• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Записи участника [Koks77740]

Результаты поиска
Koks77740  Offline  Сообщение №61 | Тема: Поиск модов для Fallout New Vegas написано: 4 марта 2022, 05:40 | Отредактировано: Koks77740 - 4 марта 2022, 05:47



102
Доброго времени суток ищу мод, даже и не знаю как сказать:

На 3 фолыче был мод который убирал с улиц различный мусор.
Что делало игру немного по сговорчивей на темы быстродействия.
Одного я тогда не понял почему не убрали перекати поле и маленькие
ветерочки ( типа мини смерчи ) которые постоянно встречаются на пути.

Хотел бы узнать не кому не попадался подобный мод для FNV
Мне кажется если убрать перекати поле и эти маленькие ветерки
которые постоянно поднимают пыль то игра была бы по сговорчивее
на слабых пк. Если такой мод существует подскажите, спасибо!

Перекати поле:
перекати поле




Koks77740  Offline  Сообщение №62 | Тема: Баги и их решение написано: 9 марта 2022, 04:24 | Отредактировано: Koks77740 - 9 марта 2022, 04:43



102
Коготь

Всем здрасте!
Столкнулся с такой проблемой:

К примеру летают 3 дутьня, убиваю двух а третьего убить я не могу.
Он просто теряет сознание и снова воскресает хоть ядерную бомбу на него бросай.
Ему пофиг! В общем я просто уходил и уже в другой раз их на это месте не было а
если и были то их можно убить и такое случается периодически. В общем это не
проблема, проблема в том что так происходит со всеми животными время от времени.
А сейчас я попал на стайку, когтей смерти и один из них пасется рядом с людьми которые
мне как я понимаю должны квест дать но не чего не получается если он нас замечает то просто
рвет всех на куски и квесты провалены даже еще не начавшись.
Его убить нельзя, его жизнь доходит до одного деления после чего он падает в обморок и снова
воскресает. Я и перемещался в другое место и ночевал в другом месте несколько дней но по
возвращению он все равно на месте и его все равно нельзя убить.

Не кто не в курсе как решить эту проблему, еще раз скажу так происходит со всеми зверушками
но они мелочь и не беспокоят а этот крендель очень мешает.

Koks77740  Offline  Сообщение №63 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 29 марта 2022, 07:52 | Отредактировано: Koks77740 - 29 марта 2022, 08:04



102
Доброго времени суток!
Проблема с работой модов а точнее с модами на оружие, некоторое оружие персонаж очень долго достает,
меняет одно на другое, если мод запакован  в архив .bsa  то в этом случае он яко бы быстрее считывается,
лучше работает, многие моды распакованы я могу их запаковать  самостоятельно!, мне бы узнать как лучше.

Запаковать без сжатия или чем сжатие больше тем лучше ?




Koks77740  Offline  Сообщение №64 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 29 марта 2022, 14:39



102
ApeX,  да как это работает я понимаю!, спасибо! Мне бы понять что для игры лучше?
Я вроде и так и так запаковывал и определится не могу. Логика подсказывает чем
меньше сжато тем лучше считываться должно вроде как файлы внутри архива более
свободны для считывания, но особой ризницы я не заметил и все же хочется определится
что для игры лучше будет, фиг ее знает может она только тогда хорошо работает
когда сжатее определенное, я раньше вообще считал что что лучше  что бы файлы находились
просто в папке а не в архиве, мне казалось что они так более свободны для считывания,
но меня убедили что наоборот. Пусть так, остается определится что для игры лучше.
Сжатые или совсем лучше не сжимать просто в архив пихнуть и все без сжатия.


Koks77740  Offline  Сообщение №65 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 29 марта 2022, 16:13 | Отредактировано: Koks77740 - 29 марта 2022, 16:19



102
ApeX,  если речь о сжатии картинки то я так и делаю причем я разрешение не уменьшаю
а просто использую вот этот параметр  DXT5 после этого картинка остается в том же
разрешении но ее вес снижается в двое, я так поступаю со всеми модами и еще есть один параметр
который я использую но на память не помню. Там чел пишет о фотошопе а я в свою очередь прочел
очень интересную статью где говорилось что для создания текстур используют три программы,
одна из которых ПаинтНет для виндовс вот ее я как раз и использую. Она реально не меняя разрешения
уменьшает вес оставляя все тонкости и блеск оружия. А фотошоп сказано вообще не правильно использовать
для игровых текстур. Я не шибко умный и не могу сказать так как в этой статье пишут но именно по написанному
видно что эта прога и правда не подходит, я просто обосновать не могу, понимать понимаю а сказать не могу.


Но мысль я твою уловил, спасибо я так и делаю. Ладно раз четко не кто не может сказать какой параметр лучше
использовать, буду просто все моды запаковывать без сжатия. Мне кажется так будет лучше.

Еще раз спасибо!

Koks77740  Offline  Сообщение №66 | Тема: Баги и их решение написано: 2 апреля 2022, 18:34 | Отредактировано: Koks77740 - 2 апреля 2022, 18:42



102
     

ЭТО БУДЕТ ИНТЕРЕСНО НО БЛИЖЕ К КОНЦУ МОЕГО ПОВЕСТВОВАНИЯ!

Всем привет у меня в игре происходят не понятные вещи но довольно любопытные!
Все мы знаем о багах но этот по моему не известен.

Наткнулся на квест Возвращение надежды .

Прежде чем играть сделал контрольное сохранение и приступил.
1.
Первое задание найти отряд который доставлял продукты в лагерь Форлорн-Хоуп
Нашел
2.
Помочь доктору Ричардсу вылечить раненых.
Вылечил.
2/5.
Помочь Доктору поймать преступника который крадет лекарства.
Поймал.
3.
Поговорить с Майором Полатми и отправится освобождать Нельсон.
Освободил но вернувшись назад квест не завершается  !!!

Почитал википедию .fandom там сказано что :

 У майора не появляется ветка диалога об атаке на Нельсон, если уровень морали в лагере больше 6, но меньше 10, а
Курьер спросил, достаточно ли войск для атаки. Это ошибка в диалогах. Чтобы она не появлялась, не стоит спрашивать
о ресурсах перед атакой.

Так вот я понятия не имею как посмотреть счетчик от 6 до 10
и
Я спрашивал достаточно ли войск для атаки! В общем я делал все то что нельзя!
И у меня ветка диалога об атаке все равно появляется!, хотя не должна со слов википедии,
и это хорошо это говорит  скорее о том что эту проблему по фиксили ( решили )!

Но вот кода я выполняю задание и возвращаюсь и мне должны сказать спасибо и наградить
этого не происходит! Вот именно здесь и нет нужной ветки диалога и что делать дальше ???

ЭТО МОЖНО НЕ ЧИТАТЬ КОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО !!!
=============================================================================================================

 Может это ошибка в википедии .fandom  ?

Может как раз то что нельзя делать а я сделал приводит к такому результату кода
миссия не завершается ???

Тогда я вернулся к своей сохраненке, помните я писал что сделал контрольную.
И начал снова ( вообще я испробовал десятки вариантов за 2 дня ).
Начал снова, но не стал не чего спрашивать и делать не чего запрещенного.
А  просто в нужный момент взял задание и пошел выполнять.
Выполнил и снова та же история!, что так не работает что так не работает и как быть ???

Еще скажу на всякий случай что когда мне дают задание я должен встретится с группой солдат
и в месте сними нападать я и встречался и не встречался, по разному делал и все равно не работает.
Все равно миссия не завершается!

Я решил эту проблему без читов и как я это сделал я сейчас расскажу но мне интересно ваше мнение.
Почему то именно о такой проблеме как у меня в википедии  не написано и мало того я посмотрел видео
на ютубе и там парень делал все что нельзя делать и при этом все равно нужные ветки диалогов у него
открывались и миссию он прекрасно завершил. Так я не пойму в чем у меня проблема, почему не работает.
В википедии пишут о разных версиях игры так вот у меня последняя и главное я проверил .

ЭТО ПРОСТО ПРИМЕР:

К примеру в википедии пишут что в этом квесте на поле лежит солдат и у него в кармане будет письмо № 9
А в новой версии этого письма нет! Так вот и у меня нет этого письма в кармане у солдата. ТО ЕСТЬ
МОЯ ВЕРСИЯ НОВАЯ.

И мне любопытно что же с игрой не так? Встречался ли кто из вас с такой проблемой.
Может я открыл какой то новый баг и открыл его решение?
=============================================================================================================

КАК МНЕ УДАЛОСЬ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ:

Я начал заново а кода пришло время брать задание о нападении на город Нельсон
я пришел к Майору Полатими  но пришел ночью кода он спал я подошел к нему но не чего не спрашивал!
Просто постоял немного у его кровати и он вдруг вскочил и побежал сломя голову в Нельсон.
А вед даже ему не сообщил что задание с доктором я завершил!!!
За ним ломанулись еще и солдаты, а также Лейтенант Хейс, прибежав в Нельсон они шлепнули пару Легионеров
и пошли спокойно обратно. Их не кто не преследовал. А я решил задержаться и завершить начатое.
шлепнув всех и освободив заложников, получив за них награду я вернулся в лагерь,
обстановка была еще та! Доктор сломя голову прибежал
откуда то не известно откуда из за пределов лагеря чуть позже от туда же приперся
Майор Полатми причем совсем с другой стороны не там где Нельсон находится а лейтенант Хейс
ходил по лагерю как охранник. Затем они все успокоились и разошлись по своим местам.
А майор меня наградил и миссия завершилась!  Вот так я прошел этот квест.

Кто нибудь так же его проходил, с кем то такое случалось ?
Судя потому что я об этом не чего не нашел это какой то уникальный случай!
Что скажете?






==========================================================================================





























Koks77740  Offline  Сообщение №67 | Тема: Баги и их решение написано: 2 апреля 2022, 23:22



102
YikxX,  вот и на видео парень все диалоги проговаривал и нормально прошел.
А мне ухищирятся пришлось, зато было интересно.

Koks77740  Offline  Сообщение №68 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 14 апреля 2022, 18:59



102
Доброго времени суток!
Возникла проблема вот такого характера:

FalloutNV.exe - System error

Сбой функции NtCreateFile API. Эта ошибка никогда не должна возвращаться
приложению, она является заглушкой для применения во внутренних процедурах
отображения ошибок перенаправителя Windows Lan Manager.

Но не смотря на ошибку игра запускается и работает. Однажды такая ошибка была и сома собой
испарилась и вот снова и теперь не испаряется! Не подскажете чего от меня требует игра ???
Чего нажать нужно или перестановить ?

Эта ошибка возникает кода игру запускаю через     nvse_loader.exe

Я его переустановил но не помогло.  Ребят вполне возможно я уже спрашивал но не помню !!!

Koks77740  Offline  Сообщение №69 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 14 апреля 2022, 21:56



102
ApeX,  для начала скажу следующие, уведомление опять не пришло. У всех так что ли.


понимаешь какая штука я так много модов накрутил и переделал что в игре произошла как бы пересортица файлов.
Дефрагментацию я провести не могу не хватает места по этой причине я просто скопировал игру на диск Д.
Удалил на диске Ц и снова ее туда скопировал по идее должна работать. Я так постоянно делаю.
Теперь она с копировалась файлик к файлику и работает быстрее. Пусть даже эта ошибка выскакивает,
черт с ней, главное чтоб nvse работала.

Ведь до копирования прекрасно запускалась, я и проги все переустановил не помогло.
И сей час обнаружил если запустить с лаунчера то игра запускается но вовремя загрузки тоже вылетает.
Вовремя загрузки не самой игры а пока игра вообще первоначально запускается.

Программы о которых ты говоришь все присутствуют только что проверил.
Ладно помыкаюсь еще малость может все же начнет работать.

Koks77740  Offline  Сообщение №70 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 14 апреля 2022, 23:20



102
ApeX,  Вопрос решен, поставил все запускные файлы которые могут запустить игру в режим совместимости 98
Какие то непонятки вед у меня ХР и игра для ХР причем тут винда 98.

Надоумил чел который это раздел создал, у него в описании.

Koks77740  Offline  Сообщение №71 | Тема: Поиск модов для Fallout New Vegas написано: 19 апреля 2022, 10:10 | Отредактировано: Koks77740 - 19 апреля 2022, 14:44



102
Всем здравствуйте Хотелось бы найти несколько модов :            

1.                                                                                                        
В Фоллаут 3 был мод который исправляет осанку главного героя.
Делает его более статным а то он какой-то сутулый, не пропорциональный
В большинстве костюмов и особенно в китайской стелс броне.
Вполне возможно такой мод есть и для Вегаса ?
 
( не самый важный мод )

2.
Зум для снайперского прицела. Приблизить, отдалить.

3.
Назначить больше кнопок на оружие!
В 3 фоллауте был просто шикарный и удобный в использовании.

Я нашел вот такой  Expanded Hotkeys  можно назначить 54 кнопки.
Вполне возможно это потомок того мода что я использовал в
3 фоллаоте но что то уж больно мудреный может что то есть по проще ?

4.
Видел на скринах что главный перс может ложится для стрельбы из снайперки.
Мне кажется я даже находил такой мод но наверное только кажется.

5.
Может существует мод для бинокля, смотрите сей час нам нужно взять в руки бинокль
так же как и пистолет а затем смотреть через него, может есть такой бинокль который
работает как в военных играх типа Медаль за отвагу или нечто подобное кода бинокль
сразу назначен на какую либо кнопку и мы сразу можем посмотреть по нажатию на
данную кнопку. Что бы не назначать бинокль на какую то горячею клавишу игры их и так
очень мало.

6.
Ребята у меня из ракетнцы ракета летит метров 500 визуально и либо исчезает либо если
есть даже какое то препятствие то она уже не взрывается на таком расстоянии а как бы испаряется.

Нет ли какого фикса.  Не помню уже была ли такая проблема в 3 фолыче или нет но там я стрелял из
ракетницы очень далеко и был взрыв. Это я точно помню.  Можно это как то исправить ?


Koks77740  Offline  Сообщение №72 | Тема: Поиск модов для Fallout New Vegas написано: 19 апреля 2022, 14:41 | Отредактировано: Koks77740 - 19 апреля 2022, 15:00



102
ApeX,   Спасибо!

1.пункт перевел на русский, полная абракадабра, поищу тот мод который был для 3 фолыча. Может и правда заработает. Спасибо!
2. пункт ясно. Спасибо!

3.пункт  Expanded Hotkeys очень не понятный мод не как не получается у меня его настроить.
по этому и 5 пункт отменяется. К тому же это все равно надо сначала взять бинокль в руки а потом
уже второе действие это смотреть через него. А в военных играх не так, там в большинстве игр
бинокль просто присвоен к определенной кнопке, нажимаешь и сразу смотришь.
Это я так могу через прицел смотреть той же снайперки.

4. к сожалению не понял, не существует ?
=====================================================================================
И еще я хочу спросить у меня ракета летит метров 500 визуально и либо исчезает либо если
есть даже какое то препятствие то она уже не взрывается на таком расстоянии а как бы испаряется.

Нет ли какого фикса.  Не помню уже была ли такая проблема в 3 фолыче или нет но там я стрелял из
ракетницы очень далеко и был взрыв. Это я точно помню. Не знаешь если с такой фикс для Вегвса.

Koks77740  Offline  Сообщение №73 | Тема: Поиск модов для Fallout New Vegas написано: 21 апреля 2022, 13:27



102
Ipatow,  спасибо понял.

Koks77740  Offline  Сообщение №74 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 21 апреля 2022, 13:37 | Отредактировано: Koks77740 - 21 апреля 2022, 13:43



102
Fallout New Vegas / Фикс для выстрела / полета ракеты из базуки.

Если из ракетницы стрелять на расстояние приблизительно до 600 метров
ракета не достигает свой цели а просто испаряется в воздухе.
Если объект находится ближе предположим в метрах 599 то попадание
произойдет и будет взрыв который мы обязательно увидим.
И тоже самое при стрельбе просто по земле если находишься на возвышенности.
Но расстоянии мне кажется веже гораздо меньшем, при котором уже сам взрыв не
срабатывает это метров 300 и уже на таком расстоянии ощущение что ракета уходит
под землю то есть ходят люди их видно а ракета не наносит не какого вреда, складывается
ощущение что она просто проходит сквозь поверхность земли.

Приблизительно тоже самое происходит и с ТОЛСТЯКОМ.

Есть решение ?



Koks77740  Offline  Сообщение №75 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 21 апреля 2022, 19:58



102
Lovelit, Благодарю за ответ и попробую ради интереса увеличить на полную.


ПРЕДУПРЕЖДАЮ ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ МЕТРАЖ Я ВИЗУАЛЬНО НАЗЫВАЮ НЕ ПРАВИЛЬНО
ЭТО ПРОСТО ПРИМЕР :

Но так же хочу сказать что не посредственно любые персонажи нпс включены на всю катушку.
То есть я их вижу ровно настолько далеко на сколько это возможно, в самой игре.
Теперь смотри что происходит, допустим я не вижу снаряда и не вижу его взрыва
но сам взрыв то должен произойти пусть и не видимый, пусть я его не вижу но нпс то
которые там ходят должны погибнуть от невидимого визуально взрыва.
И обрати внимание что я стрелял уж совсем рядом, снимка нету но поверь на слово.
Они были от меня метрах в 200 - 300 ну очень близко видно даже как костер горит.

Я нахожусь на горе стреляю, ракета летит  прямо в  нпс но так как он движется
она промахивается и уходит в землю позади него, прямо у его пяток, я стрелял в спину.
Но так как он прошел вперед ракета попала в землю, должен быть взрыв а его нет
ракета как бы визуально сквозь землю ушла, дальше ее не видно и взрыва нет.
Ощущение такое будто он продолжает лететь за текстурами.

Что касается толстяка если мы стреляем прямо его бомба летит метров 50 может
100 и затем взрыв типа ядерного. Если выстрелить в небо то бомба летит довольно
высоко а затем падает рядом снами и мы естественно погибаеи.

А вот если выстрелить под углом приблизительно  30-40 градусов что бы бомба летела
как можно дальше .....

Траектория полета под номером  № 1




то снаряд, Бомба улетает в некуда, все выстрелил и забыл, нет не взрыва не звука не чегооо. Вообще.
Во такие пироги














Koks77740  Offline  Сообщение №76 | Тема: Куда вы запустили ядерную ракету в LR? написано: 22 апреля 2022, 11:12



102
А я еще не куда не запускал!, но обязательно попробую все варианты.
Думаю это случится еще не скоро.

Koks77740  Offline  Сообщение №77 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 2 мая 2022, 22:17 | Отредактировано: Koks77740 - 3 мая 2022, 00:06



102



Всем добра!

Не понятна одна деталь у меня в напарниках гуль и робот летающий, обоих я оставил дома то есть
со мной они не ходят. Гуль сидит дома а роботелло литучий охраняет вход в мой дом.

Так какого ляда мне все поголовно трещат о том какой у меня интересный робот и какой вонючий гуль,
кода прохожие  встречают меня на улице или кода я куда либо захожу, я ведь один. Это так надоело.
Помню что так и Fallout 3 было но разве это правильно ?
Не понимаюююююю!, то есть понимаю что технически они якобы со мной но ведь реально они дома сидят.

Кричу, ору, в полном негодовании! И даже так, Рррр!  (ツ) (ツ) (ツ) (ツ) (ツ) .

Что это за беспредел внутри игровой их со мной нет но они есть ? Эту проблему как то можно решить ?
Нет ли какого мода ?, фикса по данной ситуации ?

А тут мне дали собачку к врачу сводить а я не могу, игра пишет что  я не могу с собой водить несколько персонажей.
А как же Гуля и Роботелло со мной вдвоем ходят!?, якобы ходят и не чего а собачку нельзя взять.

Как же быть? робота я еще могу отпустить знаю где искать а вот гульку где искать потом не знаю.
Куда его черти закинут, он один раз уже пропал и игра об этом сообщила но я не успел запомнить и записать
название где его искать а без него дома скучно!  Пришлось   переигрывать и каждые 2 дня домой возвращается
что бы они не пропали. Как быть то ? Люди помогите.

И раз уж пошла такая мммм, ну в общем нет ли мода какого чтобы дома кто то был зверюха какая или жена мож для главного героя ?




Koks77740  Offline  Сообщение №78 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 3 мая 2022, 11:56



102
YikxX,  за хижину Рауля спасибо теперь знаю что искать, а то появляется надпись кода я ее не жду и
прочесть не как не успеваю, робота я уже отпустил сей час попробую собаку
взять, если не пойдет со мной то и Рауля отпущу. Кто такие (пати ) я не знаю.
А этот  мод Unlimited Companions как я понимаю дает возможность иметь много напарников, значит можно
было не отпускать робота.

Жаль что не ту модов домашних животных или нечто подобное.
В 3 фолыче были.  Ответ написан немного не понятно для моих мозгов так что может я и что то не так понял.
Очень жаль что не чего нельзя сделать с тем что бы народ постоянно не болтал о моих напарниках которые дома сидят.

Спасибо!



Koks77740  Offline  Сообщение №79 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 29 мая 2022, 06:31 | Отредактировано: Multigone - 29 мая 2022, 07:42



102

Доброго времени суток суток на повестке дня 2 вопроса.
1. ПОБЕДА В БОЮ - КИНЕМАТОГРАФ
Мы можем выбрать в настройках как будет отображаться смерть  противника и наше поведение в этот момент.
Я немножко подустал от того что после каждого точного выстрела идет замедление игры и нам показывают как
летит пуля и поражает противника. Переключился в режим от первого лица, в принципе тоже самое но нет кар
тинки со стороны, стало более приятно играть. Беда в том что через  некоторое время этот эффект пропадает
И мы снова а вернее я наблюдаю КИНЕМАТОГРАФИЧЕСКИЙ РЕЖИМ хотя включен режим от первого лица а реж
им в котором все это можно вообще отключить не работает то есть я ставлю в настройках  ПОБЕДА В БОЮ-ВЫКЛ
А не чего не выключается по прежнему работает режим  ПОБЕДА В БОЮ - КИНЕМАТОГРАФ.

Нет ли решения данного вопроса? Нельзя ли где то и как то изменить конфиги игры что бы работало так как нужно?
Сегодня в первые игра вдруг заработала правильно!, после выстрела противник просто умер и упал, не каких заме
длений не было, я очень обрадовался но радость продлилась не долго все снова перешло в режим кинематографа.
Это происходит при любой стрельбе что простот так стреляю что в режиме V.A.T.S

2. НЕ КЛИКАБЕЛЬНОСТЬ КНОПОК НА КЛАВИАТУРЕ

Клавиатура в порядке, совсем новая, то о чем я хочу сказать происходило и в    Fallout 3

Допустим мне требуется нажать на кнопку F2 чтобы открыть ПИП БОЙ, быстро нажимаю

но не чего не происходит!, то есть нужно нажать и задержать на долю секунды и так же

происходит и с кнопками для оружия очень это надоело. В других играх на оборот раздражает

что кнопки слишком чувствительны и происходят не санкционированные действия но это нор

мально, хорошо кода кнопки работают как надо, нажал получил результат а в данном случае

нужно задерживать нажатие.

Что нибудь об этом известно ? Как то можно увеличить чувствительность?Спасибо!!!

Koks77740  Offline  Сообщение №80 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 29 мая 2022, 18:05



102
ApeX,  мене кажется ты понял не правильно я как человек всегда играю от
первого лица не переключаюсь в режим от третьего разве что персонажем полюбоваться иногда.

Имеется в виду настройка показа убийства, кода мы убиваем в игре нпс то идет замедление игры
и как в кино нам показывают как летит пуля как перезаряжает персонаж оружие как погибает противник.

Я не хочу на это смотреть я за раз шлепнул 5 человек и игра мне всех пятерых показывает пол часа.
Как у них башка разлетается как они падают и кричат это долго все , надоело!, так вот в настройках можно
этот показ переключить либо будет показано но от первого лица либо вообще это можно отключить полностью.

Все
эти показы происходят как в режиме V.A.T.S так и без него и я хочу отключить а оно не отключается..
Хотя бы без режима V.A.T.S отключалось бы но нет не отключается.

Вот идешь ты куда то по делам и бежит таракан ты просто в него стреляешь и игра тут же начинает показывать
твой выстрел замедлено и как патрон летит. мне это не нужно, очень я от этого устал хочется просто шлепнуть его и пойти дальше.







Koks77740  Offline  Сообщение №81 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 30 мая 2022, 00:35



102
YikxX, ясно, ясно, да я ставил только для чтения но игра этот режим сама сбрасывает а если не сбрасывает
 то тогда пишет что настройки включены но не сохранятся в последствии. Я об этом помню и учитываю.

А как у тебя кнопки реагируют сразу отклик идет или тоже с задержкой.
То есть задержки у меня нет просто если нажимаю быстро нужную кнопку то не чего не происходит.
Надо нажать и задержать тогда срабатывает ну к примеру открытие пип боя или выбор оружия.
Не замечал у себя такого?

Koks77740  Offline  Сообщение №82 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 30 мая 2022, 00:44



102
Ой! Ребята я что то в запарке спасибо забыл сказать :

   YikxX        ApeX.

Благодарю за ссылки и подсказки.!

Koks77740  Offline  Сообщение №83 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 5 июня 2022, 10:33 | Отредактировано: Koks77740 - 5 июня 2022, 13:37



102


Ребята нарисовался еще один вопросик который я все время забываю задать:


Я знаю что существует мод который делает так что бы убитые зверушки и  другой разный сброд
шастающий на пустошах после смерти не воскресал. Я такой мод не ставил!!! Но у меня стали
пропадать с карты всякие всяческие зверюги !

Пример :

На карте есть Карьер, кода мы двигаемся мимо него  по пути  на дороге стоит по моему
разбиты экскаватор, пройдя мимо него в сторону УЗЛОВОЙ СТАНЦИИ № 15
с левой стороны у скал прямо у дороги гуляют 3 - 4 Когтя смерти и справой стороны от дороги 3
немного подальше. Раньше они появлялись каждые 3 дня а теперь их нет.
Если пойти в сторону Убежища №19 по дороге, левее от нее будет поляна
или даже поле на котором пасутся 5 или 6 Когтей и один стоит на вершине.
Так вот сей час и его нету и вместо этой кучки Когтей пасется всего 2 или 3
Когтя.

Подскажите так и должно быть ? Может какой мод игру поломал ?

Я предполагаю что вполне возможно в игре есть места где по сценарию
квестов или самой игры можно встретить временных НПС одноразовых.
То есть расправился сними и больше они не появятся но эти в роде как
не из этой категории эти эти просто пасутся на одном месте и по идее
должны обновляться, в целом в той местности на карьере и вокруг него
их было много и когда я только начал игру я туда ходил что   бы   очки
набирать охотился там на них а теперь их там днем с огнем не сыщешь.
Может лимит?  убил сотню получил бонус и все больше их не будет.
И это не в одном месте так!,  вообще блуждаю по карте в одиночестве.
 раз в сто лет таракан пробежит или гикон или муха какая и все.








Koks77740  Offline  Сообщение №84 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 5 июня 2022, 13:20 | Отредактировано: Koks77740 - 6 июня 2022, 00:20



102
Evoice,  если не брать  в расчет моды то может можно было сказать 
1.
Нет в этом месте Когти смерти присутствуют всегда их количество не должно меняется.
2.
Да игрой предусмотрено что нпс со временем становится меньше.
3.
Да моды могли внести изменения в игру.

Давай представим что о модах я не спрашивал, нет такого в вопросе! Каким бы был ответ?
Модов у меня около полтинника.

И зачем ты такую цитату сделал, не ужели не мог просто нажать мой ник или выделить просто сам вопрос.


Koks77740  Offline  Сообщение №85 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 6 июня 2022, 00:45



102
ApeX,  благодарю за ответ и ссылки. Первая по моему более интересная.

У меня не только животина стала пропадать но и практически с самого начала
некоторые животные вообще не умирают, просто падают без сознания и воскресают
снова и так для каждого вида животных, вроде я пробовал отключить все моды
Не помогло. Сей час я попробую еще раз. Выжду 3 дня и приду на это место с когтями смерти.

Потом отпишу помогло или нет.

Koks77740  Offline  Сообщение №86 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 6 июня 2022, 09:15



102
ApeX,  ну не знаю что происходит, отключил все моды. Переместился к дому в котором можно
заночевать, проспал трое с половиной суток и отправился к когтям смерти. они по прежнему там
но их по прежнему мало а в том месте которое я описывал изначально вообще нет. Хотя раньше
все время появлялись и еще на сколько я понимаю я побил все рекорды по уничтожению когтей.
Время от времени когда я на них охотился появлялась надпись, что то вроде бонуса в которой
было написано вы убили ну к примеру 50 из 100 что то такое, понимаешь не успеваю прочесть.



Koks77740  Offline  Сообщение №87 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 7 июня 2022, 07:42 | Отредактировано: Koks77740 - 7 июня 2022, 14:37



102
YikxX,  спасибо огромное! Самый наверное правильный  ответ !

Теперь ясно по чему их так мало, блин а я и У муравьев убил  матку и может даже 2
если только не переигрывал  дважды, просто плохо помню.
Про бонусы понял спасибо! А я  то думаю чего я их не с того не с сего стал валить с
одного выстрела из винтовок типа Винчестер : 



У меня еще и перк на это оружие активирован, да же малость не интересно стало играть.
Теперь мне все ясно! С одной стороны это реалестично но с другой скучновато.
Я про то что раз самки мамки нет то и появляться не откуда.









Koks77740  Offline  Сообщение №88 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 21 июня 2022, 12:40



102
Всем здрасти ! Может кто помнит, знает, подскажет. В лагере цезаря
я могу сразится с рабами и представителями НКР на арене.

Вопрос вот в чем  будет ли какой то квест в котором я могу освободить
этих рабов и представителей НКР  может в каком то лагере мне дадут
задание по их освобождению или они как бы расходный матерьял именно
для квестов в лагере самого цезаря и больше не где не задействованы ?



Koks77740  Offline  Сообщение №89 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 21 июня 2022, 17:44



102
ApeX,  Спасибо большое я узнал много нового но ответа на свой вопрос так к сожалению и не получил.
А вернее получил но частично и от части это все же плюс я чуть не упустил один квест. Спасибо!!!

запутанная история, это любопытно!

Попробую объяснить :
На ринге у цезаря я буду сражаться с девушкой и естественно выиграю другого не дано по квесту.
Благодаря твоей ссылке я узнал что эта девушка задействована и в другом квесте на посту чарли.

Квест  Энди и Чарли : если его пройти правильно то эта девушка попадет в плен. И как раз с ней я
и должен сражаться вернее я ее уже шлепнул. Но могу отыграть все назад есть сохраненки.

наверное я ЕЕ МОГ ВСТРЕЧАТЬ ВЫПОЛНЯЯ КВЕСТ ( бумеранг ).

Но не чего не сказано о том  можно ли ее спасти. И сколько бы я  читая прохождение квеста
не проходил по связанным с ним ссылкам и далее по ссылкам я не где не нашел того что бы
меня кто то попросил ее спасти. Но главное я выяснил что все таки есть еще один квест.
Именно  Энди и Чарли так что наверное скорее всего придется все отыграть немножко назад.
Но по чему Энди не просит меня ее спасти судя по описанию квеста, вот что странно.

СЕЙ ЧАС БУДЕТ КАК МНЕ КАЖЕТСЯ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ :

Любопытно убив ее на ринге если я вернусь на пост Чарли будут ли там все живы ведь я не проходил квест
Энди и Чарли где вроде как все погибают а девушка попадает в плен. Сказано что если я этот квест не возьму
То там все будут живы. Квест я не брал а на ринге ее убил, надо проверить.

Так же любопытно смогу ли я взять сам квест  Энди и Чарли после того как убил ее на ринге и если смогу
то появится ли она снова на ринге.

Я АЖ САМ СЕБЯ ЗАПУТАЛ. Посмотрю как и что и потом отпишу.

=========================================================================================

Еще раз спасибо за ссылку на квест сам сайт я знаю спасибо.



Koks77740  Offline  Сообщение №90 | Тема: Вопросы по прохождению New Vegas написано: 21 июня 2022, 23:15 | Отредактировано: Koks77740 - 21 июня 2022, 23:17



102
YikxX, так как я начал этот разговор с ApeX то и продолжить должен отвечая ему так будет правильней.
Твой ответ я прочел, спасибо! Но у меня все вышло иначе если я правильно понял твой ответ.

Кода я отвечу ApeX я тебя оповещу и если будет интересно сможешь прочесть.
Но я пока не знаю как ответить, все очень даже просто но словами объяснить сложно.
Только если все описать очень длинно и если я сам не запутаюсь в объяснеиях.

Форум » Записи участника [Koks77740]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб