• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Записи участника [demonalisa1]

Результаты поиска
demonalisa1  Offline  Сообщение №61 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 11 апреля 2014, 13:03 | Отредактировано: demonalisa1 - 11 апреля 2014, 13:11



117
Цитата DeRui

Я лично в десять лет собирала и разбирала компьютер с легкостью



Впечатляет когда мне было 10 лет слово "компьютер" было только в научнофантастических журналах. А вообще большинство посетителей форума ведет себя мягко говоря неприлично, с Вами поделились отличным модом, а Вы попусту придираитесь со всякими мелочами к разработчикам. Мод отличный просто супер как и все моды от Krista (хотя лично мне нравится шмот поскромнее)


demonalisa1  Offline  Сообщение №62 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 11 апреля 2014, 18:36



117
Цитата Hatsune_Miku

У меня вот проблемка стоит windows 8.1, захожу в игру делаю скрин, но его нет ни в папке с игрой, ни в мой документах


На данной версии винды играть не рекомендую у нее слишком маленькая динамичечкая библиотека винда предназначена для использования в сетевых серверах. Для дома нужна винда 7, а для игр лучше винда 7х64

demonalisa1  Offline  Сообщение №63 | Тема: Какую награду вы выбрали в квесте "Затерянное в веках"? написано: 14 апреля 2014, 17:59



117
Ваще ниче не понимаю, вся игра пройдена сейчас прохожу моды "Лунные тропы" и "Скумэл Соху". Первый раз слышу о таком квесте кто его дает?

demonalisa1  Offline  Сообщение №64 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 14 апреля 2014, 19:10



117
AlekseyHom, По всей вероятности чисто Бесездовская проблема слишком большое сохранение здесь на сайте была инфа как это лечить.

demonalisa1  Offline  Сообщение №65 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 14 апреля 2014, 19:27



117
smurfik, Фалмеров невидимых, фалмеров сильно экипированных, а также некоторых других усиленных мобов добавляет  legendary edition. Skyrim v. 1.9.32.0.8
( если я не ошибаюсь, но у меня именно так)

demonalisa1  Offline  Сообщение №66 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 5 мая 2014, 06:17



117
Дополнение очень глючное, что на пиратке, что на legendary edition (1.9.32.0.8) Серана дверь в замок не открывает, команда tcl не помогает.

demonalisa1  Offline  Сообщение №67 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 5 мая 2014, 15:41



117
Safarel, Вы не подскажите какой именно патч нужен и где его взять. У меня версия игры 1.9.32.0.8 и еще есть пиратка 1.7

demonalisa1  Offline  Сообщение №68 | Тема: Мой Fallout вылетает! Что же делать? Советы по запуску. написано: 5 мая 2014, 16:22



117
Всем прив. Здесь много людей жалуются что Фолл вылетает. Реальный совет игру нужно оптимизировать она была написана под 32 винду типа ХР, а Вы ее гоните на 64 Win 7.
1 файлик Fallout.ini в нем в разделе [General]меняем 0 на 1 в строке bUseThreadedAI=0
   и добавляем iNumHWThreads=4 (или 2) цифра зависит от количества ядер
2 Не забываем правильно ставить моды.
   Fomm - fallout mod manager - это утилита для подключения модов и расстановки порядка загрузки.
Achievevalidate_invalidated - это утилита для автоматической регистрации текстур в ini файле, который бы пришлось без нее править ручками.
Foms - fallout mod sorter - сам выставит порядок загрузки модов. Может избавить от самых назойливых багов несовместимости, а может и нет. Но вещь полезная.
fo3edit - в нашем случае маленький волшебник. Дает файлам типа esp значение типа esm, благодаря чему все моды становятся для игры равны, что приводит к большей стабильности.
fose - расширитель скриптов Fallout 3. Достаточное количество модов требуют его, поэтому лучше поставить сразу

demonalisa1  Offline  Сообщение №69 | Тема: [FWE - 6.03а/FOIP] - Общее обсуждение написано: 5 мая 2014, 16:59



117
Цитата MrPyro

каким образом работает альтернативный фаст тревел, который представлен в моде



Давно играл, там вроде как нужно использовать мотоцикл он стоит возле Мегатонны его ремонтируем и заправляем. Для этого идем назад от города точно по прямой (вроде маркер должен быть) и потом используем. Вобщем сделано по типу как с автомобилем в Фолле 2

demonalisa1  Offline  Сообщение №70 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 5 мая 2014, 18:32 | Отредактировано: demonalisa1 - 5 мая 2014, 19:37



117
Artem13, Спасибо за совет я качнул все патчи и инфу почитал как много изменений они вносят просто умотатся. Я всю игру прошел без них багов много но ни одного критического сейчас подключил Стражей рассвета и вот такой косяк и тока щас вспомнил еще ярл Фолкрита мне не давал задание и в журнале до конца игры была надпись обратится к нему. Получается что и дом я не мог построить тоже из-за патча. А вот остров Солстейм я прошел без косяков.

demonalisa1  Offline  Сообщение №71 | Тема: "Парагон" или "Ренегат"? (МЕ/МЕ2/МЕ3) написано: 6 ноября 2014, 19:12 | Отредактировано: demonalisa1 - 6 ноября 2014, 19:14



117
В реальнои мире так много зла, что в виртуальном я всегда стараюсь помочь всем и спасти всех. Настолько насколько это возможно.

demonalisa1  Offline  Сообщение №72 | Тема: Mass Effect 3 - ваша оценка игре написано: 6 ноября 2014, 19:20 | Отредактировано: demonalisa1 - 6 ноября 2014, 19:21



117
Очень рульная эпическая сага из трех частей и финал именно такой какой и должен быть. Единственный минус на мой взгляд это слишком примитивная ролевая система ГГ, вобщем 9

demonalisa1  Offline  Сообщение №73 | Тема: Вселенная Mass Effect написано: 6 ноября 2014, 19:47



117
В первой части потерял Эшли сожаления не было. Самоубийственную миссию прошел без потерь. В третьей части реально жаль за всю трилогию только Мордина, он прикольный к тому же я всегда играю 100% добрым персом. Мордином приходится жертвовать ради кроганов, с одной стороны это лучший выбор с другой неприятный осадок остается.

demonalisa1  Offline  Сообщение №74 | Тема: Mass Effect написано: 6 ноября 2014, 19:50



117
В натуре отличная эпическая сага из трех частей. Единсвенный минус на мой взгляд это слишком примитивная ролевая система.

demonalisa1  Offline  Сообщение №75 | Тема: Чем вас привлекает S.T.A.L.K.E.R. написано: 22 ноября 2014, 14:49



117
Очень интересный вопрос  "Чем Вас привлекает Stalker". Я много, очень много игр прошел и еще больше видел, крутейшие шутеры типа Quake, Wolfenstein, Doom и так далее. Виртуальный миры постядерного апокалипсиса серия Fallout, фентези миры серии TES и Dragon Age. Вобщем очень много и могу сказать, что Stalker я играю только из-за невероятно высокой атмосферы ностальгии по Советскому Союзу, поиграл и как будто в детство вернулся.

demonalisa1  Offline  Сообщение №76 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 11 декабря 2014, 15:07 | Отредактировано: demonalisa1 - 11 декабря 2014, 15:45



117
Всем прив. Не знал где задать вопрос по Lost Alpha спрошу здесь. Товарищи геймеры если кто разобрался как пользоваться чемоданом трансмутатором то подскажите. Я его приобрел у Сахарова рецепт тоже, арты не вставляются в ячейки и ничего не происходит. Lost Alpha скачана отсюда версия 1.3003

demonalisa1  Offline  Сообщение №77 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 13 декабря 2014, 20:32



117
Большое спасибо за ответ, все работает. Только сам трансмутатор не очень хорош, низкая вероятность успеха.

demonalisa1  Offline  Сообщение №78 | Тема: Квест Оазис написано: 9 января 2015, 09:17 | Отредактировано: demonalisa1 - 9 января 2015, 11:23



117
По моему самым гуманным вариантов будет убить Гарольда. Очень его жалко он так нелепо попал и обречен на муки, мы его помним еще по Fallout 2

demonalisa1  Offline  Сообщение №79 | Тема: Самый НЕлюбимый персонаж! написано: 11 января 2015, 18:10



117
Что вы все пишите о неписях. Самые противные в игре это "бюреры" они вырывают оружие из рук и если стоят моды на высокую и густую растительность то сразу не найдешь свою супер прокачанную винтовку. Пока ищешь "бюрер" тебя вальнет.

demonalisa1  Offline  Сообщение №80 | Тема: Ожидаем игру написано: 19 июня 2015, 19:35



117
Главное чтобы разрабы в угоду рынку не завалили очень классную и мою любимую RPG серии Fallout. (как это произошло с Dragon Age). А уж компы свои мы модернизируем, хоть повод появится купить Radeon R9 295X2  :)

demonalisa1  Offline  Сообщение №81 | Тема: Ожидаем игру написано: 20 июня 2015, 15:25



117
Цитата Джейд

зачем такие затраты? Вполне хватит - GIGABYTE GeForce GTX 780 Ti.

Да конечно хватит куда более скромной видяхи, я же для юмора написал. А вообще у меня очень мощный геймерский комп, но вот видяху вероятно придется менять, так как наверняка Fallout 4 будет прогоняться под Directx11.

demonalisa1  Offline  Сообщение №82 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 5 января 2016, 09:00



117
Всех с Новым годом. Помогите товарищи, первый раз просто прошел игру, а сейчас играю в свое удовольствие и не пойму как складывать банки с насекомыми на полку. Хотелось бы сделать типа коллекции в доме "Теплых ветров"

demonalisa1  Offline  Сообщение №83 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 24 января 2016, 14:08



117
Играю уже не первый раз, но никогда не замечал сколько повышений навыков нужно для получения нового уровня. Вроде сначала 10 а потом после 30 или 40 уровня похоже цифра увеличивается. Если кто знает подскажите.

demonalisa1  Offline  Сообщение №84 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 26 января 2016, 05:19 | Отредактировано: demonalisa1 - 26 января 2016, 05:28



117
Обращаюсь к ololoevsv. Чувак если ты гамаешь на пиратке голд 1.9.32.0.8 то багов в принципе быть не должно. На счет шмоток по собственному опыту советую кирасу, сапоги, наручи никогда не зачаровывать и зачарованные не использовать.(очень часто вызывают баги если установленно много модов)  Диадемы, кольца, амулеты наоборот зачаровывать как считаешь нужным и использовать уже найденные с зачарованием. Еще дополнительно перед поставленной задачей можно выпить зелье, его эффект будет не заменять ужу имеющийся эффект на шмотках, а дополнять его. Это все реально проверено гамаю уже очень давно и игру прохожу не первый раз, установленно модов 50+

demonalisa1  Offline  Сообщение №85 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 6 января 2017, 20:04



117
Уважаемые, подскажите пожалуйста. При объединении Fallout_3 и Fallout New Vegas моды нужно ставить в эти игры до объединения или можно после. Похоже что после в Fallout_3 уже ничего не добавишь, только в Fallout New Vegas.

demonalisa1  Offline  Сообщение №86 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 18 ноября 2017, 22:02



117
Всем доброго времени суток. При первом прохождении Нью Вегаса ни разу не находил рюкзаков. Теперь играю с глобальной модификацией "Дух павших миров" и установленным "Проект Невада". Такой вот вопрос, кто нить знает какое дополнение дает рюкзаки в игру? Находишь обычно сразу, в пещере Гудспрингс. Разумеется стоят все дополнения в Нью Вегасе и в Фолле 3, без них не установить "Дух павших миров"

demonalisa1  Offline  Сообщение №87 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 22 ноября 2017, 07:07



117
Спасибо земляк. Моды поставились криво, пришлось игру переустанавливать и после новой установки пропали рюкзаки. Вот я и спрашивал какое дополнение их дает, значит проблема с "Невадой" :)

demonalisa1  Offline  Сообщение №88 | Тема: Баги и их решение написано: 29 декабря 2017, 09:07



117
Всех с наступающим Новым Годом. Периодически стал возникать баг, самопроизвольное переключение на камеру от 3 лица, через каждые 10 секунд. Играть вообще стало не возможно, может кто знает в чем проблема? Из модов установлен "Проект Невада" и еще несколько простеньких, раньше такого никогда не было.

demonalisa1  Offline  Сообщение №89 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 15 января 2023, 14:57



117
Всем здравствуйте. DLC Dawnguard не шибко хорош, я его не прохожу. После хорошей прокачки подключаю через лаунчер чтобы сделать этериевую корону. Заметил такую особенность. Взято два благословения камней, DLC в лаунчере отключен и соответственно корона стала невидимой, также как и драконьи луки. Но при этом на закладке активных эффектов оба бонуса от камней указаны и корона есть в инвентаре. При этом можно на ГГ одеть еще один обруч, например с водным дыханием. Вопрос уважаемые геймеры Вы когда нибудь сталкивались с такой ситуацией. Бонусы от камней реально работают или это просто баг в виде оставшихся надписей, после отключения DLC?

Форум » Записи участника [demonalisa1]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб