• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Записи участника [Gekko]

Результаты поиска
Gekko  Offline  Сообщение №31 | Тема: Злой джин написано: 24 декабря 2010, 20:51



377
пожалуста ты скачал его архивом за 7 часов но он оказался поврежден
Хочу вкусного да побольше

Gekko  Offline  Сообщение №32 | Тема: Злой джин написано: 24 декабря 2010, 22:09



377
Только-что прислали но ты как на зло порезался об них и тебя отправили в реанимацию
Хочу War war newer change

Gekko  Offline  Сообщение №33 | Тема: Злой джин написано: 25 декабря 2010, 16:21 | Отредактировано: JILeHek - 25 декабря 2010, 16:22



377
исполнено,но ты кое-что не учел и когда одел её упал и не смог встать долгие 20 лет......
Хочу спокойствия и гармонии

Gekko  Offline  Сообщение №34 | Тема: Злой джин написано: 25 декабря 2010, 16:36



377
Пожалуйста только он вцепился тебе в лицо
Дайте минига вулкан

Gekko  Offline  Сообщение №35 | Тема: Злой джин написано: 25 декабря 2010, 16:56



377
исполнено теперь ты в раю и как полагаеться там только мормоны
хочу больше не видеть аниме

Gekko  Offline  Сообщение №36 | Тема: Топ 5 любимых игр написано: 25 декабря 2010, 19:25



377
1.Fallout(все)
2.StarCraft(все)
3.Migth and Magic 8
4.Mass Effect (все)
5Dracon Age (все)
Вот такой список smile

Gekko  Offline  Сообщение №37 | Тема: Ваша любимая группа/исполнитель или композиция написано: 27 декабря 2010, 20:48



377
Rammstein,Eminem,Кино и некоторые по настроению

Gekko  Offline  Сообщение №38 | Тема: Самая лучшая фракция написано: 1 января 2011, 18:07



377
Братство еще с 1 фолла знаю и уважаю,НКР со 2-го.Окончательный выбор biggrin yahoo АНКЛАВ biggrin .шутка Братство Стали

Gekko  Offline  Сообщение №39 | Тема: Если б вы пошли в Зону..... написано: 1 января 2011, 19:44 | Отредактировано: JILeHek - 1 января 2011, 19:48



377
Рюкзак
Пистолет и 2 обоймы и 6 коробочек с патронами
Костюм бы сделал какой нибудь(обязательно со свинцом-даже проволокой свинцовой везде обматал),военный противогаз(знаю где стыбзить)
Консервы и бутылку воды
Фляжку(кроме бутылки)
И.И.Р.
Туалетную бумагу
И некоторые мед препараты(перекись водорода нош-па и некоторые другие...)

Gekko  Offline  Сообщение №40 | Тема: Самые ненавистные мутанты написано: 2 января 2011, 10:57



377
Когти Смерти в НВ как во F2.Я привык что в 3 это просто ящерка наглая и какого было моё удивление когда они меня убили с 2 ударов!Сразу вспомнил 1 и 2 Fallout.Короче говоря Когти Смерти снова жесть!

Gekko  Offline  Сообщение №41 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 2 января 2011, 12:49



377
Carmageddon?

Gekko  Offline  Сообщение №42 | Тема: Конкурс рассказов по Fallout: New Vegas написано: 2 января 2011, 21:10



377
JILeHek Horrigan или история последнего зверомага
I-глава:предыстория
Взырывы....жуки...жуки взрываються...солдаты в доспехах..Этот сон мучал его уже несколько лет.Каждый день он вспоминал бой в окресностях Чикаго.один момент у него отпичатался навсегда-момент когда перед ним упал его отец,хех ведь его изрещетило из видикатора.Мать обняла сына и они подошли к отцу.Он защищал этот бункер до последнего.И тут вошел убийца.Такие как он называют себя "Миротворцами,Спасителями Технологий "подумал мальчик.Мать незадумываясь бросилась на вошедшего умаляя посчадить сына.Но он и не подумал об этом,он получил по рации команду"враг уничтожен ждите подкрепления Райэн"и снял шлем.Отложив видикатор он поймал на бегу женщину он начал орать на нее и гразить пытками-ведь он просто не понимал язык зверомагов.Она продолжала молить его о пощаде своего сына но,он думая что это так называемые "Заклинания Зверомагов"выхватил пистолет и прострелил ей челюсть.Она сжала свои руки из-за боли настолька что погнула одно из звеньев цепи на его наплечнике,но продолжала упрашивать его на чуждом для него языке.Паладин не должен бояться-повторял про себя Райэн и выстрелил опять,на этот раз в глазницу.Женщина неизвестным образом выжила и продолжала просить.Это легло отпечатком на душе мальчика.Паладин зделал 3-ий выстрел который стал последним.Он упал на колени и выронил пистолет,у мальчика в серде прозвучало слово МЕСТЬ!.Он ринулся на Стального человека и кинул в него своего жука.Жук взорвался и Райэн получил огромный шрам на лице,но пока он сообразил что произошло мальчик стоял перед ним нацелив на него пистолет.Маленкие пальцы надовили на курок и 14мм пуля вылетела в его голову.Через несколько секунд вбежали 2 рыцаря и 4 скваера.Все что они увидели это мальчик плакавший над телом матери и Райэн валявшийся неподалёку с изуродованныи лицом и дыркой от пули....
Завтра напишу продолжение

Gekko  Offline  Сообщение №43 | Тема: Мутанты Зоны написано: 3 января 2011, 09:50



377
Толпа снорков вот мой ужас biggrin

Gekko  Offline  Сообщение №44 | Тема: Конкурс рассказов по Fallout: New Vegas написано: 3 января 2011, 09:55



377
I-глава:предыстория продолжение
Подойдя ближе к Райэну один из рыцарей вслух предположил:Нельзя снимать шлем вне бункера,вот к чему это приводит.Его одел зверомаг судя по тому что видикатор лежит около двери,и в той жещине дырки от пуль она убийца
Скваер 1-Что делать с телом?
Рыцарь 1-Мы похороим его вместе с этими зверомагами
Скваер 2-Что делать с мальчишкой?
Рыцарь 1-А что мы делаем с зверомагами?Вы не знаете?
Скваер 3-Как вы можете?Он еще маленкий!Сер я не буду в этом участвовать
Он слышал и понимал что ему грозит.Разгорелся спор но тут вошел еще один стальной человек.Его броня отличалась от брони остальных-она была собрана из остатков T-45d и шлема T-51b.Он злобно смотрел на остальных а потом сказал:
-Он будет жить.Командование это одобрит.Вы что боитесь?Когда вы хотеле растрелять меня вам нечего не помешало-бы если ни Мэт.Я буду его
покровителем,если он ослушаеться вас я лично его убью.
Потом он начал медленно подходить к мальчику,необузданный страх обуял ребенка.Он начал отползать назад как вдруг воин снял свой шлем.Лицо было изресованно знаками зверомагов и он начал говорить мальчику на своем родном языке:Успокойся пока я рядом тебя никто не тронет.Ты пойдеш с нами и мы воспитаем тебя,или ты можешь остаться здесь и возможно ты проживеш несколько дней пока сюда не доберуться рейдеры.....
Снова наступил день...но в этом бункере непонятно когда заканчиваеться ночь.На верхней койке спит его друг Лекс,который похоже уже собирался будить его:
-Проснись прснись!Мы опоздали на тренировку!Скорее одивайся,Старка рвет и мечет.
То что было дальше понятно-быстро встав и одевшись они поежали на площадку.Таум уже во всю шла тренировка.Двадцать послушников оджиались в такт:если кто-то опаздывал все оджимались сначала.По середине стоял человек в Т-51b и злобно хохатал.как только он увидел двоих опоздавших он кинул в них свой шлем.И как обыно они увернулись.Его это сильно бесило но он понимал-их он сумел обучить.Как обычно они выслушали его "лекции"и приступили к командному изнеможению.Но сегодня все оказанолось необычно.Их вызвали на встречу с генералом Барраки,потомком Барраки которого убили во время захвата убежища 0.Коме него в кабинете был Мэт и они о чем-то громко разговаривали.Послушников встретели как рыцарей и Барраки сказал:
Барраки-Здравия желаю рыцари!Не удевляйтесь мы давно должны были вас повысить.К несчастью после нашего успеха во время захвата 0,пришло время наладить контакт с остальным братсвом.
Мэт-Я не позвою вам отправить их в восточное побережье!
Барраки-Не перебивай меня!Ваша задача рыцарь Лекс собрать группу и выдвигаться в восточное побережье,ваша задача рыцар JILeHek-собрать группу и выдвигаться в остатки Лас Вегаса.
Этот приказ озадачил молодых друзей.Они были неразлучны до этого момента.Лекс хотел высказать свое недовольство но командир попытался им все объяснить:
Барраки-Вы лучшие наши рыцари.Мы не можем отправить кого-то другово
-у нас назривает конфликт с рейдерами,они снова собираються в группы.
Мэт-Я могу хотя-бы отправиться с одним из них?
Барраки-Да можешь выбирай.
Мэт-Я отправлюсь с Лексом.
еще один удар.Лекс как и другие всегда боялись Мэта.От него веяло страхом.JILeHek надеялся что его покровитель и единственный истинный зверомаг выберет его но это было странно.Невыдержив напора эмоций он выбежал из кабинета и последовал к лифту.Спустившись он ушел в складной отсек к интерданту Алье.Она всегда помогала ему как могла.Они обсуждали это долго пока к ним не пришел Мет.Он подошел к своему ученику и сказал
Мет-Я уже был в Лас Вегасе.У меня сохранились карты и возможно тайник с вещами.На пути туда много животных но совершенно нет мутантов.Я обучил тебя нашему искуству и не один зверь тебя не тронет.Вот держи это карты и еще кое что.Он вынул коробку на которой было написано Vault-tec.В нем лежал тяжелый браслет с экраном и перчатка.Это пип-бой 3000.Я нашел его в убежище 41.сейчас я надену его тебе на руку и покажу как использовать.Чуть не забыл не бери с собой некого.Путь для группы может быть смертелен.А вот Лексу пригодится помощь-на восточном побережье врятли безопасно.

Gekko  Offline  Сообщение №45 | Тема: Конкурс рассказов по Fallout: New Vegas написано: 3 января 2011, 19:36 | Отредактировано: JILeHek - 3 января 2011, 19:36



377
Конкурс проводиться до 10 января

Gekko  Offline  Сообщение №46 | Тема: Mass Effect 1/2/3 DLC написано: 5 января 2011, 06:58 | Отредактировано: JILeHek - 5 января 2011, 06:59



377
Скоро появиться супер DLC под названием Mass Effect 3!Гарантирую biggrin
И скорей всего уже к ниму будут появляться DLC
P.S.А меня улыбнуло то что вводил в поисковик Грюнт...

Gekko  Offline  Сообщение №47 | Тема: Самый лучший зверек написано: 6 января 2011, 10:48



377
Animus, ,вез вопросов,правда около него лежали бутылки сансет саспарилы....

Gekko  Offline  Сообщение №48 | Тема: Самая глупая смерть написано: 8 января 2011, 10:23



377
Решив узнать могу я уничтожить Братсво стали по заданию хауса пришел к ним и давай напролом.Теперь я знаю что не надо нападать на людей в силовой броне и с ружьями и винтовками гаусса(мод). biggrin

Gekko  Offline  Сообщение №49 | Тема: Лучший разработчик написано: 8 января 2011, 15:51 | Отредактировано: JILeHek - 8 января 2011, 15:52



377
Однозначно BioWare!Правда еслиб можно было-бы 2 выбрать,и еслиб там был Obsidian.......

Gekko  Offline  Сообщение №50 | Тема: Моральный выбор написано: 21 января 2011, 13:42



377
Я долго мучался над этим вопросом...В итоге зная биоваров и свое душевное мнение выбрал оборотней.Но это действительно запутаная и не одна такая история(вспомним Орзамар-за кого пойти,уничтожить кузницу или нет),но возврашаясь к теме я выбрал оборотней почему?В настоящем они сильные союзники со своей оригинальной историей и если вам их жалко тогда вы заставите Затриана снять проклятие.Я не заставил-я помог его жестоко убить happy значит мне не жалко!У меня Бегун тоже обрадовался а вот "проклятие" Дух леса не очень.....

Gekko  Offline  Сообщение №51 | Тема: Моральный выбор написано: 21 января 2011, 13:50



377
Ivbor, Я просто не помню как зовут ту дриаду,духа...неважно biggrin

Gekko  Offline  Сообщение №52 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 25 января 2011, 14:20



377
Играю в New Vegas.Также решил узнать в чем разница TES 4 и F3(NV) и узнал что разницы почти нет surprised путем прохождения Oblivion biggrin

Gekko  Offline  Сообщение №53 | Тема: Пишем историю по одному слову написано: 25 января 2011, 17:09 | Отредактировано: JILeHek - 25 января 2011, 17:10



377
Сеню

Gekko  Offline  Сообщение №54 | Тема: Пишем историю по одному слову написано: 25 января 2011, 17:11 | Отредактировано: JILeHek - 25 января 2011, 17:12



377
Бутылку
Ща объясню
Никто ничего не успел написать было Однажды.Я решил добавить Сеня,добавил а тут уже вы понаехали(сорри за выражение)

Gekko  Offline  Сообщение №55 | Тема: Пишем историю по одному слову написано: 25 января 2011, 17:15 | Отредактировано: JILeHek - 25 января 2011, 17:15



377
попал

Gekko  Offline  Сообщение №56 | Тема: Пишем историю по одному слову написано: 25 января 2011, 17:16



377
в devil

Gekko  Offline  Сообщение №57 | Тема: Чем вас привлекает S.T.A.L.K.E.R. написано: 1 февраля 2011, 15:07 | Отредактировано: JILeHek - 1 февраля 2011, 15:08



377
Знаеш Cout у каждого свои взгляды,если все описывать то эта тема побольше беседки будет :) .Но самое главное
Игра имеет свою неповторимую стилистику запутанность и сюжет
Свободы действий я не везде замечал,но где надо её достаточно
В целом игра хорошо проработана(меня досих пор Готика 2 привлекает именно сюжетом,STALKER тоже),подожди выйдет 3-ий STALKER может и тебе понравиться good

Gekko  Offline  Сообщение №58 | Тема: Чем вас привлекает S.T.A.L.K.E.R. написано: 1 февраля 2011, 15:26



377
DikFinito, Правильно понимаешь :)

Добавлено (01.02.2011, 18:26)
---------------------------------------------
DikFinito, Видел интервью с GSG Game World,они создают одежду по вселеной сталкер,вроде организуют "ролевые игры" на воздухе.И сейчас они работают над 3-ей частью :D


Gekko  Offline  Сообщение №59 | Тема: Проект "Невада" написано: 3 февраля 2011, 15:14



377
Еслиб подерживало вещи из модов(гранаты,силовые шлемы)цены бы не было.Но у меня багов не было только один(у меня стоит мод на курение,и я попросил сигарету у терминала управления модом)он у меня не выключался.вот и все :)

Gekko  Offline  Сообщение №60 | Тема: Проект "Невада" написано: 3 февраля 2011, 16:45



377
Dex, Я случайно(мышка соскочила),а по поводу обновления-я думаю Экзотик предупредит....

Форум » Записи участника [Gekko]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб