• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [Alex_Black]

Результаты поиска
Alex_Black  Offline  Сообщение №31 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 17 августа 2023, 22:05



72
Ну да, но уже поднадоедает. Хоть и много всего понатыкано, но как сюжет пройдёшь основной, скучновато. Хороших квестовых плагинов на четвёрку можно сказать нет. Разве только Пойнт-Лукаут да Департамент Шерифа. Остальное всё так, пострелять более. А уж те что больше всего понравились, давно брошены в недоделанном виде. У одного даже автор умер и до ума навряд ли доведут. Делать мне по большей части уже нечего. Просто так мотаюсь от поселения к поселению, да новые плагины тестирую.

Короче подумываю уже опять о Скуриме.

Я тут сегодня установила обновлённый The Eyes of Beauty, вроде глазки выглядят на порядок лучше. Хоть и честно, я в 2К ставить не стала даже.


а я всего лишь прошлое, ничуточки не пошлое (c) Энни Блэк
Alex_Black  Offline  Сообщение №32 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 17 августа 2023, 22:13 | Отредактировано: Alex_Black - 17 августа 2023, 22:16



72
Вот вам колыбельную, чтобы слаще спали.



а я всего лишь прошлое, ничуточки не пошлое (c) Энни Блэк
Alex_Black  Offline  Сообщение №33 | Тема: Заявки на перевод модов для Fallout 4 написано: 18 августа 2023, 12:03



72
Ребята, хотела предложить сделать локализации к некоторым плагинам от разработчика LEO и ECO. Базовые и самые главные его работы переведены конечно (не знаю есть ли они здесь), но многое так и лежит не имея локализации, а плагины есть хорошие и даже популярные. Некоторые даже не переводить надо, а адаптировать. Ничего не добавляют нового, а просто убирают лишний мусор из игры, но вот меняют имена шкафчиков-ящиков всяких и локаций конечно. Конкретно выделять какой-то один из плагинов не буду, посмотрите сами, может чего заинтересует.

а я всего лишь прошлое, ничуточки не пошлое (c) Энни Блэк
Alex_Black  Offline  Сообщение №34 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 18 августа 2023, 12:57 | Отредактировано: Alex_Black - 18 августа 2023, 13:01



72

тут целая эпишка, отдельно на утюге нет. да и столько раз автор менял название проекта, что можно было и запутаться. 


а я всего лишь прошлое, ничуточки не пошлое (c) Энни Блэк
Alex_Black  Offline  Сообщение №35 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 18 августа 2023, 17:04 | Отредактировано: Alex_Black - 18 августа 2023, 17:14



72
Видимо ты мало чего знаешь, про жизнь реальную медийных персон. За некоторых даже в сети пишут. Про продукцию которая зависит от личности, говорю же, ошибаешься. Дабы в реальности человек может быть очень культурный и воспитанный, а на сцене будет нести фиг знаешь что. Деньги знаешь ли. 99% людей именно всё-равно что давать массам, лишь бы деньги текли рекой. и перешагнут свои принципы и ценности. Болото там то ещё. 

Музыка и ничего личного... и только так должно быть. Не нафиг не надо пытаться копаться в ящиках с грязным бельём или искать скелетов в шифоньерах. Найдутся они поверь, у каждого. Нравиться должна музыка, звучание, войс, а не личность. Не надо смешивать из этого коктейль. И личные знакомства, во многих случаях, пусть даже со временем, оставляли только негативные впечатления. Святых увы там нет... 

Ладно, закончим этот диалог. У тебя своё мнение, у меня своё. Хорошо быть парой байтов, там же и душа не разрывается и сердце не болит наверное, если что. А совсем хорошо быть никем. Просто номером 404. И всё ты вроде забрал обратно, но интернет зараза находит один фиг, что-нибудь хоть эдакое.

на вот колбу мою послушай с этим нехорошим типом. может что и понравиться. лейблы шмейблы. тык

p.s. жить ведь нужно реальностью... вот ей теперь и живём. или своё дожёвываем





  


а я всего лишь прошлое, ничуточки не пошлое (c) Энни Блэк
Alex_Black  Offline  Сообщение №36 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 19 августа 2023, 10:56



72

 


а я всего лишь прошлое, ничуточки не пошлое (c) Энни Блэк
Alex_Black  Offline  Сообщение №37 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 20 августа 2023, 10:28



72

а я всего лишь прошлое, ничуточки не пошлое (c) Энни Блэк
Alex_Black  Offline  Сообщение №38 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 20 августа 2023, 15:49



72

Очень люблю этот рем

как и эти два тоже =)

  


а я всего лишь прошлое, ничуточки не пошлое (c) Энни Блэк
Alex_Black  Offline  Сообщение №39 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 21 августа 2023, 12:10 | Отредактировано: Alex_Black - 21 августа 2023, 12:18



72
настроение в общем... как всегда



больше работ тео тут


а я всего лишь прошлое, ничуточки не пошлое (c) Энни Блэк
Alex_Black  Offline  Сообщение №40 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 21 августа 2023, 22:01 | Отредактировано: Alex_Black - 22 августа 2023, 19:56



72
нечто редкое и очень старое


а я всего лишь прошлое, ничуточки не пошлое (c) Энни Блэк
Alex_Black  Offline  Сообщение №41 | Тема: Поиск модов для Fallout 4 написано: 21 августа 2023, 22:12 | Отредактировано: Alex_Black - 22 августа 2023, 21:42



72
Такс, это опять я. Народу тута не так много, но всё-же сделаю запрос. Ведь важно не количество, а качество. 

Запрос связан не с поиском какой-то конкретно работы, а именно мелком исправлении уже существующей. Пулемёт ПКМ наверно знаком многим, но у мню он вызывает вылеты, подозреваю, что виной всему добавление его в левел листы. Может кто сможет убрать из плагина раздачу оружия разным нпс, чтобы осталась только возможность его создания. Если при этом он и из ассортимента торговцев исчезнет, то пусть уж лучше так, чем вылеты вечные.

==========================

Запрос снят. Проблема решена. 


а я всего лишь прошлое, ничуточки не пошлое (c) Энни Блэк
Alex_Black  Offline  Сообщение №42 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 22 августа 2023, 19:47 | Отредактировано: Alex_Black - 22 августа 2023, 19:48



72

а я всего лишь прошлое, ничуточки не пошлое (c) Энни Блэк
Alex_Black  Offline  Сообщение №43 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 24 августа 2023, 07:39



72

а я всего лишь прошлое, ничуточки не пошлое (c) Энни Блэк
Alex_Black  Offline  Сообщение №44 | Тема: Заявки на перевод модов для Fallout 4 написано: 24 августа 2023, 08:22 | Отредактировано: Alex_Black - 24 августа 2023, 08:54



72
Вася, я не за себя беспокоюсь, а за сайт ведь. У мню у самой Хтранслятор есть, просто я ничего сама для масс не делаю и давно уже.

Ты смотри какие из его популярных не переводились, думаю не ошибёшься. И спасибо тебе, за то, что ты ещё всем этим занимаешься и не отчаялся как некоторые.


а я всего лишь прошлое, ничуточки не пошлое (c) Энни Блэк
Alex_Black  Offline  Сообщение №45 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 24 августа 2023, 11:41



72
Представляешь, у меня лежат лицензионные диски глюков ещё. Три штуки аж. Многое из их работ нравиться из-за содержания внутреннего. Но популярность им дал именно трек "Вечно Молодой", когда вошёл в саундтрек к брату 2.

а так-то, скоро реально первый день осени



а я всего лишь прошлое, ничуточки не пошлое (c) Энни Блэк
Alex_Black  Offline  Сообщение №46 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 25 августа 2023, 20:21



72
кому-то нравятся, курины яйца,

кому-то бычьи, что деликатес,

а дадоняшу, как всегда, по пятницам,

походу ожидает холодец. 

(жди теперь пасху, любитель) 



а я всего лишь прошлое, ничуточки не пошлое (c) Энни Блэк
Alex_Black  Offline  Сообщение №47 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 27 августа 2023, 08:31 | Отредактировано: Alex_Black - 27 августа 2023, 08:43



72
У мню, кстати, кошка прежняя (Энни) любила огурцы и яичные желтки. Ещё горошек консервированный. Шотландка была. А эта (Нюша) селёдку обожает, особенно под шубой, сметает всё и тарелку тоже вылизывает.



а я всего лишь прошлое, ничуточки не пошлое (c) Энни Блэк
Alex_Black  Offline  Сообщение №48 | Тема: Список багов Skyrim Special Edition написано: 27 августа 2023, 11:15 | Отредактировано: Alex_Black - 27 августа 2023, 11:24



72
1) Да, отвечать конечно поздновато уже, но всё-таки, мне интересно почему вы решили, что проблема именно с самими переходами? вы пробовали переместиться в проблемные места при помощи консольных команд?

2) Вы пишите о чистой игре, но разве она чистая?! Вы отключили моды и что, куда-то делись реплейсеры и ретекстуры которыми вы заменяли оригинальные файлы игры. Что-то я очень сомневаюсь в этом. 

Я всё-таки прочитав ваше сообщение, более думаю, что причиной может быть текстура неправильного формата, либо сломанная сетка какой-то модели, которая применяется в тех регионах где вы получаете стойкий вылет на рабочий стол.

Конечно я мало чем могу помочь, потому как очень давно покинула мир скурима, но я думаю, что и в этой игры есть какие-то крашлоги, которые, вероятно, могли бы помочь узнать точную причину сбоя игры. Ещё помню были утилиты для проверки текстур, но вот точные названия их сейчас уже не назову. На край можно попробовать оптимизатором текстур пройтись (не обязательно уменьшать при этом сами текстуры). При прогоне сама программа вполне может вычислить нехорошую текстуру. (Хотя, если у вас версия со стима, то можно попробовать поступить немного иначе. Я говорю о проверке целостности игры. Но это всё тоже как-бы те ещё пляски с бубном, потому как при этом можно и поломать моды которые у вас установлены. А откат папок игры, при возврате потом всё на свои места, всё равно может вернуть вам и саму проблему).

Конечно мои выводы не могут быть верными на 100%, потому как это может быть и какой-то другой конфликт. Выводы сделать просто от вылета при переходе в какую-то локацию сложно, не имея никаких даже мелких подсказок для поиска причин, потому как причиной для этого может быть что угодно и даже источник света или какая-то сломанная анимация. Вот например вчера боролась со стойким вылетом при входе в локацию завода Корвега в Ф4. В логах лишь писалось, что проблема из за оружия попавшего в детские руки. Какой именно ствол, непонятно, от слова совсем. Пришлось попросту поочерёдно исключать оружейные плагины и пробовать попасть на локацию. Просто отключением замены детей тоже не могла решить проблему, так-как это является основой для многих хороших работ, от которых я не то чтобы не хочу отказаться, попросту не смогу уже, так-как сломаю саму игру и придётся лишь начинать новую.

и да, не знаю сделали ли вы это до этого, но попробовать отключить сохранение игры при при переходах тоже можно. чем чёрт не шутит порой.


а я всего лишь прошлое, ничуточки не пошлое (c) Энни Блэк
Alex_Black  Offline  Сообщение №49 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 27 августа 2023, 12:21 | Отредактировано: Alex_Black - 27 августа 2023, 12:27



72
Все мои ели всегда корма, всё лишь от того, что нам вечно некогда тратить на них больше времени и проще использовать готовые, но их использование, по сути, не до чего хорошего не доводит. Да и если животное на них подсадишь, потом как на наркоте, другого им и не надо. Вот именно Энни точно умерла из-за кормов, отказали внутренние органы. Дня три она мучалась, скулила лишь. Не пила и не ела уже, я лишь ложкой ей силком пыталась хоть чего-нибудь дать. Да, можно было уже усыпить, но именно на тот момент у меня были ограничения с деньгами, а процедура не сказать, что из дешёвых. Хоронила её в день когда выпал первый снег в том году. Заморозки уже были на почве. Вроде бы это не человек ведь, но всё равно больно терять даже их. Привыкаешь ведь очень, хоть и в момент появления в твоей жизни их, они может тебе и не нужны. Найдёныши более. Я и не хотела больше заводить кого-либо, но опять судьба подарила Нюшку. Почему Нюшка?! Грязная была как свинья в момент нашей встречи. Вот как-то так всё. У нас полил дождь.

Ежи кстати тоже от этих сухих кормов тащутся. Жесть с какой скоростью сметают.

совсем как-то стало не до музыки, но попробую что-нибудь найти, дабы пост соответствовал теме.




а я всего лишь прошлое, ничуточки не пошлое (c) Энни Блэк
Alex_Black  Offline  Сообщение №50 | Тема: Заявки на перевод модов для Fallout 4 написано: 28 августа 2023, 12:19



72
Basil44, Василий, у мню есть очень интересное предложение. Не хотели бы вы этим заняться? 

а я всего лишь прошлое, ничуточки не пошлое (c) Энни Блэк
Alex_Black  Offline  Сообщение №51 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 28 августа 2023, 12:47 | Отредактировано: Alex_Black - 28 августа 2023, 12:54



72
Блин, расписал так всё красиво. Причём вроде бы писал про кошек, но описал и свою жизнь. Завидую даже немножко, дабы жизнь в бурных мегаполисах душит порой и вызывает глубокую депрессию. Так-то конечно есть дача, природа там неплохая, да и речка и три озера в пешей доступности, но меня там хватает лишь на две третьих лета максимум. Потому что я бы не сказала, что там спокойно и совсем хорошо. Вокруг вечно люди, базы отдыха под боком ещё, шум вечный. У кого просто кураж, у кого какой знаменательный день. Не одной ночи тихой. Да и чаще люди ведут себя грязно всё-таки, что очень противно. Назвала бы это иначе, но слова такие здесь писать не хочу даже. Одна моя знакомая говорила, не бери в свою жизнь то, что тебе не нужно, но говорить легко, не бери, а если это ненужное тебе всюду уже?! что глаза себе выколоть и уши отрезать?! А кошачей семье, думаю и на родном месте хорошо. Вместе же они. Не стоит их разлучать даже.


или уот так уот crazy


а я всего лишь прошлое, ничуточки не пошлое (c) Энни Блэк
Alex_Black  Offline  Сообщение №52 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 29 августа 2023, 16:29



72
это да, чего чего, а негатива оставляют слишком много, основная масса людей. я конечно и раньше не любила места, где людей как на китайском рынке, чего уж говорить о сейчас. с годами совсем сторониться людей стараешься всех... из-за того чего они лично тебе наоставляли. и не сказать, что это от обиды какой-то, нет обид совсем, время сгладило наверное, но осадок остался всё-равно, шрамами хоть. иногда даже думаю, что научилась ненавидеть их уже. пусть и тихо. и понимать их не хочу уже и на их место становиться. 

и так глаза совсем пустые, куда мне в эту пустоту.... 

а про природу, есть она у меня на даче и даже много её. фоток знаешь сколько оттуда с красотой её?! убежать есть куда или даже уехать на велосипеде. можешь целый день хоть по лесам шляться, хоть по полям кататься. или даже лошадку в аренду взять (но дороговато конечно). я вот люблю грибы собирать, в этом году они наоборот были рано, а сейчас их почти нет. но под вечер всё равно опять в домик, кушать порой надо, да и спать. хотя посмотрим, что там будет когда эту трассу откроют. дача можно сказать у нового моста через волгу.

music


а я всего лишь прошлое, ничуточки не пошлое (c) Энни Блэк
Alex_Black  Offline  Сообщение №53 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 29 августа 2023, 21:12 | Отредактировано: Alex_Black - 29 августа 2023, 21:26



72
Ну я уже сказала ранее, что не замечать не получается никак, дабы того, что совсем не соответствует моим нормам так много стало. Лучше мало понимать и знать. А вот именно понимание многого, даёт более отвращение. Это можно и на примере людей даже рассмотреть, вот ты познакомился с кем-то новым. Первые впечатления неплохие вроде, а чем глубже узнаешь человека, тем более вероятно ты получишь отвращение и произойдёт потеря интереса к нему. И лучше бы не в ситуациях познавать, ибо болезненны могут быть такие познание.
Или вот к примеру телик который я не смотрю, потому как если глубже проникаешь в сюжеты, видишь совсем иначе фильмы. Вот даже если старые и любимые когда-то фильмы, "Привидение" например очень нравился, а теперь глубоко анализируя все там показанные отношения, даже смотреть не хочется. Вернулась к просмотру телика лишь когда сво началось, а теперь и это всё надоело. Лжи много очень, во всём чем кормят. Кто-то головы ложит, а кто-то деньги пересчитывает лишь. А пока это выгодно кому-то, то так и будет всё бесконечно продолжаться. Ковид был подготовкой ко всему этому. На масках одних сколько людей озолотилось. Хотя и помочь то они мало чем могли по сути, а заставляли надевать. Ну да ладно, об этом всём и говорить то нельзя ведь. В общем, я считаю, что счастлив лишь тот, кто совсем не о чём не задумывается. Не о завтра, не о вчера. Это всё примерно так же, как говорят про совесть и тех у кого её нет. Выставили нормы, приоритеты... и умерли для всех поэтому. Не поверишь, но даже телефона нет и давно. Вернее симок активных, самих аппаратов достаточно.

Хорошо конечно так поболтать открыто, хотя со стороны это может и показаться нытьём депрессивным. Увы, но реализм чаще мало чем отличается от пессимизма. Как и глубокие понимания, с разложением вариантов исхода в виде алгоритмов, имеет больше плохих конечных точек. И как результат, отказ заранее от чего-то. А ведь могло и повезти, а ты себя настроил уже этими анализами глубокими. Думать всё-таки вредно. Как и с ума более сходят от мыслей и размышлений, а тем у кого его нет, это не грозит. 

под спойлером много совсем не весёлого, если не хотите портить себе настроение, лучше не открывайте. честно.




а я всего лишь прошлое, ничуточки не пошлое (c) Энни Блэк
Alex_Black  Offline  Сообщение №54 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 11 января 2024, 07:54



72
Опять давно здесь не была, сорри. Очень надеюсь, что у всех всё хорошо... и я не об состоянии нестояния после новогодних праздников, а вообще. 

У мню?! Всё как-всегда, стабильно-хорошо. Я соусем не пью, даже шампунь. Как и праздников у мню не было. Они же более семейные. Хотя приходили друзья детства прям под бой курантов. Вышли, пару фейерверков отстреляли и на этом праздник закончился не успев начаться. Ну конечно позвали посидеть у них, но я же сказала, не пью, ем тоже мало уже, да и не смогу даже если захочу насмерть обожраться. Жедулок уже так привык. Уот. Скучно было и не выдержала больше полу часа. ))) Вася может не пытаться влезать в дискуссию, он знает сам почему. Его для меня больше нету!!! 




В общем... всех люблю и обнимаю, кроме Васи. Никого не забыла и не забуду никогда. Пчёлке трудяге отдельный привет и спасибо! =)


а я всего лишь прошлое, ничуточки не пошлое (c) Энни Блэк
Alex_Black  Offline  Сообщение №55 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 11 января 2024, 14:50



72



а я всего лишь прошлое, ничуточки не пошлое (c) Энни Блэк
Alex_Black  Offline  Сообщение №56 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 11 января 2024, 15:09



72

...urban loneliness...

Лица меняются в парке

Город наполнен людьми

А ты всё равно одинокий

Скули или не скули


Время бежит так тихо

Дни как в петле повисли

Стало всё однотипно

Будто и ты зависла...


Так себе конечно получилось =)






а я всего лишь прошлое, ничуточки не пошлое (c) Энни Блэк
Alex_Black  Offline  Сообщение №57 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 11 января 2024, 16:51 | Отредактировано: Alex_Black - 11 января 2024, 17:26



72
это такая страшная болезнь, что может проходить и в такой ужасной форме... или даже гораздо хуже. уот


поэтому я и не пью. начать не сложно как бы, а остановишься ли ты потом, тот ещё вопрос. 

p.s. хотя у мню в квартире алкоголь есть и даже топать никуды не надо. правда давно стоят эти всякие более подарочные бутылки. шотландский виски и прочая фигня. чего стоят?! фиг знает. подарили, стоят. жаль что не вино, с годами выдержки не подорожают, а то была бы миллионершей на пенсии. xD

честно, была рада очень здесь побывать снова. потому здесь я когда-то чувствовала себя как дома. хотя почему чувствовала... 

жаль только всё как у арабова, в дом хорошо возвращаться... 

но не прощаюсь, совсем.


а я всего лишь прошлое, ничуточки не пошлое (c) Энни Блэк
Alex_Black  Offline  Сообщение №58 | Тема: Творчество написано: 11 января 2024, 17:45



72
Наверное этот раз обойдёмся без имён, ведь это мало что изменит по сути. Не сайт знакомств же.

*Ужасные лаги при попытке редактирования сообщения. Жаль что не доступен режим bb кодов, вроде бы раньше здесь был. Проще оказалось сделать новый пост, удалив при этом старый.

** попросили один рисунок убрать. девушка на изображении против. постаралась заменить, но наверное эта работа хуже гораздо. потому как просто с журнала сделан был данный рисунок.


а я всего лишь прошлое, ничуточки не пошлое (c) Энни Блэк
Alex_Black  Offline  Сообщение №59 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 17 января 2024, 10:59



72


old school garage.



а я всего лишь прошлое, ничуточки не пошлое (c) Энни Блэк
Alex_Black  Offline  Сообщение №60 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 18 января 2024, 08:43 | Отредактировано: Alex_Black - 18 января 2024, 12:01



72
не не знаю, разве только начало. и то наверное вообще всё из-за попытки использовать стилистику граммофона. бас немного лишним слышится почему-то, резковатым по звучанию, но вроде как не промахнулся и темп поймал нормально. я бы добавила именно скрежет пластинки, шумы, для большей атмосферности, но я так, всего лишь 404 и в музяке нешарю совсема же.

мне более странно услышать, что тебе ностальгия накрывает. уот так уот удивил. 

блин, так хотелось показать тебе одного музыканта, вот у него много работ прям будто для тройки, ты бы сейчас заценил, но нифига не получается. наши же как заразы, саундклауд блокнули, фейсбук блокнули, лучше бы всякие грязные сайты блочили. зла на них не хватает.

а я стараюсь законы не нарушать, впн не юзаю, так что обломчик. перерыла флешки, яд.диск даже, но нифига не нашлось. старое потому что, примерно в 15-16 году была самая его активность. я даже пытаясь найти в браузере и нифига не нашла. пишу как-то не так его имя походу, помню смутно, что-то типа мр.синимур... ладно, ну нафиг эти поиски

так, чтобы не офaтопить. оригинал уже потёрли, тот что с видосом был. да и смотрю вообще трек уже как дабстеп записывают. знатоки, чё тута скажешь. драм энд бейс это основа многих жанров, но данное творение никак не дабстеп. 


========================


жаль принцесса тоже сдулся. демок и наработок стока есть, можно ещё лет пять поклонников было радовать только ими. почему принцесса, да это личный прикол. фотки частные есть, где он в розовом платье, типа балетного. угорали и прозвали тогда так. классные воспоминания.

ApeX, кстати, взял бы и тоже что-нибудь рассказал. Ну из каких-то хороших воспоминаний. Историю какую-нибудь. Было бы гораздо интереснее сюда заходить и думаю не только мне. Так сказать, объединить болталку с данной темой этим. А то файлы новые есть, а на форуме совсем тихо уже... ворон тока не хватает и редкого звона колоколов, для атмосферности.


а я всего лишь прошлое, ничуточки не пошлое (c) Энни Блэк
Форум » Записи участника [Alex_Black]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб