• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Записи участника [fata_Morgana]

Результаты поиска
fata_Morgana  Offline  Сообщение №31 | Тема: FAQ По поиску предметов написано: 23 января 2012, 14:42



250
Цитата K_I_L_L_E_R_93

У Кодлака в кабинете видел.



Спасибо :)

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
fata_Morgana  Offline  Сообщение №32 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 23 января 2012, 14:51



250
K_I_L_L_E_R_93, ога, сейчас попробую

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
fata_Morgana  Offline  Сообщение №33 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 23 января 2012, 14:56



250
Крофт, стиль жизни

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
fata_Morgana  Offline  Сообщение №34 | Тема: Любимые актеры написано: 23 января 2012, 15:35 | Отредактировано: Даринель - 23 января 2012, 16:01



250
Самое сильное впечатление на меня произвели Том Хэнкс (Форрест Гамп, Спасти рядового Райана), Мэл Гибсон ( Безумный Макс и Храброе сердце), Хью Джекман (Фонтан, Австралия, Росомаха). Очень уважаю Аль Пачино, Джека Николсона, Энтони Хопкинса. Из комедийных актеров - Уилл Смит и Джим Керри.

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
fata_Morgana  Offline  Сообщение №35 | Тема: Сериалы написано: 23 января 2012, 15:49



250
Сверхъестественное good
X-files и Твин Пикс - навсегда останутся в моем сердце :)

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
fata_Morgana  Offline  Сообщение №36 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 23 января 2012, 16:18



250
HunteR1, lol я Лидку за собой таскала по пещерам и руинам в надежде, что како-нибудь драург или фалмер окажется ей не по зубам... Все напрасно. И только Кровавый дракон оставил от нее ножки да броньку ^_^ Млин, почувствовала себя сильно виноватой - не смогла спасти напарника unsure Так что второй раз, да еще сознательно... nea Уж лучше я ее через консоль уберу: нет человека - нет проблемы :)

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
fata_Morgana  Offline  Сообщение №37 | Тема: Лучшие РПГ написано: 23 января 2012, 16:33



250
серия TES
Fable: Lost Charters
DA:O

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
fata_Morgana  Offline  Сообщение №38 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 23 января 2012, 18:20



250
murka-156, не хочу, чтоб в моем доме посторонние личности ошивались ^_^ Лидка меня дико бесила в Вайтране - придешь домой после какой-нибудь заварушки, еле ноги переставляешь, добраться бы до кровати и спать... А тут в спальне сидит уже кто-то, да еще пьет и ест lol Ладно бы в своей комнатке, дак нет в моей нагло расположилась... Теперь я переехала в Солитьюд - и тут ситуация повторяется. Короче, собственница я - мой дом, моя крепость. А напарник у меня Маркурио и он более чем меня устраивает :)

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
fata_Morgana  Offline  Сообщение №39 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 23 января 2012, 18:41



250
Aurora_borealis, ну зачем сразу на жертву? Он хороший маг,я - воин. такой тандем меня устраивает ;) К тому же он не раз спасал меня от верной смерти, так что Долг Жизни обязывает :)

А по поводу Боэтии - я так понимаю это какой-то квест? Надеюсь, что мне не придется жертвовать напарником и можно как-то по другому выполнит это задание?

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
fata_Morgana  Offline  Сообщение №40 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 24 января 2012, 16:14



250
Цитата Aurora_borealis

и все-таки это простой, наемник без истории. Мясо которым можно не жалея пожертвовать.



Ну это разрабы виноваты, что истории у него нет :D Понимаю, не Зевран... Но, было бы желание - появится и история. Хотя фантазия у меня не такая богатая - пусть его темное прошлое останется в прошлом ^_^

Добавлено (24.01.2012, 20:14)
---------------------------------------------
LadyMarin, я тоже однажды отпустила его погулять, а потом найти не могла. Он вместо того, чтобы в Вайтране ждать, зачем-то в Рифтен ушел.Я всех восьмерых богов вспомнила, пока сообразила его там поискать :D


Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
fata_Morgana  Offline  Сообщение №41 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 24 января 2012, 16:20



250
Цитата K_I_L_L_E_R_93

Зеврана я бы даже с доплатой не взял бы,он на редкость меня бесил в DAO



А у меня был с ним роман и любоффф :D С ним было намного интересней общаться, чем со святошей Алистером.

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
fata_Morgana  Offline  Сообщение №42 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 24 января 2012, 16:31



250
murka-156, Лидку у меня сожрал дракон, девицу из Рифтена убили в пещере Мертворожденного... После этого наняла Маркурио и хожу с ним. Так что дома в полном моем распоряжении ;)

Цитата K_I_L_L_E_R_93

Да Алистара я до сих пор помню,особенно его историю про лизания столба зимой



Это было шедеврально :D Только ради этого можно было простить все его закидоны

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
fata_Morgana  Offline  Сообщение №43 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 24 января 2012, 16:38



250
ATB Future Memories ^_^

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
fata_Morgana  Offline  Сообщение №44 | Тема: С быстрым путешествием или пешком? написано: 24 января 2012, 17:12



250
Цитата ツ_Creati√e™

По ночам с быстрым, ибо страшно не видно))



Ладно волки пытаются пятки огрызть, а когда дракоша рыкнет где-то над головой - поседеть можно, поэтому ближе к вечеру бегу в ближайший населеный пункт и ищу трактир, ну или на худой конец - пещерку какую-нибудь ^_^

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
fata_Morgana  Offline  Сообщение №45 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 24 января 2012, 17:27



250
Цитата murka-156

Вооружаю и одеваю свою напарницу почти как своего персонажа , ничего не жалко



Вот-вот! Напарник одет по последней военной-магической моде - с таким не стыдно и в Синий дворец :)

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
fata_Morgana  Offline  Сообщение №46 | Тема: С быстрым путешествием или пешком? написано: 24 января 2012, 17:34



250
Цитата K_I_L_L_E_R_93

, а ночью его собираю



Неее, мне столько не выпить :D Я не трус, но я боюсь :D

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
fata_Morgana  Offline  Сообщение №47 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 24 января 2012, 17:52



250
murka-156, Морровинд и Обливион прошла вдоль и поперек одна без напарников- раньше мне нравилось быть самой по себе. DAO в этом плане меня испортил - когда начала играть в Скайрим, первым делом узнала можно ли брать напарников ^_^ И да, большой минус, что поговорить с ним не о чем, но, надеюсь, всемогущие мододелы что-нибудь да придумают :)

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
fata_Morgana  Offline  Сообщение №48 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 24 января 2012, 18:08 | Отредактировано: Даринель - 24 января 2012, 18:05



250
Волкер, заиметь напарника для меня - это выработанный DAO условный рефлекс. Надеюсь, со временем пройдет... а может и нет ^_^

Добавлено (24.01.2012, 22:08)
---------------------------------------------
Ога, я тоже про Маркурио иногда забываю в пылу сражения. А потом, когда бой кончился, со страхом начинаю оглядываться и искать его хладный труп. И тут, о чудо! он выворачивает из-за угла целый и невридимый)))


Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
fata_Morgana  Offline  Сообщение №49 | Тема: С быстрым путешествием или пешком? написано: 24 января 2012, 18:23 | Отредактировано: Даринель - 24 января 2012, 18:24



250
Волкер, *ниндзя стайл* good
Но мне по душе дух самурая :)

Прошу прощение за тавтологию

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
fata_Morgana  Offline  Сообщение №50 | Тема: Тех. проблемы написано: 25 января 2012, 17:15 | Отредактировано: Даринель - 25 января 2012, 17:16



250
Подскажите, пожалуйста, как решить проблему: юзербар перестал быть анимированным, хотя еще вчера все было в порядке. Я его несколько раз убирала и ставила вновь, но результат тот же. Вот адрес, где я его взяла http://www.userbars.be/userbar/43129

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
fata_Morgana  Offline  Сообщение №51 | Тема: Тех. проблемы написано: 26 января 2012, 06:37



250
Elones, спасибо! Все замечательно! ok

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
fata_Morgana  Offline  Сообщение №52 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 27 января 2012, 16:23



250
Такая ситуация. В Вайтране взяла квест по освобождению сына Серых Грив из Северной башни. Брата идти отговорила и пошла одна. В Северной башне стражник говорит, что может освободить пленника только с приказом от Имперского легиона. А когда пришла к Тулию в Солитьюд с этой просьбой - он отказал. Есть ли возможность мирно вытащить Серую Гриву или все-таки придется там всех убить, что бы его освободить?

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
fata_Morgana  Offline  Сообщение №53 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 27 января 2012, 16:43



250
K_I_L_L_E_R_93, спасибки))) Пошла - всех убью ))

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
fata_Morgana  Offline  Сообщение №54 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 28 января 2012, 14:58



250
Цитата K_I_L_L_E_R_93

есть Карджио и Маркурио,вот такие напарники.



Хожу с Маркурио и подтверждаю - в толпу врагов не лезет - бъет магией издалека, если врагов много - призывает огненного атронаха. Я ему дала пару хороших посохов - теперь иногда не успеваю камни душ заполнять - вражины разлетаются как бабочки, когда Маркурио зол и начинает серьезно магичить :D

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
fata_Morgana  Offline  Сообщение №55 | Тема: Случайные встречи написано: 29 января 2012, 18:09



250
Цитата 1nfernall

Самое интересное эт Всадник без головы


И где его можно встретить? А то сколько мотаюсь по дорогам - никак не удается его найти ((

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
fata_Morgana  Offline  Сообщение №56 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 30 января 2012, 15:42



250
Цитата Gvinpin

А ещё ему хотелось бы городок себе отмутить , построить, назвал бы он его Нью-Васюки клуб обязательно в котором по вечерам, после трудного дня трудового, шахматная секция ..


:D good
А я что в Морре, что в Обливионе дальше постройки собственного дома не пошла

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
fata_Morgana  Offline  Сообщение №57 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 30 января 2012, 15:58



250
Цитата K_I_L_L_E_R_93

Эх,выйдет креатион кит себе такой домик попытаюсь от бабахать.



Ога! Тоже жду не дождусь :)

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
fata_Morgana  Offline  Сообщение №58 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 30 января 2012, 16:22



250
K_I_L_L_E_R_93, готично! :D

А я хочу замок на скалистом острове, и чтобы его заполучить во владение - какой-нибудь квестик забабахать :)

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
fata_Morgana  Offline  Сообщение №59 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 31 января 2012, 16:59



250
Цитата Gvinpin

Библиотека, камин, кресло качалка, на стене "Джаконда" в оригинале, маленький "комнатный" дракон (болель в детстве) , ну и конечно же шахматная секция (вот таки навязчивая идея



В обле все так и было! Даже шахматы с какого-то мода ставила :D За исключением дракона - в домике у меня жили две кошки ^_^

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
fata_Morgana  Offline  Сообщение №60 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 31 января 2012, 17:29



250
Цитата Gvinpin

Если КотЭ были в Обле то их мона (модельки) на Скайримовские просторы переселить



Там кошаки тоже неродные, все с модов

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
Форум » Записи участника [fata_Morgana]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб