• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Записи участника [Oldlion]

Результаты поиска
Oldlion  Offline  Сообщение №61 | Тема: Справочник по [DEM] Demonica: "Lilith" & "Eva" написано: 19 декабря 2018, 21:04 | Отредактировано: Oldlion - 20 декабря 2018, 18:06



66
Цитата benditskii

Не отображается броня на персонаже, что делать???п.с. Стартовая прозрачная материя отображается, но только она


Вероятно, у тебя Demonica 2, а на ней отображается только броня/одежда, созданная специально для нее.

Oldlion  Offline  Сообщение №62 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 27 января 2019, 14:04



66
Balgruuf, может дело как раз в этих "Улучшенных Вампирах"? Они, вроде, с Демоникой не дружат.

Oldlion  Offline  Сообщение №63 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 27 января 2019, 18:20 | Отредактировано: Oldlion - 27 января 2019, 18:32



66
Balgruuf,<< Мод не совместим со сторонними модами изменяющими системы вампиризма и ликантропии>>
Это из описания DEM3 от Кристы. Чистое сохранение не всегда помогает.
И что тебе мешает воспользоваться Racemenu?

Oldlion  Offline  Сообщение №64 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 10 февраля 2019, 19:12



66
Kris†a™, недалеко от форта Феллхамер нередко попадается вот такой ледяной маг. Одет в альтернативную древнюю фалмерскую броню, разговаривает мужским голосом. До снятия с него одежды отображается только голова.

Oldlion  Offline  Сообщение №65 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 17 марта 2019, 18:03



66
Народ, большая просьба: у кого DEM 3, и кто обновил мод на бикини у Кристы до версии для 3.0, отпишитесь, пожалуйста.
У меня эти бикини "висят в воздухе". Вес 00. Не исключаю, что дело в моем Скайриме.

Oldlion  Offline  Сообщение №66 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 11 августа 2019, 08:55



66
Цитата nafa88

приму в дар любые идеи где я накосячила - вылет при попытке подойти к Вайтрану. Поочередное отключение модов не помогло установить виновника.


Ну я бы избавился от неофициального патча. Играю без него без особых проблем. Только и он не идеален. И, если не ошибаюсь, Демоника должна быть ниже Дизоны и ЛБ.

Форум » Записи участника [Oldlion]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб