• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Записи участника [Alex_Black]

Результаты поиска
Alex_Black  Offline  Сообщение №61 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 18 января 2024, 13:51 | Отредактировано: Alex_Black - 18 января 2024, 14:50



72
Поздно наверное, но всё-таки напишу. По гномам, у меня был установлен только плагин интерьеров, никаких лайтов или чего-то ещё.  Но в принципе снесла к чертям потому как поняла, что плагин местами ломать начал игру. Патчи не помогли, с PRP именно конфликты были, но уже точнее не скажу с чем ещё. Я потом искала подарочные коробки из плагина Аниматроников, даже составляла список находок в статьях к плагину на нексусмодс. Да и тоже багов, как оказалось, через край. Система декораций ломает несколько других плагинов начисто, причём не решить проблему сменами местоположений плагина. Немного себе занятия находила для поиска и всё. Сейчас вот совсем пропал интерес к игре. Выгорела так, что никаким плагином новым интереса не добавишь уже. Новую игру начинать тоже желания нет. Всё когда-то приедается.


Цитата Faust

"Сонеты Шекспира".

 Инфа из описания плагина "Фурвиль // Fourville"

Вопрос: Я не могу найти сонет.

Ответ: Книжный магазин Old Corner, Бостонская публичная библиотека или WRVR.


а я всего лишь прошлое, ничуточки не пошлое (c) Энни Блэк
Alex_Black  Offline  Сообщение №62 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 18 января 2024, 14:46



72

vassh // U EP


а я всего лишь прошлое, ничуточки не пошлое (c) Энни Блэк
Alex_Black  Offline  Сообщение №63 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 18 января 2024, 15:44 | Отредактировано: Alex_Black - 18 января 2024, 15:56



72
Масс Эффект мне лишь первый нравился, хотя можно в любой момент погрузиться вновь и есть даже вторая часть, но я в неё и не играла почти. Но на Шайтан коробке только, ну та что ещё 360 была. Она у меня всё ещё рабочая, правда прошивка первая самая и то, как оказалось через несколько лет, вместо прошивки сменили привод полностью. В абсолютно новую приставку сунули битый привод, скоты. Доверяй после этого всяким шарашкиным конторам. 

Хотя, усвоила одну штуку, что лучше лишь вспоминать. Время прошло очень много и игры которые нам когда-то нравились уже не те, какими остались в памяти. Вот к примеру, я большой любитель Резидента была, а включив первые части через много лет, плеваться лишь начала. Графика, управление, всё непривычно и неудобно как-то. Персонажи квадратно плоские. Я же рисую, так вот тогда тоже рисовала главных персонажей, костюмы их, аж целые альбомы были с этим. 

Наверное всё потому так, что тогда это было чем то новым и диковенным, а сейчас даже супер графонием не удивить никого. У всех запросы стали, чтобы аж пот с персонажа реально капал и оружие в такт с дыханием шевелилось.

немного печальки и пару ремиксов на этот-же трек 

  



а я всего лишь прошлое, ничуточки не пошлое (c) Энни Блэк
Alex_Black  Offline  Сообщение №64 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 18 января 2024, 17:35



72

а я всего лишь прошлое, ничуточки не пошлое (c) Энни Блэк
Alex_Black  Offline  Сообщение №65 | Тема: Творчество написано: 18 января 2024, 18:14



72



а я всего лишь прошлое, ничуточки не пошлое (c) Энни Блэк
Alex_Black  Offline  Сообщение №66 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 18 января 2024, 19:22 | Отредактировано: Alex_Black - 18 января 2024, 19:38



72
мне это нравилось именно, если дабстеп. прикол конечно в том, что эта девушка, что поёт в посте #4364.

   

В чём Николька тока не пробовалась. Даже есть очень тёмный эмбиент, жутко какой тёмный.

Но я не сказать чтобы любила когда именно этот жанр. Не моё как-то. Чиллаут, Чилстеп, Тустеп там, это куда не шло. Под Дабстеп тока тачку кому битой разве бить, а я более сдержанный человек в этом отношении, xоть и из Казани. Могу конечно, если совсем достанут. xD

Что-то тут совсем тихо стало. Даже те кто скриншоты постил, пропали. В дискорд хоть кто заходит из старичков? Я им не пользуюсь, поэтому и спрашиваю.



а я всего лишь прошлое, ничуточки не пошлое (c) Энни Блэк
Alex_Black  Offline  Сообщение №67 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 19 января 2024, 06:50 | Отредактировано: Alex_Black - 19 января 2024, 06:50



72
Nano... byte




а я всего лишь прошлое, ничуточки не пошлое (c) Энни Блэк
Alex_Black  Offline  Сообщение №68 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 19 января 2024, 07:21



72
Офигеть, до чего дошёл прогресс. Помню искали как ограничение фпс снять, а теперь наоборот ограничить надо. ))) Были мысли и уже давно, попробовать в тройку вернуться именно на компе, на приставке в том году немного играла, но больше задумывалась покатит ли она на новых виндах без проблем и всяких фиксов. Что инишки все перебирать придётся, в этом сомнений даже не было.

а я всего лишь прошлое, ничуточки не пошлое (c) Энни Блэк
Alex_Black  Offline  Сообщение №69 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 19 января 2024, 08:26 | Отредактировано: Alex_Black - 19 января 2024, 09:03



72
ещё немного классики ))) dnb


до фрисонна пробирающий войс

p.s. хотя есть большой минус в качестве звучания. не для кого же не секрет, что на утюге звук не выше 256 кбит/с, а в данном случае похоже где-то 192 вообще, если не меньше даже. на большой громкости сильно заметно если с вафлей сравнивать (wav формат).

сколько лет здесь была, никогда таких проблем не было. что с бб-кодированием тут стало? сейчас спойлер делала и с первой попытки просто плашка получилась после сохранения сообщения. жамкаешь на неё и она нифига не открывается. со второй попытки редактирования только сработало. как и до этого столкнулась с невозможностью редактирования постов в которых вставлена превьюшка изображений с хостингов. при сохранении лишние строки вылезаю в начале и конце поста. во время самого редактирования их нет. как и исправить не реально, потому как ты их не видишь их в режиме редактирования, а именно когда сохранишь пост, опять вылезают.


а я всего лишь прошлое, ничуточки не пошлое (c) Энни Блэк
Alex_Black  Offline  Сообщение №70 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 19 января 2024, 19:35 | Отредактировано: Alex_Black - 19 января 2024, 19:58



72
Можешь так-же это попробовать, кто знает, может и тебе поможет. Только бекапы сделать не забудь перед заменами файлов. =)

Нашла ещё один фикс для 10, но как-то сомнительно то, что в обоих плагинах файлы одинакового объёма, причём все. Не скачивала конечно, чтобы полностью сверить. 

Сам посмотришь если что, не новичок же.

===============================

Вот, это ещё можешь глянуть. Описание именно, советов уйма.

И кстати, да, 10 или 11, без разницы. Проблемы одинаковые, как и способы решения. Под 11 прям лишь один файл есть, но опять в описании сразу пишется, что аналогично подходит и для 10 винды. Фикс заикания радио. Он пока тебе не нужен, ссылку постить не буду.

Надеюсь у тебя всё получится. =) Погодка у нас же сегодня не лучше вчерашней в Москве, местами даже шуже, так что самое то по пустоши гулять. Пока писала, вроде успокоилось немного. Пойду в третий раз за день тачку откапывать. ))) 


а я всего лишь прошлое, ничуточки не пошлое (c) Энни Блэк
Alex_Black  Offline  Сообщение №71 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 19 января 2024, 21:25



72
YikxX, спасибо! Всё коротко и ясно. Тоже всё так собиралась тройку поставить и тряхнуть, так сказать. 


Кстати, я там в прошлом посте оставила ссылку, третья которая, на советы в описании. Я там немного комменты полистала, в ini файлах есть проблемы и не одна совсем. Лучше предупредить, чем потом гадать откуда то или это появилось.


Alex_Black  Offline  Сообщение №72 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 27 января 2024, 21:21 | Отредактировано: Alex_Black - 27 января 2024, 21:21



72
Promitey, зашла только на почте уведомление увидев.

Первое: пробуй настройки подёргать сначала. 


Второе: FNV BSA Decompressor

Удачи!


а я всего лишь прошлое, ничуточки не пошлое (c) Энни Блэк
Форум » Записи участника [Alex_Black]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб