• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [Oldlion]

Результаты поиска
Oldlion  Offline  Сообщение №1 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 19 января 2015, 08:14



66
Народ, есть проблема. В самых первых квестах где то в пещерах по запарке выбросил каталог декора Вайтрана. 
Где именно уже не помню. Помогите, как его обратно получить.

Oldlion  Offline  Сообщение №2 | Тема: Интересные и качественные моды для Skyrim написано: 19 ноября 2015, 16:46



66
http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/65098
Качественный и очень разнообразный пак мечей. Все модели представлены в одно- и двуручном варианте.
Мечи из мода добавляются стражникам и некоторым другим НПС, а так же встречаются в локациях. Например, три в Хелгене , - неплохое подспорье для начинающего Довакина.
Несколько работ этого автора уже есть на сайте, а этот как то обошли.

Oldlion  Offline  Сообщение №3 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 6 февраля 2018, 17:09



66
Kris†a™, планируется ли боди из стартового комплекта Лилит, например в качестве альтернативы клепаной броне?

Oldlion  Offline  Сообщение №4 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 6 февраля 2018, 18:16



66
Цитата Kris†a™

По этому, повторно в виде другого комплекта, не планирую использовать.

Надо понимать, этот комплект будет адаптироваться под Дем3?

Oldlion  Offline  Сообщение №5 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 6 февраля 2018, 19:05



66
Цитата Kris†a™

да... все комплекты созданные для [DEM]"Eva" - совместимы с [DEM]v3.0

Странно... Сегодня попробовал VampWar и NightSecret, - они невидимые. (DEM3 0.85)

Oldlion  Offline  Сообщение №6 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 6 февраля 2018, 19:23



66
Цитата Kris†a™

Если есть конструктор - можете и сами отредактировать ... делов на 5 минут.

Неее... Какой уж там конструктор... Придется ждать релиза. Не владею я этим делом.

Oldlion  Offline  Сообщение №7 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 14 февраля 2018, 12:14



66
Цитата Kris†a™

делов на 5 минут

Kris†a™если дело только в esp, может выложите в этой теме переделанные? Все равно без "тела" мода они бесполезны. Хотелось бы погонять Демку в полном экипире, только вот знаний не хватает. Думаю, не только мне это поможет.

Oldlion  Offline  Сообщение №8 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 17 февраля 2018, 22:15 | Отредактировано: Oldlion - 17 февраля 2018, 22:16



66
Цитата Bulgruf

Просто мне не охота, чтобы по сети гуляли фейковые версии Дем 3.0

Bulgruf, , ничего гулять не будет, - редактируются только ESP файлы модов для ЕВЫ, а они у Кристы и так лежат в открытом доступе. Без мешей и текстур они бесполезны.

Oldlion  Offline  Сообщение №9 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 18 февраля 2018, 08:35



66
Цитата cs_spawn

Кристина добро не давала

Пост 1296 с вами как бы не согласен :)

Oldlion  Offline  Сообщение №10 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 18 февраля 2018, 12:28



66
Цитата cs_spawn

адаптацию и распространение

Извиняюсь, но распространения как раз и нет. Человек отредактировал для меня esp, а сам мод я давно приобрел на вполне законных основаниях. Я понимаю ваше стремление приватное оставить приватным и поддерживаю его, но хотя бы разберитесь в ситуации, прежде чем пугать банами и т д.

Oldlion  Offline  Сообщение №11 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 18 февраля 2018, 12:38



66
Цитата cs_spawn

то что вы приобрели его вам не дает право его распространять

Я его и не распрорстранял. Повторяю, что речь только о esp, а он свободно скачивается с сайта Кристы.

Oldlion  Offline  Сообщение №12 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 18 февраля 2018, 12:47



66
cs_spawn, ладно, дождемся вердикта Кристины, если я не прав, снесу все к ... и буду ждать релиза.

Oldlion  Offline  Сообщение №13 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 18 февраля 2018, 14:43



66
Цитата cs_spawn

из избы ничего не выносите

PriestPavel есть в списке тестеров? Если да, то все в избе. Да и не выдавал я ничего, кроме названий модов на адаптацию.

Oldlion  Offline  Сообщение №14 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 24 февраля 2018, 09:44



66
Kris†a™, если окончательного плана альтернативы еще нет, то позвольте высказать пару мыслей.
Ведьмачьи наряды это конечно красиво, но в вашем арсенале есть собственные отличные наработки, - я об открытых платьях.
Они как то больше соответствуют характеру Демоники, как личности прекрасной и открытой  ;) .
Кольчужное можно сделать альтернативой какой нибудь легкой броне, а что то покрасивее - нарядом из "Сияющих одежд".
При прохождении этого мини квеста вспоминается сказка "Голый король". Элисиф восхищается красотой наряда и великолепным шитьем, а перед ней... голая довакинша  :D . Да и другие платьишки свое место найдут, я думаю.
И еще: катастрофически не хватает головных уборов - только эльфийская тиара. Для тех, кто отыгрывает воина это важно (эффект полного комплекта). Ну а Демоника в шлеме... сами понимаете.

Oldlion  Offline  Сообщение №15 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 25 февраля 2018, 06:40



66
Brunhilda_Al, кровь богов - очень удачная идея. Там как раз три разновидности. Открытая - легкий сталгрим, закрытая - тяжелый и темная - печать смерти. Как по нотам. Слово за Кристиной, а то мы тут размечтались... А делать то ей

Oldlion  Offline  Сообщение №16 | Тема: Demonica: paradise for creators написано: 8 марта 2018, 16:26 | Отредактировано: Oldlion - 10 марта 2018, 12:25



66
Vivenas, нельзя ли сделать так, чтобы эти одежки не носили НПС? На них это смотрится неважно. Ретекстур RUSTIC CLOTHING в архиве не нашел, может не там искал?

Oldlion  Offline  Сообщение №17 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 20 марта 2018, 19:04



66
Brunhilda_Al, на место драконьей чешуйчатой лучше всего подошли бы Доспехи Принцессы-дракона, мне кажется.
Очень красиво и в стиле Демоники.

Oldlion  Offline  Сообщение №18 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 8 апреля 2018, 21:01 | Отредактировано: Oldlion - 8 апреля 2018, 21:06



66
Kris†a™, ваше видение как раз нас в Демонике и привлекает!
Так что смелее. ok
И да, именно такой я себе и представлял Демонику - кузнеца 

Oldlion  Offline  Сообщение №19 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 9 апреля 2018, 18:15



66
Цитата Brunhilda_Al

сделать пак одежды на ваш вкус, в вашем видении отдельным модом

Сударыня, вы просто генератор блестящих идей! Занимаю очередь!

Oldlion  Offline  Сообщение №20 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 20 апреля 2018, 20:03



66
Цитата OLGARIY

Шапка с маской  Цицерона не одеваются на персонажа

Сейчас специально проверил - надевается и отображается. Может быть конфликт со "взрослым" модом, если таковой установлен.

Oldlion  Offline  Сообщение №21 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 21 апреля 2018, 19:41



66
Цитата Глория

сохраниться в ней (в шапке), выйти из игры и загрузить.

Сохранялся в шапке и без неё, на текущем сохранении и сразу после выхода из Хелгена, - всё нормально.

Oldlion  Offline  Сообщение №22 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 22 апреля 2018, 18:15



66
Цитата Brunhilda_Al

а вы консолью добавляли или из тестовой комнаты вытащили?

Additemmenu. По другому мне до этого наряда не добраться. С ТБ не дружу, - вырезаю сразу под корень.

Oldlion  Offline  Сообщение №23 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 25 апреля 2018, 19:19 | Отредактировано: Oldlion - 25 апреля 2018, 19:22



66
Цитата Глория

Давайте так, если есть желающие скинуться, отпишитесь здесь. Посмотрим сколько нас наберется и реальная ли для нас сумма получится. Еще раз, речь о этой броне https://www.daz3d.com/alicia-armor-outfit-for-genesis-3-female-s

Красивый наряд. Готов поддержать. Особенно с альтернативными сапогами.
И да, штаны очень неочень )))

Oldlion  Offline  Сообщение №24 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 26 апреля 2018, 10:53



66
Цитата Vivenas

Меня посчитайте.

То есть девять... Половина. В принципе напряжно, но уже не так недостижимо, как в начале.

Oldlion  Offline  Сообщение №25 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 26 апреля 2018, 12:36



66
Цитата Kepper

кожанной броне не соответсвует из-за кольчуги

Не вижу в этом проблемы. После того, как доспех надет на персонажа, его название перестает иметь значение. Важен только внешний вид.
Для меня, по крайней мере  :)

Oldlion  Offline  Сообщение №26 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 26 апреля 2018, 15:44



66
Цитата Brunhilda_Al

то из брони осталось никак не задействовано только фалмерское барахло

Одежка Скаалов осталась. Для походов по снежным местам самое то

Oldlion  Offline  Сообщение №27 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 26 апреля 2018, 18:11 | Отредактировано: Oldlion - 26 апреля 2018, 18:11



66
Цитата Kris†a™

Как только соберется нужная сумма - я ее выложу.

И сколько нужно еще собрать?

Oldlion  Offline  Сообщение №28 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 26 апреля 2018, 21:46 | Отредактировано: Oldlion - 26 апреля 2018, 21:52



66
Цитата Brunhilda_Al

наверное с возможностью выбора какой установить себе

Лучше, наверное, было бы отдельным модом с возможностью забрать где нибудь внутри стен Вайтрана или в окрестностях. К чему лишние заморочки? Одежда Йен и одежда архимага, сильверлайт и легкая сталгримовая... И нормально уживаются ok
Насчет ведьмачьих комплектов полностью согласен.

Oldlion  Offline  Сообщение №29 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 27 апреля 2018, 16:25 | Отредактировано: Oldlion - 27 апреля 2018, 16:39



66
Цитата Kris†a™

https://www.daz3d.com/barbarian-for-v4

На ЛБ такое было, только, вроде, без штанов. Можно альтернативой меховой, там подобие меха просматривается :)

Oldlion  Offline  Сообщение №30 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 27 апреля 2018, 19:10



66
Цитата Глория

Человеческая зависть и беспринципность не знает границ

Глория, плюнь и забудь. Собака лает, - караван идет.
Малолетки занимаются воровством и мнят себя робингудами.

Форум » Записи участника [Oldlion]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб