• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Записи участника [Пушистик]

Результаты поиска
Пушистик  Offline  Сообщение №61 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 22 мая 2014, 06:06



119
VALKNUT, что то она у тебя на шестиклассницу похожа! :D

Пушистик  Offline  Сообщение №62 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 23 мая 2014, 11:27 | Отредактировано: Пушистик - 23 мая 2014, 12:10



119
@perture     

 
у тебя же жена говоришь стилист! вот пример схожей прически с одной из твоих скринов... прошу заметить у девушки далеко не жидкие волосы... макс реалистик  :D
а так да... вон тот конский хвостик над которым вы экспериментируете... более чем удачный вариант... не знаю на сколько тут свои волосы на накладные поделены но вот что можно было бы намутить из него... вполне играбельно :)   

Пушистик  Offline  Сообщение №63 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 23 мая 2014, 15:04



119
Kris†a™
 я просто балдею от таких причесок:
 как я тебя понимаю!  :D женщина должна быть длинноволосой... короткая стрижка боком встанет если не стильно, не ухожено и не выделяет среди обычных мужских причёсок :)

Пушистик  Offline  Сообщение №64 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 23 мая 2014, 17:02



119
Всё ещё занимаюсь адаптацией причёсок
 на втором скрине прическа Локи... вариант блонди!))  в целом красиво... но все равно не то! каждому свое... а мне так из коротких волос всего пара причесок приглянулись, а остальные так себе... для мужских персонажей самое то ^_^

Пушистик  Offline  Сообщение №65 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 23 мая 2014, 17:15 | Отредактировано: Пушистик - 23 мая 2014, 17:22



119
я тоже такая особь... ещё со школы заметил! Сидит такая на передней парте... бах за хвостик и вроди полегчало... после летних каникул все встречаются ту девченку неузнать изза ее новой короткой стрижки... бывало забудешся... на душе тоска печаль...и уравнения несходятся... двойка грозит...   инстинктивно руки тянутся к косе... а не косы не хвостика... как вспомню так вздрогну... жуть :lol:
не важно просто коса, хвостик, или море  маленьких косичек из хвостика... это всегда стильно и всегда отвлекает многих мужчин... особенно когда волосы  у женщины густые... можно отвлечся, забыться, залюбоваться... и не важно какое с тобой рядом стоит лицо и начинает приревновывать  :D

Пушистик  Offline  Сообщение №66 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 23 мая 2014, 18:40 | Отредактировано: Пушистик - 23 мая 2014, 18:41



119

Рассмотрела поближе эту ночную броньку.
  Страшная броня... подходящее название сему чуду кстати)  а держалось оно мне так сдается на  Дибеллиных наградах)) фиг знает чЁеТо, но выглядит ужасно! на оригинал ссылка есть? хоть понять на что сие одевать  ^_^

Пушистик  Offline  Сообщение №67 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 23 мая 2014, 18:49



119
А сама Криста данное дополнение хоть видала?! В жизни не поверю что она бы это одобрила! :D

Пушистик  Offline  Сообщение №68 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 23 мая 2014, 19:00 | Отредактировано: Пушистик - 23 мая 2014, 19:04



119

или я должна сторонним модмейкерам запретить создание модов для DEM? 
 ну я бы не только для ДЕМ запретил подобное создавать ,но и вообще..) что бы люди одевая эту броню на своего перса постоянно не оборачивались на приследуемый их куда бы они не шли странный жуткий звук издаваемый толи ржавыми доспехами, толи кучей чугунных горшков  lol  
дописать в ссылке незабудте что куётся в разделе Чугунное.... что бы вопросов не возникало! :D ясно почему Ночной бронёй назвали... темнота друг молодежи... броню то невидно, но куда деть чугунную походку? lol

Пушистик  Offline  Сообщение №69 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 23 мая 2014, 20:14 | Отредактировано: Пушистик - 23 мая 2014, 20:15



119
coming soon...   good только в сапогах будет их совсем не видно!


Пушистик  Offline  Сообщение №70 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 23 мая 2014, 20:22



119
Вопрос к ребятам адаптирующим и создающим прически для ДЕМ : были уже разговоры, а возможно приступания к работе с эксклюзивными прическами... типо как на фото, вобще создать данную прическу прямо с украшениями в этом стиле... как вариант? или отстой?


Пушистик  Offline  Сообщение №71 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 23 мая 2014, 20:34



119

Если только заменить их на какие нить стилизованные шнурки.
 и сжатие не поможет ( и всего делов...) ? :D/ шнурки если я правильно понял что вы подразумеваете... это что то не совсем то,как и резинка от трехлитровой банки для волос))  эх... жаль... а то ведь были ещё варианты с продолжением украшений на лицевую часть головы... и заколки тоже вписываются, только они больше для красоты но не суть :)

Пушистик  Offline  Сообщение №72 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 24 мая 2014, 03:57 | Отредактировано: Пушистик - 24 мая 2014, 03:57



119

Ребзя, а никто не знает отчего у неё такие "сарделькообразные" пальцы, можно как-то исправить?
  изза анимации походу... вроде и ванильные пальцы также, точно не уверен... но у меня после японских танцев с бубном на персе не только пальцы окривели  :)

Пушистик  Offline  Сообщение №73 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 24 мая 2014, 13:29



119
DeRui
Зы. В скриншоте было использовано около тысячи сладких рулетов
  lol   good

Пушистик  Offline  Сообщение №74 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 24 мая 2014, 16:48 | Отредактировано: Пушистик - 24 мая 2014, 16:48



119
None, вампир лорд в броне воровки от Волгаллы... забавно хы))) броню сними или мод Вампир лорд отключи в лаунчере

Пушистик  Offline  Сообщение №75 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 24 мая 2014, 17:12 | Отредактировано: Пушистик - 24 мая 2014, 17:15



119

Одно но - так амазонка или архимаг?).
  для знойной амазонки она более чем приодета, да и климат уже не тот...)) в скайриме))) если архимаг в косу оленью кость вплетёт, а на пояс подвесит связку из сушеных голов... это же не повод его называть людоедом)
DeRui, 4 скрин хороший


Пушистик  Offline  Сообщение №76 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 24 мая 2014, 18:57 | Отредактировано: Пушистик - 24 мая 2014, 18:58



119
Я из Демоницы Настоящего человека сделаю! не ну вы видали это?! Вот будет потеха если при следующей обнове Криста добавит что то из разряда выделяющего Лилит от её привычного образа! lol хаха

Пушистик  Offline  Сообщение №77 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 24 мая 2014, 19:04



119

Сейчас ведется тестирование способности "Управления временем". То бишь прочитываешь врожденное заклинание и время останавлявается. А ты бегаешь)
  вообщет эТ он на мну наехал) все притензии не ко мне....  :) / полезная разработка

Пушистик  Offline  Сообщение №78 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 24 мая 2014, 20:25 | Отредактировано: Пушистик - 24 мая 2014, 20:42



119
imiami, 
Мало кого интересует подоплека, история, и пр. Важен только внешний вид. И ничего вы с этим поделать не сможете.
 а я предлогал добавить хвостик,рожки,крылышки и трезубец в правую руку... они меня  даже не послушали! а так бы все вопросы о её паспортной прописке сразу снялись  lol

Пушистик  Offline  Сообщение №79 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 25 мая 2014, 15:25



119
- Как конец банкета?!- / так он же мимику буквально сходу создал... и все норм... годилось... видео и скрины видал ! В чём хоть загвоздка?

Пушистик  Offline  Сообщение №80 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 26 мая 2014, 10:13



119
inkwizitor41 
ей бы танец
  и головной убор тогда в придачу к данному танцу! good

Пушистик  Offline  Сообщение №81 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 26 мая 2014, 10:20



119
кстати на счет фаталити! как Демоница будет себя вести при посторонних модах на добивание? кто что по этому поводу скажет... кто качал и скриншотил? одежду и тело не разрывает шибко?

Пушистик  Offline  Сообщение №82 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 26 мая 2014, 10:41 | Отредактировано: Пушистик - 26 мая 2014, 10:44



119
Revil ЦитатаЗависит от каждого конкретного мода.... / тогда есть заманчивое предложение!) Если суперпупермега тостеры...    :D  тестеры могли бы протестировать различные моды на добивания, и безукоризненно вписывающиеся работы изначально уже при скачке Лилит были ей добавлены... такое возможно?

Пушистик  Offline  Сообщение №83 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 26 мая 2014, 10:46



119
Revil, 
Вот и тестируй, за тебя никто ничего делать не будет
  ну я вообще то не совсем за себя прошу... более того это не просьба а всего лишь предложение к людям с прямыми руками...

Пушистик  Offline  Сообщение №84 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 26 мая 2014, 21:08 | Отредактировано: Revil - 26 мая 2014, 22:06



119
Vampire1823V5S6, классная блондинка... на мою Потёртую чем то смахивает... только моложе лет на 10-15... не ну реально что то схожее я улавливаю! good


Добавлено (27 Мая 2014, 01:08)
---------------------------------------------
inkwizitor41 
Да нет же, я же говорю слухи такие ходят
   левые слухи... тем более если завтра выйдет фильм что все вампиры идентичны какой нибудь той-кого-нельзя-называть... чо нам вешаться теперь, или дураков неслушать? Вообще сдается мне что эти слухи сам Борька Моисеев и пускает.. :D

Пушистик  Offline  Сообщение №85 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 26 мая 2014, 22:33 | Отредактировано: Пушистик - 26 мая 2014, 22:34



119
Ладно... я на темы платья фантазировать не собераюсь... да и все равно подотрёте... удачи девчёнки! я в вас верю... пойду пару скринов что ли наделаю  :) Вампир ты где таких анимаций надыбал? Заинтриговало! :D

Пушистик  Offline  Сообщение №86 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 26 мая 2014, 23:37



119
inkwizitor41, всех перебить и не брать брони с убитых как то не очень... вот если бы на главаре какой нибудь банды была бы эксклюзивная шмотка... или в сундуке атамана, вот тогда думаю самое то  :)

Пушистик  Offline  Сообщение №87 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 27 мая 2014, 10:35 | Отредактировано: Пушистик - 27 мая 2014, 10:45



119
VALKNUT
хотя девчонки его найдут еще во время скачивания мода.. они же за тряпки ОГО-ГО чего могут!!! :)))
  да девченки за тряпки пасть любому порвут... это я  от кузни пару метров туда пру сюда... как обленившийся кот от горшка со сметаной... -Таити... Таити  :D  

Размещение рекламы карается баном от одной недели ;)
Прочитай хоть один раз в жизни!
 сори не знал... всегда это как рекламу не воспринимал ... чисто стебный ролик!)))

Пушистик  Offline  Сообщение №88 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 27 мая 2014, 23:06



119
LB__,  
я имел ввиду такого плана
 посмотри на их грудь повнимательнее! посмотрел?! а теперь чесно ответь... тебе точно нужно такого плана? если да то я в шоке  :D

Пушистик  Offline  Сообщение №89 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 27 мая 2014, 23:20 | Отредактировано: Пушистик - 27 мая 2014, 23:24



119
Kris†a™,  
а вот так выглядят физически сильные девушки, которые занимаются спортивными танцами (обратите внимание на их ноги и талии):
  не дай бог посреди концерта выпустить на сцену таких лебедей... сцена рухнет вслед за залом!  lol  
 ахаха

Пушистик  Offline  Сообщение №90 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 28 мая 2014, 12:51 | Отредактировано: Пушистик - 28 мая 2014, 12:52



119
Женщины тут должны знать меру... море ромбиков в большенстве  случаев на теле женщин  только отталкивает мужчин... тем кому нравятся перекачаные бабы это уже разговоры о меньшинствах и настораживаюбщей ориентации таковых :)    
вот вам в стиле щедящего UNP или Демоницы в чем то... это норма... а возьмет штангу кг на 100 и войдет в раж  хана  Палладе

Форум » Записи участника [Пушистик]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб