• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [МехаНизатОР]

Результаты поиска
МехаНизатОР  Offline  Сообщение №31 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 7 июня 2011, 03:18 | Отредактировано: МехаНизатОР - 7 июня 2011, 03:19



63
Огонек,
Это надо скорее всево еще и нифку струи огня изменять в 3Д редакторе, ну тобиш удленить, растянуть и если очень хочетса - расширить :D . Плюс к этому в конфе огнемета дальность атаки.

Не спорьте с дэбилом, иначе вы опуститесь до его уровня, где он задавит своим опытом
МехаНизатОР  Offline  Сообщение №32 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 9 июня 2011, 09:53



63
Цитата Огонек

в нифскопе можно?


в нем точно не знаю. Я у себя все делал через 3Д Макс.

Не спорьте с дэбилом, иначе вы опуститесь до его уровня, где он задавит своим опытом
МехаНизатОР  Offline  Сообщение №33 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 9 июня 2011, 17:18 | Отредактировано: МехаНизатОР - 9 июня 2011, 17:59



63
Я мог бы сделать, только фола нема. Пришлось удалить unsure Запускаться перестал после установки локализованных текстур, х.з. почему.

немного подумав


Можеш кинуть нифки факела огнемета, попробую без фола с геком сделать. Заодно если чаво еще надо в лич пиши, да тоже передавай :)

Не спорьте с дэбилом, иначе вы опуститесь до его уровня, где он задавит своим опытом
МехаНизатОР  Offline  Сообщение №34 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 23 июня 2011, 06:33



63
Цитата grou

Я посмотрел где должны лежать текстуры и кинул их в ту же папку


Текстуры надо изменять в Ниф скопе, а точнее их расположение. Более подробно в туториалах на сайте.

Не спорьте с дэбилом, иначе вы опуститесь до его уровня, где он задавит своим опытом
МехаНизатОР  Offline  Сообщение №35 | Тема: Лучшее энергооружие написано: 28 июня 2011, 12:19



63
Тесла рулеzzzzzz

Не спорьте с дэбилом, иначе вы опуститесь до его уровня, где он задавит своим опытом
МехаНизатОР  Offline  Сообщение №36 | Тема: Экспорт моделей из 3Дмакса в NIF формат(понятный Fallout 3) написано: 30 июня 2011, 15:40



63
Цитата bot-kick

РЕБЯТ ПОМОГИТЕ ЗАГУЖАЮ ТУТОР В ФОРМАТЕ DOC А У МЕНЯ WORDPAD ВЫДАЕТ КАКОЙТО ШИФР ЗА МЕСТО СЛОВ, ЧТО ДЕЛАТЬ ????????????


Microsoft Office Word ом пользоватся не пробовал? smile2

Не спорьте с дэбилом, иначе вы опуститесь до его уровня, где он задавит своим опытом
МехаНизатОР  Offline  Сообщение №37 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 2 июля 2011, 07:49



63
Цитата Ipatow

Думаешь, более новый был бы более быстрым?



Я вообще версией 1.3 пользовался, и в ус не дул. Ниразу не упал у меня. :D Да и ражает быстро. С 1.5 версией у меня просто при запуске гека мог крашнуться.

Не спорьте с дэбилом, иначе вы опуститесь до его уровня, где он задавит своим опытом
МехаНизатОР  Offline  Сообщение №38 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 2 июля 2011, 17:45 | Отредактировано: МехаНизатОР - 2 июля 2011, 17:47



63
Цитата Archlich

она стреляет в упор


Чем стреляет? Страйп выстрела сам делал в геке?
Проверь расстояние выстрела. Вообше пушки прощще добавлять копируя имеющиеся, и изменяя уже в копии модели, иконки и т. д.

Не спорьте с дэбилом, иначе вы опуститесь до его уровня, где он задавит своим опытом
МехаНизатОР  Offline  Сообщение №39 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 21 октября 2011, 08:39 | Отредактировано: МехаНизатОР - 21 октября 2011, 08:42



63
Скорее всево дело в NavMesh. Как то так это завется. Поправтье если не так называется, ибо Фол 3 и гек снес из за винды. Короче непись просто не знает на какой поверхности он находится, и где можно ходить.

Не спорьте с дэбилом, иначе вы опуститесь до его уровня, где он задавит своим опытом
МехаНизатОР  Offline  Сообщение №40 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 9 ноября 2011, 12:36



63
Подскажите пожалуйста. В какой директории, в каком месте Geckа можно изменить количество здоровья гг, а так же некоторых неписей? Пробовал изменять в Actors\NPS\ не помогло.

Не спорьте с дэбилом, иначе вы опуститесь до его уровня, где он задавит своим опытом
МехаНизатОР  Offline  Сообщение №41 | Тема: Помощь по G.E.C.K. написано: 4 декабря 2011, 08:27



63
Цитата SuperJet

как от него избавиться?


В настройках дальность прорисовки увелич

Не спорьте с дэбилом, иначе вы опуститесь до его уровня, где он задавит своим опытом
МехаНизатОР  Offline  Сообщение №42 | Тема: Пишем историю по одному слову написано: 5 апреля 2012, 11:07



63
валенком

Не спорьте с дэбилом, иначе вы опуститесь до его уровня, где он задавит своим опытом
МехаНизатОР  Offline  Сообщение №43 | Тема: Остров - Северная территория написано: 7 апреля 2012, 20:00



63
И все таки, зачем влезли в здоровье ГГ. Влезли не в опциональном файле увеличивающего сложность, а именно в основном мастер файле. У меня оно было уже 300 если не больше, поставил мод - 200 и не увеличивается. Повысили уровень прокачки конечно спасибо, но в здоровье та зачем? Пользовался FO3Edit, магнет патч создаю ибо модов куча. Пожалуйста исправьте эту ошибку. Даже в Т 51Б против супермутантов с гатлингами и миниганами выйдеш все одно не спасает.

Не спорьте с дэбилом, иначе вы опуститесь до его уровня, где он задавит своим опытом
МехаНизатОР  Offline  Сообщение №44 | Тема: Остров - Северная территория написано: 2 июля 2012, 18:41



63
Такая проблемка - немогу войти в подземелье тарантулов. С Джефри приперлись в ЖД станцию, постреляли мины. Он показал откуда будут лезть тарантулы. Заныкались, постреляли "психов" и все. Прихожу на то место (воронка и вокруг остатки здания) ноль эффекта. Изъелозил уже там все - входа невижу. Как с этим бороться, подскажите

Не спорьте с дэбилом, иначе вы опуститесь до его уровня, где он задавит своим опытом
МехаНизатОР  Offline  Сообщение №45 | Тема: Уроки по NifScope для начинающих написано: 2 июля 2012, 18:47



63
Объясните пожалуйста как правильно делать оружие наподобе обреза или двустволки. Пробовал свою модель воткнуть с таким же принципом перезарядки - игра невосприняла мешу.
И можно гдето найти гайд по порту брони в .doc формате.

Не спорьте с дэбилом, иначе вы опуститесь до его уровня, где он задавит своим опытом
МехаНизатОР  Offline  Сообщение №46 | Тема: Остров - Северная территория написано: 4 июля 2012, 19:45



63
Мод кстате малость конфликтует с модом A Hunger Thrist based Regeneration (добавляет потребность в еде, сне и т. д.) Возможно из за скриптованности вашево мода иногда можно умереть от голода, жажды, недосыпа.

Не спорьте с дэбилом, иначе вы опуститесь до его уровня, где он задавит своим опытом
МехаНизатОР  Offline  Сообщение №47 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 21 октября 2013, 06:33



63
Всем доброво. Подскажите с вопросом по зельям: у каждово индегриента по четыре эффекта, так и не понял как их совмещать\перекрывать.
И еще одно. Кто смог найти или подобрать индигриенты для Призрачново зелья? По заданию в курган сходил, там был чел, который под этим зельем призраком прикидывался. В дневнике ево было написано что он смог подобрать нужные индигриенты, но какие?

Не спорьте с дэбилом, иначе вы опуститесь до его уровня, где он задавит своим опытом
МехаНизатОР  Offline  Сообщение №48 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 21 октября 2013, 14:41



63
Artem13, ну извините, язык школоты мне не дано постичь.
Насчет зельеварения благодарствую. А зелье фантома было не квестовое, квест совершенно в другом заключался, но всеравно спасибо.

Не спорьте с дэбилом, иначе вы опуститесь до его уровня, где он задавит своим опытом
МехаНизатОР  Offline  Сообщение №49 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 19 апреля 2014, 12:52 | Отредактировано: МехаНизатОР - 19 апреля 2014, 12:57



63
Всем доброво. Подскажите что нитак с фолом или со мной. Взял новый комп, поставил на нево 7ку 64. На старом стоит ХР 32. Игра на новом запускается, при выборе новой игры проходит ролик, только начинается "рождение" гг наступает висяк. Фоновый шум есть (оборудование какоето там гудит, пищание датчика) и больше ничево не происходит. Экран немного светлеет с размытием (как по ходу действия будто достают тебя). Моды никакие неставил, единственное, это стоит FOSE.

На старом таких проблем небыло. Фол золотое издание

Не спорьте с дэбилом, иначе вы опуститесь до его уровня, где он задавит своим опытом
МехаНизатОР  Offline  Сообщение №50 | Тема: Технические проблемы по Fallout 3 написано: 20 апреля 2014, 04:37



63
Цитата Viral

Fallout 3 не оптимизирован под Win7 ине работает с мультиядерностью. Просмотрите информацию по ссылке.

Благодарю за помощ

Не спорьте с дэбилом, иначе вы опуститесь до его уровня, где он задавит своим опытом
МехаНизатОР  Offline  Сообщение №51 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 9 июня 2014, 19:05 | Отредактировано: МехаНизатОР - 9 июня 2014, 19:08



63
Помогите найти адекватный реплейсер тел катжитов и аргониан(необязательно но можно :) ), подобе CBBE, UNP, LB. Весь рунет помоему уже облазил, ничево стоящево нет, а с пендоским конкретно не в ладах, на их сайты даже не суюсь :(  Заранее благодарен.
P.S. Ссыль можно даже на помойку (нексус)

Не спорьте с дэбилом, иначе вы опуститесь до его уровня, где он задавит своим опытом
МехаНизатОР  Offline  Сообщение №52 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 10 июня 2014, 04:58 | Отредактировано: МехаНизатОР - 10 июня 2014, 05:05



63
Цитата glykoman2010

подскажите мод где навыки поднимаются больше 100


Гдето на сайте наталкивался на подобное, щас гляну. Найду - кину ссыль

Uncapped Perks оно?

Не спорьте с дэбилом, иначе вы опуститесь до его уровня, где он задавит своим опытом
МехаНизатОР  Offline  Сообщение №53 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 13 июня 2014, 08:18



63
Цитата lexazer

Ищу броню у женского персонажа, существует ли такая вообще?

В разделе брони для реплейсеров таково хлама навалом

Не спорьте с дэбилом, иначе вы опуститесь до его уровня, где он задавит своим опытом
МехаНизатОР  Offline  Сообщение №54 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 25 июня 2014, 07:50



63
Материал «Открытые города/Open Cities Skyrim» Версия: 1.0.7 пользователя Wehrwolf нужно обновить. ЛС автору НЕ отправлено.

Причина:
Залить на адекватный файлообменник

Не спорьте с дэбилом, иначе вы опуститесь до его уровня, где он задавит своим опытом
МехаНизатОР  Offline  Сообщение №55 | Тема: Какую награду вы выбрали в квесте "Затерянное в веках"? написано: 7 июля 2014, 15:40



63
Корону, ибо по мне, так самая полезная из 3х предметов (но на вики почемуто несогласны:\). Посохами как таковыми никогда толком не пользовался, ибо бесполезняк, ну а щит - эфективней всеже зачарованный самим ну или Разрушитель проклятий.

Не спорьте с дэбилом, иначе вы опуститесь до его уровня, где он задавит своим опытом
МехаНизатОР  Offline  Сообщение №56 | Тема: За кого вы играете? написано: 7 июля 2014, 15:42



63
Однозначно Хаджит и....скумаыыыыы

Не спорьте с дэбилом, иначе вы опуститесь до его уровня, где он задавит своим опытом
МехаНизатОР  Offline  Сообщение №57 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 7 июля 2014, 15:52 | Отредактировано: МехаНизатОР - 7 июля 2014, 15:53



63
Бегаю постоянно один. Может бы и взял Карджо или Дж'зарго будь они бессмертны как Лидия, но...Дохнут эти мохнатые слишком быстро(

Не спорьте с дэбилом, иначе вы опуститесь до его уровня, где он задавит своим опытом
МехаНизатОР  Offline  Сообщение №58 | Тема: Помощь по моддингу написано: 29 июля 2014, 10:53



63
Ребят, подскажите. Хочу продлить сутки, какой параметр или параметры за это отвечают?

Не спорьте с дэбилом, иначе вы опуститесь до его уровня, где он задавит своим опытом
МехаНизатОР  Offline  Сообщение №59 | Тема: Помощь по моддингу написано: 29 июля 2014, 16:22



63
Galko, Патамучта :)
Надоело в этой дискотеке бегать

Добавлено (29 Июля 2014, 20:22)
---------------------------------------------
Случайно не TimeScale в разделе Global
пы. сы. Юзаю FO3Edit, ибо гикк со своими вечновылетами и гигантоокнами больше экрана уныл.


Не спорьте с дэбилом, иначе вы опуститесь до его уровня, где он задавит своим опытом
МехаНизатОР  Offline  Сообщение №60 | Тема: Помощь по моддингу написано: 30 июля 2014, 03:17



63
Цитата QuazarX

На форуме уже наверное раз 10 писали (Ipatow я точно помню где-то писал об этом), что для того чтобы изменить TimeScale в ГЕКК лесть не надо) Достаточно в консоли вбить Set TimeScale to (значение). По умолчанию стоит значение 30, т.е. в большую сторону - ускоряешь, в меньшую наоборот - замедляешь. Потом не забудь сохранить игру

Я просил команду для консоли? Или мне нужен был совет, как мне же лучше сделать?
Ребят реально, если незнаете, лучше ничево непишите чем выдавать хламосоветы.
Мне нужно именно в гикке, а есле точнее в - в FO3Edit узнать как именно можно изменить продолжительность суток, но НИКАК не очередной понос про консолькоманду!

Не спорьте с дэбилом, иначе вы опуститесь до его уровня, где он задавит своим опытом
Форум » Записи участника [МехаНизатОР]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб