• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Записи участника [fata_Morgana]

Результаты поиска
fata_Morgana  Offline  Сообщение №91 | Тема: Fable 3 написано: 13 марта 2012, 08:41



250
Цитата Brusin

.Особенно понравился момент, когда только-только прибываешь на Аврору и проходишь через эту пещеру.Жуть и страх.



Это был лучший сюжетный момент во всей игре good А финальный бой разочаровал напрочь. Да, с первой игрой проигрывает...

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
fata_Morgana  Offline  Сообщение №92 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 13 марта 2012, 16:23



250
S-K-Y-R-i-M, а как давно ГГ спал? Если нет дома, сними комнату в таверне и поспи ночку.

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
fata_Morgana  Offline  Сообщение №93 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 24 марта 2012, 17:22



250
Мой ГГ предан себе и напарнику)
А из гильдий - да, Темная сторона притягательна. Поэтому Гильдия Воров И Темное братство good

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
fata_Morgana  Offline  Сообщение №94 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 14 апреля 2012, 17:56



250
За Легион :) Расизм и шовинизм Ульфрика не уважаю и убийство императора тоже

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
fata_Morgana  Offline  Сообщение №95 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 14 апреля 2012, 18:05



250
Цитата _Kin_

А убийство императора это дело рук тёмного братства


Это когда Ульфрик его криком замочил

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
fata_Morgana  Offline  Сообщение №96 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 14 апреля 2012, 18:27



250
Цитата Balu7b

P.S.:Ульфрик криком замочил не Императора,а Верховного короля Скайрима!А Императора таки да устранило Тёмное Братство


Упс, описочка вышла ^_^ но общий смысл понятен ;)

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
fata_Morgana  Offline  Сообщение №97 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 15 апреля 2012, 18:20 | Отредактировано: Launcelot - 15 апреля 2012, 18:22



250
Цитата Arcmage

Представьте что к вам дом вломилась марионетка, и пытается вас выдворить.


Ну, талморцев трудно назвать марионетками, скорей уж Ульфрик таковой является...
Так....политики.Прекращаем.Сколько подобных тем уже отправили в архив???

Launcelot

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
fata_Morgana  Offline  Сообщение №98 | Тема: Гильдии убийц в серии TES написано: 15 апреля 2012, 18:40



250
Цитата TIRAYLE

в скайриме бабку убил и ты принят можно сказать


Да, это точно не Раскольников со своей идеей "тварь ли я дрожащая или право имею!" lol

Люсьен Лашанс и ТБ Сиродила.

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
fata_Morgana  Offline  Сообщение №99 | Тема: Графические работы на заказ написано: 28 мая 2012, 18:25



250
Если можно - уберите, пожалуйста, иероглифы и надписи(в идеале - все)

ссылка на изображение, размер: 166 кбайт, 1024 x 768 точек

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
fata_Morgana  Offline  Сообщение №100 | Тема: Графические работы на заказ написано: 30 мая 2012, 05:48



250
Цитата ¤Mix¤

Вот, что вышло, не без косяков конечно.

Большое спасибо!

¤Mix¤, а черные иероглифы на белом фоне нельзя убрать до конца? unsure Может, найдется еще 15 минут :)

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
fata_Morgana  Offline  Сообщение №101 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 5 июня 2012, 19:21



250
Беглый_волк, бандитов можно и без контрактов уничтожать. Дошел до крепости, форта или на пещеру наткнулся - считай, контракт получил :D

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
fata_Morgana  Offline  Сообщение №102 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 5 июня 2012, 19:42



250
Цитата Беглый_волк

Но деньги за это не дают лишних 500 монет небывает



Беглый_волк, а ты по сундукам там пошурши - и побольше чем на 500 монет всякого добра найдешь. Да к тому же артефактов интересных можно найти ;)

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
fata_Morgana  Offline  Сообщение №103 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 16 июня 2012, 15:39



250
Мне интереснее играть мужским персонажем. Потому что некоторые поступки и действия ГГ для меня комфортней и логичней совершать именно добрым молодцем, а не хрупкой девой ^_^

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
fata_Morgana  Offline  Сообщение №104 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 17 июня 2012, 08:35



250
1. Подпись
2. вырезать по овалу и сделать рамку
3. http://savepic.net/2884244.htm

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
fata_Morgana  Offline  Сообщение №105 | Тема: Выборы классов! написано: 26 июня 2012, 16:46



250
Люблю играть воином-магом: в одной руке меч, в другой - молния. Так же хороший кузнец, а зельеварение не очень люблю - проще купить нужное, чем бессоными ночами пытаться его создать ^_^

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
fata_Morgana  Offline  Сообщение №106 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 26 июня 2012, 17:56



250
KuroKim, пол-игры прошла с Маркурио... Интересно, в чем выражается его "афигенность" и все остальное?

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
fata_Morgana  Offline  Сообщение №107 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 26 июня 2012, 18:07



250
KuroKim, конечно, он же наемник, хороший маг и знает себе цену) С чего бы ему лебезить перед неизвестно кем) А когда пройдешь с ним пару-тройку подземелий да пещер, понимаешь. что стали друзьями и он всегда прикроет спину :)

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
fata_Morgana  Offline  Сообщение №108 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 26 июня 2012, 18:17



250
Tenebris, Может Иллия и сильнее, но привыкла к Маркурио ) Когда выполняла квест от Азуры - мы с Маркурио прошли огонь и воду, так что изменять боевому товарищу не комильфо ;)

KuroKim, согласна полность. Второй раз начала играть лесным эльфом и взяла Фендала в напарники (пока до Рифтена на добралась) Хоть каску ему на голову одевай :)

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
fata_Morgana  Offline  Сообщение №109 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 27 июня 2012, 19:09



250
Цитата montanamax

интересно почему она не в своей спальне сидит и жрёт а в моей.. ето значит ГГ спит, а она сидит чавкает и пялится на него... один Алдуин знает о чём она в етот момент думает =)))


То же дико раздражала этим. Я пыталась заставить ее сидеть в своей комнате через приказ... Ха, не на ту напала closedeyes Все-равно сидит в хозяйской спальне, ладно, на кровать не лезла. Только из-за этого пожертвовала Лидку дракону - погибла в неравном бою, защищая тана ^_^

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
fata_Morgana  Offline  Сообщение №110 | Тема: На ком бы вы действительно женились (вышли замуж) написано: 28 июня 2012, 15:45



250
Выбрала мужем Маркурио - пока все устраивает. Во-первых, заботливый - всегда готов накормить домашним обедом, во-вторых, ласковый и любящий - скучает, когда тебя долго нет, в третьих, деловой - лавку открыл, зелья варит - все в дом :) Ну и положиться в трудную минуту можно и спину в бою прикроет и никогда не осуждает ^_^

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
fata_Morgana  Offline  Сообщение №111 | Тема: Решения Довакина написано: 14 июля 2012, 19:00



250
Цитата kateno4ek

Еще мне тяжело убивать оленей, кроликов...



Таких зверушек вообще не трогаю, так же великанов и мамонтов :)

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
fata_Morgana  Offline  Сообщение №112 | Тема: Решения Довакина написано: 14 июля 2012, 19:00



250
Цитата Wishmaster

"Стыдно" - такого чувства у меня ещё не было ибо совершаю поступки осознана


А давление обстоятельств, ну или душевный порыв? ;)

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
fata_Morgana  Offline  Сообщение №113 | Тема: Решения Довакина написано: 14 июля 2012, 19:00



250
Признаюсь в страшной тайне, о ней знает только один человек - моя подруга.
Когда убивали превого дракона на сторожевой башни я позорно отсиделась в руинах и всю работу за меня сделали солдаты. А все потому, что раз десять я пыталась этого гада завалить, но он оказался более живучим и шустрым, чем я. И нервов моих на дальнейшее противостояние не хватило unsure А когда дело было сделано и все начали приветствавать меня как Героя - вот стыдобище-то! До сих пор...

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
fata_Morgana  Offline  Сообщение №114 | Тема: Решения Довакина написано: 14 июля 2012, 19:01



250
Цитата kateno4ek

Тяжело было убивать императора, проходя игру за Легион. Нужно было вырезать ТБ и не париться.



То есть, если вступить в ТБ, то убийство обязательно? Или все-таки можно императора оставить в живых?

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
fata_Morgana  Offline  Сообщение №115 | Тема: Решения Довакина написано: 14 июля 2012, 19:02



250
Цитата Wishmaster

Истинно просвещенный человек никогда не воюет.



Вот-вот, а уж если начал, так до победы! А не как я - жар чужими руками загребать :D Когда второй раз буду проходить Скайрим - непременно его завалю и по праву назовут меня Довакином :D

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
fata_Morgana  Offline  Сообщение №116 | Тема: Решения Довакина написано: 14 июля 2012, 19:02



250
Цитата AnkhSunAmun

но в любом случае он сам виноват



А мне он своей наглостью импонировал и поэтому остался жив. Понравилось его жизненное кредо : Если не ты, то тебя! :)

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
fata_Morgana  Offline  Сообщение №117 | Тема: Решения Довакина написано: 14 июля 2012, 19:03



250
AnkhSunAmun, очень бы хотелось посмотреть на его попытку :D

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
fata_Morgana  Offline  Сообщение №118 | Тема: Решения Довакина написано: 14 июля 2012, 19:03



250
Цитата Wishmaster

Опять кота убили,да что такое а



Да, пора создавать Гильдию Защиты Жив... эээ Хаджитов :D

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
fata_Morgana  Offline  Сообщение №119 | Тема: С быстрым путешествием или пешком? написано: 18 июля 2012, 16:37



250
Быстрым пользовалась только при выполнении заданий у ГВ - "укради этот подсвечник", "принеси тот кубок", "подложи зту улику". Было неинтересно и хотелось побыстрее от этого избавиться :( А в остальном - на своих двоих, ну или на коняшке.

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
fata_Morgana  Offline  Сообщение №120 | Тема: Съедобное-Несъедобное написано: 25 июля 2012, 18:18



250
Антрекот

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
Форум » Записи участника [fata_Morgana]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб