• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Записи участника [Koks77740]

Результаты поиска
Koks77740  Offline  Сообщение №31 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 24 марта 2021, 13:14 | Отредактировано: Koks77740 - 24 марта 2021, 14:36



102
ApeX, благодарю за мод, попробую!
спустя время:
К сожалению у меня как раз эта версия! Устанавливаю через fomm!
1. Оружие стал находить у торговцев!

Предполагаю что просто мод перестал поддерживаться и не работает корректно на
последней версии игры, в полне возможно плохо работает из за того что игра пиратская!

Koks77740  Offline  Сообщение №32 | Тема: Общее обсуждение Fallout 3 написано: 25 марта 2021, 04:09 | Отредактировано: Koks77740 - 3 апреля 2021, 17:59



102
YikxX, да наверное! Я уже догадался как решить эту проблему, Дейв открыл ящик чтобы извлечь белютени
для подсчета и в этот момент я в скрытном режиме украл все белютени кроме одного! Короче все вышло как надо!

Koks77740  Offline  Сообщение №33 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 28 марта 2021, 02:40



102
Fallout 3 пятое последние дополнение Zeta корабль Инопланетянпомогите разобраться!

Стоит последняя версия игры fallout 3_1.7.0.3Как я понимаю рание кода только выходили дополнения для игры их можно было скачивать и устанавливать а при желании удалить! В последней версии игры они уже идут если так можно выразится вшитыми в общею файловую систему игры, мне так кажеться и удалить их нельзя! Я пробовал удалить дополнение Анкоридж ( война с китайцами )
файлы:

Anchorage - Main.bsa
Anchorage - Sounds.bsa
Anchorage.esm

После удаления если переместится на базу изгоев то там не чего нету вообще нечего просто равнина, не травинки, не камушка, не зданий, ничего!Если не перемещаться а ходить не по далеку от базы изгоев то в текстурах сплошные дыры и можно просто провалиться под текстуры!

Мне очень не понравились эти дополнения Анкоридж и Зета и я хотел убрать их из игры но не получилось!!

Тогда я их решил просто отключить это можно сделать в лаунчере а также в программе FOMM! И по идее эти дополнения не будут загружаться в игру!!! И так я отключил!!!

Захожу в игру и у меня всплывает надпись на экране что на пустошах появился новый радио сигнал! Ну я названия всех квестов не помню, пошел посмотреть и меня опять похитили инопланетяне тоесть это дополнение ZETA не смотря на отключение всеравно работает!!! Я его только прошел и оно снова пере запустилось!

Ребят объясните кто помнит до выхода всех этих обновлений такая миссия( квест )
с инопланетянами был??? Может дополнение Zeta это просто модификация этого квеста про инопланетян, что то добавили или исправили! Почему этот квест пере запустился в то время как я его отключил!???

Koks77740  Offline  Сообщение №34 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 28 марта 2021, 07:22



102
Bulbyan, Я использую только китайскую стелс броню и с ней расставаться мне не хочется!
По всей видимости придется все оставить! Что касается   .esm   я удалял и все файлы  и  именно только  .esm,  тупо игра вылетает! В полне возможно это и можно сделать но полностью начав игру заново и полностью удалив сохранения игры, а так даже не вылетает а вообще не загружается и выдает ошибку!
Может потому что я скажем удалил дополнение а форма из него на мне одета!! Хотябы инопланетян долить но и их не получается!
Вот уж отних мне явно не чего не надо! Да я и оружием то пользуюсь только из модов!

Вообще игра очень нравится! Удивительно второй месяц играю, еще не в одну игру я не играл так долго!
Одно не радует что сюжет очень короткий!  А все остальное время я потратил на изучение карты и до сих пор не все пролазил!
Тоесть я то думал что ну все уже, везде свой нос сунул, оказывается нет! До сих пор натыкаюсь на новые ну типа либо поселения либо какие то свалки после чего в это место перемещаться можно!

Спасибо за подсказку! Оставлю как есть! Действительно браню жалко терять!

Koks77740  Offline  Сообщение №35 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 28 марта 2021, 14:46



102
YikxX,  спасибо! Я все прекрасно понял!
Ч то касается времени прохождения, да, сам не ожидал! Так в целом карту я всю облазил,
Игру прошел, остались квесты которые я пере прохожу по несколько раз дабы узнать
чем закончится та или иная ситуация, как сними покончу игре конец!
Может переиграю игру в роли плохого персонажа но уже лазить по карте не буду
уже не интересно и даже начинает наскучивать, я кстати по игре не разу не перемещался
ну с помощью телепортации, только пешочком, по этому изучение было достаточно тщательным.
Тоесть двигаясь к цели уходил от нее в другом напрвлении так как карта затягивала, было
интересно а что за тем холмом, а что в той яме и так далие и так далие и в конечном итоге
мог прийти к цели только через пару реальных дней!
Перемещался только в не игровой ситуации по типу тех случаев что я выше описывал, скажем для проверки
мода или исправления ситуации ну раза три , четыре за все время игры!

Спасибо за разъяснения! Все понятно!

Koks77740  Offline  Сообщение №36 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 28 марта 2021, 23:15



102
YikxX, Вообще да малость надоело, у меня сломался жесткий диск, денег нет и я вынужден был  поставить жесткий диск  очень маленький по объему всего 40 гигов и места у меня на нем очень мало!, боюсь эти самодельные дополнения очень большие и мне некуда их впихнуть и потом я в них не разбираюсь! Я натыкался  на моды которые сделаны якобы для других модов и меня это запутало я и думал что наверное есть самодельные дополнения но что это за дополнения и где их искать и если есть моды для модов то как и что устанавливать в какой последовательности и тд! Это легко тем людям которые играли в эту игру в момент ее выпуска и следили за выходом таких модов и знают что и как,  для меня же это просто огромная куча модов в которых еще наверное надо разобраться как ставить и в какой последовательности и тд!
Ой я чего то в сторону ушел от того что хотел сказать, так  на жестком диске мало места то стоит у меня только эта игра и играю я только в нее!
Конечно подустал! Хочется чего то другого!

И всеже сей час есть шанс понять что к чему вот те моды что ты описал сверху у них же есть какието более четкие названия!
Не мог бы ты мне их дать а я в свою очередь уже по названиям посмотрю что это такое и может поиграю если они играбельны!

Добавлено (31 Марта 2021, 18:24)
---------------------------------------------
YikxX, кажеться я нашел раздел где эти дополнения там есть и про небеса наверное те самые о которых ты говорил.
Я не понял что это названия!
Вот эта страница: https://modgames.net/load/fallout3/kvesty/23?sn=j1_113
Правильно?
В общем попробую но страшновато!, вдруг плохо работать будет этож как я понимаю ктото сам создавал и если это не один - два файла то потом замучаешься удалять этот мод.
Я нечто подобное ставил на Left 4 Dead 2 так то работает но были проблемы к примеру почемуто
пропадали руки если держишь модифицированное оружие или еще чего в этом духе!
Как эти дополнения работаю?, много глюков?


Koks77740  Offline  Сообщение №37 | Тема: Вопросы и ответы: Fallout 3 написано: 12 апреля 2021, 08:35 | Отредактировано: Koks77740 - 12 апреля 2021, 08:47



102
Нашел на карте на самом ее краю рядом с местечком под названием Гердершейд !


Огромную скалу, в которой на почтительном растоянии от земли находится дверь!


Если забраться на верх и подойти к двери то появится надпись ( служебное помещение СадКом ), требуется ключ!


Хотелось бы узнать можно попасть за эту дверь?, есть ли от нее ключ?

Кто-то скажет она находится на границе карты и дальше пройти нельзя!, на самом дели те двери
которые подразумевают загрузку новой локации, помещения, на самом дели загружает как бы отдельную
карту этого помещения и находится она может где угодно!

За всю историю fallout 3 ктонибудь там бывал?, туда можно попасть?

У меня есть ощущение что гдето на карте я уже выходил, не заходил а выходил через такую дверь.
Но может это мне только кажеться!

Koks77740  Offline  Сообщение №38 | Тема: Вопросы и ответы: Fallout 3 написано: 24 апреля 2021, 19:58 | Отредактировано: Koks77740 - 24 апреля 2021, 20:00



102
Всем доброго времени суток!
Нашел интересную штуковину с оружием в игре! Не думаю что это мод!
Я ставил мод под названием WeaponFanFix в описании которого говорилось
о том что он не толко улучшает оружие но и открывает вырезанное и искать
его нужно на карте игры. У меня же это оружие было еще до этого мода, такое
как ванда или пневматика особая и всеже я удалил мод и загрузил совсем старое
сохранение что бы посмотреть появится то что я нашел или нет, появилось!
И не понятно откуда это взялось, сюрприз от разработчиков?

Так что же я нашел!?

Рядом с мегатонной есть маленький городок  Спрингвейл!
Там что то вроде ракеты красной около одной из опор что то вроде банки
В которой что то плавает, я ее и раньше видел но абсолютно не предавал значения!
Была ли она с самого начала игры или появилась позже сказать не могу.
Но видеть видел, так вот если на не навести курсор, прицел то оказывается это тайник!
В ней лежит два дробовика одноствольных один из которых называется слонабой
и два пистолета, патроны и кепка!




Отсюда вопрос что это?, ктонибудь встречал эту банку с оружием и есть ли еще такие в игре?

Koks77740  Offline  Сообщение №39 | Тема: Вопросы и ответы: Fallout 3 написано: 25 апреля 2021, 09:15 | Отредактировано: Koks77740 - 25 апреля 2021, 09:39



102
Bulbyan,

Меня сейчас осенило попробовать удалить все моды, вернее просто отключить и посмотреть будет ли она на этом месте, не ужели я где то что то пропустил!
Потом отпишу! Спасибо за ответ!  Да ты прав действительно мод! Но как же так? Я ведь знаю что скачиваю и у меня и оружия то не много!
Если я скачивал твой автомат калашникова в место китайского так я знал что скачивал! Блииииин! А я думал америку открыл!!!

Слушай если не сложно мог бы ты ответить если знаеш может ли фомм удалять моды включая все папки, может он их вычислять и удалять?, те папки которые принадлежат только к определенному моду, так надоело в ручную все удалять, очень муторно когда в моде много папок!
Я знаю что фомм может удалить файл скажем ESP. Сдесь есть парень который делает модпаки и они сами устанавливаются и если надо сами удаляются как программы! Как же это удобно! Молодец он придумал такую штуку!
Я НАШЕЛ ПОЛНОЮ ИНСТРУКЦИЮ ФОММ! Честно скажу читать лень если он может то конечно почитаю а если нет то просто время терять жаль, все остальное меня и так устраивает! Извини за мои огромные ответы и новые вопросы! Може как то нужно закидывать файлы в игру не через файловый менеджер а через файловый менеджер самого фомм и тогда он отследит, мне бы только знать может он или не може а почитаю я сам инструкции! Просто она огромная и не хотелось бы читать в пустую!
Еще раз спасибо за ответ!  Извени столько текста!

Koks77740  Offline  Сообщение №40 | Тема: Вопросы и ответы: Fallout 3 написано: 25 апреля 2021, 12:28 | Отредактировано: Koks77740 - 25 апреля 2021, 12:40



102
Bulbyan,  я изначально удалял через фомм, выбираю из списка мод жму на нем пкм и выбираю удалить!
Думал он и папки тоже удаляет оказалось паки остаются те которые в текстурах ну и им подобные, а вот сам файл ESP или ему подобные удаляются!
А нужно чтоб все удалял и папки тоже! Ладненько, спасибо!
Значит нужно почитать как устанавливать через фомм и в каком виде можно устанавливать! Что то мне говорит о том что мод должен быть упакован в БСА!, ТОГДА ВСЕ БУДЕТ ТИП ТОП! Все спасибо!, почитаю!

Koks77740  Offline  Сообщение №41 | Тема: Вопросы и ответы: Fallout 3 написано: 25 апреля 2021, 15:28



102
YikxX, Ну в я так и делаю!, как ты говоришь! Открываю скачанный мод смотрю какие
папки сравниваю с теми что кинул в файлы игры и удаляю  потихоньку!
Не спеша! Но дело в том что у многих модов есть очень большое количество
папок а в этих папках еще папки и еще папки а затем может быть куча
файлов в самом конце и самое не приятное что многие папки имеют теже
названия что и папки других модов а вконце сами файлы скажем текстуры
смешиваются с текстурами других модов! Представь что в конце пути скажем
сотня файлов и только 45 нужно удалить остальные принадлежат другому
моду, тоесть нужно каждый файл вычислять по имени сравнивая с
оригиналом, очень долго и муторно! НО Я НАШЕЛ СПОСОБ КАК УДАЛЯТЬ
МГНОВЕННО ТОЛЬКО ТО ЧТО НУЖНО!  не трогая другие файлы! И все равно из
за того что сами папки разных модов имеют одинаковые названия происходит
пересортица самих папок и бывает сложно понять что и где просто из за
не внимательности или усталости можно запросто удалить нужное по ошибке!
Если б они все были запакованы в БСА ПРОБЛЕМ НЕТ УДАЛЯТЬ! Не знаю фомм
может запаковывать или нет не смог найти такой статьи а распаковывать
научился!

Теперь главное, если я любитель модов и ставлю задень десятки на пробу а я очень придирчив и главное мне нужно экономит место
то и удалять приходится очень много ну очень много! Честное при честное
слово иногда на изучение модов уходит не деля тоесть не играешь а только
с модами возишься! И что же плохого в том чтоб немного помочь себе
усовершенствовать эту процедуру! Кто то может ставит моды и если не
понравились оставлять их в игре, захламляя ее и понижая ее работа
способность, у кого пк мощный это не заметно а у меня слабенький и он
чутко реагирует на всякий хлам!
У меня даже когда первый XBOX  был и жесткий диск был на 500 гига а сами игры весели от 0 до 4 гига я при
установке игр на жесткий диск приставки все вырезал, музыку языки и даже
видео если меня оно не интересовало и место экономил и быстродействие
было значительным!
У меня сейчас очень мало места я тебе уже говорил, я сей час могу ставить только одну игру!

Спасибо за ответ! Программу гляну! Очень благодарен за подсказку!




Koks77740  Offline  Сообщение №42 | Тема: Проблемы после переезда. написано: 2 мая 2021, 23:11 | Отредактировано: Koks77740 - 2 мая 2021, 23:28



102
Поздравляю вас с переездом! Понимаю что могут быть технические трудности!
И всеже хочется узнать хотя бы на будущие будут ли в моем браузере отображаться ссылки!
Еще несколько дней назад все работало! И сейчас все работает кроме ссылок!


Браузер MyPal или по другому Pale Moon единственный браузер для Windows XP
Который поддерживает все современные сайты и плееры! Так же он постоянно обновляется!
Но почему теперь ссылки не доступны на скачивание?!

<!--dle_image_end-->
" alt="" />

Появилась еще проблема, прямо сейчас картинка не загружается!, пришлось по старинке!
И еще очень не удобна такая деталь после публикации данного поста выкидывает на первую страницу!
Приходится возвращается обратно чтоб посмотреть свой же пост. Хорошо страниц всего 2 а кода будет сотня?



Koks77740  Offline  Сообщение №43 | Тема: Проблемы после переезда. написано: 3 мая 2021, 00:46



102
Еще проблема! Я оставил сдесь публикацию и мне пришло письмо на почту о том что я оставил сдесь публикацию, комментарий!
Зачем это нужно? Оповещать меня о том что я комментарий оставил? Я разве этого не знаю? В настройках сайта нет опции чтоб это отключить!
Это очень сбивает столку и отвлекает! Все другие оповещения я хочу получать! Особенно те в которые касаются моих любых публикации, комментариев! Не надо меня оповещать отм что я сдесь написал! Как это отключить!?

Koks77740  Offline  Сообщение №44 | Тема: Проблемы после переезда. написано: 4 мая 2021, 11:46



102



Цитата ВАСАБИ

Нет-нет! Как раз в настройках эта опция есть, я отключила. Поднимитесь в самый верх, в шапку сайта, крайняя правая кнопка "Оповещения", далее нажимаете на неё и во всплывающем окне сверху две кнопки, одна из них и есть "Настройки".


Спасибо большое за ответ и инструкцию! Где настройки я знаю!

Я просто боюсь их менять, боюсь что мне не будут приходить письма о том что мне кто то ответил на форуме!
О том что кто то написал на форуме свой комментарий в теме в которой я участвую!
Я не хочу чтобы мне приходили письма в которых меня оповещают о том что я на форуме комментарий оставил!
Зачем это нужно я ведь и так знаю что оставил коммент на форуме!
И вот такой конкретной настройки я найти не могу или они сформулированы так что я их не понимаю!
Еще раз спасибо!


Koks77740  Offline  Сообщение №45 | Тема: Проблемы после переезда. написано: 4 мая 2021, 13:14



102
Цитата ApeX

Не единственный для ХР. Здесь есть обновляемые сборки И для ХР более современного Basilisk.


Спасибо за помощь! Извини что отвлекаю!, не мог бы ты дать ссылку нормально, так как ссылки обычно выглядят!
А то ссылка на форуме не срабатывает не в одном браузере которые у меня установлены!


Браузер: Maxthon 5  не только на сайте не проходит по твоей ссылке он на сайте даже не показывает окна для комментария!
Нельзя оставить комментарий!

Браузер: 360 Chrome тоже самое, не переходит по твоей ссылке и не видит окон для комментариев!
Нельзя оставить комментарий!

Браузер: MyPal видит сайт полноценно, все можно комментировать но нельзя скачивать!!!
По твоей ссылке переходит нотам пишут ошибка сервера!

Браузер MyPal обладает огромным функционалом ( все его возможности описать сложно , да я и не сумею ) очень быстрый, мега быстрый
на моем железе 2005 года. Сначало небыло надобности менять пк а теперь поздно!!!, нет возможности!!!

Так бы давно поставил семерку и поставил боле современный браузер! Но на мое железо нельзя ставить!, обычный гугл хром и тотже макстон
 или 360 хромиум, мой пк просто в ступор в водят, очень тяжелые для моего железа! МуПал единственный летает как мега ракета и все расширения
 что мне нужны есть!

Если не сложно как будет время оставь ссылку еще раз только по нормальному! Я ее скопирую! Спасибо!



Koks77740  Offline  Сообщение №46 | Тема: Проблемы после переезда. написано: 6 мая 2021, 23:42



102
Доброго времени суток!
Не знаю является это проблемой или нет! Но для меня проблема!
Под постом с модом оставил комментарий и фото !
Мой комментарий вышел корявым, фото не отображалось как то не правильно!
Я пытался отредактировать свой комментарий так что бы картинка смотрелась как надо!
То есть мне пришлось несколько раз изменять комментарий и в какой то момент больше изменять
комментарий стало нельзя пропала кнопка ( изменить )!!!
Изменить его я пытался три раза! В самый последний раз стало еще хуже и на этом редактирование
прекратилось! В чем причина?, почему?, установлен лимит на количество попыток сделать комментарий
или пост красивым и достойным! Ну пусть теперь он и остается таким уродливым если вам так хочется!

Самое не приятное что я зашел посмотреть моды, с удовольствием провести время!
Оставил человеку коммент!, всего одна строчка и выложил всего один снимок в котором показано
то о чем я спрашиваю! Показано в деталях а снимок такой мизерный что на нем не чего не видно и как по нему не кликай
он не открывается! Трижды а может и четыре раза я пытался его пере выложить разными способами, его конечно можно открыть
функционалом самого браузера в фоне или другой вкладке, но не каждый догадается! И не в любом браузере есть такие функции!

Если я не ошибаюсь картинка должна быть полно размерной,  также чтоб она не мешала ее можно убрать в спойлер!!!!!
Но не так, не сяк, не как не работало я угрохал на пяти минутный комментарий бог знает сколько времени и до сих пор сижу строчу
эту писанину! Так не должно быть!!! Не должно!!!
Что новый комментарий писать?, а после новых трех попыток кнопка для изменения снова пропадет и снова новый комментарий!
Вы для чего это делаете? дайте людям спокойно от редактировать то что они выложили!
Тут не понятно с чем вы боритесь то ли место  жалеете, то ли не хотите чтоб люди картинки размещали в комментах к постам !, так уберите вообще эту фишку из комментариев! Я в первые столкнулся извините с таким бардаком! Я посещаю и другие сайты, так там рады комментариям и фото можно выкладывать! Там только и кричат давай, давай больше комментов! А почему? мне сложно объяснить грамотно но благодаря большему количеству комментариев сайт становится более продвинутым в поисковых системах как раз из за активности на нем, а считывается эта активность разными способами в том числе и за счет комментариев!

Не знаю просто что еще сказать, просил нет не каких! Дайте хоть возможность удалить комментарий если я его считаю не достойным!!!!

Главное я чтоб человеку показать то что мне нужно скачал картинку отсюда, перешел на другой сайт, с помощью редактора онлайн
Убрал все лишние, вернулся к себе на пк там дополнительно отредактировал, чтобы спрятать картинку в спойлер перешел опять на другой сайт, там ее выложил, пришел сюда, скинул ссылку в спойлер и не чего не работает!
И еще проблемы!, печатаешь вот так текст, отправляешь и выскакивает ошибка и весь текст пропадает!
И все нужно печатать заново!  Спокойной ночи!

https://modgames.net/load/fallout3/fo3_bronja/mass_effect_armors_pack_f3/31-1-0-23977#ent903218

Koks77740  Offline  Сообщение №47 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 9 мая 2021, 14:06 | Отредактировано: Koks77740 - 9 мая 2021, 14:09



102
Доброго времени суток. Прошел операцию Анкоридж, не могу выйти из локации пост изгоев, не запускается лифт. Ни кто не сталкивался?

В операции Анкоридж со мной происходило нечто подобное к примеру не открывались ворота главные, где нужно было завалить главнюка китайца! Помогала перезагрузка, но только не последнее сохранение  а предыдущие, более ранние!


В самом убежище Изгоев я мог сесть в лифт доехать до нужного этажа но двери не открывались!
Помогало снова спустится вниз или подняться и двери срабатывали! Иногда лифт не ехал а сразу загружалась
локация либо под землей в убежище Изгоев либо снаружи, смотря куда идешь!

После завершения миссии Анкоридж нужно подойти к двум паладинам и поговорить с ними.
Они откроют дверь на склад где ты сможешь взять разное добро! После чего произойдет перестрелка.
Постарайся чтобы оба паладина выжили они снова дадут задание, приносить им всякий хлам с пустошей!
Вполне возможно это является обязательным и без этого не выйти, лично я сними сразу беседовал и не знаю можно ли уйти без разговора сними! Или на оборот пусть их грохнут или кого то одного из них игра забагованая такое часто случается!
Пробуй разные варианты!

Нужно делать несколько сохранений в ручную на период  квеста и желательно хотя бы одно контрольное перед самим квестом! Если таких сохранений нет то требуется повторить квест его можно запустить заново!

Также если играешь с трейнерами ( мини программа читов ), выключи перезагрузи игру! Иногда тренеры мешают прохождению!
ПРИМЕР:
Допустим тебе нужно пройти сквозь стекло а оно не бьется, хотя по сюжету должно значит на него действует чит так же как и на тебя, к примеру чит бессмертия ты бессмертен и стекло бессмертно! То есть в некоторых случаях нужно отключать трейнеры!

Если ты находишся в низу в убежище изгоев а двери лифта закрыты ты не можешь войти внутрь лифта чтоб активировать лифт
Попробуй в вести команду в консоли игры TCL, как вызвать консоль?, нажми кнопку  ( тильда ) или по другому кнопку ( Ё )
Нажимаешь кнопку Ё запускается консоль иногда ее может быть не видно!, просто после нажатия в води нужные буквы после чего нажми самый правый ЕНТЕР на экране слева должны появится буковки, ON/OF снова нажми кнопку Ё и проходи сквозь дверь там уже активируй лифт, затем повтори все действия!, проход сквозь стены перестанет работать!

К сожалению больше нечего посоветовать!








Koks77740  Offline  Сообщение №48 | Тема: Вопросы и ответы: Fallout 3 написано: 13 мая 2021, 03:07



102
Bulbyan
YikxX
ApeX

Благодарю за последние подсказки! Я пробовал поблагодарить через плюсик, там есть окно для текста но так и не понял
дошли ли эти благодарности до вас! Не хотелось бы вашу помощь оставлять без ответа!
Спасибо!

Koks77740  Offline  Сообщение №49 | Тема: Вопросы и ответы: Fallout 3 написано: 13 мая 2021, 19:44



102
Выпустил пар! Сам не ожидал что столько накатаю! Не умею я кратко! А если кратко то потом начинается
блуждания между строк и выяснения обстоятельств!
Так же понимаю что вряд ли столько текста кто то захочет читать по этому  не в огорчении!

Сегодня зашел чтоб скачать оригинал мода HK G-36c, пришло время его снова поставить!
Оружие можно получить в двух местах! У Мойры и в форте Индепенденс.
В моде 2 варианта в этот раз решил отправится в форт Индепенденс. Там обосновались Изгои.

Так в чем вопрос? Происходит что то не понятное! Читал я о том что некоторые квесты могут повторятся!
С изгоями у меня все на мази! Приперся туда поздоровался и пошел внутрь, дабы дверь давно уже открыта.
И тут вдруг они всей кучей на меня накинулись и я понять не могу по чему!? Было дело что я вышел однажды
не через ту дверь что нужно, но вроде вышел по тихому! Так я и вошел туда первый раз не законно и не чего не случилось!

В первый раз я по трещал с Изгоями на улице, после чего они мне сказали чтоб я обратился
к какой то там девице и с ней поговорил,  а как сне поговорить?, очевидно она внутри я снаружи, взломал дверь
и наткнулся на одного из вояк кидаться он на меня не стал а после разговора тоже отправил к этой девахе!
Поговорил с ней и она меня отправила к тамошнему Главарю, первый раз мы с ним тут же перемахнулись после чего
он от ехал в мир иной и вся толпа Изгоев а ну давай за мной гоняться! Решил переиграть этот момент!
В общем перетер с Главарем ну и за корешились! Договорились о поставках всякого хлама с пустошей!
Пару раз я при таранил по мелочи ему броню анклава, кстати он тут же ее нацепил!, в целом чувствую
все у меня с этими ребятами тип-топ!
Ну и перестал таскать им всякую всячину иногда проходя мимо приходилось их спасать от нападения
всяких смрадных бяк типа голо драни из рейдеров и рад скорпионов! В конечном итоге их главарь все же
погиб, однажды зашел ан уже на небесах, только трупик холодный аккуратненько лежит возле входа,
но девица осталась!

Сегодня прихожу как не в чем не бывало нужно мне мод забрать, автоматик HK G-36c.
Кстати опять спас эту деваху от Когтя Смерти!
Поздоровался с людьми по человечески и пошел внутрь и тут на тебе!, все красные, все на понтах
и снова а ну меня гонять по форту, пришлось от такого радушия и теплого приема положить их там
всех штабелями, решил переиграть и поговорить с командиршей уже более основательно,
она как раз на улице, в патруле, снова перетерли и выяснилось что знать они меня не знают
и весь расклад давай мне заново втирать, короче нужно мне снова с их Паханом по базарить!

А КАК? ОН ЖЕ УЖЕ ЛАСТЫ СКЛЕИЛ! ЗЛА У ЖЕ НЕ ХВАТАЕТ НА ЭТУ ИГРУ!

Но деваха то мне сказала что надо с ним поговорить! Я читал о том что некоторые квесты повторяются!
Думаю тот самый случай! Может и Пахан воскрес, пошел внутрь и опять они красные и опять они меня
по всем закоулкам прогнали! В самый первый раз не тронули а ту вроде как все сначала и дверь уже открыта
и командирша меня отправила с Главарем встретится, а они меня как веник гоняют по углам!
Переоделся я в невидимку, все обшарил но Пахана не нашел!, нету! Взял оружие и слинял по техоньку!

И вот я теперь думаю что же они теперь мои враги? Я везде где их встречал помогал им в заварушках!
Можно конечно перезагрузить игру и купить оружие у Мойры но весь интерес был как раз взять оружие
в форте так как оно совсем с другими патронами, хотя я и не понимаю зачем разные патроны но это уже совсем другой вопрос!

Что же делать!? Через консоль квест пере запускать? Приходилось ли вам пере проходить этот квест по сбору лута и был ли жив
Главарь изгоев!?

У меня в игре почему то всякие не хорошие постоянно на подают на все значимые места в игре!
В Мегатоне постоянно нападают на робота швейцара, надоело мне его защищать и он скапытился
а потом смотрю воскрес через пару дней! Может и предводитель Изгоев воскрес только я его найти не могу!

Если я в труп Предводителя стрелял могут они на меня после этого агриться, может я этот труп сжег чтоб не валялся!
Не помню! Но главное те пеньки что на улице патрулируют изначально меня не трогают!, все начинается как только внутрь захожу!

И еще вопрос, можно ли как то гуманно убрать робота из дома?, надоел тарахтеть и просаживать фпс, я го шлепнул и как то перемещение по дому заметно улучшилось! И тишина! Но хотелось бы как то по хорошему, может мод какой есть чтоб отправить его в отпуск или соседям с багрить!?




Koks77740  Offline  Сообщение №50 | Тема: Общее обсуждение Fallout 3 написано: 16 мая 2021, 01:47



102
Всем доброго времени суток!

Ура, ура, ура!
Я прошел игру! Все квесты кроме одного! И несколько квестов не сумел пройти с альтернативными концовками!
Потратил на игру без малого 4 месяца, хотя был уверен что пройду за неделю что в принципе возможно если не отвлекаться!
Думаю пройду еще раз к тому же мне посоветовали моды квесты, но уже отрицательным героем!
Но думаю по позже, нужно малость отдохнуть, хотя очень хочется начать заново!
Просто хочу либо для разнообразия еще во что то сыграть либо попробовать Fallout: New Vegas.
И буду снова вас доставать своими вопросами! Игра очень понравилась есть в ней конечно много нелепостей но в целом здорово!
Нет, ну так и подмывает начать снова игру! Посмотрим!

Хочется поблагодарить сайт modgames.net за предоставленный материал, всех разработчиков модов и тех к то особо помогал с прохождением, модами и в частном порядке!
А в частности:

    Bulbyan
    ApeX
    YikxX

Очень жаль что сайт убрал вожможность поблагодарить так как это раньше работало!
Спасибо за помощь оказанную во время прохождения!

Koks77740  Offline  Сообщение №51 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 25 мая 2021, 21:37



102
Интересно!? А сами моды это не пиратская продукция?, прямое вмешательство в игру!

Кто знает самая последняя версия игры должна работать на Windows XP ?
Может уже не предусмотрено!, после всех обновлений!
Скачал игру, не устанавливается, пишет нету ISSkin.dll, нашел в сети скачал, установил не работает!
Скачал другую игру, все прекрасно установилось, сразу установил FOMM и New Vegas Script Extender (NVSE).
В FOMM выставил все галки запустил она в свою очередь запустила NVSE аон уже игру и бах ошибка:

FalloutNV.exe - Выход из приложения по CTRL+C

Пробовал просто запускать лаунчер и экзешник тоже самое!

В сети нашел что так бывает из за обновления безопасности Windows XP  2019 года (KB4487085.)!
Мол его нужно удалить, я уже давно удалил, думал может обратно поставить, скачал поставил не помогло!

В общем как не старался запустить игру пишет:
Выполнение приложения завершено после нажатия клавиш CTRL+C
Что с этим делать ума не приложу, еще пробовать скачивать?, только что и остается!



Koks77740  Offline  Сообщение №52 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 26 мая 2021, 00:24



102
YikxX, я ставлю моды на игру фолыч 3 и там нужна была программа фомм и фосе для правильной работы модов.
Я сразу стал искать эти же программы для вегаса но в место фосе была везде эта самая NVSE и без нее таже самая ошибка!
Microsoft Visual C++ Redist x86 тоже все установлены! Наверное надо искать игру без дополнений а дополнения самому устанавливать!
Дополнения я скачал а вот игру нашел но скачать ее нельзя не кто не раздает, кому она теперь нафиг нужна если есть сразу полная версия!
Спасибо за ответ! Может еще разок попробую и брошу это гиблое дело!

Koks77740  Offline  Сообщение №53 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 26 мая 2021, 07:03 | Отредактировано: Koks77740 - 26 мая 2021, 07:05



102
YikxX, слушай спасибо что сказал мне про   Microsoft Visual C++ Redist x86

Я решил проверить всели в порядке у меня со всеми программами нужными для нормального запуска игр!
И выяснилось что часть программ исчезло с пк! Я уверен что в этом виновата программа Revo Uninstaller Pro!
Последнее время я слишком стал ей доверять а она запросто может удалить лишнее с пк если не отслеживать
то что она удаляет! Сей час я восстановил все программы и посмотрим что из этого получится!

Koks77740  Offline  Сообщение №54 | Тема: Вопросы и ответы: Fallout 3 написано: 18 июля 2021, 16:16



102
Всем доброго времени суток!!!

Ребята подскажите вы мне как то писали что есть сборка и ли несколько не от дельных модов к игре а можно уже скачать рип всей игры со всеми наиболее удачными модами и частными дополнениями ( квестами ) тоесть туда уже входит все самое интересное.

Просто чего то не соображу где сейчас посмотреть!, в каком комментарии.
Напомните пожалуйста! Если их несколько дайте все названия.

Сейчас был на ответах Майл ру там вопросик у меня по S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля
И разговорились и в общем парень попросил название а я не помню!

Koks77740  Offline  Сообщение №55 | Тема: Вопросы и ответы: Fallout 3 написано: 18 июля 2021, 17:28



102
Bulbyan, здравствуй рад тебя видеть! Давненько я не захаживал.
Как то было дело ты мне название давал Fallout 3 только он не обычный а уже со всеми модами, квестами
которые реально игру улучшают. Не мог бы ты мне это название еще раз дать?
Ты говорил что играешь как раз в эту версию, сборку.
Спасибо!

Koks77740  Offline  Сообщение №56 | Тема: Вопросы и ответы: Fallout 3 написано: 19 июля 2021, 16:40



102
YikxX, спасибо за помощь и название! Уведомления на почту отключили чтоли ?, Хотя я подписался!
Чудом увидел ответ! И сайт не показал уведомлений!
Это название я дал мне казалось Bulbyan давал другое название. Ну да я наверное ошибаюсь!
Я этому челу дал ссылку на сайт может подписчиков прибавится. Еща раз спасибо!, всего доброго!

Koks77740  Offline  Сообщение №57 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 1 февраля 2022, 01:23



102
Не могу понять по чему не работаю моды на оружие!?
У меня Windows XP  и по этому стоит старая версия игры.
Новые моды могут не работать из за того что они делались
на новых версиях игры.  Тогда я скачал мод с самой первой
страницы, то есть самые ранние моды 2010 года по идее должны работать.
Но не работают!

Прочел вот эту статью:
 Правильный Archive Invalidation для Fallout 3/NV

https://modgames.net/load/fallout_new_vegas/1/pravilnyj_archive_invalidation_dlja_fallout_3_nv/163-1-0-23106

Сделал все как сказано не помогает!
Зато другие моды не касающиеся оружия работают правильно.
Как я это узнал, нужен был мод который будет работать исключительно сразу.
Я поставил мод который лечит от наркозависимости и тут же наглотался таблеток.
Мод прекрасно функционирует, то есть работает так почему же моды на оружие даже старые не хотят работать?

Кода запускаю игру через фом выскакивает вот такое предупреждение:

Невозможно запустить Steam автоматически.
Ваша игра может запуститься неправильно.

Причем здесь Стим ума не преложу перерыл всю игру не нашел не одного файла от стим как это обычно бывает в стимовских играх.

Также если хочу  упорядочить ( сортировать ) моды средствами фом
то получаю вот такую надпись:

Не удается найти основной список. Пожалуйста, обновите, нажав
Справка - > Проверить наличие обновлений
в меню.

В общем моды простые работают, моды на оружие не работают.

А еще есть какие то программы которые якобы помогают установить моды а вернее помогают чтоб моды правильно работали но я к сожалению не смог разобраться что к чему и что куда. Одна из таких программ у меня вообще не заработала. не вин 32.

Может что посоветуете?

Koks77740  Offline  Сообщение №58 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 1 февраля 2022, 04:02 | Отредактировано: Koks77740 - 1 февраля 2022, 04:03



102
ShadowChaos747,  спасибо огромное за инструкцию!!! Очень помог, очень, спасибо!!!

Koks77740  Offline  Сообщение №59 | Тема: Поиск модов для Fallout New Vegas написано: 22 февраля 2022, 01:22



102
Ищу мод задержки дыхания для снайперских винтовок.
Собственно сам посмотрю только подскажите в каком разделе
данные моды смотреть нужно ? Плохо понимаю к какой категории
данные моды могут относится.

Спасибо!


Koks77740  Offline  Сообщение №60 | Тема: Поиск модов для Fallout New Vegas написано: 22 февраля 2022, 14:59



102
YikxX,  благодарю,обязательно посмотрю, я от туда уже брал один мне ApeX давал.
но у меня не работает там по условиям его нужно активировать в меню пипбой а я его найти не могу.
А что здесь у нас на сайте нету? Хоть в какую категорию приблизительно могут таки моды попадать ?
Если смотреть все подряд это ж сколько времени уйдет, но не это страшно. Страшно сколько я хороших
модов найду и куда их все девать. Ведь так и будет во время поиска столько всего захочется поставить.

Форум » Записи участника [Koks77740]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб