• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [Wilgeforce]

Результаты поиска
Wilgeforce  Offline  Сообщение №31 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 16 апреля 2016, 08:41 | Отредактировано: Wilgeforce - 16 апреля 2016, 08:41


Вильгефорц из Роггевеена


73
Цитата JannaShulgina

Делюсь...   Делюсь ещё...

  Спасибо большое, а отдельно именно этого мода нет? Но чтобы обязательно с крафтом, без сундуков...

Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.

"Скучный и мёртвый, как булыжник на обочине..." Ольгерд фон Эверекк
Wilgeforce  Offline  Сообщение №32 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 16 апреля 2016, 09:37


Вильгефорц из Роггевеена


73
Цитата JannaShulgina

Отдельно нет, я просто полагала, что вариант, когда "всё в одном флаконе" самый наилучший,так как экономит количество ESP файлов...

  А можно тогда перечень того, что там есть? lol

Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.

"Скучный и мёртвый, как булыжник на обочине..." Ольгерд фон Эверекк
Wilgeforce  Offline  Сообщение №33 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 16 апреля 2016, 10:19


Вильгефорц из Роггевеена


73
Цитата JannaShulgina

там все моды Картер + ретекстур её вечернего платья, сделанный Машей EMey, всё добавлено в крафт, нет никаких сундучков...

И те, что требуют Spike Heels тоже?

Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.

"Скучный и мёртвый, как булыжник на обочине..." Ольгерд фон Эверекк
Wilgeforce  Offline  Сообщение №34 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 16 апреля 2016, 10:37


Вильгефорц из Роггевеена


73
Цитата JannaShulgina

Я от Spike Heels вещицы отвязала, всё спокойно устанавливается на стандартную Лилит версии 1.6.1...

Ооо, вот это супер. Спасибо огромное.

Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.

"Скучный и мёртвый, как булыжник на обочине..." Ольгерд фон Эверекк
Wilgeforce  Offline  Сообщение №35 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 17 апреля 2016, 18:49


Вильгефорц из Роггевеена


73
Цитата morellan

кто качал шапки красной шапки

А что за шапки?

Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.

"Скучный и мёртвый, как булыжник на обочине..." Ольгерд фон Эверекк
Wilgeforce  Offline  Сообщение №36 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 апреля 2016, 10:56


Вильгефорц из Роггевеена


73
Цитата morellan

ранее кидала адаптацию плаща и капюшонов из мода Gwelda Red Riding Hood Outfit

А куда, если не секрет?

Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.

"Скучный и мёртвый, как булыжник на обочине..." Ольгерд фон Эверекк
Wilgeforce  Offline  Сообщение №37 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 апреля 2016, 18:34


Вильгефорц из Роггевеена


73
Ну всё, заинтриговали. Киньте ссылку чтоли:)

Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.

"Скучный и мёртвый, как булыжник на обочине..." Ольгерд фон Эверекк
Wilgeforce  Offline  Сообщение №38 | Тема: MNI - вопросы, ответы, предложения и просто обсуждение написано: 31 июля 2016, 18:51 | Отредактировано: Wilgeforce - 31 июля 2016, 18:53


Вильгефорц из Роггевеена


73
Есть такая тема. Давно пользуюсь данным модом, вообще шикарный, на другие не хочется перелезать совершенно. Но на днях возникла проблема. Никогда в жизни не отыгрывал иллюзиониста, а тут чё-то приспичило и с досадой обнаружил, что дерево иллюзии по сранению с другими в данном моде, на редкость скучное. И полностью повторяет ванильное. Разница лишь в изменении воздействия на более высоких противников (выше чем в ваниле) и продолжительности действия. Поэтому, решил скрасить себе будни и начал рыть мод на изменение дерева иллюзии. Ничего не нашёл, только в составе глобальных ребалансеров. Опробовав парочку, остановился на Ординаторе. Поскольку MNI ставлю ниже в списке загрузки, то дерево иллюзии остаётся из Ординатора, все остальные ветки - из MNI. Вроде бы всё работает на первый взгляд. Так вот вопрос. Ординатор меняет только деревья перков или вносит ещё какую-нибудь хрень, несовместимую с вашим модом? Возможно ли без пагубных последствий для игры и персонажа такое совмещение?
И планируете ли как-то изменить дерево иллюзии? Да, она сильна с вашим модом, но... уши растущие из ванили делают её не такой интересной. Да и заклинаний на порядок меньше чем в других ветках магии.
Хотелось бы чего-то необычного.
И кстати, видел в тестовой комнате заклинание "Касание исповедницы" (Иллюзия). Где его можно найти? Нигде не встречал.
Заранее спасибо за ответы.

Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.

"Скучный и мёртвый, как булыжник на обочине..." Ольгерд фон Эверекк
Wilgeforce  Offline  Сообщение №39 | Тема: MNI - вопросы, ответы, предложения и просто обсуждение написано: 19 августа 2016, 10:09


Вильгефорц из Роггевеена


73
Читал где-то сообщения автора мода (к прежним версиям), что skse 1.07.2 не поддерживается модом - вроде бы были какие-то баги и автор настоятельно советовал использовать версию skse 1.07.01.
Хотелось бы узнать, ситуация та же, что и прежде? И нет ли проблем при использовании с самой последней версией skse 1.07.03?
Просто хотелось бы уже обновить skse, а ввиду этого опасаюсь, не будет ли проблем?

Не понимаю, как работает перк "Алконавт" в алхимии. Он добавляет урон при безоружном бое? Или бое с оружием? В описании значится, что в ближнем бою. Просто пытался проверить сам и всё равно как-то непонятно. Может это из-за Realistic Needs and Diseases? Какой-нибудь конфликт?

Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.

"Скучный и мёртвый, как булыжник на обочине..." Ольгерд фон Эверекк
Wilgeforce  Offline  Сообщение №40 | Тема: MNI - вопросы, ответы, предложения и просто обсуждение написано: 19 августа 2016, 15:08


Вильгефорц из Роггевеена


73
Цитата ceil100

Wilgeforce, Добавляет урон при ближнем бое с оружием и без него, когда ГГ под алкоголем. Естественно конфликтует с любым модом изменяющим алкогольные напитки.

И патч совместимости из архива с модом никак проблему не решит?
Просто я так понимаю, он к старой версии. К новой ещё не сделали?

Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.

"Скучный и мёртвый, как булыжник на обочине..." Ольгерд фон Эверекк
Wilgeforce  Offline  Сообщение №41 | Тема: MNI - вопросы, ответы, предложения и просто обсуждение написано: 4 апреля 2017, 21:25 | Отредактировано: Wilgeforce - 4 апреля 2017, 21:27


Вильгефорц из Роггевеена


73
Когда же руки автора дойдут до Иллюзии и ребаланса вампиризма? :D И обещанного разделения Восстановления на светлую и тёмную ветки, с возможностью выбора лишь одной из них?
Вопрос по большей части риторический, но хоть какой-нибудь бы намёк...
Заценил новую версию, но не вижу особого смысла на неё переходить (лень мне). Посижу пока на 3.2.1.

Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.

"Скучный и мёртвый, как булыжник на обочине..." Ольгерд фон Эверекк
Wilgeforce  Offline  Сообщение №42 | Тема: MNI - вопросы, ответы, предложения и просто обсуждение написано: 11 мая 2017, 12:50 | Отредактировано: Wilgeforce - 11 мая 2017, 12:53


Вильгефорц из Роггевеена


73
Цитата ceil100

Ребаланс вампиризма давно уже в моде есть


Вот оно что... Просто представлял себе этот ребаланс как новое дерево перков вампира-лорда:) Как в моде Sancrosanct.
Ну да ладно. Ждём обнову.
Кстати, мелькнула идея. Что ни говори, а техники блокирования с щитом, одноручным и двуручным оружием должны несколько различаться... Что если изменить дерево блокирования, заменив ванильное "колесо" тремя ветками?

Если это конечно в принципе реализуемо без кучи скриптов и прочего.

Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.

"Скучный и мёртвый, как булыжник на обочине..." Ольгерд фон Эверекк
Wilgeforce  Offline  Сообщение №43 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 августа 2017, 15:01 | Отредактировано: Wilgeforce - 23 августа 2017, 15:03


Вильгефорц из Роггевеена


73
Может есть у кого-нибудь последняя версия Campfire адаптированная к Dem Lilith?
Влом самому адаптировать :D

Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.

"Скучный и мёртвый, как булыжник на обочине..." Ольгерд фон Эверекк
Wilgeforce  Offline  Сообщение №44 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 10 сентября 2017, 08:14 | Отредактировано: Wilgeforce - 10 сентября 2017, 08:42


Вильгефорц из Роггевеена


73
Цитата Bulgruf

Kris†a™, ну тут стандартно Готик - по квестам, как и было. Роба Архимага - может Ритуальный комплект?


Хотелось бы чего то более закрытого и атмосферного. Не все любят бронелифчики и прочую открытую мишуру.
Либо же в идеале отставить ваниль как есть. Только подогнать под геометрию тела. Ну или заменить парочку комплектов на что-то для Лилит.
Если Еву сделают доступной всем, то закину пожалуй, как будет возможность. Труд стоит денег. Тем более такой кропотливый.

Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.

"Скучный и мёртвый, как булыжник на обочине..." Ольгерд фон Эверекк
Wilgeforce  Offline  Сообщение №45 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 10 сентября 2017, 08:45 | Отредактировано: Wilgeforce - 10 сентября 2017, 09:01


Вильгефорц из Роггевеена


73
Цитата Kris†a™

вы ею начнете новую игру... т/е - с первой минуты игры.


То есть вампиром она не будет?
А тело лилит будет полностью убрано из мода?

Я бы оставил броню как есть. Тем более с ретекстурами она выглядит на дем очень даже неплохо. Адаптация biaru тому пример.

Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.

"Скучный и мёртвый, как булыжник на обочине..." Ольгерд фон Эверекк
Wilgeforce  Offline  Сообщение №46 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 10 сентября 2017, 09:06


Вильгефорц из Роггевеена


73
Цитата Kris†a™

ванильная меховая броня.


У karter были этнические комплекты, есть там пара вещиц, сойдет за меховую. Но надо с ней договариваться.

Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.

"Скучный и мёртвый, как булыжник на обочине..." Ольгерд фон Эверекк
Wilgeforce  Offline  Сообщение №47 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 10 сентября 2017, 10:02


Вильгефорц из Роггевеена


73
Цитата garuten

А что тогда будет с модами, которые уже созданы для Лилит?


Если бы я решал (и умел), то адаптировал более-менее атмосферные моды под еву.
В первую очередь это броня Трисс, моды картер, ну и платье готик от кристы шедеврально на мой взгляд (пусть и не вполне атмосферно).

Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.

"Скучный и мёртвый, как булыжник на обочине..." Ольгерд фон Эверекк
Wilgeforce  Offline  Сообщение №48 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 10 сентября 2017, 14:34


Вильгефорц из Роггевеена


73
Кстати, может есть возможность связаться с biaru? Было бы неплохо использовать его наработки для лилит.
Если это конечно имеет смысл.

Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.

"Скучный и мёртвый, как булыжник на обочине..." Ольгерд фон Эверекк
Wilgeforce  Offline  Сообщение №49 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 10 сентября 2017, 15:28


Вильгефорц из Роггевеена


73
Цитата Vivenas

Мантия Архимага - должна остаться мантией. И штаны там лишние :), да.


А я думаю, что вовсе не лишние. По остальным моментам согласен.

Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.

"Скучный и мёртвый, как булыжник на обочине..." Ольгерд фон Эверекк
Wilgeforce  Offline  Сообщение №50 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 11 сентября 2017, 06:43 | Отредактировано: Wilgeforce - 11 сентября 2017, 06:57


Вильгефорц из Роггевеена


73
Цитата Kris†a™

По этому, осталось только определится в каком виде будет произведена адаптация.
1. Ваниль - такая какой ее создали разработчики.
2. Использование наработок которые уже были созданы для DEM.
3. Комплекты из Ведьмака.


Я считаю, что адаптировать надо ваниль, заменив самые неудачные комплекты ведьмачьими.
Но это только мое мнение.
Хотя честно говоря жаль многие хорошие комплекты для лилит. Вроде молов картер. Вряд ли они будут адаптированы... Хотя, как знать.
Ну и да, можно было бы броню тб заменить зерофростовской мавари и мавари 2.0
А ту же меховую этнической karter. Ну на это нужно конечно разрешение автора.
Короче лучше устроить опрос по каждому комплекту.

Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.

"Скучный и мёртвый, как булыжник на обочине..." Ольгерд фон Эверекк
Wilgeforce  Offline  Сообщение №51 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 11 сентября 2017, 08:26 | Отредактировано: Wilgeforce - 11 сентября 2017, 08:34


Вильгефорц из Роггевеена


73
Цитата cs_spawn

но в таком случаи я бы хотел видеть тело у всех НПС.


Это конечно хорошо, но подумайте о новых локациях, добавляемых модами. У многих они стоят. В той же Бруме совершенно другие новые комплекты, пусть и похожие на ванильные. И они на DEM не отображаются. Или на Фальскаре. Получится, что почти все женские персонажи на этих локах будут ходить визуально голые.
А это существенный минус.

Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.

"Скучный и мёртвый, как булыжник на обочине..." Ольгерд фон Эверекк
Wilgeforce  Offline  Сообщение №52 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 12 сентября 2017, 14:02 | Отредактировано: Wilgeforce - 12 сентября 2017, 14:09


Вильгефорц из Роггевеена


73
Цитата Kinotin

Кстати, шлемы можно превратить в декоративные элементы: рога, гребни, перьевые украшения как у индейцев, чтоб они не закрывали причёску, а пробиваясь сквозь волосы украшали голову. Ну и не стоит забывать о париках, как в ритуальном комплекте.


А я бы предпочел видеть шлемы в первозданном виде...
Люблю нарядить свою гг в даэдрик и стальной шлем с рогами. Бой-баба такая получается lol
Обязательно поддержу проект материально, но сейчас до конца месяца осталось 5 тысяч...

Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.

"Скучный и мёртвый, как булыжник на обочине..." Ольгерд фон Эверекк
Wilgeforce  Offline  Сообщение №53 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 12 февраля 2018, 18:44


Вильгефорц из Роггевеена


73
Ищу квестовый хоррор мод для скайрима "Кричи", ранее был на этом сайте. Когда-то качал отсюда, очень понравился, сейчас не могу найти. Может есть у кого-то?

Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.

"Скучный и мёртвый, как булыжник на обочине..." Ольгерд фон Эверекк
Wilgeforce  Offline  Сообщение №54 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 27 февраля 2018, 19:39 | Отредактировано: Wilgeforce - 27 февраля 2018, 19:40


Вильгефорц из Роггевеена


73
Цитата Bulgruf

PriestPavel, согласен, что данный мод привносит некую толику реализма, но нужно учесть следующее: Демоника изначально ДЕМОН. То есть нежить. Ей наплевать на холод. Как и ЛОРным вампирам оригинального Скайрима, кстати. Поэтому, моды типа фростал и т.д. НЕЛОРНЫ уже по отношению к Демонике.

Всегда воспринимал Демонику не как демона, а живого человека. Осмелюсь высказаться, хоть и не вносил свою лепту в проект (да-да, помню что обещал ещё в октябре, но внезапные финансовые трудности помешали поддержать данную инициативу. Хотя по-прежнему продолжаю следить за ходом адаптации и не теряю надежды выкроить заветные полторы тысячи на проект).
У каждого свой Скайрим. Это правда. Кто-то предпочитает считать своего персонажа демоном/сверхчеловеком/полубожеством. Кто-то адаптирует Frostfall и Requiem для Dem и отыгрывает обычного живого, весьма симпатичного человека женского пола. Я скорее отношусь ко вторым. Мой персонаж - человек. Обычный человек, в котором нет ничего демонического или полубожественного. Он мёрзнет, хочет кушать, у него нет ночного зрения и замедления времени (да-да, я их удалил ибо по мне это чит). Уважаемая Криста загнала нас, ценителей прекрасного в ловушку. Стоит попробовать один раз - и всё. Переходить на какие-то реплейсеры с пластиковыми текстурами и угловатыми формами не хочется. Хоть и жаль терять столько брони, каждый раз с горечью вздыхая, продавая найденные с большим трудом эбонит/даэдрик/артефакт. На dem я подсел еще в 2014 (если не раньше). Когда был ещё дикий дефицит лорной брони, особенно тяжёлой. Когда приходилось изголяться в попытках замиксить части тех комплектов, что были, в попытках сделать что-то более-менее лорное. Сейчас конечно всё гораздо проще. Есть две адаптации ванили, пусть и не полные. На подходе третья. Да, многое там не ванильное, но да и Бог с ним. Для себя я уже решил, что перейду на нее, когда она будет готова. Это 100%. Правда печалит отсутствие одежды. Ну да моды Картер и адаптация Vivenas в помощь. Хоть что-то.
Понимаю позицию Кристы касательно одежды и не смею осуждать. Но мой персонаж - семьянин, который после долгого похода скидывает с себя броню, залезает в баню, а затем надевает что-то лёгкое (одежду, да-да) и отдыхает дома, попивая мёд Хоннинга у очага и читая книжку. Это важная часть отыгрыша и лишаться её совершенно не хочется. Я не прошу тщательно подгонять одежду под изгибы и выпуклости Евы. Нет, это на мой взгляд ни к чему, учитывая её качество в ванили. Но хотя бы подключить её к расе, чтобы она отображалась на персонаже... Сам бы сделал, да только мой предел - это подредактировать плагин в Tes5edit. На большее не способен. Хотя бы парочку комлектов. Не надо фермерскую, её адаптировала Vivenas. Но торговца, трактирщика, богатую... Там ведь однотипные комплекты по большей части. Модель одна, только текстуры различаются. Ну и магическое одеяние тёмного братства. И всё. Большего для счастья не надо. Понимаю, мое пожелание ничего не изменит скорее всего, всё ж я пока не "меценат". Просто высказал мнение. Надеюсь, если не Криста, то хоть кто-то умеющий, со взглядами подобными моим, сделает то, чего очень не будет хватать в грядущей адаптации.
К чему это я? К тому, что не все гоняют 100% времени в броне. Одежда нужна тоже. Хотя бы парочка комплектов.

Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.

"Скучный и мёртвый, как булыжник на обочине..." Ольгерд фон Эверекк
Wilgeforce  Offline  Сообщение №55 | Тема: MNI - вопросы, ответы, предложения и просто обсуждение написано: 13 мая 2018, 11:03


Вильгефорц из Роггевеена


73
Цитата Vyres

Есть идеи почему?


iNeed случайно не стоит? И если стоит то какие настройки в нем касательно вампиризма? У меня тоже стадии не менялись, потому что сон с ним снижает потребность в крови.

Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.

"Скучный и мёртвый, как булыжник на обочине..." Ольгерд фон Эверекк
Wilgeforce  Offline  Сообщение №56 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 23 июня 2018, 15:32 | Отредактировано: Wilgeforce - 23 июня 2018, 15:38


Вильгефорц из Роггевеена


73
Цитата nafa88

Совместима ли Дем с MissaNigra inimícos ?


Насчет Евы не знаю, но Лилит отлично совместима. Сам играю. И с еще кучей модов. По идее и Ева должна быть совместима, там ведь меняется лишь геометрия тела. Все остальное аналогично Лилит.
Единственное, играю с версией 3.2.1. Новая версия MNI с глюками и неприятными лично для меня моментами.
А вообще мечтаю попробовать Requiem. Может когда выйдет адаптация ванили и попробую. Хотя куча патчей совместимости нужна для разных модов... MNI в этом отношении проще. И лучше его пока ничего не нашел.

Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.

"Скучный и мёртвый, как булыжник на обочине..." Ольгерд фон Эверекк
Wilgeforce  Offline  Сообщение №57 | Тема: MNI - вопросы, ответы, предложения и просто обсуждение написано: 25 июня 2018, 17:39


Вильгефорц из Роггевеена


73
Цитата POlseron

Конкретно совместимости. Будет данный мод совместим с такими модами как
1.Trade & Barter
2.Deadly Dragons
3.Dragon Combat Overhaul
4.ASIS
5.Konahrik's Accoutrements
6.Immersive Citizens - AI Overhaul
Ну и моды по-типу апокалипса в скайриме и забытого гримуара (добавляют новую манию)
И интересует совместимость с MIV's Vampirism Overhaul


Играл со всеми кроме 4 и 5.
Но ASIS говорят совместим с патчем.
Trade & Barter вроде совместим... Играл с ним недолго поэтому точно сказать не могу. Для 2 и 3 есть патчи. 5-й... Тут не подскажу. MIV's вроде совместим, глюков не заметил, но опять же использовал недолго, может что и пропустил.
С 6-м играю все время, проблем не замечал.
Из модов на магию использовал только апокалипс, вроде как нужен патч.

Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.

"Скучный и мёртвый, как булыжник на обочине..." Ольгерд фон Эверекк
Wilgeforce  Offline  Сообщение №58 | Тема: MNI - вопросы, ответы, предложения и просто обсуждение написано: 30 июня 2018, 18:43 | Отредактировано: Wilgeforce - 30 июня 2018, 18:44


Вильгефорц из Роггевеена


73
Цитата nafa88

Автор, кажется, не очень любит вампиров - отхилок для них нет, еды нет (оно понятно почему, конечно), но мод просто 10 прострелянных колен из 10. Спасибо! Восторг, один восторг!


Высшее лечение лечит даже вампиров. И перк "Ситх" из восстановления позволяет нехило выкачивать врагов одновременно отхиливаясь.
Ну и зелья никто не отменял.
А мод да, хорош. Жаль давно не обновлялся.

Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.

"Скучный и мёртвый, как булыжник на обочине..." Ольгерд фон Эверекк
Wilgeforce  Offline  Сообщение №59 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 22 июля 2018, 18:48


Вильгефорц из Роггевеена


73
Возможно, рано спрашивать, но проверить лично не могу, ибо не тестер и не меценат. Будет ли совместимо с https://modgames.net/forum/175-12708-1301523-16-1517694286 ?

Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.

"Скучный и мёртвый, как булыжник на обочине..." Ольгерд фон Эверекк
Wilgeforce  Offline  Сообщение №60 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 28 июля 2018, 15:45 | Отредактировано: Wilgeforce - 28 июля 2018, 16:01


Вильгефорц из Роггевеена


73
Оценил мод, Криста молодец, правда пришлось делать патч для missa nigra inimicos. Вероятно, аналогичные патчи придется делать и для прочих модов, затрагивающих броню (ребалансеров типа реквы и прочего). Заметил проблему, зеленое одеяние с капюшоном делает Еву лысой. И синее одеяние мага без капюшона не отображается на персонаже. Версия с капюшоном работает нормально. Может это конечно проблема сугубо моего скайрима, так что было бы неплохо, если бы кто-то глянул.
И это нормально, что тяжелая броня стражи рассвета (ванильная) выглядит как древненордская - как та, что носит Эйла?

Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.

"Скучный и мёртвый, как булыжник на обочине..." Ольгерд фон Эверекк
Форум » Записи участника [Wilgeforce]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб