• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Записи участника [Wilgeforce]

Результаты поиска
Wilgeforce  Offline  Сообщение №61 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 28 июля 2018, 19:01 | Отредактировано: Wilgeforce - 28 июля 2018, 19:01


Вильгефорц из Роггевеена


73
Ну, значит буду искать проблему у себя...

Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.

"Скучный и мёртвый, как булыжник на обочине..." Ольгерд фон Эверекк
Wilgeforce  Offline  Сообщение №62 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 28 июля 2018, 21:16


Вильгефорц из Роггевеена


73
Цитата nafa88

Простите, а можно с этого места поподробнее, пожалуйста.

 MNI перезаписывал часть комплектов, заменяя в строчке RNAM - Race "Demonica Race..." на "DefaultRace". В итоге броня не отображалась на персонаже. В частности такая проблема была с Волчьей броней, Эбонитовой кольчугой (квестовой), Одеянием архимага и чем-то еще, уже не помню. + Он меняет некоторые характеристики брони и одежды, типа веса, цены, зачарования... Решается все это довольно просто, созданием патча через tes5edit.

Кстати, частично решил свою проблему - оказывается в бардаке с капюшонами оказался виноват... квестовый мод Undeath, заменяя ту же самую строчку! Вот уж на кого точно не подумал бы. Пришлось пилить патч и к нему.
Нормальную тяжелую броню стражи рассвета нашел.
Осталось разобраться с синим одеянием мага (которое без капюшона). Почему то не отображается. То что с капюшоном работает отлично.

Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.

"Скучный и мёртвый, как булыжник на обочине..." Ольгерд фон Эверекк
Wilgeforce  Offline  Сообщение №63 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 29 июля 2018, 07:04 | Отредактировано: Wilgeforce - 29 июля 2018, 07:23


Вильгефорц из Роггевеена


73
Цитата cs_spawn

я конечно извиняюсь.. но это унылое Г... солянка из редон како и чутка реквиема.. омг

На вкус и цвет.
В версии реквы 1.9.4.1 лукари и стелсеры люто обделены. Луком двемерские механизмы тупо не пробить. Да и других заморочек хватает. Там решают либо маги, либо воины с молотками (секиры и двуручные мечи тупо хлам, ибо не имеют пробития, а без него тех же механизмов или драконов будешь ковырять неделю. Особенно если юзаешь какие-нибудь хардкорные сборки вроде сборки Xandr'а).
В версии же 2.0.2, много тупых изменений. Вроде неотключаемого веса золота (от которого начинаешь ловить дикие глюки, когда его много и игра пытается обсчитать вес всех монет).
Не говоря уже о том, что к 90% существующих модов требуются патчи совместимости. А баги с эффектом массы, ммм... вкусняшка. Я не спорю, реква по-своему хороша, особенно с No Death челленджем, но пока посижу на MNI.
Сори за оффтоп. Ссылку на патч для DEM к MNI могу скинуть в личку, если кому надо...

Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.

"Скучный и мёртвый, как булыжник на обочине..." Ольгерд фон Эверекк
Wilgeforce  Offline  Сообщение №64 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 6 августа 2018, 16:40 | Отредактировано: Wilgeforce - 6 августа 2018, 16:41


Вильгефорц из Роггевеена


73
Цитата nafa88

Последний конфликт был с МНИ, но добрый человек сделал патч и броня изгоев стала альт.

У меня с броней Линви все норм, так что конфликт точно не с MNI и патч рабочий.
И не с неоф. патчами для LE, у меня они тоже стоят. Список модов бы. Было б проще подсказать.

Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.

"Скучный и мёртвый, как булыжник на обочине..." Ольгерд фон Эверекк
Wilgeforce  Offline  Сообщение №65 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 6 августа 2018, 17:54 | Отредактировано: Wilgeforce - 6 августа 2018, 18:40


Вильгефорц из Роггевеена


73
Цитата nafa88

Дальше броня


Какая броня?

Возможно, дело в патче для mni и неофициального патча. Попробуйте его удалить, тем более он не особо нужен. Сам его автор говорил, что там несколько незначительных правок.

Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.

"Скучный и мёртвый, как булыжник на обочине..." Ольгерд фон Эверекк
Wilgeforce  Offline  Сообщение №66 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 6 августа 2018, 20:32 | Отредактировано: Wilgeforce - 6 августа 2018, 20:33


Вильгефорц из Роггевеена


73
Цитата Brunhilda_Al

Проблема до МНИ дело не в ней. 


Я имел в виду файл MNI - Unofficial Skyrim legendary patch.esp
Попробуйте удалить его.

Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.

"Скучный и мёртвый, как булыжник на обочине..." Ольгерд фон Эверекк
Wilgeforce  Offline  Сообщение №67 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 12 августа 2018, 15:11


Вильгефорц из Роггевеена


73
Цитата Nefk

Скажите, у кого-нибудь встречалось такое с шутовским сетом (на затылке артефакты)?

У меня такое с прическами с физикой. Если меняю на стандартную из DEM 3.0, то все становится норм. Правда появляются косяки с эльфийским шлемом.

Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.

"Скучный и мёртвый, как булыжник на обочине..." Ольгерд фон Эверекк
Wilgeforce  Offline  Сообщение №68 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 23 августа 2018, 13:01


Вильгефорц из Роггевеена


73
Собственно говоря, хотелось полюбопытствовать, что там с патчем для реквы? Месяц почти прошел с момента релиза DEM 3.0.
Запилил уже кто-нибудь или все еще
Цитата cs_spawn

в процессе

?

Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.

"Скучный и мёртвый, как булыжник на обочине..." Ольгерд фон Эверекк
Wilgeforce  Offline  Сообщение №69 | Тема: MNI - вопросы, ответы, предложения и просто обсуждение написано: 14 января 2019, 14:28


Вильгефорц из Роггевеена


73
Цитата Avatar55

Может кто подскажет? Ставил все моды очень аккуратно, читая все, что на писано в описании, ставя все патчи и фиксы. Доооолго ставил. В итоге получилось так, что часть названий предметов стала на английском языке. К примеру: Отмычки. Так же, описание некоторого оружия тоже на английском языке. Еще заметил, что первые буквы сторон света, которые видны на компасе, так же на английском. Какой из модов может давать такой эффект? С визуалом, звуками и прочим вроде все норм. Пока что заметил только эти косяки.


Ну ты б список модов свой выложил чтоли. Любой не локализованный мод может к такому привести.

Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.

"Скучный и мёртвый, как булыжник на обочине..." Ольгерд фон Эверекк
Wilgeforce  Offline  Сообщение №70 | Тема: MNI - вопросы, ответы, предложения и просто обсуждение написано: 11 февраля 2019, 04:39 | Отредактировано: Wilgeforce - 11 февраля 2019, 04:41


Вильгефорц из Роггевеена


73
Цитата nafa88

При апе левла не дает очков способностей (которые в деревья навыков тыкаются)
Вилкас говорит что я "использую магию" и не закрывается задание "К оружию!".

Кто-нибудь сталкивался с подобным?



А какой лвл у героя? Там с какого-то уровня (50+) очки перков перестают даваться. Это задумка мода. Но это легко исправить, надо просто найти ini файл uncupper'a в папке skse, открыть его блокнотом и исправить вручную нужные строки.
А насчет второго... Либо используете зачарованное оружие, либо какой то мод, использующий эффект плаща. Например, мод на поворот головы персонажа и реакцию на NPC. Просто отключите на время выполнения задания.

Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.

"Скучный и мёртвый, как булыжник на обочине..." Ольгерд фон Эверекк
Wilgeforce  Offline  Сообщение №71 | Тема: MNI - вопросы, ответы, предложения и просто обсуждение написано: 11 февраля 2019, 07:57


Вильгефорц из Роггевеена


73
Цитата nafa88

Левл 3й.... Начата новая игра.

Оружие - лук обычный, без чар, модов на такоек нет. Стоят графика, климат, реплейсер с патчем для МНИ и опять графика.



Попробуйте переустановить игру. Можно конечно поковыряться в настройках анкаппера, но это если и решит, то только первую проблему. Вторая беда - это точно не глюк MNI.

Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.

"Скучный и мёртвый, как булыжник на обочине..." Ольгерд фон Эверекк
Wilgeforce  Offline  Сообщение №72 | Тема: Запрос на изменение/удаление тем/сообщений/блогов написано: 2 декабря 2020, 21:03


Вильгефорц из Роггевеена


73
Здравствуйте. Прошу удалить мой мод
Причину озвучивать не буду.

Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.

"Скучный и мёртвый, как булыжник на обочине..." Ольгерд фон Эверекк
Форум » Записи участника [Wilgeforce]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб