Форум » Записи участника [Greenviper]

Результаты поиска
Greenviper  Offline  Сообщение №301 | Тема: Конкурс "Если Герой не пришёл..." написано: 7 марта 2012, 14:12



957
Aspard, не мне smile2


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №302 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 7 марта 2012, 14:32



957
Народ у меня вопрос какая строка в файлах magic effects отвечает за то что бы заклинание было видно в руке а то у меня все заклинания работают но в руках я держу пустоту


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №303 | Тема: Конкурс "Если Герой не пришёл..." написано: 7 марта 2012, 14:34



957
FyFen, то есть у меня плохая работа да? да я весь Тамриэль развалил и рассказ написал на пять страниц вордовского текста карту нашел надписи перерисовал названия, совсем малость и это не интересно smile2


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №304 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 7 марта 2012, 14:40



957
я
inkvizitor669
мат



20%


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №305 | Тема: Конкурс "Если Герой не пришёл..." написано: 7 марта 2012, 14:43



957
BushWacker, спасибо кэп(не сарказм) я то думал он про работу


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №306 | Тема: Конкурс "Если Герой не пришёл..." написано: 7 марта 2012, 16:12 | Отредактировано: Greenviper - 7 марта 2012, 16:28



957
Цитата Андрей

зато, я на грамотности подскользнусь


это да, чего стоит предлог по который почти везде написан как оп))))))


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №307 | Тема: Mass Effect: Спасли или уничтожили Совет написано: 7 марта 2012, 16:27



957
самый противный это саларианец они мне больше всех из рас не нравятся, исключение Мордин Солус и капитан Кираххе, турианцы пиркольные эдакие властители порядка и закона, Гаррус вообще душка, а еще мне кроганы нравятся и я очень был удивлен когда не было ответа помочь Рексу забрать лекарство от генофага пришлось его отговаривать(я очень хотел помочь его расе)

Добавлено (07.03.2012, 20:27)
---------------------------------------------
и вообще азари самая привлекательная раса(потому что на людей похожи)



А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №308 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 8 марта 2012, 04:26



957
DjDe, как его добавить объясни? мне все говорят добавь, но как?


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №309 | Тема: Конкурс "Когда надежды нет..." написано: 8 марта 2012, 06:47



957
The_Riff, в мне так не кажется, кому это надо? скорее всего он и наделал своих ботов ну или друзей позвал


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №310 | Тема: Ваша оценка игре TES V: Skyrim написано: 8 марта 2012, 07:01



957
изменяю свое мнение на 7
- радует крафт, хотя он и получился читерный
- радует возможность брать оружие в две руки
- радуют повозки
- радуют города и драконы (которые могли бы быть и поинтересней на 35 уровне)
- радует несколько вариантов внешнего вида брони(но почему так мало брони разного вида но одного типа)
- более менее проработана некромантия и магия в целом
а теперь понеслись минусы
- отвратительное освещение на улице(это просто нечто)
- тысячи багов(даже обла на этот счет и то лучше)
- отвратный интерфейс
- нельзя делать новые заклинания(хотя может это и к лучшему)
- угрюмый мир(именно открытый мир, подземелья и тп сделаны прекрасно)
- ненужность Красноречия(единственная похожая игра где очень нужно красноречие это Нью Вегас)
- ну и еще очень много мелких недоработок
Вердикт: если бы Беседка не спешила к свадебной дате а потратила на Скайрим еще полгодика получился бы шедевр, а так получилось то что получилось, но игра хорошо ведь только Бетезда все еще не разучилась делать интересные открытые миры и эпические саги, надеюсь ТЕС6 будет лучше, вы ведь не сомневаетесь что он будет ;)


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №311 | Тема: Конкурс "Когда надежды нет..." написано: 8 марта 2012, 07:09



957
Sope, это точно отвратительная работа написанная капсом с кучей ошибок
BushWacker, ой точно, это девушка
Цитата BushWacker

Не исключён вариант того, что это просто её работа кому-то понравилась и этот кто-то насоздавал ботов.


тоже возможно хотя врят ли самая проверенная тактика это голосовать за свою работу, потому что приз очень стоящий


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №312 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 8 марта 2012, 07:16



957
Mohave_Ranger, ох сенькю вери мач, сейчас все попробую и отпишусь тебе))))))


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №313 | Тема: Конкурс "Когда надежды нет..." написано: 8 марта 2012, 07:20



957
BushWacker, я наоборот говорю что скорее всего это она наделала ботов и все


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №314 | Тема: Конкурс "Когда надежды нет..." написано: 8 марта 2012, 07:22



957
Grenada226, да да и как люди пишут что это может тронуть за душу у меня кроме смеха ничего не вызвало


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №315 | Тема: Придумай отмазку написано: 8 марта 2012, 14:54



957
St@rKi11er, не сначала ты и я посмотрю что с тобой будет

иди голый по улице и пой песенки


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №316 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 9 марта 2012, 03:44



957
можно мне титул
обрезать снизу мас эффект оставить Н7 подогнать под размер если можно то фон убрать
размер 60 на 20


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №317 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 9 марта 2012, 13:24



957
1 я
2 skam2
3 мат
4


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №318 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 9 марта 2012, 15:26



957
oleg088097, не сюда пишешь и да сразу тебе скажу никто не сделает, если тебе что то надо то делай это сам, не зря ведь разрабы выпустили редактор


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №319 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 11 марта 2012, 07:42



957
у меня просьба кто может перевести магические эффекты а то они там все на английском самые простые я знаю как называются, а и еще у меня вопрос где менять урон от заклятий?


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №320 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 11 марта 2012, 10:20



957
а мен кто нибудь поможет или нет? где менять урон от заклятий?


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №321 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 11 марта 2012, 10:47



957
Mohave_Ranger, все понял спасибо а то у меня все работает а урона нету)))))


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №322 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 11 марта 2012, 11:37



957
а теперь еще вопрос вообщем создал заклинание на основе старого взял за основу дыхание дракона вообщем удалил все эффекты и теперь не могу добавить новые как это исправить? поменял тип с fire and forget на концентрацию и эффект изменил так же но почему я не могу добавить эффект?


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №323 | Тема: Добавь и получи написано: 11 марта 2012, 12:06



957
KAMRAD,
ЛО


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №324 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 11 марта 2012, 12:28



957
все не надо сам уже разобрался


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №325 | Тема: Сферические панорамы написано: 12 марта 2012, 04:37



957
это волшебство shok


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №326 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 18 марта 2012, 13:22



957
народу меня вопрос вообщем решил сделать броню из старых кусков, вообщем подскажите какие проги нужны и как с ними работать и потом как добавить броню в игру


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №327 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 19 марта 2012, 13:51



957
DeadPool, а нельзя ли туториал и тп? и вообще я знаю что мне потребуется только Нифскоуп потому что я броню буду из старых бронек собирать


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №328 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 20 марта 2012, 14:41



957
Mojave_Ranger, похоже что нет, все пока осваивают редактор


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №329 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 21 марта 2012, 07:14



957
Myprism, это пока только в начале, редактор вышел не так давно и никто толком не знает как с ним работать


А ты присоединился к нам?
Greenviper  Offline  Сообщение №330 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 23 марта 2012, 05:00



957
народ никто не подскажет версию nifscope для скайрима? я хочу себе броник из старых частей слепить для мага, но вот никак найти не могу и потом объясните как добавить броник в игру ?


А ты присоединился к нам?
Форум » Записи участника [Greenviper]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб