• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Записи участника [МехаНизатОР]

Результаты поиска
МехаНизатОР  Offline  Сообщение №61 | Тема: Помощь по моддингу написано: 30 июля 2014, 12:20 | Отредактировано: МехаНизатОР - 30 июля 2014, 12:21



63
Цитата QuazarX

Но если вам охота подключать плагин для тех же целей, то дело ваше.

Просто я собираю в один плагин все, что мне нужно, изменяю под себя некоторые "нюансы" игры, поэтому и спрашивал насчет изменения переменной в редакторе, потомучто мне ТАК проще. К примеру, там же, в файлике, у меня повышено количество отображаемых гильз, а также изменено время их исчезновения. В консоли думаю это нетак просто сделать.

Не спорьте с дэбилом, иначе вы опуститесь до его уровня, где он задавит своим опытом
МехаНизатОР  Offline  Сообщение №62 | Тема: Тех. проблемы написано: 21 сентября 2014, 11:02 | Отредактировано: Sabira - 21 сентября 2014, 13:42



63
Такая проблемка - немогу отписаться от почтовых извещений. "Чтобы отписаться от почтовых извещений по данной теме, нажмите на ссылку под этим текстом." по ссылке под текстом перехожу - кидает сразу на страницу форума. Рассылки дальше продолжают захламлять почту.
И еще одно, страницы сайта постоянно в загрузке, грузятся так до бесконечности. При отключении их догрузки, скриншоты к материалам невозможно просмотреть

Сняла галочку у вас в профиле - должно помочь.

Не спорьте с дэбилом, иначе вы опуститесь до его уровня, где он задавит своим опытом
МехаНизатОР  Offline  Сообщение №63 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 23 сентября 2014, 05:21



63
Я конечно понимаю, что форум сдох, но все же.
Проблема такая, не поглощаются души драконов. Про Солхстейм не заикаться, там я даже небыл. Моды попереключал уже все, старые сохранки тоже грузил. Ничево не помогло. После убийства дракона, последний даже необгорает до костей как обычно. Может всетаки ктото смог решить такую проблему, а то новую игру начинать неохото, кошак уже 70го уровня.
И еще одно. При использовании инвиза, будь то заклинание, зелье или действие перка скрытности, текстура правово глаза расползается, глаз становится почти полностью черный. Из за чево это может быти и как с этим бороться. Заранее за ответ благодарен.

Не спорьте с дэбилом, иначе вы опуститесь до его уровня, где он задавит своим опытом
МехаНизатОР  Offline  Сообщение №64 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 23 сентября 2014, 06:45



63
Цитата Safarel

Неоф. патч

На все ДЛСы неоф. патчи стоят. Через TES5edit чистил допы от "грязи"

Не спорьте с дэбилом, иначе вы опуститесь до его уровня, где он задавит своим опытом
МехаНизатОР  Offline  Сообщение №65 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 23 сентября 2014, 07:42



63
Цитата Artem13

Проверь порядок

Порядок выбит BOSSом + в ручную проверено. Я конечно понимаю, что чаще задают вопрос жопорукие школьники, но всех в их кучу ненадо сгребать. Писал же выше. Все модв переключал, следовательно порядок загрузки тоже проверял

Не спорьте с дэбилом, иначе вы опуститесь до его уровня, где он задавит своим опытом
МехаНизатОР  Offline  Сообщение №66 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 23 сентября 2014, 15:53



63
Цитата jetsonic

Как это побороть?

Попробуй сначало вбить команду, а после только лордом

Не спорьте с дэбилом, иначе вы опуститесь до его уровня, где он задавит своим опытом
МехаНизатОР  Offline  Сообщение №67 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 25 сентября 2014, 05:18 | Отредактировано: МехаНизатОР - 25 сентября 2014, 05:21



63
Так и не дождался дельново совета по моей проблеме, а именно - сползание текстуры левого глаза после использования инвиза, будь то заклинание или зелье, а так же действие перка. Неофициалки стоят все, на скайрим и ДЛСы

Порядок выставлял BOSSом + некоторое правил в ручную. Стоит реплейсер UNP - реплейсер женских тел и лиц.
Этот расплыв конечно лечится связкой F5 - F9, но постоянно после инвиза это делать, думаю сами понимаете.
Заранее благодарен за ответ.

Не спорьте с дэбилом, иначе вы опуститесь до его уровня, где он задавит своим опытом
МехаНизатОР  Offline  Сообщение №68 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 25 сентября 2014, 07:21



63
Цитата Artem13

Как минимум, неоф патчи подключены неправильно

Какраз с таким порядком подключения лично у меня начинаются всякие "баги" в игре. Доходило вплоть до неработоспособности официалок, а с нынешней моей сортировкой пока ниодново косяка невстретил, ну кроме как в квесте с этерием, нет маркеров к руинам, но лично я считаю это особенностью а не косяком

Не спорьте с дэбилом, иначе вы опуститесь до его уровня, где он задавит своим опытом
МехаНизатОР  Offline  Сообщение №69 | Тема: Тех. проблемы написано: 10 октября 2014, 15:11 | Отредактировано: МехаНизатОР - 10 октября 2014, 15:12



63
Цитата Aksyonov

...в присланном письме на своей почте и ничего не происходит...

Тоже самое.  При переходе по ссылкам из письма, направляет на форум бе каких либо оповещений о отписи. Почти каждый день почта ломится от "новых сообщений на форуме", и из за тамошнево срача в темах приходится по пол часа сортировать нужное и хлам  :(
Кстате такая ерунда появилась после изменения вида сайта.

Не спорьте с дэбилом, иначе вы опуститесь до его уровня, где он задавит своим опытом
МехаНизатОР  Offline  Сообщение №70 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 16 октября 2014, 15:00



63
Материал «Sjel Blad Castle / Замок Сел Блад» Версия: 1.43b пользователя MorgothSlayer нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
Перезалить на адекватный файлообменник. С гуглодиска невозможно скачать

Не спорьте с дэбилом, иначе вы опуститесь до его уровня, где он задавит своим опытом
МехаНизатОР  Offline  Сообщение №71 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 19 декабря 2014, 17:16



63
Материал «Skyrim BOSS Userlist Manager + BOSS» Версия: 6.7.2 + 2.3.0 пользователя KuroKim нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
Просьба залить на адекватный файлообменник, неудаляющий залитое через неделю

Не спорьте с дэбилом, иначе вы опуститесь до его уровня, где он задавит своим опытом
МехаНизатОР  Offline  Сообщение №72 | Тема: Ваш реплейсер тела написано: 22 апреля 2015, 18:55



63
Цитата LeonS

Не порнушный реплейс есть пока только у КББЕ.

Если не секрет, можно ссылочку. Пока только находил "бронелифчиковые реплейсеры" дефолт брони, на нормальный нигде ненатыкался

Не спорьте с дэбилом, иначе вы опуститесь до его уровня, где он задавит своим опытом
МехаНизатОР  Offline  Сообщение №73 | Тема: Оружие написано: 22 ноября 2015, 04:31



63
Ктонибудь "Залп" находил? В Замке ядра нашол, не от него ли случаем боеприпас?
И возле какого паровоза гвоздомет? 61 лвл, все вагоны уже облазил.

Не спорьте с дэбилом, иначе вы опуститесь до его уровня, где он задавит своим опытом
МехаНизатОР  Offline  Сообщение №74 | Тема: Секреты написано: 22 ноября 2015, 04:44



63
Очень много силовух можно по блокпостам и военным базам найти, так же советую врубать антенны что попадаются по пути, 2 - 3 пеленговых маяка находится, 1 из них обязательно к силовухе приводит (так нашол Т 51 и Х-01 фул комплекты, лвл 15 - 40)

Не спорьте с дэбилом, иначе вы опуститесь до его уровня, где он задавит своим опытом
МехаНизатОР  Offline  Сообщение №75 | Тема: Оружие написано: 22 ноября 2015, 13:48



63
Цитата nark0z

квест на конституции

У меня там постоянно "злые" роботы, сколько раз пролетал на винтокрыле над кораблем, всегда палили. Не судьба однако :(

Не спорьте с дэбилом, иначе вы опуститесь до его уровня, где он задавит своим опытом
Форум » Записи участника [МехаНизатОР]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб