• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [Шаман3]

Результаты поиска
Шаман3  Offline  Сообщение №31 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 13 июля 2021, 19:36



66
Цитата Tranquility

Перманент никогда не выдается просто так. Я, конечно, рассмотрю это, но не думаю, что решение изменится.


Решать уже не тебе! и личку открой, для проверенных!

Шаман3  Offline  Сообщение №32 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 13 июля 2021, 19:40



66
Граждане, Проверенные, Пользователи, Забаненные


Цитата Tranquility

Администрация посчитала данную группу не совсем актуальной из-за дублирования


Та может её, группу, убрать с главной страницы форума?)

Шаман3  Offline  Сообщение №33 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 13 июля 2021, 19:44



66
Ради проверки, тебе + отправил! почему я не вижу, что ты его получил?!?

Шаман3  Offline  Сообщение №34 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 13 июля 2021, 19:49



66
Не дорос рангом? раньше проверенные не могли отправлять, только пользователи! опять ошибка и только следующим патчем решится?))

Шаман3  Offline  Сообщение №35 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 13 июля 2021, 19:51



66
И в личку к тебе, пишет следующее


Внимание, обнаружена ошибка

    ANTISPAM: User ID not valid

Для себя я скриншоты делаю уже давно! каждого сообщения))

Шаман3  Offline  Сообщение №36 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 13 июля 2021, 20:04 | Отредактировано: Шаман3 - 13 июля 2021, 20:05



66
Цитата Tranquility

У меня нет закрытого доступа по отношению к сообщениям групп. Я не знаю, почему такое происходит. Есть предположение, что проблема с настройками группы "пользователи".


Но тем не менее есть такой факт! написать не могу, точнее отправить(((


Цитата Tranquility

P.s. пожалуйста, накопите свои вопросы в едином сообщении, чтобы не отправлять по одной строчке. Безусловно, техническое состояние сайта в некоторых аспектах приводит к ошибкам, но я Вам с этими ошибками не помогу, поскольку не занимаюсь разработкой в техническом плане.


Вопросы как раз и возникают во время диалога! а нельзя сделать, как раньше, когда сообщения одного пользователя, собирались в одном сообщении? у меня тут нет резона набивать количество))) и почему у меня счётчик сообщений и репы? рашеньше было - сообщения и % нарушения))

Шаман3  Offline  Сообщение №37 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 13 июля 2021, 20:17



66
Цитата Tranquility

а сам процесс переноса уже встал администратору в крупную сумму


Грубо говоря; машину купили, заначку потратили, осталось колёса купить))
Цитата Tranquility

И ещё раз, я не могу Вам ответить по поводу будущих технических возможностей и планов


А зафиксировать и создать список? ведь благодаря обратной связи и находятся проблемы! и не каждый готов тратить своё время и нервы, на выяснения, пояснения и тд, пишут лишь те, кому интересен проект)


Цитата Tranquility

это лучше направлять непосредственно администратору


Не вопрос))

Шаман3  Offline  Сообщение №38 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 13 июля 2021, 20:21



66
На сегодня подытожу! убрав группу "провереренные" и оставив "начинающие" забрали права группы "проверенные", т.е. плюсовать и отравлять личку) и куда делись подарки?!?

Шаман3  Offline  Сообщение №39 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 13 июля 2021, 20:29



66
Только, что отправил аднимистрации сообщение! и там разница, что появилась проверка на робота! чего нет у "начинающих" отправляя личку))

Шаман3  Offline  Сообщение №40 | Тема: Ваше мнение о сайте Modgames.net написано: 13 июля 2021, 20:46



66
Цитата Exotic

Мне наоборот кажется, что за последние полгода сайт ожил, пришло достаточно много прекрасного народа, да и старичков еще с 2010-2011 года полно - многие заходят каждый день. Другое дело, что игры уже устарели, которыми мы занимаемся,


На сайте с 10, зарегался в 13, да, народ был! но потом сайт пошёл в другом направлении - "вип сайт" и новичков уже здесь не жаловали! создали болото, пока оно не пересохло))) вспоминая, что творилось в чате сайта, это отдельный форум и доступ туда от "гражданин" и выше))) сколько народа из этого чата улетело в перманент?!? благодаря долботятлам модераторам! и спустя время, оправдано, что они долбодятлы))) осушили болото? Экзотик? к тебе ведь тогда не достучаться было!!! а ты вообще управлял сайтом? или там, оставные полковники? назначенные модераторами?))) суть такая, создали гоп компашку, в которую не каждому доступ есть))) в итоге и получаем то, к чему стремились! нет чужим среди нас места)) ИМХО)

Шаман3  Offline  Сообщение №41 | Тема: Ваше мнение о сайте Modgames.net написано: 14 июля 2021, 02:27



66
Exotic, Это и есть взгляд со стороны на сайт! а не изнутри! вспомни свои правила? модератор решает всё! на модератора жаловаться нельзя! сколько активного нпрода здесь подобные модераторы забанили? а вслед за ними ушли и их друзья, в знак солидарности! или давай вспомним чат для группы "граждан" ты там редко был, но сразу, не разобравшись, перманенты выдавал! в личку к тебе достучаться, лично, это было как к Президенту на приём попасть))) да, сегодня это смешно! но вчера это было!

Шаман3  Offline  Сообщение №42 | Тема: Ваше мнение о сайте Modgames.net написано: 14 июля 2021, 02:45



66
Понятно, теперь то ты белый и пушистый! при тебе смысл был жаловаться на модераторов? если сами модераторы там же и возражали и в той же теме перманенты выдавали?))) и то, что одно время и не год, одна Криста! сайт тянула, ей никто не помогал! удивляюсь, как столь хрупкая девушка, смогла Достойно протянуть столько времени, волоча за собой сайт и не здаться! а то, что тут коалиции создавались, не знал? и "дружили" друг против друга? и ставки были, кого первого забанят? не знал?))) так твой ли это сайт был?)))

Шаман3  Offline  Сообщение №43 | Тема: Ваше мнение о сайте Modgames.net написано: 14 июля 2021, 03:08



66
Вот ты и проявляешь свою сущность кактуса! речь не о должен - не должен! ты про ставки? что скажешь?))) при тебе, с твоего посыла тут вообще было запрещено упоминать сайт PG, якобы они конкуренты! ты их догнал по развитию? или это просто из зависти твоя хотелка такая была?)) Предьявлять, что то тут? ты серьёзно считаешь, что люди в твоём возрасте и старше, способны перевоспитаться?))) потому просто диалог веду! ибо ты раньше, как НЕБОЖИТЕЛЬ, не всем доступен был! хотя мы с тобой и общались в личке))

Шаман3  Offline  Сообщение №44 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 14 июля 2021, 03:11



66
Юлька, пасибо)


Шаман3  Offline  Сообщение №45 | Тема: Ваше мнение о сайте Modgames.net написано: 14 июля 2021, 03:16



66
Цитата Exotic

Если не нравится конкретный сайт и люди на нем - никто не заставляет есть кактус и заходить на него насильно.


Как ВЫ не поймёте! люди на любой сайт приходят ради общения с другими людьми! а не с вами! ваша только платформа! а потом плакаете об оттоке посетителей?))) ты хоть сам понимаешь как это работает?)))

Шаман3  Offline  Сообщение №46 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 14 июля 2021, 03:22



66
Лисa, на то и Лиса))


Шаман3  Offline  Сообщение №47 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 14 июля 2021, 03:37



66
Спойлер не нашёл((( это тебе!)



Шаман3  Offline  Сообщение №48 | Тема: Ваше мнение о сайте Modgames.net написано: 14 июля 2021, 03:41



66
Exotic, ты не понял! отсюда я сам ушёл! бывши гражданином! из за не справедливости управления! почему вернулся? интересно посмотреть, это то же болото? или гниль почистили?)) могли бы в личке поговорить, а так приходится на весь сайт выносить)

Шаман3  Offline  Сообщение №49 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 14 июля 2021, 03:52



66
Лисa, всё меняется и не стоит на месте, иногда и привычки))


Шаман3  Offline  Сообщение №50 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 14 июля 2021, 04:11



66
Лисa, у меня ещё соседи спят))) убегаю ранним утром, в ещё пока не пыльный, но жаркий день)


Шаман3  Offline  Сообщение №51 | Тема: Проблемы после переезда. написано: 16 июля 2021, 04:13



66
Swindler, вот и Полковник подтянулся) хоть у меня лично и не сложилось с ним общение в личке, мне было отвечено грубо, но человек знает! как устроена система! и его претензии впольне одобряю!



Цитата Exotic

Разговаривал с косячниками в личке, спрашивал, в чем проблема, разговаривал со второй стороной, принимал решение.


С какого дода и по какой? с 1915, тебе достучаться! это как фишка ляжет! пишешь - читаешь ответ - ваше сообщение прочитано и ТИШИНА в ответ!(((

Цитата Exotic

Я никогда не считал себя лучше, чем кто-либо ещё и мне всегда было пофиг на регалии администратора.


Солнцеликий ты наш! у тебя всегда была не та погода, что на сайте!

Цитата Exotic

У меня была ответственность перед пользователями и я в соответствии с этой ответственностью работал так


Стоит выделить продолжение цитаты!!!

Цитата Exotic

как считал нужным


Этим ВСЁ и сказано лично тобой!)))

Цитата Exotic

что на мой сайт приходят люди по запросу "Моды Exotic"


Промолчу!)))
Цитата Exotic

К счастью...


Успехов!)

Шаман3  Offline  Сообщение №52 | Тема: Ваше мнение о сайте Modgames.net написано: 16 июля 2021, 04:15 | Отредактировано: Шаман3 - 16 июля 2021, 04:16



66
Цитата Exotic

Шаман3, да без проблем.


ЛС не работает, у меня! группа "начинающие" ещё при тебе не могли писать другим((( пока ещё((( остаётся общение на форуме)

Шаман3  Offline  Сообщение №53 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 16 июля 2021, 04:27



66
Цитата Лисa

А у меня нет соседей, только мыши, которых дикие кошки всех разогнали


Опять у деда гостишь?)

Цитата Лисa

чтобы разборки с местом парковочным..


Тебе сейчас куча! народа завидует!)))

Шаман3  Offline  Сообщение №54 | Тема: Ваше мнение о сайте Modgames.net написано: 16 июля 2021, 04:29



66
Exotic, ты хоть служил в армии? и кем?!? ответ желательно озвучить)

Шаман3  Offline  Сообщение №55 | Тема: Ваше мнение о сайте Modgames.net написано: 16 июля 2021, 04:48 | Отредактировано: Шаман3 - 16 июля 2021, 05:02



66
И в догонку! ты даже бывая на сайте! онлайн, убегал от с этого сайта! что и сегодня наблюдаю! специально взял за свой счёт у самого себя и сижу ожидая твоего ответа) и второй вопрос? ты реально живёшь или только в играх? где сохранки есть? и можно откатиться?))) желательно на ДВА вопроса ответить))

Шаман3  Offline  Сообщение №56 | Тема: Ваше мнение о сайте Modgames.net написано: 16 июля 2021, 05:21 | Отредактировано: Шаман3 - 16 июля 2021, 05:22



66
Иван! если не уберёщь эту гниль, которая сидит и наблюдает! и занимает пост на сайте! якобы не видя на нарушения! но ждущие его, нарушения? то чем ТЫ лучше?))

Шаман3  Offline  Сообщение №57 | Тема: Проблемы после переезда. написано: 16 июля 2021, 07:00



66
Цитата Exotic

Если честно, мне абсолютно всё равно. smile Оставайся при своём мнении.


Вот этим ВСЁ и сказано! перевоспитать тебя уже может лишь природа! сделав инвалидом или на свой вкус не делать таковым! но дать тебе испытатьб Хорошиее Испытание))) это я к чему сказал? у тебя уже заочно куча людей, не согласных с тобой! тобой же и осуждены(((

Шаман3  Offline  Сообщение №58 | Тема: Ваше мнение о сайте Modgames.net написано: 16 июля 2021, 07:02



66
Цитата Exotic

если хочешь пообщаться


Зная тебя как человека? или и там предьявишь офтоп?))) я подумаю)

Шаман3  Offline  Сообщение №59 | Тема: Проблемы после переезда. написано: 23 июля 2021, 14:32



66
Цитата Swindler

Я прошу извинения, если что было не так. Честное слово, меня мало кто может обвинить в грубом отношении и не справедливости, я всегда старался быть честным и всегда разбирался во всех жалобах. Честное слово не помню, но ещё раз приношу извинения, если это было так и это совсем не характерно для меня.


Принято! один вопрос; в чём заключается справедливость?)

Шаман3  Offline  Сообщение №60 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 23 июля 2021, 14:40



66
Цитата ỦᏗѣᗰ₳

Я наконец-то тоже домааа! smile06 Урааа!!! beer


В гостях или на отдыхе хуже было? что радуешься дому?)))


Форум » Записи участника [Шаман3]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб