• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Записи участника [Шаман3]

Результаты поиска
Шаман3  Offline  Сообщение №61 | Тема: Проблемы после переезда. написано: 23 июля 2021, 14:48



66
Смотрю, люди возвращаться начали и продолжать общаться на данном сайте! предыдущий и сегодня не понимает, как это работает??!? не сумев удержать дома, даже жену(( от админа требуется площадка! куда придут люди и вот тут Самое глдавное! "правила сайта" или ограничения и решают, кто и сколько здесь посетителей будет)))

Шаман3  Offline  Сообщение №62 | Тема: Проблемы после переезда. написано: 23 июля 2021, 14:59 | Отредактировано: Tranquility - 23 июля 2021, 18:07



66
Тема лички убита в говно((( начинающий, кроме администрации, никому написать не может((( *вырезано* такой ресурс??!?

Шаман3  Offline  Сообщение №63 | Тема: Проблемы после переезда. написано: 24 июля 2021, 11:14



66
Цитата ỦᏗѣᗰ₳

Я смотрю, ты с "приветом" как всегда!


А вот это уже не отнимешь)))

Цитата ỦᏗѣᗰ₳

Шаман3, шо вы тут за базар развели.. не нравится ресурс, иди мимо, дорогой посетитель!


Находясь в обществе, всегда кто то или, что то не нравится! это не значит, что общество в целом воспринимается как негатив)) не перегибай палку))


Цитата Tranquility

Поступим так. Я уже говорил, что критика всегда приветствуется, но использовать профильные темы по типу "флудилок" недопустимо. Или оставляем комментарии около темы переезда/проблем переезда, или всё, что не будет относиться к ранее перечисленному, сразу будет удалено.


Вот теперь могу смело сказать! ты не компетентен в занимаемой должности! придя на приём к психиатру, тебе не задают вопрос: - ты маньяк? тебе кучу других вопросов зададут и на фоне ответов и сделают свой вывод специалисты)))
Цитата Tranquility

P.s. поскольку я уже просил не флудить в профильной теме, но, к сожалению, безрезультатно, - это официальное предупреждение. Да, проблем на сайте хватает, но бардак устраивать не выйдет.


Предлагаю создать тему, где будут указаны уже известные ошибки и недочёты сайта и по мере их решения, уменьшать список!)

Шаман3  Offline  Сообщение №64 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 24 июля 2021, 11:17



66
Цитата ỦᏗѣᗰ₳

Хуже было в автобусе в +50 под лучами солнца добираясь домой..


Ждём, когда телепорт изобретут))


Шаман3  Offline  Сообщение №65 | Тема: Предложения по функционалу написано: 26 июля 2021, 11:06



66
Basil44, пользователь может написать в личку лишь администрации! проверено лично))) остальным не достучаться)))

Шаман3  Offline  Сообщение №66 | Тема: Проблемы после переезда. написано: 26 июля 2021, 12:15 | Отредактировано: Tranquility - 26 июля 2021, 12:31



66
Tranquility, я предупреждал! что буду ругаться матом!
 
*вырезано*

Грубое нарушение:
Оскорбления. Отдохните от форума.
пользователь получил временный запрет на публикацию сообщений
Форум » Записи участника [Шаман3]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб