• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Записи участника [Пушистик]

Результаты поиска
Пушистик  Offline  Сообщение №31 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 6 мая 2014, 16:07 | Отредактировано: Пушистик - 6 мая 2014, 16:10



119
 
ПушистикEdwardLock, Оффтоп по освещение - гасим.
 есть погасить оффтоп! :)

Пушистик  Offline  Сообщение №32 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 6 мая 2014, 22:16 | Отредактировано: Пушистик - 6 мая 2014, 22:24



119
Странно, хоть я и не женщина и неношу платьев и юбок... но и то догадался что свобода в частях данной одежды мага вполне присуща данному стилю и покрою! :D а женщин платье насторожило mellow  хм / я вот недавно наткнулся на новую робу мага... почитали бы вы комменты... там профессора о физике тела и невозможном спорили... им и в голову неприходило к чему можно было прикрепить пластиковые ракушки часть камплекта... сославшись что это одежда мага значит все на магии и держится пожав руки разошлись lol

Пушистик  Offline  Сообщение №33 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 6 мая 2014, 22:42 | Отредактировано: Пушистик - 6 мая 2014, 23:00



119

Тут вопрос о технологиях
 ну значит я более осведомлен с технологичной точки зрения... хоть модов и не делаю :D тупо все шмотки сходу перемерил  и посмотрел что на чем висит и как оно держится... ок неоффтоплю болше... не бесись)))

Пушистик  Offline  Сообщение №34 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 7 мая 2014, 18:44 | Отредактировано: Пушистик - 7 мая 2014, 18:59



119

Моя Марлин отрастила гриву. Первая полноценная более-менее прическа от Yana_N . Спасибо ей большое
 Афрадита! good / спасибо за наводку! тоже закачал... пойду тестить!))  еще в оружии чуток покапаюсь... к зеленоватым крыльям чо та надо подобрать!))

Пушистик  Offline  Сообщение №35 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 7 мая 2014, 21:08



119

Можно опять в квест какой-нибудь... Почему бы не в квест Шеогарата, например?
 или за место наград ярла вайтрана... а то задолбал он над хранителем города издеваться! :)

Пушистик  Offline  Сообщение №36 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 8 мая 2014, 02:02 | Отредактировано: Пушистик - 8 мая 2014, 04:22



119
Эх жаль неиграбельная прическа все же если перс в броне, только для скринов... а то быстро надоест! 
пока стоит на месте ну прям какая книжная Бергитте... а зделал шаг... и вся подляна на лицо! маятник... кончики волос светятся... и т.д/ похоже поспешил... с другой сохранялки зашел другим персом чо та помудрил... вобщем неплохо... только броню лучше неносить все равно с данной прической!

Пушистик  Offline  Сообщение №37 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 8 мая 2014, 04:19 | Отредактировано: Пушистик - 8 мая 2014, 04:39



119

у меня где-то фикс на моргание есть, его поставлю
 а небоишся что глазки закроются,а обратно неоткроются? ;)
а все таки классную анимацию я персу присандалил... грациозна во всем если необращать внимания на сельских старушек!)))                                                                                                                                                                                                                                   +6

Пушистик  Offline  Сообщение №38 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 8 мая 2014, 19:27



119

P.S Выше скрин кидала, если ты об этом
 ну да я осиних глазах и говорил! как расса непомню как их там уже звали... из книги и игры Дюна! необращай внимания может невкурсе) а где таких оттенков набрала... красный,синий... магазин оптики ограбила что ли? :)

Пушистик  Offline  Сообщение №39 | Тема: Красивые девушки :) написано: 9 мая 2014, 13:01 | Отредактировано: Пушистик - 9 мая 2014, 13:35



119

Не кому не нравиться, да ?
  гарна дИвчина! такие коменты принимаются? :D / не знал что каждую фотку нужно будет откомментировать, а то люди обидятся... буду знать!) 
на правах флуда... ценителям эксклюзивных женских ножек! ^_^

Пушистик  Offline  Сообщение №40 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 9 мая 2014, 13:56 | Отредактировано: Пушистик - 9 мая 2014, 14:13



119
когда на город опускается ночь... и улицы полны коварства и неожиданностей... появляется она... Наша Маша Демоняша         
+18
 
Криста, а шаль такая непомню от какого комплекта LB была черная прозрачная такая в горошек вроди ее будут адаптировать под демоницу в ближайшее время? шаль прикольная... просто) одел и сразу ассасин,разведчик или бандит с большой дороги... да и пыль в лицо нелетит! :)

Пушистик  Offline  Сообщение №41 | Тема: Красивые девушки :) написано: 9 мая 2014, 21:08



119
да не... на оригинале там одни ножки на весь манитор... просто разучился за год простоя скидывать кликабельные фото.^_^ 

Пушистик  Offline  Сообщение №42 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 9 мая 2014, 21:52 | Отредактировано: Пушистик - 9 мая 2014, 21:19



119
KaerMorhen, ее непереубедиш! p.s Белая мамба рулит! :)

Добавлено (10 Мая 2014, 01:52)
---------------------------------------------
DeRui,  я вот этот платочеГ имел в виду! было время жизни не чаял без него в скайриме... поход в страшную пещеру а платочка то и нет... в бочке забыл... сразу паника! lol ну вроди Кристи вещичка говорю непомню от куда точно, но хорошо смотрелась на ГГ



Пушистик  Offline  Сообщение №43 | Тема: Ассоциации к аватарам №2 написано: 10 мая 2014, 01:19



119
Танцор диско! :)

Пушистик  Offline  Сообщение №44 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 10 мая 2014, 01:53 | Отредактировано: Пушистик - 10 мая 2014, 01:59



119
  
ура заработала! AleX-SeM спасибо за вразумительную помощь! good      сам бы недопер lol хотя умел когдато... вот что значит год без компа... из человека в обезьяну)))

Пушистик  Offline  Сообщение №45 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 12 мая 2014, 02:21



119

Люблю "строгих" женщин. В них есть Демонический огонь! 
  а ну тогда ладно! вызываешь огонь на себя... и мне дышать соответственно станет легче good

Пушистик  Offline  Сообщение №46 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 12 мая 2014, 14:01 | Отредактировано: Пушистик - 12 мая 2014, 14:01



119

узоры по всему телу (доработал большое тату) :
  неплохо, но цвета слишком насыщеные... или мне так сходу показалось
я подчищаю... не надА ^_^

Пушистик  Offline  Сообщение №47 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 12 мая 2014, 14:06



119

Просьба к тебе. Реально
 да, бодиарт конечно исскуство... но я тоже за татушки по феншую! на ладышки еще можно добавить как и на плечи в виде кольцевых каках нибудь узоров

Пушистик  Offline  Сообщение №48 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 13 мая 2014, 04:08



119

Скачала подлюченные sg прически.На форуме есть.
 погоди... просто скачала и они автоматом пошли на черепе демоники?! или их подогнать уже успели?

Пушистик  Offline  Сообщение №49 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 13 мая 2014, 04:23



119
ясно, спс пока качать небуду тогда... там и раньше половина причесок при создании хандрила... поставиш не ту и вылет обеспечен! :) да и нужных причесок там из всей этой мешуры 3-4 всего то и надо! Обожду может отдельно их скачаю под LB+Демонику... неохото всю баганутую связку качать... и так понакачал барахла, переустановка игры светит)

Пушистик  Offline  Сообщение №50 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 13 мая 2014, 17:50



119

Мириэль узаконила отношения и обзавелась семейкой. Уже жду ехидных комментариев.
   я извиняюсь! а супруг то кто? ^_^

Пушистик  Offline  Сообщение №51 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 13 мая 2014, 18:03 | Отредактировано: Пушистик - 13 мая 2014, 18:07



119

Пушистик, СупругА  
  :D хы / надо будет тоже свою женить... или выдать замуж... или как там) на Серане ведь можно? lol

Пушистик  Offline  Сообщение №52 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 13 мая 2014, 18:40 | Отредактировано: Пушистик - 13 мая 2014, 18:51



119

А такое видела?  
 прикольно слушай!))) молот Тора кстати видал где то в оружиях... не на этом сайте правда кажись)

Пушистик  Offline  Сообщение №53 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 13 мая 2014, 18:47 | Отредактировано: Пушистик - 13 мая 2014, 18:49



119

issii, Старая версия была в норме, а после обновления этого "Монстр-Мода" - косяки начались... Там народ на топике возмущается...
да там что то намутили... по началу и монстры были хорошие, а потом пошла соленка не по теме! когда обновленную версию ставил... грузилось долго, подвисать стало даже на слабых настройках... ну и как обычно к фигам все снес и по новой)

Пушистик  Offline  Сообщение №54 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 13 мая 2014, 18:53



119
Я Селенку когда скачал у меня обнимашки появились) но там без целований вроде... и ракурс обзора со спины, зато любую из напарниц можно обнять вроди) и в моде Люкс купающихся красавиц тоже обнимашки есть

Пушистик  Offline  Сообщение №55 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 18 мая 2014, 02:00 | Отредактировано: Пушистик - 18 мая 2014, 02:00



119
Ребята, кто в курсе что это за анимация для волос на голове ГГ? Если кто знает где скачать и как установить... поделитесь ссылкой!    :) 

Пушистик  Offline  Сообщение №56 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 18 мая 2014, 16:19 | Отредактировано: Пушистик - 18 мая 2014, 16:50



119
@perture 
Закончил мимику
 круто! good теперь можно идти компаньенов клепать... разговорной еще нет? Вилью бы на Демонику посадить... и можно будет Селенке дать пинка  :D

Улыбки класс тоже! мне это напомнило одного известного персонажа... мимика её изюминка вообще! :D   

@perture , Злобноокая и под землей найдет! :)

Пушистик  Offline  Сообщение №57 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 19 мая 2014, 00:03



119

ясно,жаль... просто чёрный красивее смотрелся бы,ну ничего и такой красиво))
 Мне черных цветов на одежде Лилит вполне хватает! Я бы в красный перекрасил... чоЭ... тоже вампирский цвет  lol

Пушистик  Offline  Сообщение №58 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 21 мая 2014, 05:36



119
Kris†a™
поддержим тему скринов: 
 красиво поддержала... все прелести данной брони выделила! :) / я одного не пойму... специальной анимации груди для демоницы (не желе!) вроди как нет... или я опять чего то не знаю?

Пушистик  Offline  Сообщение №59 | Тема: Небольшой тест на словарный запас написано: 21 мая 2014, 05:57



119
Ваш пассивный словарный запас — 88000 слов. На миллион прочитанных слов в среднем 897 будут вам незнакомы. Чтобы встретить незнакомое слово, вы должны прочитать примерно 3 страницы текста. 

знакомых слов много не отметил, так как в их значении на 100 процентов не был уверен... при скором вопросе на засыпку  :)

Пушистик  Offline  Сообщение №60 | Тема: Клуб: Demonica [Lilith] написано: 22 мая 2014, 05:09 | Отредактировано: Revil - 22 мая 2014, 06:25



119
почему тату не будет и пирсинга? Отдельно хоть сохранится в архивах?

Форум » Записи участника [Пушистик]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб