• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [BlackWatch]

Результаты поиска
BlackWatch  Offline  Сообщение №1 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 12 ноября 2012, 12:41



66
Цитата grmnpl

Подскажите пожалуйста, существует ли мод, который увеличивает урон от оружия?


ACE, модуль BYOG.

Научись видеть, где все темно, и слышать, где все тихо. Во тьме увидишь свет, в тишине услышишь гармонию. © Чжуан-цзы
BlackWatch  Offline  Сообщение №2 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 12 ноября 2012, 12:48



66
Цитата grmnpl

Дайте ссылку на мод-замок с кучей нпс)


Family Сastle
Castle VonDrago - в будущем обещали ввести нпс, если будете следить за обновлениями, то не пропустите.

Научись видеть, где все темно, и слышать, где все тихо. Во тьме увидишь свет, в тишине услышишь гармонию. © Чжуан-цзы
BlackWatch  Offline  Сообщение №3 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 16 ноября 2012, 22:42 | Отредактировано: BlackWatch - 17 ноября 2012, 00:05



66
Цитата oregukun

Я спрашиваю, так так в списке файлов плагин отображается, в игре есть название и звук есть, а самого оружия нет.


Попробуйте следующее:

  • Переустановите плагин;
  • Используйте инвалидацию (для этих целей могут подойти SKSM и NNM, насчет Wrye Bash не уверен);
  • Активируйте плагин в лаунчере игры или через предложенные мною выше программы.

И скиньте название плагина и ссылку, откуда вы его качали.

Научись видеть, где все темно, и слышать, где все тихо. Во тьме увидишь свет, в тишине услышишь гармонию. © Чжуан-цзы
BlackWatch  Offline  Сообщение №4 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 17 ноября 2012, 12:57



66
gbgopher, прошу прощения, но не могу вам помочь с этой проблемой, на данный момент я сам ищу ее решение. Если найду, то отпишусь.

Научись видеть, где все темно, и слышать, где все тихо. Во тьме увидишь свет, в тишине услышишь гармонию. © Чжуан-цзы
BlackWatch  Offline  Сообщение №5 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 22 ноября 2012, 15:09 | Отредактировано: BlackWatch - 22 ноября 2012, 15:13



66
Snowball-Gavr, нужны ссылки на соответствующие плагины. ИМЕННО ТЕ ССЫЛКИ, ПО КОТОРЫМ ТЫ КАЧАЛ! И там должно быть описание. Для начала попробуй следующее:

  • Переустанови плагин(ы);
  • Проверь на отсутствие конфликтов (не должно стоять других аналогичных плагинов, иначе - на твой страх и риск);
  • Возможно, требуется инвалидация;
  • Проверь, подключены ли плагины.

Научись видеть, где все темно, и слышать, где все тихо. Во тьме увидишь свет, в тишине услышишь гармонию. © Чжуан-цзы
BlackWatch  Offline  Сообщение №6 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 22 ноября 2012, 15:51



66
Snowball-Gavr, ну, то, что ты выполнил все требования и читал описание, еще не означает, что плагин ни с чем не конфликтует. В идеале я бы предложил переустановить скайрим и установить (на чистый скайрим) эти плагины, а потом уже устанавливать постепенно остальные. Или, если эти плагины подключаются через .esp/.esm, то отключить все плагины и включить этот, а потом постепенно подключать остальные. Можно так же попробовать boss-сортировку и bashed patch.

Научись видеть, где все темно, и слышать, где все тихо. Во тьме увидишь свет, в тишине услышишь гармонию. © Чжуан-цзы
BlackWatch  Offline  Сообщение №7 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 27 ноября 2012, 17:16 | Отредактировано: BlackWatch - 27 ноября 2012, 17:19



66
dramnmax, а в чем, собственно, проблема? я не вижу ничего необычного, кроме свечения.

kaspiris, а как насчет того, чтобы использовать boss?

Научись видеть, где все темно, и слышать, где все тихо. Во тьме увидишь свет, в тишине услышишь гармонию. © Чжуан-цзы
BlackWatch  Offline  Сообщение №8 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 4 декабря 2012, 15:11



66
Такой вопрос: нет ли у Вас в планах сделать более спортивный вариант тела (прим. texture Navetsea)?

Нет, я ни в коем случае не требую, просто любопытно.

Научись видеть, где все темно, и слышать, где все тихо. Во тьме увидишь свет, в тишине услышишь гармонию. © Чжуан-цзы
BlackWatch  Offline  Сообщение №9 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 4 декабря 2012, 16:03 | Отредактировано: BlackWatch - 4 декабря 2012, 16:04



66
Kris†a™, возможно, да...

Жаль, что у вас нет таких планов. Были бы первопроходцем. =)

Научись видеть, где все темно, и слышать, где все тихо. Во тьме увидишь свет, в тишине услышишь гармонию. © Чжуан-цзы
BlackWatch  Offline  Сообщение №10 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 4 декабря 2012, 16:52



66
leo58, насколько я знаю, в тестовой версии надо придираться ко всему, к чему только можно. На это она и тестовая.

Kris†a™, присоединяюсь к тесту. Баги сюда писать (естественно со скринами)?

Научись видеть, где все темно, и слышать, где все тихо. Во тьме увидишь свет, в тишине услышишь гармонию. © Чжуан-цзы
BlackWatch  Offline  Сообщение №11 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 4 декабря 2012, 18:23



66
Kris†a™, ну так это и можно сделать в виде DLC. Или им это запрещают? =)

Научись видеть, где все темно, и слышать, где все тихо. Во тьме увидишь свет, в тишине услышишь гармонию. © Чжуан-цзы
BlackWatch  Offline  Сообщение №12 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 4 декабря 2012, 18:30



66
pbox, да, есть кривизна...

Добавлено (04.12.2012, 22:30)
---------------------------------------------
Kris†a™, если все верно сделать, то оценят.


Научись видеть, где все темно, и слышать, где все тихо. Во тьме увидишь свет, в тишине услышишь гармонию. © Чжуан-цзы
BlackWatch  Offline  Сообщение №13 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 4 декабря 2012, 18:34



66
Kris†a™, там искривление в районе локтя. Не знаю, вызвано ли вашим модом, но искревление есть.

Научись видеть, где все темно, и слышать, где все тихо. Во тьме увидишь свет, в тишине услышишь гармонию. © Чжуан-цзы
BlackWatch  Offline  Сообщение №14 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 5 декабря 2012, 11:24



66
DYS94, попробуй мод The New Companions by Beans, он изменяет внешность большинства компаньонов или некоторых на выбор (ссылку дать не могу, т.к. на этом ресурсе не нашел, а за ссылку на сторонний меня могут забанить).

Научись видеть, где все темно, и слышать, где все тихо. Во тьме увидишь свет, в тишине услышишь гармонию. © Чжуан-цзы
BlackWatch  Offline  Сообщение №15 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 7 декабря 2012, 15:03 | Отредактировано: BlackWatch - 7 декабря 2012, 15:08



66
Kris†a™, спасибо за МиниТут. =) Прошу прощения, пока что, к сожалению, не было возможности потестить LB. Надеюсь на этих выходных смогу начать.

P.S. Арт красивенный. good Жаль, что он в вертикальном разрешении.На обои не пойдет. =/

Научись видеть, где все темно, и слышать, где все тихо. Во тьме увидишь свет, в тишине услышишь гармонию. © Чжуан-цзы
BlackWatch  Offline  Сообщение №16 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 7 декабря 2012, 20:43



66
В принципе я согласен с goody, если все, что он говорит - действительно так. + это объясняет нерешаемость некоторых проблем простым перемещением esm в конец списка.

Научись видеть, где все темно, и слышать, где все тихо. Во тьме увидишь свет, в тишине услышишь гармонию. © Чжуан-цзы
BlackWatch  Offline  Сообщение №17 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 8 декабря 2012, 13:00 | Отредактировано: BlackWatch - 8 декабря 2012, 13:01



66
Кряки действительно вызывают кучу багов из-за того, что .exe иной. Это я говорю, как человек, который пользуется преимущественно репаками, Skyrim - единственная купленная игра за несколько лет. Попробуйте запустить skse с таблеткой.

Научись видеть, где все темно, и слышать, где все тихо. Во тьме увидишь свет, в тишине услышишь гармонию. © Чжуан-цзы
BlackWatch  Offline  Сообщение №18 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 8 декабря 2012, 13:07



66
Kris†a™, принято, прошу прощения.

Научись видеть, где все темно, и слышать, где все тихо. Во тьме увидишь свет, в тишине услышишь гармонию. © Чжуан-цзы
BlackWatch  Offline  Сообщение №19 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 8 декабря 2012, 13:16 | Отредактировано: BlackWatch - 8 декабря 2012, 13:20



66
goody, надо оптимизировать те плагины под LB по гайду предоставленному Kris†a выше.

Научись видеть, где все темно, и слышать, где все тихо. Во тьме увидишь свет, в тишине услышишь гармонию. © Чжуан-цзы
BlackWatch  Offline  Сообщение №20 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 8 декабря 2012, 13:51 | Отредактировано: BlackWatch - 8 декабря 2012, 13:53



66
leo58, я, конечно не Kris†a, решать ей, но я не думаю, что это будет целесообразно. Исчезнут одни проблемы, появятся другие.

Добавлено (08.12.2012, 17:51)
---------------------------------------------

Мне кажется, или большой палец странно искривлен? Кроме того, насколько я знаю, большой палец должен быть чуть дальше от остальных, а не вплотную? Больше ничего такого в самом теле не заметил.

Научись видеть, где все темно, и слышать, где все тихо. Во тьме увидишь свет, в тишине услышишь гармонию. © Чжуан-цзы
BlackWatch  Offline  Сообщение №21 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 8 декабря 2012, 14:02



66
Kris†a, я просто сообщил обнаруженные мной странности, что с ними делать - это уже к вам.


leo58, визг в сторону автора будет всегда... Так будет визг только по поводу .esm, а если сделать 2 варианта (.esm и .esp), то будут визги по обоим. Лично я думаю, что нужно что-то одно. Что именно - мне без разницы.

Научись видеть, где все темно, и слышать, где все тихо. Во тьме увидишь свет, в тишине услышишь гармонию. © Чжуан-цзы
BlackWatch  Offline  Сообщение №22 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 8 декабря 2012, 14:20 | Отредактировано: BlackWatch - 8 декабря 2012, 14:27



66
Kris†a™, кстати, по поводу проблем с вампирами. У меня такую реакцию вызывает SkyRe, который вы взяли в качестве примера для оптимизации.


В этом окне в разделе Armor Race так же выбирать DefaultRace?

Научись видеть, где все темно, и слышать, где все тихо. Во тьме увидишь свет, в тишине услышишь гармонию. © Чжуан-цзы
BlackWatch  Offline  Сообщение №23 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 8 декабря 2012, 14:27



66
Kris†a™, принято, спасибо.

Научись видеть, где все темно, и слышать, где все тихо. Во тьме увидишь свет, в тишине услышишь гармонию. © Чжуан-цзы
BlackWatch  Offline  Сообщение №24 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 8 декабря 2012, 17:42 | Отредактировано: BlackWatch - 8 декабря 2012, 17:48



66
Коллибри, не обязательно моды персонально на вампиров. Попробуй отключить остальные плагины и включить только LB + основные файлы скайрима, зайди в него, найди и убей вампира, раздень его и посмотри, есть ли такая проблема. Если нет, то пробуй подключать плагины по несколько и проверяй вампиров после каждого подключения.

P.S. оффтоп: хочу с кем-то поделиться музычкой. =(

Научись видеть, где все темно, и слышать, где все тихо. Во тьме увидишь свет, в тишине услышишь гармонию. © Чжуан-цзы
BlackWatch  Offline  Сообщение №25 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 8 декабря 2012, 18:49 | Отредактировано: BlackWatch - 8 декабря 2012, 18:52



66
Коллибри, может, дело в старении вампиров... Лицо вампира стареет, а тело - нет. Просто, когда превращаешься в вампира, то меняется цвет лица и его возраст, но на тело эти изменения не распространяются в данном случае. Попробуй установить плагин на нестареющих вампиров, чтобы их внешность не менялась (только глаза можно оставить) и кинь скрин.

Научись видеть, где все темно, и слышать, где все тихо. Во тьме увидишь свет, в тишине услышишь гармонию. © Чжуан-цзы
BlackWatch  Offline  Сообщение №26 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 8 декабря 2012, 18:55 | Отредактировано: BlackWatch - 8 декабря 2012, 18:56



66
Kris†a™, скрин говорит об обратном. Один вампир выглядит обычным, не постаревшим - это да, но вот второй (альтмер)... Пускай она все же попробует установить плагин на вампиров (чисто внешность), попытка - не пытка. Если она сама, конечно, не против.

Научись видеть, где все темно, и слышать, где все тихо. Во тьме увидишь свет, в тишине услышишь гармонию. © Чжуан-цзы
BlackWatch  Offline  Сообщение №27 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 8 декабря 2012, 19:06



66
Kris†a™, по-моему бред. Не вижу схожести с орками.

Научись видеть, где все темно, и слышать, где все тихо. Во тьме увидишь свет, в тишине услышишь гармонию. © Чжуан-цзы
BlackWatch  Offline  Сообщение №28 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 8 декабря 2012, 19:08



66
Kris†a™, может, какая-то проблема с привязкой Ваших текстур лица к вампирам? (я не могу сказать точнее и понятнее, т.к. не модмейкер)
Просто мне кажется, что скайрим в некоторых случаях не обращается к Вашим текстурам, а использует дефолтные. Может, стоит копать в этом направлении?

Научись видеть, где все темно, и слышать, где все тихо. Во тьме увидишь свет, в тишине услышишь гармонию. © Чжуан-цзы
BlackWatch  Offline  Сообщение №29 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 8 декабря 2012, 19:10



66
Коллибри, так и есть. При становлении вампиром берется лицо пожилого нпса нужной расы переделанное под Ваше лицо (или как-то так).
Ну, по-моему, именно такая система в стандартном вампиризме.

Научись видеть, где все темно, и слышать, где все тихо. Во тьме увидишь свет, в тишине услышишь гармонию. © Чжуан-цзы
BlackWatch  Offline  Сообщение №30 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 8 декабря 2012, 19:37



66
Kris†a, рад помочь. ^_^ Если возможно, потом известите, верна ли оказалась моя догадка или нет?..

Научись видеть, где все темно, и слышать, где все тихо. Во тьме увидишь свет, в тишине услышишь гармонию. © Чжуан-цзы
Форум » Записи участника [BlackWatch]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб