• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Записи участника [[Kirito]]

Результаты поиска
[Kirito]  Offline  Сообщение №61 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 23 февраля 2013, 15:09


Beta Tester


68
Установил Static Skyrim, и теперь у меня всё сурово - бегаю пешком по миру smile2 И вот в чем суть, друзья - я не могу попасть в Форт Стражи Рассвета. Быстрые перемещения естественно не работают, свитка телепортации в Форт я не находил у продавцов.. А мне нужно найти Серану и забрать свои вещи. Help. Иначе потеря потерь smile2

[Kirito]  Offline  Сообщение №62 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 24 февраля 2013, 02:15 | Отредактировано: [Kirito] - 24 февраля 2013, 02:19


Beta Tester


68
Safarel, а пешком никак. Едва я приближаюсь к ущелью, ведущему к Форту, появляется сообщение: Вы не можете идти в эту сторону unsure Через консоль пытался ее найти, результат нулевой. Вздохнул и пошел обратно - что я себе, другую не найду? хD А вещички жаль.

[Kirito]  Offline  Сообщение №63 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 24 февраля 2013, 12:03


Beta Tester


68
Суровый_норд, спасибо, но я таки выдернул Серану из Форта консолью. был разочарован - у нее теперь отсутствует строка "Следуй за мной. Мне нужна твоя помощь" smile2 Похоронил ее вместе со Звездой Азуры и мечом Харкона. Невелика потеря.

[Kirito]  Offline  Сообщение №64 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 24 февраля 2013, 12:13


Beta Tester


68
Гримуар, мод на проверке, Sadorimatsu пришлось сменить ссылки на отдельную скачку.

[Kirito]  Offline  Сообщение №65 | Тема: Static Skyrim написано: 24 февраля 2013, 12:16


Beta Tester


68
На днях установил Static Skyrim, в описании сказано что требуется начать новую игру. У меня 56 Lv, пройдено куча квестов и начинать сначала как то не особо хочется.. Есть ли способ обойти это требование и полноценно использовать мод?

[Kirito]  Offline  Сообщение №66 | Тема: Ассоциации к аватарам №2 написано: 24 февраля 2013, 12:20


Beta Tester


68
Furax, Сейчас мы перекрасим ему волосы. Скальпель! :D

[Kirito]  Offline  Сообщение №67 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 24 февраля 2013, 12:25


Beta Tester


68
Nobuo Uematsu - One Winged Angel

[Kirito]  Offline  Сообщение №68 | Тема: Static Skyrim написано: 24 февраля 2013, 12:54


Beta Tester


68
VS_Revan, О.о.. Ок. До финальной версии еще далеко?

[Kirito]  Offline  Сообщение №69 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 14 марта 2013, 12:24


Beta Tester


68
Где то видел мод на блокирование двумя клинками, а где - забыл))
Помогите найти, буду весьма благодарен ^_^

[Kirito]  Offline  Сообщение №70 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 15 марта 2013, 01:58


Beta Tester


68
Цитата |Kirito|

Где то видел мод на блокирование двумя клинками, а где - забыл


Нашел, как в большинстве случаев - сам smile2

[Kirito]  Offline  Сообщение №71 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 19 марта 2013, 06:32


Beta Tester


68
Раз на раз не приходится, зависит от игры :)
Но в данный момент и конкретно в Скайриме - играю персонажем мужского пола. Суровым краям - суровые решения ^_^

[Kirito]  Offline  Сообщение №72 | Тема: Даэдрические Принцы написано: 19 марта 2013, 06:43


Beta Tester


68
Ноктюрнал. Воспринимаю ее как старшую сестру ^_^ Ну и еще потому что играю Соловьем+нравится локация Сумеречная Гробница.

[Kirito]  Offline  Сообщение №73 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 15 мая 2013, 08:01


Beta Tester


68
Ребят, помогите найти ретекстур колец. Да-да, тот самый, где кольца реально круглые, а не выглядят как гайки. Буду признателен за помощь.

[Kirito]  Offline  Сообщение №74 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 15 мая 2013, 08:47


Beta Tester


68
Sergnikow, спасибо, ты избавил мои глаза от убогих дефолтных текстур.

[Kirito]  Offline  Сообщение №75 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 20 сентября 2013, 15:29 | Отредактировано: [Kirito] - 20 сентября 2013, 15:31


Beta Tester


68
Всем доброго времени суток^^ Я бы хотел поддержать тему и воспользоваться поиском интересующих меня модов))  Ищу что нибудь связанное с оборотнями) Это может быть ретекстур или умения, какие нибудь геймплейные тонкости или немного читерная составляющая, вроде обращения в верфольфа в любое время суток или по нескольку раз в сутки.. Буду признателен за помощь, заранее спасибо^^

[Kirito]  Offline  Сообщение №76 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 20 сентября 2013, 15:34


Beta Tester


68
Цитата Archarngel92

Привет всем ищу мод на ретекстур физических эффектов (огня к примеру) или что то вроде того. Ваниль достала ; - p

Именно эффектов или зачарований? Точнее пожалуйста)

[Kirito]  Offline  Сообщение №77 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 20 сентября 2013, 15:43


Beta Tester


68
PhysxN, благодарю, это то что нужно^^

[Kirito]  Offline  Сообщение №78 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 12 октября 2013, 09:32


Beta Tester


68
Доброго времени суток ^_^ Столкнулся с небольшой проблемой.. точнее с остатками от нее)) Дело в том, что у меня после удаления Hearthfire появился невидимый тестовый манекен, он появляется каждый раз как я перемещаюсь в какую либо локацию и мешает мне пройти вперед. Скрины приложить не могу, я удалил объект из игрового мира командой disable. Но это зловещее нечто продолжает преследовать меня))) Мертвые скрипты удалил (ClearInvalidRegistrations), проблема по прежнему не решена. До сих пор в таких случаях пользуюсь включением\отключением коллизии (tcl), но хотелось бы избавиться от преследователя навсегда. Может есть какая то команда для очистки ближайшего пространства от скрытых объектов или еще что то.. не проходим мимо и помогаем, буду очень признателен ^_^

[Kirito]  Offline  Сообщение №79 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 12 октября 2013, 10:50


Beta Tester


68
Цитата Safarel

disable ничего не удаляет, она лишь скрывает объект. В следующий раз используй MarkForDelete

Спасибо) Проблему решаем, окда?

[Kirito]  Offline  Сообщение №80 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 9 февраля 2018, 10:26


Beta Tester


68
Материал «LeanWolf's Better-Shaped Weapons» Версия: 2.0.11 пользователя ArXangel нужно обновить. ЛС автору отправлено.

Причина:
Архангел, на Нексусе появилась версия 2.0.12

Форум » Записи участника [[Kirito]]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб