмотреть на того, кто методом тыка, смог начать тыкать сразу туда куда нужно :)
С масками по моему смогут помочь только видео уроки, посмотри ANDI здесь дал ссылку на урок по отделению фона с помощью функции "Уточнить край", полезная штука good

Чудра  Offline  Сообщение №306 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 13 марта 2013, 18:14



625
Hacker, Ещё добавлю :)

Чудра  Offline  Сообщение №307 | Тема: Общение написано: 16 марта 2013, 16:32



625
Цитата -Dark_side-

Это очень очень очень очень очень очень интересный вопрос


-Dark_side-, ghost4luck, DeХter, Какие вы все ленивые, немного истории
https://modgames.net/forum/17-77-510444-16-1329193939

Чудра  Offline  Сообщение №308 | Тема: Общение написано: 16 марта 2013, 16:56



625
Цитата DeХter

Nigellus, Боюсь спросить сколько тебе годков?


Чудра  Offline  Сообщение №309 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 18 марта 2013, 17:12



625
MGmen, Попробовал сделать в полный размер :)

Чудра  Offline  Сообщение №310 | Тема: Мутанты Зоны написано: 19 марта 2013, 00:40 | Отредактировано: Чудра - 19 марта 2013, 00:50



625
Самый вредный тип в игре это Бюрер, одно слово - бабайка :)
Мало ему отнять да выбросить куда подальше автомат, так ещё и в хлам сломать норовит :D

Чудра  Offline  Сообщение №311 | Тема: Fallout 3: Скриншотомания 3 написано: 19 марта 2013, 21:52



625
Цитата Derpу

Хе-хе, ведь жизнь тоже сера и уныла)

Попробуй видеть не только плохое, но и хорошее ;) тогда и в серых оттенках появятся другие цвета ok
--------------------
Серьёзные ребята обитают в полицейском участке :)





Это уже не тараканов по помойкам гонять :D

Чудра  Offline  Сообщение №312 | Тема: Творческая беседка написано: 20 марта 2013, 19:59



625
Сегодня обновил фотошоп до версии Adobe Photoshop CS6 13.1.2 Extended Updated 3

Начиная с этой версии нет поддержки XP SP3, осталась поддержка только Windows 7 SP1, Windows 8
Русификатор в этой версии что то не понравился, вернул прежний, в остальном будем тестить :)

Чудра  Offline  Сообщение №313 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 20 марта 2013, 22:49



625
Пирс, Получилось что нибудь :)

В заданный размер по ширине увы не вписался :(

Чудра  Offline  Сообщение №314 | Тема: Оцениваем ник, аватар, подпись, титул и фон (если есть) написано: 21 марта 2013, 08:46



625
Hunter117
Ник - 8 цифры портят;
Ава - 10 симпатично, весело;
Титул - 10 хоть и стандарт, но слово хорошее;
Подпись - 0 чего же так скромно, выложил бы ножичек в полный размер, чтобы с обоих сторон экрана торчал lol

Чудра  Offline  Сообщение №315 | Тема: Цитаты из кинофильмов написано: 21 марта 2013, 10:36



625
«Зелёная миля»
Цитата Уорден

-Сколько лет ты мочился на крышку унитаза, пока тебе не сказали, что крышку надо поднимать?


Чудра  Offline  Сообщение №316 | Тема: Технические проблемы написано: 22 марта 2013, 07:53



625
Derevce26
Цитата Derevce26

Недавно скачал S.T.A.L.K.E.R. - Тень Чернобыля


Может здесь собака то порылась ;)
Лицензионный S.T.A.L.K.E.R. и Тень, и Небо и Припять на восьмёрке работают отлично ok

Чудра  Offline  Сообщение №317 | Тема: Тех. проблемы написано: 22 марта 2013, 10:30



625
Второй день не могу открыть ни одной ссылки, ни одной превьюшки :(
Идёт пересылка на какой то http://www.u.to, то же самое в других браузерах, и на компе, и на ноуте.
В "Творчестве" спасает смотрительство :) ссылки можно открыть через предпросмотр в редактировании сообщения, а то бы не знал что люди просят сделать.
Посоветуйте что нибудь, кстати на других сайтах всё работает и открывается...

Чудра  Offline  Сообщение №318 | Тема: Тех. проблемы написано: 22 марта 2013, 10:41



625
Твайли, Ну нажал :) страничка обновилась, проблема осталась :D

Чудра  Offline  Сообщение №319 | Тема: Тех. проблемы написано: 23 марта 2013, 17:10



625
Продолжу начатое...
Вчера, примерно в 6-7 вечера ссылки заработали, но ненадолго, сейчас они по прежнему не открываются :(
Повторюсь, что проблема со ссылками у меня только на «MG», проверял в нескольких браузерах, на других сайтах и укозовских тоже всё работает нормально, картинки открываются, блокировщиков рекламы и т.д. в браузере не установлено.
Ещё что интересно, неактивные ссылки открываются

Активные ссылки и превьюшки - нет, при копировании любой активной ссылки получается примерно такое http://u.to/zrYXAw либо с пустой страницей, либо "Сброс соединения", здесь в зависимости от браузера.

Чудра  Offline  Сообщение №320 | Тема: Тех. проблемы написано: 23 марта 2013, 18:12



625
IЙ, Спасибо, буду ждать пока наладится, пока же у меня так ничего и не открывается, ни активные ссылки, ни превьюшки :(

Чудра  Offline  Сообщение №321 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 23 марта 2013, 18:14



625
Reyman, А если так :)

Чудра  Offline  Сообщение №322 | Тема: Творческая беседка написано: 23 марта 2013, 18:28



625
Saint, Не совсем понятно о чём речь, но попробую что то ляпнуть :)
Анимацию в формате GIF в фотошопе сделать можно, также можно загрузить и отредактировать видео ok

Чудра  Offline  Сообщение №323 | Тема: Тех. проблемы написано: 24 марта 2013, 18:07



625
Сегодня более внимательно лазил по сайтам, смотрел какую-никакую информацию и получил следующее:
- у меня не открываются на любом сайте только те ссылки, где используется укорачиватель ссылок http://www.u.to/;
- общим между всеми браузерами, ноутбуком и компьютером является модем, ну и разумеется IP;
- эта надпись навела на мысль, что меня на этом сайте заблокировали;
- поменял IP, дурное дело ведь не хитрое, и о чудо все ссылки сразу заработали, вернул IP назад ссылки опять не открываются, получается меня там забанили.
Так, чем же интересно я мог этому укорачивателю насолить, накачал картинок выше нормы или что, спросить там негде, ведь я даже не могу туда попасть, долго ли промурыжат, подожду немного, выкину симку, куплю новую, и буду дальше у них кровь пить, да картинки тырить :D
А пока гуляю мимо :)

Чудра  Offline  Сообщение №324 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 25 марта 2013, 21:04



625
Ultor, Полный размер из-за веса только с фоном

Без фона так

Чудра  Offline  Сообщение №325 | Тема: Творческая беседка написано: 25 марта 2013, 22:45



625
Saint, Видео в фотошопе не редактировал, для этого есть другие программы, специально для того сделанные ok
Про анимацию посмотри здесь «Азы создания анимаций в фотошопе»

Чудра  Offline  Сообщение №326 | Тема: Творческая беседка написано: 26 марта 2013, 21:32



625
Цитата Пчёла

а про вот это я даже не слышала

CS6 "видит" формат MP4,

Для примера закинул Новогоднее поздравление «MG», просмотр и редактирование работают, но как это дело сохранять не знаю, в те дебри пока не залезал :)

Чудра  Offline  Сообщение №327 | Тема: Творческая беседка написано: 27 марта 2013, 08:59



625
Пчёла, Привычных видеоформатов, или как их там правильно назвать, для сохранения не нашёл, а в GIF формате у меня на ноуте даже ролик в пару секунд не сохраняет, пишет что то вроде маловато памяти :(
В начале прошлого лета пробовал немного заниматься в видеоредакторах, заставку сплагиатил у "Наркомана - Павлика" и немного переделал :D
http://rghost.ru/44808968
Но дальше все сохранения работ получались больно тяжёлыми, так это дело и забросил, занялся фотошопом, картинки легче по весу lol

Чудра  Offline  Сообщение №328 | Тема: Творческая беседка написано: 27 марта 2013, 17:49



625
Цитата Пчёла

- Масштабирование до 1600% и более без потери качества изображения.

Но здесь похоже нужно учитывать качество исходной картинки, плохое исходное качество будет увеличиваться вместе с размером...

Чудра  Offline  Сообщение №329 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 3 апреля 2013, 10:26



625
SaintИ все, все, все :)
Оставляйте пробелы между картинками, иначе они превращаются в одну большую картинку, и не понятно, где кончается одна и начинается другая ok

HunteR1, Аватар

Чудра  Offline  Сообщение №330 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 3 апреля 2013, 13:53



625
Furax, Паутина без фона в реальном размере смотрится нормально, уменьшенная же до размеров Подписи просматривается не очень :(

Форум » Записи участника [Чудра]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб