• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Записи участника [Gekko]

Результаты поиска
Gekko  Offline  Сообщение №91 | Тема: "Ведьмак" vs "Ведьмак 2: Убийцы Королей" написано: 13 июня 2011, 18:20 | Отредактировано: JILeHek - 13 июня 2011, 18:26



377
Мне больше 2-ая часть понравилась.Перед битвами почаще головой надо думать,тактики придумывать и зелья правильные готовить(если кто может обьясните что с мутагенами делать совершенно не знаю smile2 ).Не могу не подчеркунуть изменения в половой жизни ведьмака:если кто брал с собой Трисс когда искал цветок памяти поймут.Правда не понравилась озвучка.Геральт в 1-ой части был более брутальный из-за голоса(хотя мне по виду его лица казалось что он гопарь с моего района).И еще удивил голос Трисс а потом у меня уши чуть себе харакири не сделали когда во Флотзаме мы встречаем чародейку(не помню имени) и она говорила голосом Трисс из 1-ой части.)Но ели отбросить эти недостатки(включая систему самонавиденя в бою)-Да, превосходит во всем,да она превосходна.Если 3-я часть или аддон ко 2-ой (возможный) будут на на таком же уровне мы с вами друзья проведем за ней еще несколько часов good

Gekko  Offline  Сообщение №92 | Тема: [DM] А сколько ты взял золотых слитков? написано: 18 июня 2011, 14:03



377
Один...Вчера в два часа(вот совпадение) взял(еще понабирал каждой брони по одному комплекту) и пока тоскаю с собой(еще не дошел по сюжету до Лаки 38).Ну а там может быт читом размножу и по люксу раскидаю :)

Gekko  Offline  Сообщение №93 | Тема: [DM] А сколько ты взял золотых слитков? написано: 18 июня 2011, 14:52



377
Если то что написали на предыдущих постах правда,то я не понимаю как можно (сп....ть) взять все слитки без читов.Хотя у моего персонажа сила всего 6 может вот обьяснение...

Gekko  Offline  Сообщение №94 | Тема: "Ведьмак" vs "Ведьмак 2: Убийцы Королей" написано: 19 июня 2011, 16:55



377
Если я не ошибаюсь(а возможно именно ошибаюсь) Голосом Зеврана говорит Седрик....

Gekko  Offline  Сообщение №95 | Тема: Кто откуда ? написано: 20 июня 2011, 14:47



377
А я из Самары.Фотографии нет,но если вы смотрели Нашу Russia то просто заманите Таганрок на Самару и все поймете....

Gekko  Offline  Сообщение №96 | Тема: Какой у вас телефон? написано: 22 июня 2011, 15:09



377
Sony Ericson w200i good

Gekko  Offline  Сообщение №97 | Тема: Кто ты в мире Fallout? написано: 7 июля 2011, 12:21



377
Поздравляем!!! Вы - Солдат Анклава
Вы профессиональный солдат. Вы беспрекословно выполняете приказы старших по званию. В новой блестящей броне вы идёте на Пустоши, чтобы установить тут новую власть, оставляя за собой лишь выжженую землю. Вы — всего лишь винтик в беспощадной военно-политической машине.

Gekko  Offline  Сообщение №98 | Тема: Какие части Fallout вы прошли написано: 14 июля 2011, 15:01 | Отредактировано: JILeHek - 14 июля 2011, 15:02



377
С гордостью пишу-прошел 1-2 Фолл,всем кто не играл советую-правда начало 2 слегка отталкивает зато если грать не во что начинаю перепроходить 2 фолл и нахожу что то новое.3 и НВ прошел без такого рвения..но несколько раз..Тактику только 1 и этого хватило...
P.S.А как ты получил доп концовку после главного квеста? :)

Gekko  Offline  Сообщение №99 | Тема: Какой ты эльф написано: 18 сентября 2011, 19:53



377
Поздравляем!!! Вы - Эльф лунного сияния! !
Ваше мистическое прошлое и неосуществимое будущее скованы сребрянными нитями настоящего. Вы – загадка, олицетворяющая постижение истины лунного света. Вы любитель посидеть возле окошка поздним вечером и узреть в безоблачных небесах ночное светило. Вы наслаждаетесь жизнью, упиваетесь ею, можно сказать, что вы настоящий энергетический вампир. Вы переполнены мудростью своих размышлений, вы не только настоящий талант, вы эстет, поэт и настоящая умница! ;) Люди тянутся к вам с просьбами дать им дельный совет, а вы – настоящий любитель их раздавать. Выши недостатки – это чрезмерие. Вы не знаете среднего, либо переусердствуете, либо наоборот – вас одолевает лень и в такие моменты никому не удастся заставить вас сделать хоть что-либо. :)

Gekko  Offline  Сообщение №100 | Тема: Какой ты ангел\демон. написано: 14 мая 2012, 14:14



377
Девушка внимательно посмотрела на тебя и сказала: Добро пожаловать в наши ряды Ангел Смерти

Ты оказался в городе. Летишь, огибая дома. Какой-то юноша прыгнул с крыши. Ты спустился к его телу и взял за руку. Юноша встал и последовал за тобой. Теперь это твое предназначение, провожать души умерших в рай

Gekko  Offline  Сообщение №101 | Тема: Заявки на перевод оружия или брони написано: 21 мая 2012, 16:54 | Отредактировано: JILeHek - 21 мая 2012, 16:54



377
1.Classic Advanced Power Armor
2.Добавляет Классическую Силовую Броню(по словам автора)(фактически это стандартная APA но с чуть утолщеными мешами и текстурами)
3. http://newvegas.nexusmods.com/mods/42867
4.Легкая

Gekko  Offline  Сообщение №102 | Тема: Идеи для модов написано: 5 августа 2015, 22:19



377
Доброго времени суток.Появилась идея но не нашел раздела куда ее написать.Посмотрев на моды какие есть,Я заметил что некоторые из них,вполне хорошие моды перестали поддерживаться автором,а может и удалены с первоисточника и больше не где не появляются.Ну может на каких то сайтах которые находятся на 99 странице в поисковом запросе.Так вот,почему бы нашим модмейкерам которые знают,умеют не брать эти моды себе на обновление. Т.е. если на мою идею дадут добро то можно создать отдельную тему,мол люди будут искать на нашем сайте такие моды подходящие по соответсвующим критериям.Ну и дальше кто-то вызывается взять его себе и обновить.Как с локализацией,там предлагают список модов и кто то берет себе.Повторюсь,я предлагаю брать моды только те,по которым остановлена работа и которые не поддерживаются автором,может настолько что он удалил оригинал.Ну и как вариант поглядывать на моды наших соотечественников которые их забросили,там даже проще я думаю,все таки с ними легче связатся и взять разрешение на работу с его файлами.Как то так

Gekko  Offline  Сообщение №103 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 7 августа 2015, 21:54 | Отредактировано: JILeHek - 8 августа 2015, 10:28



377
https://modgames.net/load/fallout_new_vegas/gejmplej/92-1-0-3452 - WMX
Здравствуйте,с модом возникла такая проблема.Уникальное оружие не хочет модифицироваться. Что самое странное не все.Например Тот Самый,и Тостер паладина модифицируются,когда Счастливчик и Простая Труба и Миниган Мститель(Проверил не все,просто после нахождения Счастливчика решил читами добавить то до чего долго идти) отказываются,намекая на свою уникальность.Кто подскажет что делать?(Пользуюсь обычной не WMXUE).Я разобрался в чем дело.нужно было ставить его после ВСЕХ файлов,а не после локализации

Gekko  Offline  Сообщение №104 | Тема: Баги и их решение написано: 19 августа 2015, 19:41



377
Всем доброго суток,у меня такая проблема.Решил перепройти НВ и все было неплохо,но недавно у меня начала отключатся мышь.Не ролностью,а только в диалогах(не могу пропускать,выбирать варианты ответов)в пип-бое и главном меню.При этом в самом процессе(стрельба,управление камерой,колесо)она работает.Кто нибудь сталкивался с этим?Ну или может знает что делать.Уж очень неудобно играть так от 5 до 1 минуты норм игра а потом происходит этот баг.

Gekko  Offline  Сообщение №105 | Тема: Изменение ников написано: 13 августа 2017, 14:48



377
JILeHek → Gekko

Gekko  Offline  Сообщение №106 | Тема: Чат Discord написано: 14 августа 2021, 20:15



377
Тут такое дело - на серверах Discord ссылки динамические.Они либо раз в месяц,либо чаще меняются.Кнопку с дискордом на сайте можно либо убирать,либо редактировать путь по мере необходимости.Пожалуйста киньте новую ссылку.

Форум » Записи участника [Gekko]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб