• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [Oldlion]

Результаты поиска
Oldlion  Offline  Сообщение №31 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 2 мая 2018, 14:27



66
Цитата Kris†a™

на создание комплекта поступило 750 руб.

Вечером доберусь до домашнего компа - тоже отправлю.

Oldlion  Offline  Сообщение №32 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 5 мая 2018, 09:43



66

Oldlion  Offline  Сообщение №33 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 5 мая 2018, 10:33 | Отредактировано: Oldlion - 5 мая 2018, 10:34



66
Kris†a™, бонусный комплект будет "разборный" как на странице нарисован или броня целиком?
Ну понятно, что сапоги-наручи-ободок на голову отдельно.

Oldlion  Offline  Сообщение №34 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 5 мая 2018, 20:27



66
Насчет Alicia Armor: что то мы про легкую драконью позабыли... 
Или я что то пропустил? Пока работа не началась, может сделать альтернативой?
А то получать такую красоту практически на старте наверное будет не совсем правильно.

Oldlion  Offline  Сообщение №35 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 6 мая 2018, 18:03 | Отредактировано: Oldlion - 6 мая 2018, 18:09



66
Цитата Глория

Ламеллярная, далеко не стартовая броня.

Я не настаиваю. Просто вчера надел на довакиншу драконью чешуйчатую (отобрал у гопника каджита) и... побежал строчить свой пост lol

Oldlion  Offline  Сообщение №36 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 8 мая 2018, 20:22



66
Kris†a™, у альтернативной эбонитовой что то с левым рукавом.
Не получается загрузить скрин.

Oldlion  Offline  Сообщение №37 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 8 мая 2018, 20:51 | Отредактировано: Oldlion - 8 мая 2018, 20:54



66
Brunhilda_Al, Спасибо, именно это я и имел ввиду.
Он вообще то задуман короче правого или как?

Oldlion  Offline  Сообщение №38 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 15 мая 2018, 21:05



66
Цитата Kris†a™

остался скин и текстуры...

Kris†a™, если возможно, вместо этих стеганых штанов сделать лосины подходящего цвета?
Ну очень они не вяжутся с Демо Няшкой  blush

Oldlion  Offline  Сообщение №39 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 16 мая 2018, 05:45



66
Цитата Kris†a™

можете использовать:http://modding.club/skyrim-....0-rub-5
или
http://modding.club/skyrim-....0-rub-5

Kris†a™, я про комплект, который будет включен в Дем 3. С бонусным то понятно, что его можно будет комбинировать с другими вещами Евы.

Oldlion  Offline  Сообщение №40 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 16 мая 2018, 09:17 | Отредактировано: Oldlion - 16 мая 2018, 09:26



66
Цитата Bulgruf

Лосины? Ни в коем случае! Я против!

Стеганые штаны больше нравятся? По мне, - так полное несоответствие Демонике. Для лора есть ваниль.
Повторюсь, что речь идет о комплекте, который будет включен в Дем 3, альтернативе ламеллярной брони.
Бонусный комплект меня более чем устраивает.

Oldlion  Offline  Сообщение №41 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 16 мая 2018, 21:22



66
Цитата Kris†a™

Вы издеваетесь?

Kris†a™, ни в коем случае. Мы уважаем ваш труд. Просто подал идею, - мы, включая вас, ее обсуждаем.
Ну хочется же на выходе получить безупречный продукт. Учитывая ваш здоровый перфекционизм.
В любом случае бонусный комплект никуда не денется, а от него кроме восторга других эмоций у меня нет.

Oldlion  Offline  Сообщение №42 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 18 мая 2018, 21:30



66
Цитата Anatoliy8008

Кто нить проверял

Проверено. Все работает. Только не забывай устанавливать фикс для Евы.

Oldlion  Offline  Сообщение №43 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 19 мая 2018, 17:45



66
Цитата Kris†a™

коричневый цвет сменить на черный.

Неплохая идея. У Демки много черных вещей, шире свобода для "маневра" пользователям.

Oldlion  Offline  Сообщение №44 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 20 мая 2018, 06:56



66
Цитата cs_spawn

или уже что что решили?

Как я понял, уже имеющиеся альтернативные комплекты трогать больше не будут, поэтому выбираем из оставшихся свободных.

Oldlion  Offline  Сообщение №45 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 20 мая 2018, 13:11



66
Цитата Kris†a™

штаны так и останутся стеганными

Здесь ромбики - клеточки гораздо мельче, чем у оригинала. И такой вариант мне намного больше нравится  ok

Oldlion  Offline  Сообщение №46 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 24 мая 2018, 16:48 | Отредактировано: Oldlion - 24 мая 2018, 16:48



66
Цитата Kris†a™

не секрет: https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/5425

Обувь останется без изменений?

Oldlion  Offline  Сообщение №47 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 29 мая 2018, 12:29



66
Цитата FatCat

есть небольшой разрыв:

На мой вкус, так все, что ниже этого разрыва можно было бы вообще "отрезать" на всех трех видах имперской брони.  :D

Oldlion  Offline  Сообщение №48 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 31 мая 2018, 17:04



66
Цитата Vardok

слишком открытая броня

Ну фалмерская то ваниль тоже закрытостью не отличается.

Oldlion  Offline  Сообщение №49 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 6 июня 2018, 12:01



66
Цитата nafa88

А какой из них какой?

DEM MannequinHH SLE под высокий каблук, соответственно второй без него.

Oldlion  Offline  Сообщение №50 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 10 июля 2018, 18:44 | Отредактировано: Oldlion - 10 июля 2018, 18:47



66
Цитата Vivenas

5. Не ГГ - НПС (скелет DEM).

Не совсем понятно... В Дем 3 кроме ГГ других Демоняшек вроде нет?

Oldlion  Offline  Сообщение №51 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 15 июля 2018, 11:30



66
Kris†a™, вампирские сапоги, те, что по модели похожи на альтернативные стражи рассвета, не поддаются улучшению ( не появляются в меню верстака)
И еще предложение: Альтернативные железную и прочную железную броню, наверное, есть смысл сделать легкой броней, как в случае с альтернативной эбонитовой и стальной.

Oldlion  Offline  Сообщение №52 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 15 июля 2018, 19:12 | Отредактировано: Oldlion - 15 июля 2018, 19:20



66
Цитата Brunhilda_Al

а вы эти сапоги откуда взяли?

Прогулялся по квесту Денгейра в Кровавый Трон. Вышел оттуда с несколькими парами обоих видов вампирских сапог, - все легкая броня.
Только одни (с ремешками) улучшаются, а другие нет. Баг, не баг, а сообщить посчитал нужным.
PS. Стоит мод НПС вампиры. Возможно, бегу впереди паровоза.

Oldlion  Offline  Сообщение №53 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 15 июля 2018, 21:20 | Отредактировано: Oldlion - 15 июля 2018, 21:22



66
Цитата Brunhilda_Al

с них падает даэдрическая броня, но ее невозможно улучшить на верстаке или сделать из нее альтернативную

Причина может быть в непрокачанном кузнечном навыке. Завтра займусь изготовлением чего подороже - докачаю - проверю.
Мнение дилетанта, конечно, но мне думается, что источник, из которого падает шмот, не имеет значения.

Oldlion  Offline  Сообщение №54 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 16 июля 2018, 08:32 | Отредактировано: Oldlion - 16 июля 2018, 08:35



66
Brunhilda_Al, Насчет даэдрической брони: та, что падает с дремор и та, которая крафтится в кузне, - две разных брони. "Халявная" легче: 38 против 50 у изготавливаемой. Подсмотрел через Additemmenu и проверил в кузне. Так что это не баг, а замысел (умысел) Беседки. 

Oldlion  Offline  Сообщение №55 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 16 июля 2018, 16:44 | Отредактировано: Oldlion - 16 июля 2018, 16:50



66
Цитата Brunhilda_Al

народ уже заждался релиза и Серану с Лидкой

Неплохо бы всех хускарлов - женщин сделать Демоняшками.

Oldlion  Offline  Сообщение №56 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 1 августа 2018, 20:14 | Отредактировано: Oldlion - 1 августа 2018, 20:16



66
Цитата Дариан

Мод несовместим с  [DEM]NPC Vampire

Странно... У меня работает... Весь тест с ним пробегал. Только Валерика голая и глюк с одной вампиршей в Кровавом Троне, а в остальном все нормально.

Oldlion  Offline  Сообщение №57 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 9 августа 2018, 13:02 | Отредактировано: Oldlion - 9 августа 2018, 13:03



66
Цитата OLGARIY

не отображается Древняя фалмерская броня


Такая же беда была, пока не снес Дизона Боди.

Oldlion  Offline  Сообщение №58 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 17 августа 2018, 17:10 | Отредактировано: Oldlion - 17 августа 2018, 17:13



66
Цитата Kris†a™

давайте им обувь без каблуков

А вот это досадно...  :(  Значит, этих красоток почти не во что одеть. Почти все комплекты для Евы на высоком каблуке.
Ваниль не в счет.

Oldlion  Offline  Сообщение №59 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 17 августа 2018, 18:51



66
Цитата Kris†a™

Так, что точно есть с чего выбрать...

Большая часть из перечисленного, как бы это сказать... довольно закрытые одежки  ;) 
И прятать красоту Евы в них не хочется.  :) 
Сделать универсальных хускарлов не получится? [DEM]Silver Light и [DEM]Dread Knight вполне подходят, но хотелось бы разнообразия. blush

Oldlion  Offline  Сообщение №60 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 25 августа 2018, 16:46



66
Kris†a™, хускарлы используют те же текстуры, что и ГГ?
У меня установлен пресет Цири и все Евы щеголяют шрамом на левой щеке.
Нельзя ли их как то разделить? Да и в будущей адаптации "НПС вампиры" тоже?

Форум » Записи участника [Oldlion]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб