• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Записи участника [mchief]

Результаты поиска
mchief  Offline  Сообщение №1 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 11 сентября 2023, 10:04



5
Цитата Spalny_Vagon

Не прощание, просто обращение к фанатам Фаллаута-3.

Хочу выразить глубочайший респект. Я неофит, считаю себя фанатом скорее 2-го фоллача, а третий погонял сразу после выхода и забросил. А тут загрузил поностальгировать, прошёл игру, потом 5 топ модов к ней разной степени глючности, и добрался, наконец, до Нью Йорка. Ребята, это замечательный, великолепный, восхитительный проектище, по масштабу сравнимый с собственно игрой, а по лору, диалогам, персонажам и озвучке во многом её превосходящий! Снимаю шляпу. Чего стоит одно только радио с задорными пионерскими речёвкамии NY FM и пронизанными циничной филосовской иронией молологами DJ Гнуса! Да и сам Нью-Йорк, несмотря на все условности и игровые ограничения, вполне узнаваем. 

Разработчикам - успехов, здоровья и благополучия в эти непростые времена. Здравомыслия, как видно из процитированного обращения, желать излишне - оно вполне присутствует. 

Вопопросы к сообществу. Один по основному квесту и два по вспомогательным. Версия 7.22
1. Погоня за рыцарем, часть вторая. Стелс! Найти рыцаря Крона. Не могу попасть в зоопарк. Терминал управлеия барьерами 1 в лабораторном корпусе, похоже, бездействует. Жму "переключить торйной барьер" - похоже, ничего не происходит. Во всяком случае, видимые IJK и FGH, указанные в нём, никак своего состояния не меняют. Либо нужно отключить (или включить?) свет в зоопарке, без этого Дженкинс вести туда отказывается. Не представляю, как этого добиться. Отключил только барьер, дающий шорткат в канализацию, в лазарет попасть не могу.
2. Охота на ведьм. Выяснить, кем на самом деле является сестра Сигурд. Ведьм напоил, ключ Холи получил, в празднике поучаствовал. Курсор показывает на терминал сестры Сигурд в её халупе, но никакого взаимодействия с ним не получается.
3.  Гравицапа. Показать находку Саре. Сара никакого интреса не проявляет, хоть обпоказывайся.

Очень надеюсь на вашу помощь - было бы обидно бросить на этом этапе, а проходить всю историю заново я вряд ли скоро соберусь...

mchief  Offline  Сообщение №2 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 11 сентября 2023, 22:21



5
Цитата YikxX
А предыдущие неск. страниц темы прочитать - совсем никак? Есть например воот такой пост...
О, спасибо!!

Да, вынужден признать некоторое верхоглядство. Просто 56 страниц второго(!) форума, большая часть которых нерелевантна в силу банального устаревания (имел несчастье убедиться), как-то не добавляют энтузиазма в поисках. Посему простодушно заключил, что покричать будет действеннее smile 

* Поскакал наслаждаться дальше...


mchief  Offline  Сообщение №3 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 20 сентября 2023, 08:20 | Отредактировано: Multigone - 20 сентября 2023, 14:16



5
YikxX, Spalny_Vagon, снова прошу помощи. Опять тупик - ни один квест не обновляется. Основной сюжет забуксовал:



Может есть какая консольная команда, чтоб продавить его дальше?

И ещё. Не представляю как добраться до метро Бронкс и Стэйтен Айленд. До места, где должен  бы находиться Бронкс, доковылял тупо по реке вдоль берега, но там только рваные текстуры.

Ссылка 3.

Спасибо!

упс, картинки не вставляются. добавил архив.

Прикрепления: Help.zip (1,2 Mb)

mchief  Offline  Сообщение №4 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 21 сентября 2023, 03:28



5
Цитата YikxX

Теперь только консоль: SetStage xx825402 50

Увы. Пишет: Item 'xx825402' not found for parameter Quest :(




mchief  Offline  Сообщение №5 | Тема: New York - Большое Яблоко написано: 21 сентября 2023, 12:42



5
Цитата Stiks_alex
Вместо хх вставьте цифры (знаки), которые именно у Вас.

Чтобы узнать, какие - найдите любой предмет, на который можно "воздействовать", откройте консоль и щёлкните по предмету мышкой.

Первые две цифры (знаки) появившегося кода вставьте вместо "хх".


Оооо Щасьтье!!!!! Зароаботало!
Искрнне признателен.

Форум » Записи участника [mchief]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб