• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [DeadmanDnDz]

Результаты поиска
DeadmanDnDz  Offline  Сообщение №31 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 8 января 2011, 15:51



141
fargry9, Мы и с первого раза поняли lol

DeadmanDnDz  Offline  Сообщение №32 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 8 января 2011, 16:18



141
UPGR@DE, он это и написал blink

DeadmanDnDz  Offline  Сообщение №33 | Тема: Правила русского языка! написано: 12 января 2011, 04:22



141
Цитата Nikiton

Прочитав первый пост понял, что одиннадцать лет в школе на уроках русского я отсидел зря.Нам содержание этого поста вдалбливали с первого по одиннадцатый класс.

Зато как приятно поорать с "тупых америкосов" и с их "школьников-неандертальцев"...
pocus


DeadmanDnDz  Offline  Сообщение №34 | Тема: Ваши любимые моды написано: 12 января 2011, 17:59



141
volk007, Ставил с фиксом,но на чистую (в описании указывалась любая версия игры),так как после установки последних патчей игра крашит.Ну,по-крайней мере у меня-Баг репорт,и все.

А насчет лажит-ну примерно,как если запустить Кризис на максималке,на Втором Пне biggrin


DeadmanDnDz  Offline  Сообщение №35 | Тема: Чем вас привлекает S.T.A.L.K.E.R. написано: 12 июля 2011, 21:57



141
Цитата DоктоR_Гатлинг

Мое знакомство с серией игр Сталкер, началось с ЗП и...... тут же закончилось вылетом со звонким "БАМом" в синий экран смерти прямо в одном из первых заданий с затонувшей баржей... "И тебя туда же"- подумал я, и ушел гонять рейдеров в Фолле



Слабак :D Без обид ok

DeadmanDnDz  Offline  Сообщение №36 | Тема: Лучший разработчик написано: 13 июля 2011, 03:13



141
Bioware

DeadmanDnDz  Offline  Сообщение №37 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 16 июля 2011, 18:39 | Отредактировано: DeadmanDnDz - 16 июля 2011, 18:41



141
Первый раз за магов...и сразу же пожалел.На протяжении всей игры старался не обращать внимания на примение магии крови,побеги из Круга и прочее-люди ведь за свободу боряться? Но после того,как Андерс "дал огня",мнение сразу изменилось.

Вообще,сюжет в ДА2 (а вернее решения,которые приходиться принимать) сделан очень интересно.Нет черных,нет белых-все они серые.Но если проблема храмовников заключаеться только в безбашености Мередит,то маги сами по себе оторваные:чуть что-вжик по венам и отступник готов.Маги сами себя в могилу загнали.

Им бы угомонить Мередит и поставить какого-нибудь адеквата во главе храмовников и проблем бы не было.

DeadmanDnDz  Offline  Сообщение №38 | Тема: Фенрис vs Зевран написано: 16 июля 2011, 19:03 | Отредактировано: DeadmanDnDz - 16 июля 2011, 19:04



141
Мне как-то Зевран больше по душе.

Тут вроде были мнения,что он гей,но он же бисексуал (насколько я помню).Я с ним в пати не бегал (была Лелиана),но он хоть более-менее на воина похож,чем эта сутулая вешалка с непропорционально здоровым мечём.Да и вообще он (Фенрис) неадекват какой-то nea ,ИМХО

DeadmanDnDz  Offline  Сообщение №39 | Тема: Фенрис vs Зевран написано: 16 июля 2011, 19:16



141
Ainulindale, это точно-они теперь все "аватары" lol

DeadmanDnDz  Offline  Сообщение №40 | Тема: Фенрис vs Зевран написано: 16 июля 2011, 19:41



141
Ainulindale, блин,и крыть нечем... :) Просто согласись-это было неожиданно:эльфов перерисовали,кунари вообще рогопилы какие-то... Да и вообще-даже если представить Фенриса таким,какой бы он мог быть в ДАО,то он параноик конкретный и вообще мутный тип <_<

DeadmanDnDz  Offline  Сообщение №41 | Тема: Фенрис vs Зевран написано: 16 июля 2011, 20:03



141
Цитата Ainulindale

Ну тут как посмотреть... Бояться возврата к тому, что уже было во времена Андрасте, если магов спустить с поводка - не параноя, а в достаточной мере обоснованные опасения



Если человеку длительное время твердить,что он табуретка,он-таки ею станет,имхо.Фенрис магов ненавидит не из-за их потенциальной опастности,а потому что с ним нехорошо поступили некоторые представители этой,скажем так,касты.По паршивой овце, всё стадо не судят.И именно из-за таких параноиков как Фенрис,маги и оказались загнаными угол и идущими на крайние меры.

Это моё мнение и я,конечно же,могу быть не прав.

DeadmanDnDz  Offline  Сообщение №42 | Тема: Фенрис vs Зевран написано: 16 июля 2011, 20:27 | Отредактировано: DeadmanDnDz - 16 июля 2011, 20:29



141
Цитата Ainulindale

Возвращаясь к Фенрису:



Да я их и не оправдываю-самого достало за этими отморозками гоняться...Ситуация с магами-сложный этический вопрос...Я тоже,проходя игру второй раз,карал каждого мага-отступника.Но я не испытывал ненависти ко ВСЕМ.Фенрис же настолько окостенел в своих взглядах,что не видит банальности ситуации:он на своей же шкуре испытал то же,что выпадает на долю каждого мага!Он был рабом,не имел ни каких прав,его унижали,считали вещью...Так можно продолжать аж до предупреждения за "оффтоп" :D

DeadmanDnDz  Offline  Сообщение №43 | Тема: Фенрис vs Зевран написано: 16 июля 2011, 20:46 | Отредактировано: DeadmanDnDz - 16 июля 2011, 20:47



141
Цитата Ainulindale

Андерс мало того, что тоже на голову весь больной, так еще и одержимый



Да я его сам возненавидел за его выходку <_< За такой поворот сюжета(хоть и неприятный),я простил ДА2 все его грехи.Я всю игру(когда в первый раз проходил) пытался мирно разпедалить эту ситуацию:помогал магам-с храмовниками,храмовникам-с магами,почти получилось...И тут БАЦ!...и я громко,на всю квартиру,заматерился :D А он (Андерс):"Ну,да..Я-козёл,делайте со мной что хотите..." Дык,а что же тут уже,собака ты бешеная,поделаешь?! И на секунду(буквально на секунду ;) ) подумал,что Фенрис всё-таки прав и надо их всех к ногтю...
А потом уровень мата и адреналина упал и я подумал,что было бы неплохо,если бы можно было своими поступками изменять мировоззрение компаньонов (не помню в какой игре это видел).Тогда б и Андерс почаще юзал мозг,и Фенрис бы с Мерриль чаёвничали вечерами :D

DeadmanDnDz  Offline  Сообщение №44 | Тема: Фенрис vs Зевран написано: 16 июля 2011, 21:14 | Отредактировано: DeadmanDnDz - 16 июля 2011, 21:15



141
Ainulindale, не выгоднее-ярче.Фенрис весь такой стильный,в лириумных (читай:прикольных/уматовых/офигеных и тд) татухах,да и вообще с виду труЪ фанат Tokio Hotel...Тут ему Зевран конечно не ровня.Но зато Зевран весёлый парень!Не Огрен конечно,но тоже может сострить.А от Фенриса у меня одна головная боль:маги-полезные компаньоны в игре,ИМХО.Или тратишь деньги на шмот и бегаешь с магом-хилером/саппортом,или тратишь деньги на банки(что тоже не вариант,ввиду "отката" зелий) и бегаешь с толпой МясоЖелеза и лучников.
Мне больше подходит первый вариант.А Фенрис его сводит на "нет" своим негодованием по поводу вреда магии и прочим нытьём.

DeadmanDnDz  Offline  Сообщение №45 | Тема: Фенрис vs Зевран написано: 16 июля 2011, 21:25



141
Ainulindale, Да я просто как-то не пробовал конфликтовать с компаньонами.Я человек дружелюбный,миролюбивый... =))Мне проще создать ГГ двуруча,чем бегать с революционером под боком :D

И одно дело слушать перепалки Изабеллы с Авелин,переходящие в дружеский стёб.А другое дело-политический флуд в строю lol

DeadmanDnDz  Offline  Сообщение №46 | Тема: На чью сторону встали вы? (в конце) написано: 17 июля 2011, 19:18



141
Цитата DeadmanDnDz

НКР!



Согласен lol Но согласятся ли модераторы... nea

DeadmanDnDz  Offline  Сообщение №47 | Тема: Самые запоминающиеся цитаты из игровых вселенных написано: 17 июля 2011, 20:22



141
Ведьмак

НПС гномы

"В жопу са-су-ществование..."

DeadmanDnDz  Offline  Сообщение №48 | Тема: Каким классом вы предпочитаете играть? написано: 17 июля 2011, 20:49 | Отредактировано: DeadmanDnDz - 17 июля 2011, 20:54



141
Цитата Волкер

На пример в МЕ1 снайпером очень не удобно (короткие дистанции и плавающий прицел)



Ты (видимо) начал,но так и не продолжил играть разведчиком.Когда полностью прокачиваешь ветку "Снайперские винтовки",то прицел пляшет недолго(столько же,сколько сужается при переходе с бега в присядь),а навык "Уничтожение" - просто аццкое зло :D

Мне понравилось играть Стражем в МЕ (Реально завалить Сарена,ни разу не юзнув панацелин good ...на "Кошмаре") и Разведчиком в МЕ 2.

Тут были мысли про навык "Адреналин",но ведь у Разведчика замедление времени включаеться автоматически при прицеливании.Хоть и не дамажит дополнительно.

Кстати!Вот вы говорите:"Солдат".А много из вас РЕАЛЬНО использовали в бою всё имеющееся оружие?Мне отвечать не надо-это так,вопрос на засыпку. Лично я Тяж.Вооружение использовал в паре боёв,а игру прошёл раз 10. Тоже самое ПП,Пистолеты,Дробовики и тд.
Штурмовухи и Снайперки!Остальное-баловство :D

DeadmanDnDz  Offline  Сообщение №49 | Тема: Логейн написано: 17 июля 2011, 22:08 | Отредактировано: DeadmanDnDz - 18 июля 2011, 09:23



141
Цитата DrAgGoN

Анору на кол



Я тоже так подумал,когда мы её "вызволять" пошли.Особенно убила подстава на выходе:

Коутрин:Всем стоять!Мордами в пол!
ГГ:Да мы тут Анору освободить пришли...Слы,Анора,кивни два раза!
Анора:А я чё?Я ниче,я так гуляю тут по подвалам,воздухом дышу...А эти мне хамят...
ГГ:??? !@#$

Вся в папу...стрелочница ^_^ А главное-народу хорошего сколько там,в подвалах,лягло...

DeadmanDnDz  Offline  Сообщение №50 | Тема: На чём вы чаще занимаетесь крафтингом ? написано: 22 июля 2011, 16:47



141
Патроны снаряжаю.

DeadmanDnDz  Offline  Сообщение №51 | Тема: [DM] А сколько ты взял золотых слитков? написано: 22 июля 2011, 16:53



141
Один себе в рюкзак кинул и два слитка дал Иве.

Если б знал-почистил инвентарь перед походом в хранилище :(

DeadmanDnDz  Offline  Сообщение №52 | Тема: За кого вы больше любите проходить игру? написано: 22 июля 2011, 16:59



141
Вообще я за независимость,но согласен со многими идеями НКР.

А так-то там больше и некого поддерживать,ИМХО

DeadmanDnDz  Offline  Сообщение №53 | Тема: Советуем игры написано: 23 июля 2011, 20:17



141
1)Assasins Creed 2,Assasins Creed:Brotherhood
2 Action
3)Сюжет.

Цитата BushWacker

Если человек не играл в Baldur's Gate, в любую часть (кроме консольной), ИМХО, он не имеет права считать себя любителем и тем более знатоком РПГ. ИМХО.



Вот такие "ИМХО" (как правило) и становятся зачинщиками холиваров <_< А потом все дружно просят прекратить оффтоп...

DeadmanDnDz  Offline  Сообщение №54 | Тема: Drakensang - The River of Time написано: 27 июля 2011, 10:33



141
Зачётная игруха good .Особая благодарность Софтклабу за отличную,проффесиональную озвучку. ok

DeadmanDnDz  Offline  Сообщение №55 | Тема: Alpha Protocol написано: 27 июля 2011, 10:38



141
Прикольная игра.Ещё бы исправить камеру и сделать что-то с субтитрами-тогда порядок! :D

DeadmanDnDz  Offline  Сообщение №56 | Тема: Напарники Fallout New-Vegas написано: 3 августа 2011, 20:13



141
Лили и Аркейд.

Я конечно понимаю,что Лили типо Тень,ну там инвиз,все дела...Но с этой горой мяса ползти в стелсе как-то не по себе :D А Аркейд мне чем-то (сам не знаю чем) напоминает Андерса из ДА 2-тут и обьяснять наверное не нужно nea

DeadmanDnDz  Offline  Сообщение №57 | Тема: Самая глупая смерть написано: 3 августа 2011, 20:45 | Отредактировано: DeadmanDnDz - 3 августа 2011, 20:49



141
Взял перк "Роковой Игрок",достал снайперку,расстояние-приличное...Валю первого подрывника,второй насторожился,успеваю лишь заметить в углу экрана надпись типа "Счастливая смерть 4..." и по моей позиции начинает аццки лупить мортира... shok

Первая мысль,глядя на пролетающую Примм,Иву:TAEKWONDO WTF!!!

DeadmanDnDz  Offline  Сообщение №58 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 12 ноября 2011, 14:51



141
Игра превзошла все ожидания.Несмотря на несколько косяков,игра отменна,имхо.Оптимизация на уровне-у меня Обливион так скользко не шёл,как идёт Скайрим.Блин,я минут 15 втычил на вечерний Вайтран-не мог глаз отвести =)

9,6 из 10 имхо.

DeadmanDnDz  Offline  Сообщение №59 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 12 ноября 2011, 14:54



141
Цитата Zoolus

1. как руду переплавлять в слитки?



В плавильнях.В Вайтране есть одна,возле городских ворот

DeadmanDnDz  Offline  Сообщение №60 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 17 ноября 2011, 19:13 | Отредактировано: DeadmanDnDz - 17 ноября 2011, 19:14



141
Sinops, Нажми Tab,сохранись и попробуй.Я обычно так делаю.Или ты имеешь ввиду в конечном счёте?

ЗЫ.Я выбрал "Иди ты нафиг,ты мне не товарищ",но квест он всё равно дал.

Форум » Записи участника [DeadmanDnDz]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб