• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Записи участника [DeadmanDnDz]

Результаты поиска
DeadmanDnDz  Offline  Сообщение №61 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 ноября 2011, 19:24 | Отредактировано: DeadmanDnDz - 17 ноября 2011, 19:20



141
Sinops, А,тогда прости-не в курсе.Я его взять-то взял,но выполнить не успел.Но мне кажется,что никакого.Просто так ты добровольно соглашаешься,а так-он тебе насильно его впарит.

Было пару других квестов от подобных личностей,в которых тоже так вопрос стоял (С Эбонитовым Клинком например),но квест даётся что так,что так.

Добавлено (17.11.2011, 23:24)
---------------------------------------------
Хотелось бы поинтересоваться у знающих людей:Камень "Вор" влияет на скорость прокачки навыка "Стрельба" или нет?В описании написано,что только навык "Скрытность" получает ускорение,но остальные-то добавляют большему количеству скилов (Маг-все маг. навыки)? И ещё:никто не в курсе-есть ли в игре Вечная Отмычка,которую дает даэдра(как в Обливионе)?


DeadmanDnDz  Offline  Сообщение №62 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 ноября 2011, 19:59 | Отредактировано: DeadmanDnDz - 17 ноября 2011, 19:53



141
Dark_Daiver, Я так понимаю,что рядом ты уже всё оббегал и никакого рычага/цепи не нашёл?Попробуй выйти из пещеры,опять зайти и по новой,неспеша,внимательно осмотреть всю пещеру.У меня с этим квестом проблем не было-всё проходилось легко.Никаких головоломок/скрытых муток и прочего я не припоминаю.Единственное,что я шёл туда без собаки(где-то оставил её меня ждать,а потом забыл где и пошёл с напарницей :) )

Добавлено (17.11.2011, 23:59)
---------------------------------------------
Fillin, Да я в курсе.Но для этого нужно потратить очки на прокачку ветки "Взлом",а как по мне,то эта ветка её не особо заслуживает.Тут,насколько я понял,не получится как в Обливионе-качай,не хочу.Перки здесь автоматом не дают-их учить надо.А мне этих очков катастрофически не хватает :( У меня был 40-ый лвл и что? Прокачана лишь ветвь "Кузня",частично "Блок" и "Тяж.броня" и начально проучена "Одноручное".А ведь осталось-то 10 лвл до шапки,если опять же не ошибаюсь unsure


DeadmanDnDz  Offline  Сообщение №63 | Тема: За кого вы играете? написано: 17 ноября 2011, 20:04



141
За норда.Так антуражнее-ты свой человек,на родной земле.Чувствуешь себя неотъемлемой и важной частичкой игрового мира.А может мне просто по душе Север и его люди :) good

DeadmanDnDz  Offline  Сообщение №64 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 ноября 2011, 20:10



141
Fillin, 4-ую я находил.Клад возле Вайтрана.Где-то видел тему,где были описаны все 10 карт,но забыл где.Если найду сейчас-дам ссылку в ЛС.

DeadmanDnDz  Offline  Сообщение №65 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 ноября 2011, 20:12



141
Aspard, Во!Точно!Ключ-Скелет,Нюктюрнал-она глаз её,украденный, в Обле просила найти.То есть-он есть,но его нужно отдать?Или он просто не так работает,как Обливионе?

DeadmanDnDz  Offline  Сообщение №66 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 ноября 2011, 20:19 | Отредактировано: DeadmanDnDz - 17 ноября 2011, 20:23



141
Fillin, Это как сказать...По началу то оно легко,но вот лвл так с 30-го...Уже надо много чего сделать чтобы апнутся.

ЗЫ.Подтверди своё мыло в Профиле,а то тебе ЛС писать нельзя.Или это только я не могу? unsure

DeadmanDnDz  Offline  Сообщение №67 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 ноября 2011, 20:29



141
Aspard, Блин,это печально... :( Видимо всё же прийдётся скупать отмычки again and again...

DeadmanDnDz  Offline  Сообщение №68 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 ноября 2011, 20:44 | Отредактировано: DeadmanDnDz - 17 ноября 2011, 21:11



141
Aspard, я начал новую игру (хочу лучника-убийцу),и хочу вкачать ветку "стрельба" (там,имхо,нет бесполезных перков),"Скрытность" (тоже много фишек занятных).Но так же,после первого прохождения,не мыслю своего ГГ без "Кузни" и "Зачарования".Особенно без "Кузни".так что,как сам понимаешь,есть куда очки "вливать".А до перка на вечную отмычку,очков 5 (если память не подводит) нужно потратить.Жаба давит :D И хочется,и не можется lol

Кстати,буду признателен если ещё кое-что подскажешь:

Для того чтобы улучшать оружие/броню до уровня "Легендарное",нужно прокачивать все перки ветки или достаточно "Драконья"?Просто хэви мне теперь не нужно будет,а бабки классно рубятся на "Драгоценном"+зачаровать на повышение навыка скрытность.Я этих колечек столько наклепал,что не знал кому их толкать :D

ЗЫ. Всё,разобрался и уяснил. :)

DeadmanDnDz  Offline  Сообщение №69 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 ноября 2011, 21:01



141
Цитата llikub

Квсеты темного братсва и гильдии воров дадут тебе не меньше денег, чам кузница. Там и скрытность с луком пригодятся.



Я как-то не особый фанат сих организаций nea Я по играм танком всегда играю,но иногда и лучниками.В серии ТЕС,все мои лучники больше егеря/охотники/стрелки,нежели воры/убийцы и прочий "нежелательный контингент" :D

DeadmanDnDz  Offline  Сообщение №70 | Тема: Случайные встречи написано: 17 ноября 2011, 21:16



141
Два раза встретились некие "беглецы" (по одному каждый раз) и отдали мне своё оружие на хранение,мол:"Потом заберу,если с волыной чё не так будет-готовь венки!"

Так они у меня уже лежат хрен знает сколько,а эти удальцы за ними не возвращаются unsure Я стволы сначала с собой таскал,но потом выложил-может поэтому не возвращаются?Никто не в курсе?

DeadmanDnDz  Offline  Сообщение №71 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 ноября 2011, 21:30 | Отредактировано: DeadmanDnDz - 17 ноября 2011, 21:34



141
Aspard, В Обливионе как-то начал проходить Тёмное Братство,но потом душа и совесть начали задавать вопросы и я не получив увольнения в запас,устроил им Kill them all! :D Но думаю ты прав-там тоже наверняка много интересных квестов,так что возможно в скайриме я не буду столь консервативен unsure

Добавлено (18.11.2011, 01:30)
---------------------------------------------
llikub, Тут я с тобой немного не соглашусь. 100% владения одно/двуручным оружием (без остальных перков,имхо,можно обойтись) + максимально улучшенные броня и доспехи + тщательно подобраный энчант = горы трупов и собрания вдов по всему скайриму :D good

DeadmanDnDz  Offline  Сообщение №72 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 ноября 2011, 22:00



141
Цитата llikub

Единственное что могу сказать с полной уверенностью побочные квесты и данжи ассасином проходить много легче и быстрей.



А вот тут я с тобой полностью согласен.Я собственно и хочу прокачать "Скрытность" лишь потому,что данжей в Скайриме оказалось ох как много и зачастую Главный сюжет заводит нас в данжи.А завалить драугра.пока он не встал-намного проще,чем отбиваться от него с его,поднятыми по тревоге,дружками :D .Имхо

DeadmanDnDz  Offline  Сообщение №73 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 20 ноября 2011, 19:29



141
SpectrWolf,переиграй этот момент.У меня тоже с первого раза не прошло-загрузился чуть раньше,заново прочёл свиток и всё тип-топ.

DeadmanDnDz  Offline  Сообщение №74 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 20 ноября 2011, 19:35 | Отредактировано: DeadmanDnDz - 20 ноября 2011, 19:37



141
SpectrWolf, До того,как прочитал свиток на горе.Тебе просто нужно переиграть эту сцену.Она видимо иногда багует.

ЗЫ. Ещё советую дождаться,когда Партурнакс захлопнет пасть.Было пару раз,когда скрипты не срабатывали/криво срабатывали,если неписи в этот момент что-то говорили (тот же сбор руды)

DeadmanDnDz  Offline  Сообщение №75 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 20 ноября 2011, 19:39



141
SpectrWolf, чисто как наблюдатель.Тебе нужно посмотреть как они будут валить дракона (они там злыми матюками Алдуина обзывают,которые тебе очень хочется выучить :) ) .Когда завалят-тебя вернёт обратно.

DeadmanDnDz  Offline  Сообщение №76 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 20 ноября 2011, 19:46



141
SpectrWolf,на здоровье.Это стопудово лаг и мне кажется,что этот квест не получится запороть (Свиток-то ты нашёл уже).Просто попробуй пару раз,с разных сейвов.Надеюсь разглючит ok

DeadmanDnDz  Offline  Сообщение №77 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 20 ноября 2011, 20:04



141
TDK, я если честно их наугад нажимал,пока не активируется третья кнопка.А потом жал на неё,пока не загорелась четвёртая.Какую точно комбинацию нужно ввести-так и не догнал,поэтому надеялся на милость Ноктюрнал :)

DeadmanDnDz  Offline  Сообщение №78 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 20 ноября 2011, 23:08



141
Sigrlin, вероятно баг.Ничего другого в голову не приходит unsure Переигрывать пробовала?

DeadmanDnDz  Offline  Сообщение №79 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 20 ноября 2011, 23:16 | Отредактировано: DeadmanDnDz - 20 ноября 2011, 23:28



141
Sigrlin, поправить может и можно-попробуй читом восстановить player.setav [название скилла] [1-100]

DeadmanDnDz  Offline  Сообщение №80 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 20 ноября 2011, 23:23 | Отредактировано: DeadmanDnDz - 20 ноября 2011, 23:27



141
Sigrlin, за учителя я как-то и не подумал :D Ну,тогда вероятно прийдётся ждать level up и тогда уже идти убирать баг снова.Думаешь может опять лагануть? У меня такого ни разу не было unsure

DeadmanDnDz  Offline  Сообщение №81 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 22 ноября 2011, 21:25



141
Цитата AnkhSunAmun

Для меня и то, и другое - болезни



Полностью поддерживаю! good Вампиризмом не страдал,а вот "в шкуре" побегал-приятного мало,имхо.Дамаг-не ахти,банками не похилишься,магией тоже,инвентарь/карта/дневник (?) заблокированы...Короче-одни убытки :) Но задумка интересная-может с выходом редактора мододелы доведут сию возможность до ума,а пока...носим хэви и крепим двуручем :D

DeadmanDnDz  Offline  Сообщение №82 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 23 ноября 2012, 17:28



141
Граждане,а не подскажете:вылеты при входе в Оранжерею с чем могут быть связаны?Из модов установлены-реплейсер тел,подгон шмоток под него,стволы/броня,и мод на покупку перков?
Просто мне не совсем понятно-раньше не выкидывало,а тут решил построить оранжерею и на тебе =( Я могу и без неё обойтись,но теперь страшно по дому передвигаться :)

DeadmanDnDz  Offline  Сообщение №83 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 13:28



141
В первый раз я его казнил.Не за то,что он убил Верховную Жрицу,или навалил грусти Себастиану,или удивил меня до состояния неадекватности...Убил за то,что он двумя щелчками пальцев развалин в прах все мои попытки,за время прохождения игры,уладить всё мирно.Да и ещё когда это было так близко...Да и меня ещё подставил:я-то по наивности помог ему в церковь визит нанести...

Блин,пойду его ещё раз убью... lol

Форум » Записи участника [DeadmanDnDz]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб