• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [МехаНизатОР]

Результаты поиска
МехаНизатОР  Offline  Сообщение №1 | Тема: Если б вы пошли в Зону..... написано: 3 января 2011, 03:09



63
Цитата Kido

Американцы сделали DragonSkin, который держит практически все пути, да еще и в большом количестве(не пробивает после пары пуль, как в обычном.) Только не знаю, где у нас можно такой броник найти


Я посмотрю как он выдержит очередь из калаша biggrin

Народ. Вот вы пишете что лбязательно водку, типа универсальное средство. Ей блин тока порезы с ссадинами обрабатывать. А против радиации это тоже самое что при поносе огурец с молоком. Тока хуже будет. Я сам до сих пор не могу понять откуда разрабы СТАЛКЕРа откопали что водка выводит радиацию.


Не спорьте с дэбилом, иначе вы опуститесь до его уровня, где он задавит своим опытом
МехаНизатОР  Offline  Сообщение №2 | Тема: Если б вы пошли в Зону..... написано: 3 января 2011, 13:21



63
Цитата DarkONline

Надо йод брать , вот он выводит, кто не верит учебник ОБЖ вам в помощь


А еще проще антирад. Продается в любом центре ГО. Стоит дешево. В наборе два цилиндрика с таблетками (вроде бы белый и красный точно не помню) и флакон с дистилированой водой.
А самое лучшее - это раздобыть желтую аптечку. Там реально от любого почти заражения.

Не спорьте с дэбилом, иначе вы опуститесь до его уровня, где он задавит своим опытом
МехаНизатОР  Offline  Сообщение №3 | Тема: Если б вы пошли в Зону..... написано: 3 января 2011, 14:01



63
Цитата DarkONline

И где ты её возьмешь ? Такой вещи не существует, есть только медицинские наборы (Таблетки разные, жгуты, шприцы и прочая фигня)

Эта аптечка выдается вроде бы в войсках хим защиты и Я точно не скажу - возможно продается в том же ГО. Сама она не очень большая. В ней находица фуева туча различных таблеток (кстате какраз в ней находится тарэн или как там эту дурь завут) для первичной деактивации химии (при хим атаке блокирует действия газов). Проблемы лишь в цене и доступности.


Не спорьте с дэбилом, иначе вы опуститесь до его уровня, где он задавит своим опытом
МехаНизатОР  Offline  Сообщение №4 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 8 января 2011, 15:54



63
Вольные сталкеры. Ибо в нейтрале с почти всеми группировками. Нед идеологической пурги как у Долговцев. Нету бардака как у Свободы. Да и если попал в беду - почти любой сталкер прийдет на выручку.

Не спорьте с дэбилом, иначе вы опуститесь до его уровня, где он задавит своим опытом
МехаНизатОР  Offline  Сообщение №5 | Тема: Оружие в Fallout 3 написано: 24 января 2011, 14:26



63
Гартлинг лазер после прокачки перка "Тяжелое оружие"
Гаус пушка с китайской стерс броней
Ну и самое любимое - "Огнестрел".

Не спорьте с дэбилом, иначе вы опуститесь до его уровня, где он задавит своим опытом
МехаНизатОР  Offline  Сообщение №6 | Тема: Самая любимая броня в сталкере. написано: 24 января 2011, 15:59



63
Экзоскелет сталкерский и научник Долговцев. В последнем цвет купола прикалывает biggrin
Но все таки экза круче всево cool

Не спорьте с дэбилом, иначе вы опуститесь до его уровня, где он задавит своим опытом
МехаНизатОР  Offline  Сообщение №7 | Тема: Мутанты Зоны написано: 24 января 2011, 16:18 | Отредактировано: МехаНизатОР - 24 января 2011, 16:20



63
Тушканы с крысами жжуть. Особенно когда их много (а мододелы помешаны на том чтобы их было до талово).
Бюрер, как правильно подметил Alecto - фюрер biggrin . С далека бьет, через препятствия бьет. Даже когда тебя не видит - бьет. ыыыыы wacko

Кровосос по мне вообще самое безобидное порождение зоны. Их даже нуяхвимость при стелсе не спасает от М - 134 biggrin
Контролер - шото среднее. Издали психоудар. Вблизи - так по мозгам лупит, своим психополем. Главное с ним не медлить и все. cool


Не спорьте с дэбилом, иначе вы опуститесь до его уровня, где он задавит своим опытом
МехаНизатОР  Offline  Сообщение №8 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 29 января 2011, 14:20



63
Цитата rewerse

Свобода и Монолит!Они забавные


Типо "Алкаши такие прикольные" biggrin

Не спорьте с дэбилом, иначе вы опуститесь до его уровня, где он задавит своим опытом
МехаНизатОР  Offline  Сообщение №9 | Тема: Помощь по моддингу написано: 9 февраля 2011, 15:57 | Отредактировано: МехаНизатОР - 9 февраля 2011, 18:39



63
Подскажите пожалуйста как можно добавить свою броню в Fallout 3 . Если есть туториал на русском - ссыльнуть. Заранее спасибо.
Кстате насчет телепортов: как можно сделать телепорт наподобе как из Зета, т.е. из одного места в другое (не через локации). Это только посредством скриптов или как?

Не спорьте с дэбилом, иначе вы опуститесь до его уровня, где он задавит своим опытом
МехаНизатОР  Offline  Сообщение №10 | Тема: Помощь по моддингу написано: 9 февраля 2011, 18:38



63
Цитата denis_rx8

Нужна помощь.Сделал автомат для follaut 3,"запихал" в игру все отлично работает.Теперь вопрос: как для этого автомата сделать модификации (глушитель чтоб можно было ставить,оптический прице и д.т)Кто знает подскажите пожалуйста.В дальнейшем если получится хочу его выложить на сайт.


Это все делается посредством скриптов, если ты имееш ввиду чтоб как в моде WeaponModKits. И все эти накрутки должны быть уже установлены на твоей меше автомата. Вообще попотроши этот мод (есть на сайте), там много всего интересного.
Можно сделать и по другому, но тоже через скрипт. Будет происходить подмена одной меши другой. Тоесть тебе надо будет сделать несколько мешей со своей пушкой, только на одной например должен стоять один только глушак, на второй только прицел, на третьей сразу все вместе а четвертая чистая.

Не спорьте с дэбилом, иначе вы опуститесь до его уровня, где он задавит своим опытом
МехаНизатОР  Offline  Сообщение №11 | Тема: Какая у вас ОС ? написано: 13 февраля 2011, 17:22



63
ХР SP 2 Professional.
На висту непошел - кучма лишнего нагружающего систему, к примеру то же грузное оформление.
Win 7 - оттолкнуло то что на ней часто возникают с софтом работающем под ХР
Так что ХР с вторым паком лучше не придумаеш :)

Не спорьте с дэбилом, иначе вы опуститесь до его уровня, где он задавит своим опытом
МехаНизатОР  Offline  Сообщение №12 | Тема: Выбираем лучший антивирус написано: 28 февраля 2011, 15:47



63
G-Data - на мой взгляд самый лучший антивирус. Года четыре назад вирусни на флешках натаскала сестра, тогда еще у меня сети не было. Поставил G-Dat у себе - ниодного вируса после не наблюдал. До этого что каспера ставил, что нода - все одно умирали после перезагрузки. а с G-Data ни одного вируса небыло + открылся диспетчер задач + стал запускаться безопастный режим, до этого все было перекрыто.

Не спорьте с дэбилом, иначе вы опуститесь до его уровня, где он задавит своим опытом
МехаНизатОР  Offline  Сообщение №13 | Тема: Экспорт моделей из 3Дмакса в NIF формат(понятный Fallout 3) написано: 3 марта 2011, 16:52 | Отредактировано: МехаНизатОР - 3 марта 2011, 16:54



63
Столкнулся с несколькими проблемками при создании оружия:
1. Хотел сделать большую пушку, наподобе минигана или гатлинг лазера - В Максе сделал модель, приделал как надо ручки и все такое и наткнулся на одно НО - модель гатлинг лазера обработана модификатором Vertex Paint. Я так понял, он нужен для того чтоб лазер исчезал при прятании оружия. Кто знает как и что в нем выставлять, как налаживать на модельку. Так же у ручки есть чтото похожее на кость, но у меня это отражается геометрией в списке. Тоже пошла заминка с этим.
2. Хотел сделать новый страйп выстрела, но наткнулся на тот же Vertex Paint. Так же хотел немного изменить стандартный страйп, т. е поменять цвет (выстрел из бластера чужих) Где это меняется.
3. Хочу сделать лазер с постоянным лучем, Я так понимаю это нада для начала изменить время проигрывания анимации. Где это изменяется?

Зарание спасибо. Ссыли на туторы рус. приму с благодарностью. (весь поиск задрар с этип модификатором :D )


Не спорьте с дэбилом, иначе вы опуститесь до его уровня, где он задавит своим опытом
МехаНизатОР  Offline  Сообщение №14 | Тема: Уроки по NifScope для начинающих написано: 4 марта 2011, 07:15



63
Цитата Riff

помогите прописать пути текстур

Здесь можно все прочитать в разделе с ниф скопом.


Не спорьте с дэбилом, иначе вы опуститесь до его уровня, где он задавит своим опытом
МехаНизатОР  Offline  Сообщение №15 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 8 марта 2011, 15:13



63
Кто знает как можно сделать большую территорию, наподобе как в Пите или Точке обзора?

Не спорьте с дэбилом, иначе вы опуститесь до его уровня, где он задавит своим опытом
МехаНизатОР  Offline  Сообщение №16 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 8 марта 2011, 15:50



63
Цитата Chiana

Не пытайся, один человек это будет делать вечность.

Я упертый. :D
И все таки. Как именно и что нао делать?


Не спорьте с дэбилом, иначе вы опуститесь до его уровня, где он задавит своим опытом
МехаНизатОР  Offline  Сообщение №17 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 8 марта 2011, 16:26



63
Цитата Chiana

Есть тутор по созданию мира скачай там всё подробно описано.

Где сие чудо можно взять? На сайте нету, а яндекс кучму всякой дребедени выдает на любой из запросов со словами Мир, создание и Скачать О_о


Не спорьте с дэбилом, иначе вы опуститесь до его уровня, где он задавит своим опытом
МехаНизатОР  Offline  Сообщение №18 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 8 марта 2011, 18:39



63
"Модмейкеры" мои разговорчивые :D . Скажите лучше, в чем смысл модификатора Vertex Paint, наложенного на мешу LaserGatling? Пытаюсь сделать большую пушку, но тормазнулся на нем. Такой же налаживается на трасеры и энергосгустки. Так же и на лампочки мин. Если я понял правильно - он как бы включает\отключает нужный эффект. Вопрос: Какие именно параметры надо выставлять при его наложении?

Не спорьте с дэбилом, иначе вы опуститесь до его уровня, где он задавит своим опытом
МехаНизатОР  Offline  Сообщение №19 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 9 марта 2011, 05:31 | Отредактировано: МехаНизатОР - 9 марта 2011, 05:33



63
Цитата Chiana

Nif tools в помощь. Тут тема только про G.E.C.K, который я совсем забросила.. Т.е. TES:CS&G.E.C.K)))


Дык я и задал вопрос в этоу теме . Там молчат как партизаны :(

Не спорьте с дэбилом, иначе вы опуститесь до его уровня, где он задавит своим опытом
МехаНизатОР  Offline  Сообщение №20 | Тема: Помощь по моддингу написано: 13 марта 2011, 08:34 | Отредактировано: МехаНизатОР - 12 марта 2011, 13:40



63
Подскажите пожалуйста, Как можно сделать эффект свечения ночью на оружии? До сих пор непонял как делается. Текстуру с припиской _g делал. И в ниф скопе добавлял в список текстур свою, после ниф начинал на это матюкаться при попытке открыть модель.

Добавлено (13.03.2011, 11:34)
---------------------------------------------
Подскажите. Как на оружие добавить зависимость от надетой брони. Т. е. делаю тяжелый пулемет, который по задумке можно использовать только с надетой силовой броней.


Не спорьте с дэбилом, иначе вы опуститесь до его уровня, где он задавит своим опытом
МехаНизатОР  Offline  Сообщение №21 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 13 марта 2011, 08:37



63
Цитата gandalf25

а как сделать своё радио


Этот туториал тебе в помощь

Добавлено (13.03.2011, 11:37)
---------------------------------------------
Все. Еле как нашол тутор по созданию мира (хотя искал савсем другое :D ) Всем спасибо кто давал советы :) .
Модераторы. Удалите пожалуйста мой вопрос.


Не спорьте с дэбилом, иначе вы опуститесь до его уровня, где он задавит своим опытом
МехаНизатОР  Offline  Сообщение №22 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 14 марта 2011, 12:54 | Отредактировано: МехаНизатОР - 14 марта 2011, 18:25



63
Одна из моих первых работ в фотошопе

Не спорьте с дэбилом, иначе вы опуститесь до его уровня, где он задавит своим опытом
МехаНизатОР  Offline  Сообщение №23 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 19 марта 2011, 14:13



63
Цитата VanBuren

Сейчас я изучаю GECK и не понимаю зачем navmesh

Так сказать сетка, по которой ходят неписи.

Добавлено (19.03.2011, 17:13)
---------------------------------------------
Подскажите люди добрые - как можно сделать новую схему для верстака?


Не спорьте с дэбилом, иначе вы опуститесь до его уровня, где он задавит своим опытом
МехаНизатОР  Offline  Сообщение №24 | Тема: Остров - Северная территория написано: 24 марта 2011, 19:17 | Отредактировано: МехаНизатОР - 24 марта 2011, 19:18



63
Найдены следующие недочеты: в Главной электростанции, из трубы на полу пар как будто засасывается в трубу. После взятия артефакта "Слезы солнца" выскакивает "чето на англиском добавлено". Дальше не смотрел, ибо запутался в квестах. Если можно, то снабдитие все задания квестометками и маркерами в пипбое. А то запутаться легко, да плюс к этому я люблю просто побродить по локациям, позалазить в дома да подвалы.
А так начало интересное, разобраться бы еще с квестами :D

Добавлено (24.03.2011, 22:17)
---------------------------------------------
Решил заново начать прохождение, Прочитал на терминале заметку, поперся к маркеру. Пришел, поболтал. Полез на склад, долбанули по башке, ограбили. Очухиваюсь, лысый чето мне втирает. Иду за ним и все - лысый начинает ходить взад, перед. Пытарся и перезагружать сохраненки, и Ф3 перезагружал - толку нет. Ходит взад - перед, хоть ты тресни. :( Кстате он ходит недалеко от входа на склад, чуть подальше от деревянного помоста. Постоянно упирается в точку с маленьким нагромождением камешков


Не спорьте с дэбилом, иначе вы опуститесь до его уровня, где он задавит своим опытом
МехаНизатОР  Offline  Сообщение №25 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 31 марта 2011, 03:50



63
Цитата Анонимус

Всем привет, я хочу портировать броню из FNV в FO3 (в ГЕКК'е я вообще нечего не понимаю) с чего начать?


Ну для начала скачай пару - тройку туториалов, ознакомься, ну а потом приступай к работе. Все нужные туторы есть на сайте

Не спорьте с дэбилом, иначе вы опуститесь до его уровня, где он задавит своим опытом
МехаНизатОР  Offline  Сообщение №26 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 8 апреля 2011, 15:44



63
Hilton-Bob, Galko, Pipboy Readius вам в помощь. Есть и на 3 и на вегас

Не спорьте с дэбилом, иначе вы опуститесь до его уровня, где он задавит своим опытом
МехаНизатОР  Offline  Сообщение №27 | Тема: Остров - Северная территория написано: 9 апреля 2011, 04:22 | Отредактировано: МехаНизатОР - 9 апреля 2011, 04:24



63
Цитата stalker992

насчет слез солнца - это не глюк. надпись означает - удача добавлено. выдача сообщения где то в стандартных настройках прописана.


Я к тому что сообщение идет на англиском.

Добавлено (27.03.2011, 18:04)
---------------------------------------------

На центральной электростанции пар "как бы" перевернут.


В столовке, в периметре содружества. В жилых отсеках (вроде так завется).

Добавлено (27.03.2011, 18:06)
---------------------------------------------

Там же, "конец пути". Зайдя в комнату, начинаеш падать вниз, а после тебя телепортит в загон с раптором.

Так же ничего не происходило, когда в депо ждешь появления тарантулов. Смог обойти только "просунувшись" между куском стены закрывающего вход в тунели тарантулов.

Добавлено (09.04.2011, 08:22)
---------------------------------------------
Под конец, когда ломишся через двор с роботом и штурмовиками, при плиближении к месту назначения начинается канкретное слайд шоу. Я конечно понимаю что нынче все делается под расчет что у каждого уже апиративы по 4 гига, да и проц двухядерный офигенной частотности, но все таки - сделайте меньше неписей при штурме. Реально раз 20 пытался пройти, постоянно вылетало.

Броня спецназа (точно не помню как ее) при попытке надеть выбрасывается из инвертаря.


Не спорьте с дэбилом, иначе вы опуститесь до его уровня, где он задавит своим опытом
МехаНизатОР  Offline  Сообщение №28 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 12 апреля 2011, 11:25



63
Цитата ExXTremE

такой стеклянный шарик делают..в пятом классе на информатике!!Я недавно делал!


Блин. Эт чаво за школа такая. Нас в 5 кассе только на экскурсию водили в класс информатики с новыми компами, типо будите учиться - будите здесь тогда заниматься. А занимались мы на допотопных ЭВМ. Изучали команды шоб на них работать.

Подскажите пожалуйста, как на текстуру нанести царапины, ржавчину и т. д., или киньте адрес на тутор на русском.


Не спорьте с дэбилом, иначе вы опуститесь до его уровня, где он задавит своим опытом
МехаНизатОР  Offline  Сообщение №29 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 12 апреля 2011, 18:24



63

Когда то от делать нечего сделал. Недавно просматривал залижи карин - и наткнулся.

Не спорьте с дэбилом, иначе вы опуститесь до его уровня, где он задавит своим опытом
МехаНизатОР  Offline  Сообщение №30 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 19 апреля 2011, 13:22



63
Цитата mihan

люди, а как в NIFskope открыть это окно

Щелкай по View и там эксперементируй :)


Не спорьте с дэбилом, иначе вы опуститесь до его уровня, где он задавит своим опытом
Форум » Записи участника [МехаНизатОР]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб