• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Записи участника [Армстронг]

Результаты поиска
Армстронг  Offline  Сообщение №91 | Тема: My Little Pony: Friendship Is Magic написано: 1 сентября 2014, 08:04


Критик


84
Твайли, все честно, как на духу. Я уже десять серий посмотрел кстати, щас буду 11-тую смотреть)
Safarel, как-то характером не складывается. ИРЛ хоть и знакомых много, но таких редко встречал. Хотя прототип РД есть, но лишь относительно, а кто был бы на Джека похож - не припомню)

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
Армстронг  Offline  Сообщение №92 | Тема: Общение написано: 1 сентября 2014, 10:05


Критик


84
Energy, обычные - идут, а роботовские типо тех что высылают электронные кошельки и всякие проверочные службы ВК - нет.

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
Армстронг  Offline  Сообщение №93 | Тема: Общение написано: 4 сентября 2014, 17:40 | Отредактировано: Армстронг - 4 сентября 2014, 17:40


Критик


84

Наивность умирает последней))
 Таки да. Гвинблейд верно подметил. Как и ты, бугимэн)
Никому не верьте, я еврей, просто родился там(

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
Армстронг  Offline  Сообщение №94 | Тема: Цитатник ModGames написано: 5 сентября 2014, 19:22 | Отредактировано: Армстронг - 5 сентября 2014, 19:22


Критик


84

Школьник почитал Библию и еще пару книжек...
И понеслась....
Где мой Double Epic Facepalm.....
ставь класс если любишь свою школу и библию

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
Армстронг  Offline  Сообщение №95 | Тема: Интернет-мемы написано: 14 сентября 2014, 17:05


Критик


84
Tovio, неуважение к мемам

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
Армстронг  Offline  Сообщение №96 | Тема: Цитатник ModGames написано: 22 сентября 2014, 16:23


Критик


84

Очень красиво! поставлю, посмотрим, что выйдет  
Не по теме, но всё же, есть ли такой мод, в котором и бронька новая (ну или просто переделанная) и новое оружие + старое (переделанное)? :smile2:
посоны есть такои мод?!


Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
Армстронг  Offline  Сообщение №97 | Тема: Общение написано: 30 сентября 2014, 14:57


Критик


84
CoralAleX-SeM, давайте успокаивайтесь обои!
а то отправят вас

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
Армстронг  Offline  Сообщение №98 | Тема: Цитатник ModGames написано: 1 ноября 2014, 06:40


Критик


84

Ещё бы мод на Обамм ГУЛЕЙ , ТИПА КАК В Ф-3 ПСИХИ БЕГАЛИ И ГОВОРИЛИ ГЕРРИ , ТОЖЕ САМОЕ ТОКА С Обамой . Я б их  пострелял с удовольствием.

АЙ АБАМКА АЙ ШАЛУН))))))

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
Армстронг  Offline  Сообщение №99 | Тема: Заявки в Модераторы написано: 29 апреля 2015, 03:24 | Отредактировано: Армстронг - 29 апреля 2015, 03:28


Критик


84
Я Армстронг, я грамотен, о чем мои переводы, в том числе и удаленные одной гражданкой, свидетельствуют, мне больше двадцати, я сижу тут каждый день и очень, очень справедливый, я даже старостой класса и школы был, честно.
Ну а помимо этих качеств я еще и английский, вестимо, знаю неплохо.
Отдельным пунктом хочу заметить то, что сам считаю важным - у меня нет навязчивой ненависти к конкретным пользователям c желанием их ущемить/забанить/накинуть проценты и все такое.

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
Армстронг  Offline  Сообщение №100 | Тема: Привет! Я соседняя тема по конкурсу Fallout 4! написано: 10 октября 2015, 20:57 | Отредактировано: Армстронг - 10 октября 2015, 20:57


Критик


84
У меня есть все призы из предлагаемых :^)
Но все же приму участие.
ЗЫ кому нужен вейстланд, хтс или ф4 обращайтесь после окончания конкурса))))))))))))))))))))

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
Армстронг  Offline  Сообщение №101 | Тема: Привет! Я соседняя тема по конкурсу Fallout 4! написано: 11 октября 2015, 09:52


Критик


84
Цитата VIPerMX

1] Ваша работа должна быть в виде обычной истории, повествование может идти от разных лиц.


Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
Армстронг  Offline  Сообщение №102 | Тема: Привет! Я соседняя тема по конкурсу Fallout 4! написано: 26 октября 2015, 09:26


Критик


84
Написал текст, оформил, залил, посмотрел на кнопку "добавить ответ" и стер все. Мишн комплит.

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
Армстронг  Offline  Сообщение №103 | Тема: Цитатник ModGames написано: 10 ноября 2015, 19:33


Критик


84
где там мой любимый цитатник, 100 лет ниче не постил, ловите царский подгон

РЕДАКТОР МОДОВ ПРОЩУ ВАС С ДЕЛАТЬ ФОЛЛАУТ 4 ГРАФОН ДЛЯ СЛАБЫХ ВИДИО КАРТ КАК ГЕТЕФОРЕСТ 250. Очень прощу ! Не могу запустить игру на 250 видио карте и очень обидно с делайте графон чуть по хуже и с делайте темный мир а не светлый очень прощу!

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
Форум » Записи участника [Армстронг]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб