• Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » Записи участника [Say]

Результаты поиска
Say  Offline  Сообщение №301 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 17 августа 2012, 10:03 | Отредактировано: Say - 17 августа 2012, 10:10


RUS


875
Цитата Eldar

Say , очевидно это тем кто не способен стать Героем и просто спасшим своих близких и друзей..... А готовым сдаться при первой Этой возможности...


Нет, это очевидно для всех, кто отличает победу в сражении, от победы в войне.
Хотя возможно, неочевидность, для некоторых связана с простым нежеланием признавать очевидное, но идущее в разрез с их фантазиями :)

Say  Offline  Сообщение №302 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 17 августа 2012, 13:04 | Отредактировано: Say - 17 августа 2012, 13:06


RUS


875
Цитата Bear

На этот вопрос я не услышал ответа.


Это распостраняется только на ГГ, дабы дать нам возможность продолжить игру :) О законах нужно судить по остальным NPC. А с остальными всё просто, если непись напал, то его убьют.

Say  Offline  Сообщение №303 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 17 августа 2012, 13:35 | Отредактировано: Say - 17 августа 2012, 13:45


RUS


875
Цитата Rellin_Maien

Причём тут это?


Притом, что он пересёк границу и оказался рядом с ББ, где и был схвачен. Естественно его посчитали за их сообщника. И всех схваченных изменников (и конокрада до кучи) повезли на казнь :)

Say  Offline  Сообщение №304 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 17 августа 2012, 13:49 | Отредактировано: Say - 17 августа 2012, 13:56


RUS


875
Цитата Bear

так что Тулий мог все слышать,


Ключевое слово мог, а мог и не слышать. Так, что фантазировать на эту тему можно сколько угодно, но доказательсвом это являться не может. Я лично не слышал, что Туллий говорил Ульфрику, до того момента пока ГГ не подошёл к ним почти вплотную.
На скрине отчётливо видно как далеко он стоит и что делает :)

Say  Offline  Сообщение №305 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 17 августа 2012, 13:55


RUS


875
Цитата Rellin_Maien

Кстати, странное недоразумение. Я, когда украла лошадь и пошла прямиком к стражникам, заплатила совсем некрупный штраф.


Повторюсь, для ГГ разработчикаи предусмотрены другие законы, дабы дать возможность продолжить игру :)

Say  Offline  Сообщение №306 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 17 августа 2012, 14:49 | Отредактировано: Say - 17 августа 2012, 15:05


RUS


875
Цитата Воин1

Какая разница - слышал или нет? Они ведь туда специально всех привезли, чтоб казнить без разбора. И вообще, по идее Ульфрика должны были отвезти на суд к императору, а не казнить без всякого суда и следствия, а также долгих пыток.


А Вы не заметили, в самом начале игры, откуда в Хелген ехали повозки? Как раз таки со стороны перевала(пути) в Сиродил, а не со стороны Чёрного брода, где схватили ГГ со всей этой шайкой. :) Про всех без разбора уже писал - его замели вместе с ББ, а потому естественно посчитали их сообщником.

Say  Offline  Сообщение №307 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 17 августа 2012, 15:52 | Отредактировано: Say - 17 августа 2012, 16:00


RUS


875
Цитата Воин1

И скажи, как можно было ГГ считать братом бури, если он одет был в дерюжку и безоружен?


Где я сказал, что его считают братом бури? Я говорил, что его посчитали соучастником, а соучастник не обязательно должен ходить в форме ББ.

Say  Offline  Сообщение №308 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 17 августа 2012, 16:04 | Отредактировано: Say - 17 августа 2012, 16:07


RUS


875
Цитата Воин1

Она основала первую империю. Первую империю людей, не без помощи нордов, которые еще до этого основывали в Скайриме свою империю.


Да, у нордов была своя империя. Была. Но норды не смогли её сохранить, из-за того, что ярлы не смогли поделить трон (Война престолонаследия. 1E 369), прямо как сейчас. :D А та империя, которую основала Алессия (Сиродильская империя, со столицей в Сиродиле) сушествует по сей день. :)

Say  Offline  Сообщение №309 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 17 августа 2012, 16:15


RUS


875
Цитата Rellin_Maien

Но, поскольку её больше нет...


Династия Септимов прервалась, но Империя-то осталась :D

Say  Offline  Сообщение №310 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 17 августа 2012, 16:30 | Отредактировано: Say - 17 августа 2012, 16:34


RUS


875
Цитата ArtemisEntreri

Может уже прекратим эти дебаты, Воина мы все равно не убедим, он, как я понял, боготворит нордов и Ульфрика.


Ты прав :)

К тому же, в следующей части всё равно не будет ни Ульфрика, ни Туллия, ни Тита Мида II (они все не переживают собый TES 5: Skyrim). :D

Say  Offline  Сообщение №311 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 17 августа 2012, 17:47


RUS


875
Цитата Sleepless

Зачем было оставлять пустое пространство с мебелью за текстурами.


Странно, оббегал весь замок с помощью tcl (в поисках потайных комнат, но замурованной комнаты не было unsure Была одна комната с кроватью, но туда можно было свободно попасть пешком (без tcl). Может баг какой?

Say  Offline  Сообщение №312 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 17 августа 2012, 18:33


RUS


875
Sleepless, значит пора мне очки покупать :D

Say  Offline  Сообщение №313 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 17 августа 2012, 19:53 | Отредактировано: Say - 17 августа 2012, 19:55


RUS


875
Цитата Bear

Потому что это пророчество свершилось в пятой части, а другие части к нему подводили...


В шестой будет ещё одно :D

Say  Offline  Сообщение №314 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 17 августа 2012, 20:08


RUS


875
Архангел_Тираэль, так о том и говорю, не важно, что пишут в вики или где-то ещё, верить можно только тому, что пишет сама Bethesda :)

Say  Offline  Сообщение №315 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 18 августа 2012, 06:29


RUS


875
Цитата cheburek

Когда я покупал Нью Вегас и ставил на него официальные длс, то игра не запускалась и приходилось делать из нее пиратку, можно ли в скайриме избежать это?


Лиц. копия Dawnguard прекрасно работает на лиц. копии Skyrim.

Say  Offline  Сообщение №316 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 18 августа 2012, 06:33 | Отредактировано: Say - 18 августа 2012, 06:35


RUS


875
Cabbot, Bethesda будет делать фолл в любом случае, так же и серию TES они вряд ли забросят (с такими-то продажами) :D А вот насчёт популярности TES-Online меня почему-то терзают смутные сомнения :)

Say  Offline  Сообщение №317 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 2 сентября 2012, 08:11 | Отредактировано: Say - 2 сентября 2012, 08:23


RUS


875
Цитата Koxae

По легенде, вроде, только драконорождённый крики учить и может. Остальным они недоступны. Я ошибаюсь?


"Путь Голоса - это древняя форма духовной магии, позволяющая вложить свою жизненную силу в "ту'ум", или Голос. Большинству приходится учиться долгие годы, прежде чем они смогут Крикнуть. Иное дело Драконорожденные - у вас есть врожденная способность Кричать, как и у драконов... без обучения, просто следуя своим инстинктам."

Say  Offline  Сообщение №318 | Тема: Какие у вас обои на рабочем столе? написано: 2 сентября 2012, 11:37 | Отредактировано: Say - 2 сентября 2012, 11:39


RUS


875
Скромненько...

Say  Offline  Сообщение №319 | Тема: Красивые девушки :) написано: 2 сентября 2012, 11:47


RUS


875


Думаю представлять не нужно :)

Say  Offline  Сообщение №320 | Тема: Красивые девушки :) написано: 2 сентября 2012, 14:19


RUS


875
_Legion_, она самая :)

Say  Offline  Сообщение №321 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 3 сентября 2012, 03:55


RUS


875
Цитата bronyy

Он превратился потому-что был избран акатошем, если бы захотел не мартин, а хрен с горы то нечего бы не вышло.


Он превратился потому, что так захотел Акатош и если бы этого захотел один только Мартин, ничего бы не вышло. :)

Say  Offline  Сообщение №322 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 3 сентября 2012, 04:09


RUS


875
Цитата bronyy

Say, Кэп как всегда вовремя. Только ты не в тему вообще.


Во-первых, как раз таки в тему, так как мой пост является ответом на написнное тобой )
Во-вторых, согласен с тем, что написанное мной очевидно и известно большинству (и раз ты считаешь, что я скэпствовал, то и тебе тоже). Но заметь, написанное мной опровергает написанное тобой :D

Say  Offline  Сообщение №323 | Тема: Красивые девушки :) написано: 3 сентября 2012, 04:16


RUS


875
Кстати, напомнили )

Say  Offline  Сообщение №324 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 3 сентября 2012, 05:10 | Отредактировано: Say - 3 сентября 2012, 05:24


RUS


875
Цитата Say

потому, что так захотел Акатош и если бы этого захотел один только Мартин, ничего бы не вышло.


Желание Мартина не есть воля Акатоша. Не так? :) А Мартин мог хотеть превратиться в дракона сколько угодно, но "Акатош - бог времени и предводитель Девяти богов. Его издавна изображают в облике дракона, и для сражения с Мерунесом Дагоном во время Кризиса Обливиона он выбрал именно эту форму."

Say  Offline  Сообщение №325 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 3 сентября 2012, 05:44 | Отредактировано: Say - 3 сентября 2012, 05:48


RUS


875
Цитата bronyy

Мартин довакин так? Его род, а значит и он были избраны акатошем так? Если бы захотел какой-нибудь стражник, то акатош бы не появился?


Не надо передёргивать. Сначала ты пишешь, что если бы захотел не мартин, а хрен с горы, теперь ты уже пишешь про всех довакинов (благословлённых Акатошем). Но ты не понял сути написанного мной. А я тебе написал, что одно хотение Мартина (да и любого другого довакина) без желания/воли Акатоша так и останется желанием. :) И не важно кто он - Мартин, другой Септим, любой другой Довакин, либо простой стражник.

Say  Offline  Сообщение №326 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 3 сентября 2012, 06:25 | Отредактировано: Say - 3 сентября 2012, 06:27


RUS


875
Цитата Воин1

Если бы Мартин Амулет не разбил - Акатош бы не воплотился, так что инициатива исходила от Мартина.


Так никто и не спорит с тем, что желание было его. Я лишь написал о том, что не захоти того Акатош, это так бы и осталось желанием :)

Say  Offline  Сообщение №327 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 3 сентября 2012, 06:29 | Отредактировано: Say - 3 сентября 2012, 06:31


RUS


875
bronyy, если есть есть желание, чтобы тебя правильно поняли, то да - нужно свои мысли выражать внятно :)
Цитата Say

Мартин такой же избранный, как и любой другой драконорождённый.


А уж в каком угаре он их благославлял я не знаю.

Say  Offline  Сообщение №328 | Тема: Репутация и награды написано: 3 сентября 2012, 07:26 | Отредактировано: Say - 3 сентября 2012, 07:38


RUS


875
Прошу удалить минус в репутации от пользователя bronyy. Минус был поставлен в ответ на это сообщение, но что там так задело пользователя bronyy мне лично непонятно. Вроде бы там был адекватный ответ unsure

Добавлено
---------------------------------------------
Спасибо.

Добавлено
---------------------------------------------
Пользователя bronyy похоже не устраивает то, что предыдущий минус был Вами удалён, он поставил ешё один smile2
Цитата Kain

Say, удалено².


Спасибо )

Say  Offline  Сообщение №329 | Тема: Красивые девушки :) написано: 3 сентября 2012, 13:56


RUS


875

^_^

Форум » Записи участника [Say]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб