• Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » Записи участника [KEKS]

Результаты поиска
KEKS  Offline  Сообщение №301 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 18 марта 2017, 16:46


kekso


508
Граждане специалисты, прошу помощи в решении проблемы. Проблема с файлом fontconfig
Хочу играть на немецком ( сборка  модов Русская). Так вот, если файл fontconfig от немецкой версии игры, то вот  такая краказябра


если  от русской, то не отбражаются немецкие  ÖÄÜß 



Что можно тут поделать? реально ли объеденить 2 fontconfig ?

KEKS  Offline  Сообщение №302 | Тема: Battlefield 3 написано: 18 марта 2017, 18:29


kekso


508
напишу в давно умершей теме :D 
и все таки бф 3 оказалось круче бф4, после четверки не было вау эффекта,и смотрится как большое дополнение :)

KEKS  Offline  Сообщение №303 | Тема: Общение написано: 3 мая 2017, 21:13


kekso


508
Ребятушки, выручайте :D  нүжна помощь в денежных переводах.Мне нужна человеку 3 wmz скинуть, но у меня нет веб маней ,только пейпал.А у него наоборот. Почему я не могу вебмон завести пожалуйста не спрашивайте :) 
Нужен посредник,у которого есть Paypal. Я кидаю на пейпал  3 евро, вы дальше ему 3wmz ,после,за беспокойства я кину вам еще 2 евро
Кто помоч может?  
нет меня не взломали, и нет тут схем никаких, просто я заграницей,и на момент, кроме пэйпал ниче нет)))

KEKS  Offline  Сообщение №304 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 8 августа 2017, 13:18


kekso


508
Ребят всем привет! Давно не играл, подскажите на данный момент самые популярные и крутые моды по категориям:
-алхимия
-крафт
-готовка
-перки
-зачарование
-Боёвка, ИИ
-Вампиры, оборротни
-очень важно мне, еше на Лучника и Скрытность

Форум » Записи участника [KEKS]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб