• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Записи участника [Армстронг]

Результаты поиска
Армстронг  Offline  Сообщение №31 | Тема: Браузеры написано: 5 января 2014, 20:26


Критик


84
А я хром, ибо доверяю гуглям так или иначе)
А проблема CraVeg решалась отключением АдБлока и подобных ему программ для мг, ибо в противном случае оно мешало работе джаваскриптов.

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
Армстронг  Offline  Сообщение №32 | Тема: За кого вы играете? написано: 5 января 2014, 20:54


Критик


84
Dovahkriid, да норд, опечатка) Просто я имею ввиду то, что у каждого класса свои плюсы и минусы. Тот же лучник из стелса завалит мага, но при этом не пробьет броню тяжеловеса) Это называется баланс.

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
Армстронг  Offline  Сообщение №33 | Тема: Жизнь раздела Dragon Age написано: 5 января 2014, 21:00


Критик


84
Gоблин, не стесняйся, тут свобода слова =) Но на самом деле, пожалуй, ты прав.

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
Армстронг  Offline  Сообщение №34 | Тема: За что вам нравится Fallout: New Vegas? написано: 6 января 2014, 14:11


Критик


84
TheDarkness, машина нормальная, да и с этим не связанно. Но ведь багов и правда огромное количество! Игра очень недоработана беседкой, а всякие патчи-исправления я не ставил.

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
Армстронг  Offline  Сообщение №35 | Тема: За что вам нравится Fallout: New Vegas? написано: 6 января 2014, 14:58


Критик


84
freakup1
Цитата freakup1

С патчем 1.7 единственный крупный баг сидит перед монитором

Попрошу без оскорблений. 
В толк не возьму - у меня игра не вылетает, согласен, хотя ранее были преценденты, но вылеты - не есть баги, и не все баги приводят к вылетам. Они могут быть он неправильно прописанных где-нибудь навмешей и неправильно отобразившихся текстур до простых не срабатываний квестов, проблем с установкой модификаций на оружие и неправильном воздействии эффектов от чего-либо на персонажа ( особенно на хардкоре ).

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
Армстронг  Offline  Сообщение №36 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 6 января 2014, 18:52 | Отредактировано: Sabira - 6 января 2014, 19:47


Критик


84
1) Да никто собсно
2) Мужской половой орган в кармане
3) Надолго он тут задержался
4) Ну тут все ясно

Распрощался с сайтом.

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
Армстронг  Offline  Сообщение №37 | Тема: Озвучка от 1С написано: 7 января 2014, 17:10


Критик


84
А мне понравился. Актеров, правда, маловато.

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
Армстронг  Offline  Сообщение №38 | Тема: Цитатник ModGames написано: 17 февраля 2014, 16:13


Критик


84

ХА-ХА-ХА я по названию подумал там токо псины как скачал огибся аж даже умер

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
Армстронг  Offline  Сообщение №39 | Тема: Y+X=?, игра в сложения написано: 17 февраля 2014, 21:26


Критик


84
Ruzz®, бюджетная ванна. 

Energy + чат = ?

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
Армстронг  Offline  Сообщение №40 | Тема: Цитатник ModGames написано: 17 февраля 2014, 21:42


Критик


84
#Ночной
#НеТакойРачной
и пожалуста напишите кто исполнитель тем что звучат в локации домик классные темы))

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
Армстронг  Offline  Сообщение №41 | Тема: Любимое время года написано: 17 февраля 2014, 22:04


Критик


84
Все школьники любят лето же.

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
Армстронг  Offline  Сообщение №42 | Тема: Знакомство написано: 19 февраля 2014, 20:10


Критик


84
Мне некоторое количество лет, ибо я жуткий анон аки Енержи. Я бородатей чем Варгаз ( хотя кого я обманываю, просто хожу со щетиной ). Жутко ленивый и со странными интересами. Лучше не пишите мне. Серьезно.

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
Армстронг  Offline  Сообщение №43 | Тема: К.О.З.А. написано: 24 февраля 2014, 15:35


Критик


84
В этот раз я смотритель.

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
Армстронг  Offline  Сообщение №44 | Тема: Вы бы хотели играть за Анклав ? написано: 24 февраля 2014, 15:40


Критик


84
Гоуст, чего?) Процентов за флуд с Критиком и Букой? Могу подсобить - флудом, конечно, проценты выдадут мои друзья из Германии.

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
Армстронг  Offline  Сообщение №45 | Тема: Windows 7 написано: 24 февраля 2014, 18:27


Критик


84

Ну тогда ты знаешь где меня искать.
В библиотеке, вандал проклятый?
По сабжу: берите лицуху сходу и не парьтесь по поводу багнутости. Или же нищебродствуйте на глючной винде, как вам там удобнее.

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
Армстронг  Offline  Сообщение №46 | Тема: Общение написано: 24 февраля 2014, 18:33


Критик


84
Poланд, нашептала мне птичка, что тут есть культ слоупоков под предводительством толстого школьника Скорпиона.

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
Армстронг  Offline  Сообщение №47 | Тема: Общение написано: 24 февраля 2014, 20:24


Критик


84
Gvinpin, нашептала мне птичка что он уже сделан)

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
Армстронг  Offline  Сообщение №48 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 24 февраля 2014, 20:48 | Отредактировано: Армстронг - 24 февраля 2014, 20:51


Критик


84
1) Армстронг
2) iDrug
3) Троллинг меня в ЛС. Оченб глупый и толстый.
Прошу обратить ваше внимание на то, что пользователь уже имеет 20% замечаний за троллинг.
4) Извиняюсь за неровные скрины.
Так же прилагаю версию одним скрином. 

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
Армстронг  Offline  Сообщение №49 | Тема: А сколько времени ты на Modgames? написано: 25 февраля 2014, 05:55


Критик


84
Я тут дофига дней) Уж и не помню, сколько в оригинале было)

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
Армстронг  Offline  Сообщение №50 | Тема: Репутация и награды написано: 25 февраля 2014, 15:57


Критик


84
Прошу убрать минус от WalterDornez.

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
Армстронг  Offline  Сообщение №51 | Тема: Цитатник ModGames написано: 25 февраля 2014, 21:57 | Отредактировано: Армстронг - 22 февраля 2014, 00:23


Критик


84

Её бы перенести на двиг X3 как модификацию и текстовые квесты на планеты и станции - было бы замечательно. А так, она своей аркадностью(пинг понг на выживание в черных дырах) убила, так еще убогими стратежками(тактики минимум, прохождение тривиальное... только время в пустую тратишь) 2я часть добила.  В целом игра очень понравилась.

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
Армстронг  Offline  Сообщение №52 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 2 апреля 2014, 18:05


Критик


84
RiverStalker, любимый поциэнт всия МГ, которого повергла в пучину безнравственности собственная мания величия. Чувак отличился вообще на всех фронтах, о чем говорит его подчищенная история ( супирблаги, кстати, тоже ), и членство в клубе "безгражданки". Давным-давно был неплохим парнем, но потом пересекся с Димочкой ( да, братишка, мы все через это прошли ), и стал чересчур неоднозначным. Любит нести чушь, нарочно придумывает себе врагов, и не несет никакой пользы ( кроме, конечно же, лулзов ). Невкурсах, кто я такой. Ну и вообще, если становится скучно, звоните Костику на домашний или Диме в скайпе, ну а так же можете вспомнить перлы этого товарища. ГГ короч.

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
Армстронг  Offline  Сообщение №53 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 3 апреля 2014, 16:43


Критик


84
Otiose_Spectator, тот самый нижка, который не купил мне пейдей. Неординарная личность, которая даже сейчас не устает писать мне ВК. Сильно преуменьшил мои достижения в своем предыдущем посте, не купил мне пейдей. Еще у него ЧСВ даже больше, чем у всех, но его легко зогтралеть))0 Не плут-аноним ( не заслужил еще ), в тайне любит меня ИРЛ больше своего коня. Не купил мне пейдей. КУПИ ПЕЙДЕЙ! Еще он очень наивный, до сих пор безуспешно пытается вызвать чью-либо гарь, но ведется только Димочка ( ща и он сюда напишет, инфа 146 ). Терпят его только потому, что он когда-то там приносил какую-то пользу. Сильно горит от того, что он самый ньюфажег в армии) И ДА, ЛИВИР, ОН СОБИРАЕТ ВСЮ ИНФУ НА ТЕБЯ И ДАЕТ МНЕ ПОУГАРАТЬ, такшт нефиг гнать) Пытается отыграться на Драгушке ( ну как и все мы собственно ), но даже драг нигарит от его траленка, такой нигелус несчастный. Он вообще всегда сливает любую инфу, типо стукачик карманный) Гадит по всему сайту не меньше здесьпобывавших, а даже гораздо больше, но ради целости своего зада гражданства уменьшил поток бреда. Да много можно сказать про него в целом, но хватит пожалуй) И ПЕЙДЕЙ КУПИ!

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
Армстронг  Offline  Сообщение №54 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 4 апреля 2014, 13:43


Критик


84
Крoфт, раз уж здесь собрались все члены клуба "пермобан", то стоит анонсировать и тебя)
Тот самый парень, который делал ретекстур на ретекстур чужого мода, умело пропагандировал свою любимую ларку и зачем-то влетевший в перму, героически из нее вышел дубль-акком ( дубли для слабаков! ой... ). В целом неплохой парень, но его действия не всегда понятны простому люду.

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
Армстронг  Offline  Сообщение №55 | Тема: Цитатник ModGames написано: 4 апреля 2014, 14:30


Критик


84

Возьмем, например, деятеля режиссёра

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
Армстронг  Offline  Сообщение №56 | Тема: Общение написано: 9 апреля 2014, 17:59


Критик


84
rybacklena, обо всем на свете. Вот, допустим, товарищ выше - это ливир. Давай о нем поговорим)

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
Армстронг  Offline  Сообщение №57 | Тема: Общение написано: 10 апреля 2014, 04:03


Критик


84
RiverStalker, я не крупен, а бог, ибо я играю в дотан с Костиком и Сендом, такие дела, тру стори, я не троль.

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
Армстронг  Offline  Сообщение №58 | Тема: Заявки в Редакторы группы Вконтакте написано: 10 апреля 2014, 13:39


Критик


84
Не против поработать в хорошей компании с пользователями выше. В ВК бываю ежедневно, на МГ, вестимо, так же. Возраст приемлемый.

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
Армстронг  Offline  Сообщение №59 | Тема: Общение написано: 10 апреля 2014, 13:41 | Отредактировано: Армстронг - 10 апреля 2014, 13:41


Критик


84
Otiose_SpectatorTwoFace, щто вы несете, окаянные? Мой брат аллах, небо мое -  земля, и ваще, Костик, убери свою подпись, а то пажалуюс(
И ваще раз нига отписался его его обсуждать :3

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
Армстронг  Offline  Сообщение №60 | Тема: Что ты думаешь о человеке над тобой? №2 написано: 12 апреля 2014, 10:55


Критик


84
Ruzz®, классный чел, который тут сразу всем понравился) Давным-давно был под ником ran9000, который сменил после пары блогов) Общителен, всегда готов помочь, лоялен ко всем группам населения МГ) В целом может стать кем угодно, но там уже время покажет)

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
Форум » Записи участника [Армстронг]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб