Форум » Записи участника [Feral]

Результаты поиска
Feral  Offline  Сообщение №271 | Тема: Любимые актеры написано: 28 июня 2011, 08:37


Ушел в World of Warcraft


Перечислять любимых киноактеров можно очень долго и очень нудно... и у меня получился бы очень большой список! Но думаю что одного Пьер Ришара на многих других хватит :)

Feral  Offline  Сообщение №272 | Тема: Сериалы написано: 28 июня 2011, 09:07


Ушел в World of Warcraft


Loup, согласен! фильм никогда не сравнится с книгой! хотя одно другому и не мешает :)

Feral  Offline  Сообщение №273 | Тема: НЛО написано: 28 июня 2011, 12:34


Ушел в World of Warcraft


По поводу существования НЛО и пришельцев многое можно сказать! В наши дни уже никто не согласится с утверждением такого рода, как человечество одиноко во вселенной! Вспомните исследовательский луноход на Марсе: там обнаружен лёд, а так же засохшие русла рек! Причем во льдах были обнаружены замерзшие микроорганизмы! А это значит, что жизнь на Марсе по крайней пере была!
Дальше:
При высадке на Луну как доложил экипаж корабля: во время открытия шлюза, когда подъемная платформа весом около 3-х тонн ударилась о поверхность Луны - вибрации Лунной поверхности продолжались 4 часа (!), причем на Земле подобное длилось бы не более 8 секунд! Мнения ученых - Луна полая! (?)
Далее: Первые шаги человека на Луне, трансляция видео с поверхности, Американский флаг, переговоры астронавтов... В один момент происходит обрыв трансляции! Связи не было несколько минут... После восстановления связи ученые НАСА увидели, что члены экипажа бегут к кораблю (!) Следовательно их что-то напугало! (Или кто-то...).
Лишь спустя почти 40 лет астронавты признались, что видели на поверхности огромный светящийся объект, сопровождаемый несколькими маленькими... Астронавты рассказали, что это было что-то вроде предупреждения о пересечении некой черты, которая запрещена для человека... (!)

Добавлю от себя:
Есть один очень интересный факт! При проведении раскопок шумерской цивилизации (Шумерская цивилизация ~ 25 000 лет назад), двое ученых - обнаружили очень интересные подробности! Ученый Алан Эшфорт (имя второго не помню), нашел изображения и схемы строения космического корабля (!) , а так же записи, что во время взлета или посадки корабля - находится поблизости опасно для здоровья..... Так же эти ученые нашли записи, что людей на Земле, создали по своему подобию существа с другой планеты (!). И эта другая планета называется Небиру, которая предположительно расположена в зеркальной противоположности Земли по отношению к Солнцу! (В наши дни, исследователи НАСА невольно задумываются о правдоподобности этого факта, исходя из того, как все планеты Солнечной Системы ведут себя немного "странно", причем ориентировочные размеры планеты Небиру немногим меньше Юпитера (для сравнения можно взять футбольный мяч в виде Юпитера, и шарик для настольного тенниса в виде Земли)...
Эти двое ученых, опубликовали книгу "Боги Нового Тысячелетия", в котором подробно описано изучение всех найденных материалов, и что именно эти существа создали людей по своему виду и обличию......
Прочитав в первый раз эту книгу я подумал, что это бред, но спустя некоторое время увидел одну передачу по телевизору, в которой несколько ученых из НАСА с таким увлечением и впечатлением рассказывали о этих фактах, и даже признались, что это наиболее разумное объяснение происхождения человечества на Земле! Только теперь нужно выяснить происхождение этих существ!....

Хотя есть и другие ученые, которые нашли какие-то доказательства, будто на Земле изначально жили только люди монголоидной расы (!), и лишь потом на эту планету прилетели европеиды и чернокожие люди.....

Что-то я уже слишком многое написал тут), но, как и большинство - я думаю, что "они" существуют, и следят за нами...

Feral  Offline  Сообщение №274 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 28 июня 2011, 12:42


Ушел в World of Warcraft


А я как раз ее в помойку нес :D

В ванной намылившись от души, вы к своему ужасу замечаете, что воду отключили...

Feral  Offline  Сообщение №275 | Тема: Любимый персонаж написано: 28 июня 2011, 23:40


Ушел в World of Warcraft


Зулус со своей фразой "Выпьем" по любому поводу))

Feral  Offline  Сообщение №276 | Тема: Batman: Arkham City написано: 29 июня 2011, 19:25


Ушел в World of Warcraft


deidara1, эта игра уже есть в продаже о_0

Feral  Offline  Сообщение №277 | Тема: Batman: Arkham City написано: 29 июня 2011, 19:26


Ушел в World of Warcraft


Animus, ах, да :D вспомнил :D

Feral  Offline  Сообщение №278 | Тема: Самое страшное и опасное место в Fallout New Vegas написано: 30 июня 2011, 19:32 | Отредактировано: ADYGA-POWER - 30 июня 2011, 19:43


Ушел в World of Warcraft


Страшное не знаю, но опасных мест хватает!
Играя в первый раз и находясь еще в Гудспрингсе, издалека увидел какую-то башню (Лаки-38), решил пойти посмотреть что там...
1-Пошел по дороге, не обращая внимания на предостережения обитателей Слоуна, в последствии чего был вынужден загрузить последнее сохранение, лишь бы где-нибудь подальше от Карьера...
2-Пошел через горы, так же проигнорировав предупреждение Нила... Пришлось опять перезагружаться...
3-Пошел через Кладбище! Мало того, что там оказалась куча скорпионов, да еще и тупик о_0 . . . . .
4-Решил обойти Кладбище по дороге ведущей из Гудспрингс, налетели какие-то странные Дутни (о существовании Касадоров я в то время даже не подозревал)... Попытался убежать, но тщетно... После чего некоторое время автоматически прятался при виде любых летающих существ....

Итог: решил вообще не ходить на север...

Feral  Offline  Сообщение №279 | Тема: Face Control написано: 30 июня 2011, 20:08


Ушел в World of Warcraft


Бун, проходи, не задерживайся!

Feral  Offline  Сообщение №280 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 1 июля 2011, 15:15


Ушел в World of Warcraft


KEKS, грабить караваны ;)
Переходи на сторону Зла :D

Feral  Offline  Сообщение №281 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 1 июля 2011, 16:52


Ушел в World of Warcraft


KEKS, ну ты же сам написал, что нужны "хорошие бабосы" lol

Ну если такой вариант не устраивает - могу только предложить начать "охоту" (лагерь Маккаран у майора) на рейдеров и заодно наведаться в убежище 3 (при условии если еще там не был) ;)

Feral  Offline  Сообщение №282 | Тема: За какой пол играете? написано: 1 июля 2011, 19:18


Ушел в World of Warcraft


Цитата pri917rikis

Я всегда за мужика играл.. вот
терь решил попробывать за
девушку играть



То же самое! Ни разу за девчонку не проходил, теперь решил исправить это во всех играх :D

Feral  Offline  Сообщение №283 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 1 июля 2011, 19:20


Ушел в World of Warcraft


Профессор, черные плащи :D

Feral  Offline  Сообщение №284 | Тема: То, что вас больше всего "бесило" в компьютерных играх. написано: 2 июля 2011, 11:59


Ушел в World of Warcraft


Цитата Sandmännchen

политика Биовара "пафосные сюжеты".Герой всегда должен спасти мир от вселенского зла с напарниками.Он не может убить напарников или массовку.2 начальных напарника как правило стерва и рубаха-парень.Обычно в таких играх нет респауна а значит и нет возможности толком поиграть.Весь упор на сюжет.Напарники вечно рыдают в жилетку а пристрелить или зарезать ты их не можешь...


не подумали о элементарных вещах!

Feral  Offline  Сообщение №285 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 2 июля 2011, 18:08


Ушел в World of Warcraft


pipenzai, крылья

Feral  Offline  Сообщение №286 | Тема: Любимые актеры написано: 2 июля 2011, 18:14


Ушел в World of Warcraft


Asanti, изображения нужно прятать под спойлер! А то страница пол часа загружается !

Feral  Offline  Сообщение №287 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 3 июля 2011, 05:38


Ушел в World of Warcraft


FireKiller, Меченого

Feral  Offline  Сообщение №288 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 3 июля 2011, 12:58


Ушел в World of Warcraft


KEKS, макияж :D

Добавлено (03.07.2011, 16:58)
---------------------------------------------
Fallout-dog, зеленых человечков lol


Feral  Offline  Сообщение №289 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 3 июля 2011, 14:10


Ушел в World of Warcraft


ЖиваяНежить, странные противогазы :D

Feral  Offline  Сообщение №290 | Тема: Чем занимаетесь на пустоши написано: 3 июля 2011, 16:26


Ушел в World of Warcraft


Занялся грабежом караванов... :D

Feral  Offline  Сообщение №291 | Тема: Ваша любимая еда в NV написано: 3 июля 2011, 18:26


Ушел в World of Warcraft


Только цивилизованная пища ^_^

Feral  Offline  Сообщение №292 | Тема: Чем занимаетесь на пустоши написано: 3 июля 2011, 19:10


Ушел в World of Warcraft


Занялся расстреливанием всего, что двигалось! после чего был зверски избит бандой рейдеров smile2

Feral  Offline  Сообщение №293 | Тема: Фильмы написано: 4 июля 2011, 18:54


Ушел в World of Warcraft


О как мнения расходятся! Ну так что посоветуете - стоит идти на эту часть Трансформеров?

Feral  Offline  Сообщение №294 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 4 июля 2011, 18:57


Ушел в World of Warcraft


Alan1210, люминисцентные светильники lol

Feral  Offline  Сообщение №295 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 4 июля 2011, 19:00 | Отредактировано: ADYGA-POWER - 4 июля 2011, 19:06


Ушел в World of Warcraft


Цитата DragonAnna

Я ни в чё не играю. Сейчас
буду устанавливать
Hydrophobia.


Какая-то скучная и немного непонятная игра, мне не понравилась smile2

От себя - снова начал в Вегас с новыми модами на оружие и Ивой :D

Feral  Offline  Сообщение №296 | Тема: Фильмы написано: 4 июля 2011, 19:16


Ушел в World of Warcraft


Loup, первые две части, а точнее самая первая - была более жизненно сделана, во второй присутствует некая склонность к индийским фильмам... а в третьей части тот факт, что нет Меган Фокс - как то разочаровало :(

Effect, поосторожнее с этим выражением, нас неправильно поймут lol

Feral  Offline  Сообщение №297 | Тема: Фильмы написано: 4 июля 2011, 19:29


Ушел в World of Warcraft


Цитата Loup

оригинальный мульт сериал
Трансформеры.


Не, мульты я не очень люблю nea разве что если это компьютерная графика с интересным сюжетом! Помню где-то лет 10-12 назад, когда еще в школе учился был мультсериал "Планета Монстров", вот такое можно посмотреть :)

Feral  Offline  Сообщение №298 | Тема: Плазма или лазер? написано: 4 июля 2011, 19:51


Ушел в World of Warcraft


У лазерной винтовки скорострельность выше, а износ меньше, да и более удобнее с ней! Лазерка - как калаш, хоть в грязи таскай - а все равно стреляет! ^_^

Feral  Offline  Сообщение №299 | Тема: Rap & Hip-Hop написано: 4 июля 2011, 20:40 | Отредактировано: ADYGA-POWER - 4 июля 2011, 20:42


Ушел в World of Warcraft


Немного странно, почему никто не вспоминает человека с именем Cheb Albert и его знаменитый "France Rap" mellow

Feral  Offline  Сообщение №300 | Тема: Ваш игровой стаж:) написано: 4 июля 2011, 21:09


Ушел в World of Warcraft


Денди где-то лет 5
Сони PS 3 года
ПК 10-12 лет лет . . . . .

Форум » Записи участника [Feral]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб