• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [BlackWatch]

Результаты поиска
BlackWatch  Offline  Сообщение №31 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 8 декабря 2012, 21:25 | Отредактировано: BlackWatch - 8 декабря 2012, 21:25



66
woold, вряд ли. Он не затрагивает персонажей. Только предметы, ландшафты и прочее.

Научись видеть, где все темно, и слышать, где все тихо. Во тьме увидишь свет, в тишине услышишь гармонию. © Чжуан-цзы
BlackWatch  Offline  Сообщение №32 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 8 декабря 2012, 21:35



66
Kris†a™, значит, все-таки мое предположение оказалось верным?

Научись видеть, где все темно, и слышать, где все тихо. Во тьме увидишь свет, в тишине услышишь гармонию. © Чжуан-цзы
BlackWatch  Offline  Сообщение №33 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 8 декабря 2012, 21:46



66
Kris†a, что ж, я рад, что сумел навести вас на данную мысль. ;) Буду стараться и дальше.

Научись видеть, где все темно, и слышать, где все тихо. Во тьме увидишь свет, в тишине услышишь гармонию. © Чжуан-цзы
BlackWatch  Offline  Сообщение №34 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 8 декабря 2012, 22:10 | Отредактировано: BlackWatch - 8 декабря 2012, 22:14



66
imiami, player.placeatme X : Код позволяет поставить нужного NPC в нужную локацию. Нужно указать ID NPC и ID локации.

Научись видеть, где все темно, и слышать, где все тихо. Во тьме увидишь свет, в тишине услышишь гармонию. © Чжуан-цзы
BlackWatch  Offline  Сообщение №35 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 8 декабря 2012, 22:25 | Отредактировано: BlackWatch - 8 декабря 2012, 22:25



66
woold, походе, ее вшторило. От этого и хвост такой. Может, скуумы перебрала.

Научись видеть, где все темно, и слышать, где все тихо. Во тьме увидишь свет, в тишине услышишь гармонию. © Чжуан-цзы
BlackWatch  Offline  Сообщение №36 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 8 декабря 2012, 22:27



66
Коллибри, а цвет кожи странный. У альтмеров более желтый цвет кожи.

Научись видеть, где все темно, и слышать, где все тихо. Во тьме увидишь свет, в тишине услышишь гармонию. © Чжуан-цзы
BlackWatch  Offline  Сообщение №37 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 8 декабря 2012, 22:29



66
woold, прошу прощения за неуместную шутку.

Научись видеть, где все темно, и слышать, где все тихо. Во тьме увидишь свет, в тишине услышишь гармонию. © Чжуан-цзы
BlackWatch  Offline  Сообщение №38 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 8 декабря 2012, 22:33



66
Коллибри, но альтмер. Я просто говорю, что у этого вампира странный цвет кожи для альтмеров. Но я не уверен.

Научись видеть, где все темно, и слышать, где все тихо. Во тьме увидишь свет, в тишине услышишь гармонию. © Чжуан-цзы
BlackWatch  Offline  Сообщение №39 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 8 декабря 2012, 22:41



66
woold, загрузи другой сейв скайрима, чистый от той беты.

Научись видеть, где все темно, и слышать, где все тихо. Во тьме увидишь свет, в тишине услышишь гармонию. © Чжуан-цзы
BlackWatch  Offline  Сообщение №40 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 8 декабря 2012, 22:43



66
imiami, разных, надеюсь, вампиров?

Научись видеть, где все темно, и слышать, где все тихо. Во тьме увидишь свет, в тишине услышишь гармонию. © Чжуан-цзы
BlackWatch  Offline  Сообщение №41 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 8 декабря 2012, 22:47



66
Коллибри, еще более странно. Данмеры имеют серо-черную кожу, а мы имеем серо-желтую кожу.

Научись видеть, где все темно, и слышать, где все тихо. Во тьме увидишь свет, в тишине услышишь гармонию. © Чжуан-цзы
BlackWatch  Offline  Сообщение №42 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 8 декабря 2012, 22:59



66
imiami, нет, только ручной ввод.

Научись видеть, где все темно, и слышать, где все тихо. Во тьме увидишь свет, в тишине услышишь гармонию. © Чжуан-цзы
BlackWatch  Offline  Сообщение №43 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 8 декабря 2012, 23:18



66
Kris†a™, сладких снов.

Научись видеть, где все темно, и слышать, где все тихо. Во тьме увидишь свет, в тишине услышишь гармонию. © Чжуан-цзы
BlackWatch  Offline  Сообщение №44 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 10 декабря 2012, 11:30



66
Эту проблему как-то же можно решить. Есть же моды, которые отменяют уродство вампиров, в них это как-то решено.

Научись видеть, где все темно, и слышать, где все тихо. Во тьме увидишь свет, в тишине услышишь гармонию. © Чжуан-цзы
BlackWatch  Offline  Сообщение №45 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 10 декабря 2012, 19:27 | Отредактировано: BlackWatch - 10 декабря 2012, 19:27



66
a4dce, глупая идея, имхо. Слишком много сценариев, слишком много возможных конфликтов.

Научись видеть, где все темно, и слышать, где все тихо. Во тьме увидишь свет, в тишине услышишь гармонию. © Чжуан-цзы
BlackWatch  Offline  Сообщение №46 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 11 декабря 2012, 17:54 | Отредактировано: BlackWatch - 11 декабря 2012, 17:58



66
cs_spawn,
Цитата Kris†a™

если вы думаете, что я создаю моды для вас и других игроков - то должна вас огорчить, вы ошиблись. Моды я создаю только для себя, но в тоже время делюсь с другими. Кто хочет - скачивает, кто не хочет ... не качает. Мне совершенно без разницы - кто с какими модами или без них играет. У каждого своя игра, и каждый играет в такую игру, в какую ему хочется. Меня это не касается. По этому не стоит мне писать о том, что вам не нравится и что вы хотите изменить.



Эта цитата сама по себе отменяет все твои аргументы. Ты можешь установить UNP или CBBE и говорить, что и как делать их разрабам, а можешь установить LB и не возникать, а пользоваться.

Научись видеть, где все темно, и слышать, где все тихо. Во тьме увидишь свет, в тишине услышишь гармонию. © Чжуан-цзы
BlackWatch  Offline  Сообщение №47 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 11 декабря 2012, 19:03 | Отредактировано: BlackWatch - 11 декабря 2012, 19:03



66
pbox, внезапно. :)

Научись видеть, где все темно, и слышать, где все тихо. Во тьме увидишь свет, в тишине услышишь гармонию. © Чжуан-цзы
BlackWatch  Offline  Сообщение №48 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 11 декабря 2012, 19:28 | Отредактировано: BlackWatch - 11 декабря 2012, 19:32



66
VALKNUT, зажрались. Единственное, от чего лично я не отказался бы: более спортивные варианты тел, но, естественно, я этого не требую.

Научись видеть, где все темно, и слышать, где все тихо. Во тьме увидишь свет, в тишине услышишь гармонию. © Чжуан-цзы
BlackWatch  Offline  Сообщение №49 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 11 декабря 2012, 19:40 | Отредактировано: BlackWatch - 11 декабря 2012, 19:43



66
Kris†a™, первый вариант гадость, а второй неплох. И я только хочу, я даже не прошу. Хотеть же никто не мешает, ведь так? :) Кстати, Вы показали вариант сзади. А не затруднит показать вариант спереди?

Научись видеть, где все темно, и слышать, где все тихо. Во тьме увидишь свет, в тишине услышишь гармонию. © Чжуан-цзы
BlackWatch  Offline  Сообщение №50 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 11 декабря 2012, 19:45



66
Kris†a™, лучше оба, любопытно сравнить. Если оба нельзя, то 2.

Научись видеть, где все темно, и слышать, где все тихо. Во тьме увидишь свет, в тишине услышишь гармонию. © Чжуан-цзы
BlackWatch  Offline  Сообщение №51 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 11 декабря 2012, 20:33 | Отредактировано: BlackWatch - 11 декабря 2012, 20:53



66
Цитата Kris†a™

Но в игре мы вместо этих эльфов видим людей.


Ход конем... Если я все верно понял, то визуально эльфийские текстуры заменяются человеческими, но фактически эти "псевдо-люди" все равно остаются эльфами?

Научись видеть, где все темно, и слышать, где все тихо. Во тьме увидишь свет, в тишине услышишь гармонию. © Чжуан-цзы
BlackWatch  Offline  Сообщение №52 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 11 декабря 2012, 20:52



66
Цитата BVOne

Хотелось бы видеть эльфоф


А смысл? Или если мы не увидим "эльфоф", а вместо них увидим людей, то конец света наступит раньше положенного времени аж на 10 минут?

Научись видеть, где все темно, и слышать, где все тихо. Во тьме увидишь свет, в тишине услышишь гармонию. © Чжуан-цзы
BlackWatch  Offline  Сообщение №53 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 11 декабря 2012, 21:03



66
BVOne, просто ужас.
Kris†a™, к черту недовольных. :)

Научись видеть, где все темно, и слышать, где все тихо. Во тьме увидишь свет, в тишине услышишь гармонию. © Чжуан-цзы
BlackWatch  Offline  Сообщение №54 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 11 декабря 2012, 21:13 | Отредактировано: BlackWatch - 11 декабря 2012, 21:16



66
Как вы все любите цепляться к разработчикам чего-либо... Проваливайте Извольте пойти делать свое тело.
Она делает LB совершенно без-воз-мез-дно. Не нравится, не качайте. К черту претензии. Балаган.
P.S. Kris†a™, прошу прощения за оффтоп, накипело.

Научись видеть, где все темно, и слышать, где все тихо. Во тьме увидишь свет, в тишине услышишь гармонию. © Чжуан-цзы
BlackWatch  Offline  Сообщение №55 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 12 декабря 2012, 17:54 | Отредактировано: BlackWatch - 12 декабря 2012, 17:54



66
Kris†a™, похоже, разрабы жутко линивые. Кстати, Вы просили напомнить Вам про вид спереди для действительно спортивной модели тела (в двух вариантах). :)

Научись видеть, где все темно, и слышать, где все тихо. Во тьме увидишь свет, в тишине услышишь гармонию. © Чжуан-цзы
BlackWatch  Offline  Сообщение №56 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 12 декабря 2012, 18:48



66
Kris†a™, кому как. =) Я имел ввиду не накачанных баб, а просто девушек со спортивным телом. Это если Вы меня не верно поняли.

Научись видеть, где все темно, и слышать, где все тихо. Во тьме увидишь свет, в тишине услышишь гармонию. © Чжуан-цзы
BlackWatch  Offline  Сообщение №57 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 12 декабря 2012, 19:40



66
Kris†a™, а Вы не знаете, зачем их убрали? Или у них так же были какие-то проблемы с генерацией и разрабы просто поленились их решать?

Научись видеть, где все темно, и слышать, где все тихо. Во тьме увидишь свет, в тишине услышишь гармонию. © Чжуан-цзы
BlackWatch  Offline  Сообщение №58 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 12 декабря 2012, 20:36



66
Kris†a™, согласен с кем-то из предыдущих ораторов. Чем лучше я узнаю "кишки" скайрима, тем больше мне кажется, что делала его жалкая команда разработчиков инди-игр. Что неслабо удручает...

Научись видеть, где все темно, и слышать, где все тихо. Во тьме увидишь свет, в тишине услышишь гармонию. © Чжуан-цзы
BlackWatch  Offline  Сообщение №59 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 13 декабря 2012, 20:47



66
Kris†a™, может можно запихнуть ее в какой-нибудь сундучок, а сундучок в какую-нибудь пещерку с какими-нибудь монстрами?.. blush Ну или квест сделать (только, боюсь, Вы этим заниматься не будете).

Научись видеть, где все темно, и слышать, где все тихо. Во тьме увидишь свет, в тишине услышишь гармонию. © Чжуан-цзы
BlackWatch  Offline  Сообщение №60 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 13 декабря 2012, 20:57 | Отредактировано: BlackWatch - 13 декабря 2012, 20:58



66
Kris†a™, лучше дольше, но качественнее, чем быстрее, но хуже. Bethesda сделала все, чтобы выпустить игру в установленный срок и в итоге выпустила сырую хрень. ИМХО.

Научись видеть, где все темно, и слышать, где все тихо. Во тьме увидишь свет, в тишине услышишь гармонию. © Чжуан-цзы
Форум » Записи участника [BlackWatch]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб