• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [Danlorn]

Результаты поиска
Danlorn  Offline  Сообщение №31 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 8 декабря 2015, 14:04



89
victorcupin:D :D :D спасибо, Витя))

Кажется, я не пользовался телепортацией, но я оказался там. Абсолютно один. И абсолютно голый.
Danlorn  Offline  Сообщение №32 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 12 декабря 2015, 11:37 | Отредактировано: yakudou - 12 декабря 2015, 11:55



89
Ева, как и прежде, офигенна, новые наряды - шикарны! Мод постепенно движется в сторону релиза (ну вроде как) и это не может не радовать good
Alyoshka Dizona-body тоже почти закончен. Все складывается как нельзя лучше. Так TES-6 выйдет, а мы и не заметим))
У меня, кстати, давно уже такое чувство, что после выхода новых Свитков, мне придется заставлять себя в них играть, поскольку не будет там ни Демоники, ни Евы (какое-то время точно, а позже уже все от желания и возможностей Кристины зависит). Очень надеюсь, что Беседка не подкачает (насколько это вообще возможно применительно к ним), а терпение и энтузиазм Кристины не иссякнет:)

Кажется, я не пользовался телепортацией, но я оказался там. Абсолютно один. И абсолютно голый.
Danlorn  Offline  Сообщение №33 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 14 декабря 2015, 20:23



89
Дважды прошел игру за мужских персонажей, причем старался их делать внешне похожими на себя (в жизни я худой и лысый, так что оба чувака были такими же :D), и имя давал похожее на свое (в жизни - Данила, в игре босмер - Даньлорн). Походу, я поехавший :DD
Сейчас ради разнообразия прохожу параллельно несколькими женскими персонажами. Все принадлежат к расе Demonica, уж очень полюбился мне этот мод, да и в целом интересно посмотреть на происходящее в Скайриме как бы из женских глаз.

Кажется, я не пользовался телепортацией, но я оказался там. Абсолютно один. И абсолютно голый.
Danlorn  Offline  Сообщение №34 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 14 января 2016, 17:17



89
Релиз Евы?! Уже?? Кристиночка, да ты же наше золото высокополигональное! Спасибище тебе преогромное! ^_^ ^_^ good :)
Вот никак не ожидал, думал, еще только через 2-3 месяца Ева выйдет, а тут раз и релиз. Ты делаешь слишком много хорошего для нас, простых юзеров и игрунов... Пусть Талос хранит тебя, а Сангвин пожизненно одаривает лучшим вином!  Большое тебе человеческое (и мерское, и даэдрическое) спасибо! Любви тебе, денег, добра и справедливости!
p.s.
И с прошедшими праздниками вас, Кристина и товарищи! ;) :)

Кажется, я не пользовался телепортацией, но я оказался там. Абсолютно один. И абсолютно голый.
Danlorn  Offline  Сообщение №35 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 16 января 2016, 06:21 | Отредактировано: yakudou - 17 января 2016, 07:59



89
JannaShulgina, у меня есть 1.4, могу выложить)

upd
В общем, вот она.

upd2
evghenich, ссылку убрал)

Кажется, я не пользовался телепортацией, но я оказался там. Абсолютно один. И абсолютно голый.
Danlorn  Offline  Сообщение №36 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 28 января 2016, 09:37



89
Один мой впечатлительный друг, которому я как-то раз показал Демонику в Скайриме, поиграл пару недель, повосхищался. А потом удалил, объяснив это страхом того, что из-за Демоники будет предъявлять чересчур завышенные требования к внешности девушек, с которыми будет знакомиться  :D Вот так и живем)
pclp2014, welcome back! Man, we need more cool DEM-mods from you! You hear me? MOOOOAR! I love your " [DEM]Gothic Leather Armor". Hope you will return to mod-making)

Кажется, я не пользовался телепортацией, но я оказался там. Абсолютно один. И абсолютно голый.
Danlorn  Offline  Сообщение №37 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 30 января 2016, 08:18



89
victorcupin, Вить, если судить по инфе со страницы мода, то Алешка должен выйти в свет довольно скоро. Там из всех пунктов, которые наметил автор, осталось только допилить "4. Альтернативные текстуры для головы и тела". Все остальное вроде как готово. Я тоже жду не дождусь этого дня, хочу своего босмера преобразить и сделать новую аватарку с его улучшенной мордахой  :)

Кажется, я не пользовался телепортацией, но я оказался там. Абсолютно один. И абсолютно голый.
Danlorn  Offline  Сообщение №38 | Тема: Изменение ников написано: 31 января 2016, 11:09 | Отредактировано: yakudou - 31 января 2016, 11:09



89
Здравствуйте. Смените, пожалуйста, мой ник. Заранее спасибо.
yakudou → Danlorn

Кажется, я не пользовался телепортацией, но я оказался там. Абсолютно один. И абсолютно голый.
Danlorn  Offline  Сообщение №39 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 5 февраля 2016, 10:37



89
Цитата -SAGE-

Какой смысл и за этот мод требовать деньги?

Просто нашей секте, посвященной Демонике, нужно больше золота требуются новые алтари для жертвоприношений. А алтари нынче подорожали, так что приходится выкручиваться...


Кажется, я не пользовался телепортацией, но я оказался там. Абсолютно один. И абсолютно голый.
Danlorn  Offline  Сообщение №40 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 5 февраля 2016, 12:03



89
Цитата Kris†a™

воровство от разных ублюдков

Шустрые ублюдки-то. Комплект же вот только недавно появился, когда успевают...

Кажется, я не пользовался телепортацией, но я оказался там. Абсолютно один. И абсолютно голый.
Danlorn  Offline  Сообщение №41 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 5 февраля 2016, 21:43



89
Да уж, наверное, воровство в сфере модостроительства такая же стихийная и неукротимая штука как и интернет-пиратство в целом. Отлавливать таких товарищей бесполезно, расползаются и плодятся как тараканы. В этой связи нет ничего плохого в желании автора сделать свое творение платным эксклюзивом, оградив от неблагодарной публики. Даже если это делается не с целью заработать, а просто чтобы не присваивали и не ломали. Это все более чем понятно... Как говорят забугорные ребята: Кристина, stay strong.
p.s. скриншоты с левыми поделками - господи, 10 кровоточащих глаз из 10 Ну как такое можно лепить, выкладывать и тем более скачивать? Во народ пошел))

Кажется, я не пользовался телепортацией, но я оказался там. Абсолютно один. И абсолютно голый.
Danlorn  Offline  Сообщение №42 | Тема: "Dizona body" [DB] написано: 6 февраля 2016, 17:48



89
Тестовую версию установил, все запустилось и заработало без каких-либо проблем и косяков. Такое ощущение, что все мужики Скайрима дружно сходили в баню, съездили на курорт к горячим источникам, сходили к косметологу Галатил, и начали нормально питаться. Помолодели, похорошели, словом  :)
ГГ теперь вообще не узнать, красаучик просто  :D На ваниль теперь точно не смогу вернуться.

Что касается багов, то пока что обнаружил одну странность. Ожерелья не отображаются на ГГ, ни в вместе с одеждой, ни когда он голый (пруф под спойлером ниже). Кроме того, теперь можно надеть сколько угодно ожерелий одновременно. Не исключено, что это индивидуальный баг только у меня, но все же, до установки DB такого не было...  unsure


В любом случае, Dizona, Александр, ты наш спаситель и волшебник! От лица всех босмеров-мужиков Скайрима выражаю тебе преогромную благодарность! good Жили бы в одном городе, угостил бы пивом (ну или соком, если не пьешь). Добра тебе, чел!

Кажется, я не пользовался телепортацией, но я оказался там. Абсолютно один. И абсолютно голый.
Danlorn  Offline  Сообщение №43 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 февраля 2016, 23:24



89
Цитата anton6733

Раз в несколько дней захожу на fo4Nexus, смотрю на конфигурации тел от умельцев. Ну по крайней мере они думают что что-то умеют. Спасибо ещё раз и Кристе, и всем остальным кто вмешался в эту веху  моддерского искусства.

Да уж, для меня в плане модов жизнь разделилась на "до" и "после" благодаря работам Кристы.
Про Фоллаут - я тоже расстроился, когда узнал, что Кристина не будет делать моды для него, но с другой стороны, а фиг знает, вдруг проснется еще какой-нибудь добрый самаритянин и запилит офигенские реплейсеры. Вон Александр-Dizona, когда мы все уже почти потеряли надежду и погрузились в пучину отчаяния и страданий, он внезапно ворвался спустя четыре года после выхода Скайрима и забацал Алешку. Так что надеемся и верим, дамы и господа, есть в мире много талантливых и щедрых людей ;)

Кажется, я не пользовался телепортацией, но я оказался там. Абсолютно один. И абсолютно голый.
Danlorn  Offline  Сообщение №44 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 23 февраля 2016, 09:33



89
С праздником, парни! Да прибудет с нами Талос!  good :)

Кажется, я не пользовался телепортацией, но я оказался там. Абсолютно один. И абсолютно голый.
Danlorn  Offline  Сообщение №45 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 24 февраля 2016, 19:59



89
Воу! Не ожидал такой реакции на левую руку моей зеленой демонической женщины unsure Но я ей объяснил как надо правильно делать, она даже обещала фуражку специально для таких дел прикупить. Так что на следующее 23-е февраля все будет четко и по правилам ok
А вот у ее сестры и ее спутника-негра-редгарда грусть и печаль...


Кажется, я не пользовался телепортацией, но я оказался там. Абсолютно один. И абсолютно голый.
Danlorn  Offline  Сообщение №46 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 24 февраля 2016, 22:09



89
Azazy, кризис у них. И не тот, который в трех частях и с крутым графоном, а в отношениях  :(
Adalinda, я человек простой - мне бы что-нибудь посочнее мешка из-под картошки надеть на героиню, и все, готова модель на обложку "Вороного курьера"  :D

Кажется, я не пользовался телепортацией, но я оказался там. Абсолютно один. И абсолютно голый.
Danlorn  Offline  Сообщение №47 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 27 февраля 2016, 14:31



89
Здравствуйте! У меня тут пара скриншотов о неуставных отношениях между таном и хускарлом. Надеюсь, не погоните  :)


Кажется, я не пользовался телепортацией, но я оказался там. Абсолютно один. И абсолютно голый.
Danlorn  Offline  Сообщение №48 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 27 февраля 2016, 19:54



89
Цитата murka-156

а в храм Мары планируете пойти? Оформить, так сказать, отношения?

Неее, боимся романтику спугнуть. Да и вообще, нам босмерам лишь бы подурачиться, какое там оформление отношений))
p.s. покупайте свежайшие овощи у Карлотты Валентии!  :)

Кажется, я не пользовался телепортацией, но я оказался там. Абсолютно один. И абсолютно голый.
Danlorn  Offline  Сообщение №49 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 28 февраля 2016, 13:03



89
Добрый вечер)

Цитата EMey

идеи у вас хорошие

Cotic, удваиваю! Костя, у тебя классные текстуры получаются!  ;)

Кажется, я не пользовался телепортацией, но я оказался там. Абсолютно один. И абсолютно голый.
Danlorn  Offline  Сообщение №50 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 2 марта 2016, 09:02



89
Цитата murka-156

А есть надежда? 


Если уж они из Фоллаута последние соки умудряются выжимать, то Свитки-то они точно будут еще долго клепать. Пока серия приносит доход, новые части будут появляться регулярно, я думаю :)
Adalinda, Светлана, как всегда крутые скрины. Завидую белой завистью ;)

Кажется, я не пользовался телепортацией, но я оказался там. Абсолютно один. И абсолютно голый.
Danlorn  Offline  Сообщение №51 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 5 марта 2016, 12:45



89
Цитата slootery

Если брать меч в правую руку, то он отображается за спиной, если же в левую то при складывании он не отображается. Следовательно если брать два меча, то отображается только один за спиной.
Это норма или у меня проблема? Такая же проблема с кинжалами, на ноге отображается только один


У Bethesda в последних двух играх, видимо, появился какой-то пунктик насчет нормального отображения оружия. В Скайриме отображалось только оружие для правой руки, в Фоллауте вообще никакое не отображается, пока в режим атаки не перейдешь. Похоже, в следующей игре еще и одежда отображаться перестанет :D

Кажется, я не пользовался телепортацией, но я оказался там. Абсолютно один. И абсолютно голый.
Danlorn  Offline  Сообщение №52 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 2 апреля 2016, 14:20



89
И я присоединяюсь к поздравлениям в адрес Виктора! Желаю тебе вагон добра, несгорающих видеокарт, пожизненного отсутствия лагов, и самое главное, чтобы в реальной жизни ты завел продуктивное знакомство с таким же гаремом фигуристых леди, как на твоих скриншотах ;) С днем рождения, Вить :)

Кажется, я не пользовался телепортацией, но я оказался там. Абсолютно один. И абсолютно голый.
Danlorn  Offline  Сообщение №53 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 16 апреля 2016, 08:18 | Отредактировано: Danlorn - 16 апреля 2016, 08:19



89
ComradeBelenko, зайди на блог Кристы, она с недавнего времени публикует дайджесты с кратким обзором и ссылками на моды, выходящие для DEM. Много интересного найдешь ;)
почему у нас в блоге не распространяют ссылки

За обнаженку и откровенные наряды сильно ругаются владельцы хостинга, поэтому моды на нижнее белье и все такое тут не появляются. Насчет других хз. Возможно, просто некоторым авторам хочется, чтобы их моды качали именно с их сайта (дабы была какая-никакая посещаемость), но не факт.

Кажется, я не пользовался телепортацией, но я оказался там. Абсолютно один. И абсолютно голый.
Danlorn  Offline  Сообщение №54 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 4 мая 2016, 17:08



89
voldemarsu, держи DEM Revenant ;) Странно, не могу его найти ни на MG, ни у Кристины на сайтах. Надеюсь, он не под строжайшим запретом и меня не побьют за ссылку...

Кажется, я не пользовался телепортацией, но я оказался там. Абсолютно один. И абсолютно голый.
Danlorn  Offline  Сообщение №55 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 4 мая 2016, 20:27



89
Akemi_Soran
повезло что у меня уже готовая сборка обязательных комплектов в 1 есп и там есть этот комплект.

Ну а у меня просто параноическая привычка все хранить на жестком диске на случай, если случится апокалипсис и интернет перестанет существовать. Так себе и представляю, апокалипсис, пост-ядерная зима, разруха, голод, но зато у меня все самые крутые фильмы, игры и моды к ним лежат на компе и я спокоен за свое будущее :D Раньше еще была привычка на болванки записывать всякий важный стафф, сейчас хоть попустило с этим smile2
Пару дней назад где-то видел китайскую переделку одного из комплектов Демоники. Бедную одежку натянули на ооочень толстую, просто гигантскую модель трехмерного сала с анимешной рожей. Блин, если это был Revenant и по этой причине он пропал из общего доступа, я не удивлюсь russianroulette
Сейчас сижу набираю сообщение, время позднее, клюю носом, и на секунду показалось, что Шеогорат на твоей аватарке несколько раз моргнул. Надо идти спать...

Кажется, я не пользовался телепортацией, но я оказался там. Абсолютно один. И абсолютно голый.
Danlorn  Offline  Сообщение №56 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 2 июня 2016, 05:46 | Отредактировано: Danlorn - 8 июня 2016, 10:48



89
Gilmour, держи, Вить ;)
--
upd. ссылку убрал

Кажется, я не пользовался телепортацией, но я оказался там. Абсолютно один. И абсолютно голый.
Danlorn  Offline  Сообщение №57 | Тема: "Dizona body" [DB] написано: 25 июня 2016, 17:21



89
Блин, я только-только решил отложить DB в долгий ящик, создал себе мужского персонажа-аргонианина, придумал ему характер, предысторию того, как он оказался в Скайриме, почему будет качать топоры и колдовство, каких идеалов придерживается, и к каким целям стремится, а тут бац! - и обновление для Dizona Body. Ну ё ж моё ж! Этот аргонианин только дошел до Вайтрана, у него же вся игра была впереди! Саша, ты демон даэдрический, Шеогорат во плоти! Пойду опять играть за женщин и сомневаться smile2 russianroulette
Цитата Kris†a™

не стоит его сравнивать с инвалидами:


Воу. Я сейчас неожиданно для себя обнаружил, что знаю имена четырех из шести "инвалидов" на фотографии... unsure

Кажется, я не пользовался телепортацией, но я оказался там. Абсолютно один. И абсолютно голый.
Danlorn  Offline  Сообщение №58 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 27 июня 2016, 19:23 | Отредактировано: Danlorn - 27 июня 2016, 19:26



89
Цитата Kris†a™

будет ... в роли реплейсера


Одна новость сегодня офигительней другой. Это определенно один из лучших понедельников за последнее время :) ^_^
Кристина, дай Талос тебе терпения...

Кажется, я не пользовался телепортацией, но я оказался там. Абсолютно один. И абсолютно голый.
Danlorn  Offline  Сообщение №59 | Тема: "Dizona body" [DB] написано: 19 июля 2016, 09:30



89
Dizona, Саша, в очередной раз хочу тебя поблагодарить за крутанский реплейсер мужиков и за обновления! Я таки забил на новосозданного персонажа-аргонианина и вернулся к своему старому, босмеру. Очень понравился твой новый (или уже относительно новый) мод, добавляющий жилет, штанцы, тунику и прочее. Если в будущем добавишь еще что-то подобное, буду тебе премного благодарен, и, думаю, не я один :)
Еще раз спасибо тебе за то, что взялся за такое нелегкое дело и довел все до играбельного состояния good

Кажется, я не пользовался телепортацией, но я оказался там. Абсолютно один. И абсолютно голый.
Danlorn  Offline  Сообщение №60 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 28 июля 2016, 11:21



89
Эх, пёс с ним, с этим Skyrim Remastered, ибо мое ведро и так сильно напрягается под обычным Скайримом с кучей модов closedeyes Под ремастером мою видеокарту останется только полить маслом и начать жарить на ней шашлыки...

Кажется, я не пользовался телепортацией, но я оказался там. Абсолютно один. И абсолютно голый.
Форум » Записи участника [Danlorn]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб