Форум » Записи участника [Maкc]

Результаты поиска
Maкc  Offline  Сообщение №301 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 1 марта 2012, 16:18


Silent Spartan


1.Подпись
2.Подогнать под размер, что-нибудь на ваш вкус.Прошу предоставить варианты с надписью Halo Reach и без нее(Она на картинке изначально есть).
3.

Maкc  Offline  Сообщение №302 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 4 марта 2012, 09:20 | Отредактировано: Hacker™ - 4 марта 2012, 09:20


Silent Spartan


gmoder,
Фокус в том что хранилище БЕЗ ЧИТОВ вообще то надо было проходить.

Maкc  Offline  Сообщение №303 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 5 марта 2012, 14:41


Silent Spartan


1.Подпись.
2.Особо мудрить не надо просто вставить Надпись:We remember Reach в картинку моей подписи, стиль надписи на ваш вкус.
3.Оригинал

Maкc  Offline  Сообщение №304 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 5 марта 2012, 15:25


Silent Spartan


SymBioT™,
Хороший парень, с которым общаюсь чуть не каждый день.Ничего лишнего по мне не скажет и поделится чем-то новым , бывает что побеседуем над какой-нибудь проблемой будь то моей или его.Несколько раз мне делал подпись, за что ему спасибо.
Одним словом Гуд Мэн.

Maкc  Offline  Сообщение №305 | Тема: Пишем историю по одному слову написано: 5 марта 2012, 15:27


Silent Spartan


для

Maкc  Offline  Сообщение №306 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 5 марта 2012, 16:47


Silent Spartan


1.Ава
2.Мудрить не надо просто уменьшить рамку или убрать совсем.(Махинации делать с авой которая у меня сейчас)Представить несколько вариантов.
3.оригинал

Maкc  Offline  Сообщение №307 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 5 марта 2012, 16:50


Silent Spartan


Крофт,
Трудный выбор

Maкc  Offline  Сообщение №308 | Тема: Кем ты был в прошлой Вселенной? написано: 5 марта 2012, 17:28


Silent Spartan


В ПЕРВОЙ ВСЕЛЕННОЙ, ВАША РАСА БЫЛА - АУГ
Хотя вообще, неправильно называть ауга расой, так как за всю историю первой Вселенной был найден только один представитель; так что, вполне возможно, что это не раса вообще, а лишь единый мутировавший экземпляр, но, кто знает? Ауг есть ни что иное как дерево — огромное, прорастающее через всю поверхность Илгмезии, планеты, где его нашли; его листья, имеющие красноватый отлив, никогда не опадают; общается ауг, естественно, при помощь телепатии. Раса аудзэнов, зародившаяся так же на этой планете, считает ауга своим великим предком. Ауг находит отклик в нескольких земных мифологиях: например, древо Иггдрасиль в скандинавской мифологии...

Maкc  Offline  Сообщение №309 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 6 марта 2012, 13:46


Silent Spartan


Vladofin, Возвращение ^_^

Maкc  Offline  Сообщение №310 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 6 марта 2012, 13:50


Silent Spartan


Крофт, Угроза

Maкc  Offline  Сообщение №311 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 6 марта 2012, 13:59 | Отредактировано: Hacker™ - 6 марта 2012, 13:59


Silent Spartan


Mohave_Ranger,
Медвед
P.S. Reach название планеты на которой шла эпическая битва, которая была проиграна людьми. Google Translator Reach переводит по разному :D

Maкc  Offline  Сообщение №312 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 6 марта 2012, 14:38


Silent Spartan


1.Cod:BO
2.FNV
3.Halo combat evolved(эх ностальгия ^_^ )

Maкc  Offline  Сообщение №313 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 6 марта 2012, 15:55


Silent Spartan


Mohave_Ranger,
Легион падет!!! :D

Maкc  Offline  Сообщение №314 | Тема: Придумай отмазку написано: 6 марта 2012, 16:04


Silent Spartan


Vladofin, не задал вопрос. ^_^
Подарите мне граф. титул
:(

Maкc  Offline  Сообщение №315 | Тема: Мобильные телефоны написано: 6 марта 2012, 16:26


Silent Spartan


Я использую Samsung Galaxy Gio.Как по мне в меру дешевый и хороший смартфон. ^_^
Вообщем я им доволен пока что. :)

Maкc  Offline  Сообщение №316 | Тема: Выбираем лучший антивирус написано: 6 марта 2012, 16:27 | Отредактировано: Hacker™ - 6 марта 2012, 16:28


Silent Spartan


Использую Dr.Web.
Кошмарский чет не нравится smile2

Maкc  Offline  Сообщение №317 | Тема: Face Control написано: 8 марта 2012, 13:13 | Отредактировано: Hacker™ - 8 марта 2012, 13:13


Silent Spartan


Тень_Монолита,
Проходи, раз пришел :)

Maкc  Offline  Сообщение №318 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 8 марта 2012, 13:16 | Отредактировано: Hacker™ - 8 марта 2012, 13:17


Silent Spartan


President_Evil,
Ну что сказать тролль,провоцирует пользователей, заводит конфликты абсолютно не нужные и по пустякам.
Вообщем мое отношение отрицательное.
Говорят люди не меняются, но я надеюсь что это не так.

Maкc  Offline  Сообщение №319 | Тема: Решения Курьера написано: 8 марта 2012, 13:43 | Отредактировано: Hacker™ - 8 марта 2012, 14:09


Silent Spartan


Цезарь (Эдвард Сэллоу)-Мертв.
Легат Ланий -Мертв.Это была долгая и славная битва.
Вульпес Инкульта-мертв.Хоть Ниптон и не идеален, но достоен жизни.
Президент Аарон Кимбол-Живой.
Генерал Оливер Ли-Мертв.Таким людям вообще не место в армии.
Командир Хенлон-жив.
Старший паладин Хардин-жив.
Старейшина МакНамара-жив.
Рекс (речь идет о выборе мозга)-Выбрал мозг люпы.
Мистер Хаус-Мертв.Диктатор умирал долго и мучительно.
Бенни-Мертв.Убит на арене в честном бою.
Мортимер-Мертв.Канибалы.... nea
Марджори-жива здорова
Из DLC
Dead money
Отец Элайджа - такие люди не достойны жизни.
Дин Домино -убит за предательство.
Дог/Год -жив.
Кристин -жива.
Honest hearts
Джошуа Грэхем-жив
Дэниэл -жив
Соль-На-Раны-убит в честном бою
Old World Blues
Мозговой центр -живой
Доктор Мобиус- жив
Мозг Курьера в черепной коробке
Lonesome Road
Уиллис -Мертв.Это была самая тяжелая битва, исход которой был в пользу курьера 6.

Maкc  Offline  Сообщение №320 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 8 марта 2012, 13:55 | Отредактировано: Hacker™ - 8 марта 2012, 15:43


Silent Spartan


Это наверно будет мой самый большой заказ :) .
1.Авы.
2.Сделать фон прозрачным, убрать посторонние надписи, подогнать под размер ну и что-нибудь на ваш взгляд чтобы приукрасить.
3.

Награда прилагается.(Сколько смогу конечн и в пределах разумного ^_^ )

Maкc  Offline  Сообщение №321 | Тема: Чего вам не хватает в Fallout написано: 8 марта 2012, 14:20


Silent Spartan


Более продвинутого движка.
Геймбрио наскучил, хочется чего-нибудь по приятней.

Maкc  Offline  Сообщение №322 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 8 марта 2012, 15:51


Silent Spartan


Крофт,
праздник :)

Maкc  Offline  Сообщение №323 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 8 марта 2012, 17:26 | Отредактировано: Hacker™ - 8 марта 2012, 17:36


Silent Spartan


Skrilax,
Могу предложить такой вариант.Анимацию пусть другие приделают, ибо я не умею ^_^

если есть неточности то вот оригинал для редактирования.

Я нупфотошопер
closedeyes

Maкc  Offline  Сообщение №324 | Тема: На приеме у психиатра написано: 8 марта 2012, 17:30


Silent Spartan


Mohave_Ranger, Ну судя по тому кто вы то да.
Док у меня нет времени на отдых

Maкc  Offline  Сообщение №325 | Тема: Придумай отмазку написано: 10 марта 2012, 15:47 | Отредактировано: Hacker™ - 10 марта 2012, 15:47


Silent Spartan


Freealien, Не могу, голова и так болит.
Неси только добро человечеству.

Maкc  Offline  Сообщение №326 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 10 марта 2012, 15:52


Silent Spartan


Mohave_Ranger,
Человек хороший,лишнего не скажет.очень сожалею за 20%.Но надеюсь это не надолго, так что не переживай!! ;)

Maкc  Offline  Сообщение №327 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 11 марта 2012, 08:11


Silent Spartan


Romantica,

Maкc  Offline  Сообщение №328 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 11 марта 2012, 08:28


Silent Spartan


Romantica,
Я могу еще так

Maкc  Offline  Сообщение №329 | Тема: Какие у вас обои на рабочем столе? написано: 11 марта 2012, 12:05


Silent Spartan


У меня стоит тема
Halo reach.
Вот один из нескольких обоев:

Maкc  Offline  Сообщение №330 | Тема: Придумай отмазку написано: 11 марта 2012, 12:21 | Отредактировано: Hacker™ - 11 марта 2012, 12:21


Silent Spartan


garrysman, Все куда-то ушли так что мне на стреме сидеть :D
Забей на ME3 mellow

Форум » Записи участника [Maкc]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб