• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника [Вульпес]

Результаты поиска
Вульпес  Offline  Сообщение №61 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 6 сентября 2012, 15:29



190
Привет всем! Срочно! Спасите, помогите!:
Проблема: Скайрим с даунгвардом не запускает другие ESP и ESM файлы (даже skyrim.esm и update.esm)
Суть: У меня был Скайрим без Даунгварда (пиратка), потом сходил на рынок, где обычно закупаюсь и купил skyrim: Dawnguard (тоже пиратка)
Установил не удалив первый вариант (без даунгварда) загружаю новую игру, а там вместо расы с описанием Uplook Failed
Вышел посмотрел в ланчере Активен только Dawnguard.esm а все остальное отключено,
загрузил моды, поставил ускоритель гемплея, рууский ланчер и мод органайзер, но в мод органайзере тоже загружается только dawnguard.esm
Помогите Пожалуста!!! Срочно!!!!!

Вульпес  Offline  Сообщение №62 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 6 сентября 2012, 15:44



190
Monowar, спасибо за совет, но я думаю что проблема в файле INI
Хотя щас опробую вое решение

Добавлено (06.09.2012, 19:44)
---------------------------------------------
Нет НЕ помогло

Добавлено (06.09.2012, 19:44)
---------------------------------------------
попробую переустановить


Вульпес  Offline  Сообщение №63 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 6 сентября 2012, 15:51



190
Monowar, не понял

Вульпес  Offline  Сообщение №64 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 6 сентября 2012, 15:55



190
ArtemisEntreri, так я не обсуждаю пирату, у меня INI не хочет запускать больше одного ESP или ESM файла
А стим я терпеть не могу из-за его глюканутости и невсегдаработасти :)

Вульпес  Offline  Сообщение №65 | Тема: Dawnguard - проблемы и конфликты написано: 6 сентября 2012, 17:14



190
Проблема: INI файл Скайрима c поставленным на нем DLC Dawnguard (бес Steam) не запускает больше одного ESP или ESM файла
Суть: У меня стоит Скайрим (без Steam и DLC Dawnguard). Затем, купив Новый Скайрим с DLC Dawnguard (Без Steam), установил, не удалив первый, когда запускаю игру вместо рас и описания, а также названия некоторых предметов надпись LookUp Failed, причем эти предметы - предметы Skyrim.esm
Потом в Mod Organiser смотрю: отмечено, что активен только Dawnguard.esm файл, а все остальные отключены
Включаю и сохраняю, запускаю игру - тоже самое, выхожу опять делаю файлы активными - тоже самое. я думаю проблема в INI файле игры
что делать? Помогите!!!

Добавлено (06.09.2012, 20:16)
---------------------------------------------
вот теперь это поймут все

Добавлено (06.09.2012, 20:25)
---------------------------------------------
переустановил....проверяю

Добавлено (06.09.2012, 20:42)
---------------------------------------------
Нет. Не помогло. Все равно только один файл

Добавлено (06.09.2012, 21:14)
---------------------------------------------
Надписи lookup failed больше нет, но кроме dawnguard.esm ничего не допускается


Вульпес  Offline  Сообщение №66 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 7 сентября 2012, 04:46



190
W@nTeD, у меня есть идея, прямо перед этим местом поставь дверь

Вульпес  Offline  Сообщение №67 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 7 сентября 2012, 04:56



190
Madezi, у меня тоже самое с моим новым даунгвардом Помогите!!!

Добавлено (07.09.2012, 08:56)
---------------------------------------------
Мне предложили:
Попробуйте удалить текстовые документы вот здесь {C:\Users\******\AppData\Local\Skyrim}
Там текстовые документы отвечающие за подключенные плагины в игре. Но не факт, что это поможет, но чем черт не шутит


Вульпес  Offline  Сообщение №68 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 7 сентября 2012, 05:04



190
Я считаю, что жить вечно это хорошо...

Вульпес  Offline  Сообщение №69 | Тема: А как вы любите кричать ? написано: 7 сентября 2012, 05:06



190
Мой любиый - огненный крик, люблю поджигать людей своим трепом :D

Вульпес  Offline  Сообщение №70 | Тема: На ком бы вы действительно женились (вышли замуж) написано: 7 сентября 2012, 05:08



190
Я женился на аэле

Вульпес  Offline  Сообщение №71 | Тема: Ваше снаряжение написано: 7 сентября 2012, 05:11



190
Драконья чешуйчатая броня и меч клинков с мега статами (сделал сам)

Вульпес  Offline  Сообщение №72 | Тема: Даэдрические Принцы написано: 7 сентября 2012, 06:17



190
Сангвин думаю... Ведь я люблю развлекаться

Вульпес  Offline  Сообщение №73 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 7 сентября 2012, 11:26



190
W@nTeD, а я наконец то понял в чем проблема, у меня она была, когда я хотел построить дом в фолле, эта проблема возникает если случайно не нажав пробел пытаться перетащить предмет по локации, тогда перемещается сама ячейка, есть два варианта решения:
1.Создать локацию заново
2.двигать локацию до тех пор пока ошибка не будет исправлена

Вульпес  Offline  Сообщение №74 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 7 сентября 2012, 17:08



190
KuroKim, у них строчки с лутом нет, но есть deathitem, тобишь что можно найти при обыске
Но бандиты используют уровневый лист lvlbanditarmor (как то так)

Добавлено (07.09.2012, 21:08)
---------------------------------------------
andr9868, Дом твой надо "утопить" в земле


Вульпес  Offline  Сообщение №75 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 8 сентября 2012, 06:06



190
Я преданный предвестник соратников, глава гильдии воров, бард коллегии бардов, архимаг коллегии винтерхолда, легат имперского легиона, слыщащий темного братства, драконорожденный, монах седобородых, убийца алдуина, спаситель мира...
А также я тот человек который убил курицу и украл помидор, поэтому меня ищет вся городская стража...

Вульпес  Offline  Сообщение №76 | Тема: Даэдрические Принцы написано: 8 сентября 2012, 06:09



190
kosttimoff, по моей части больше пьянки и попойки, а сумашествие

Вульпес  Offline  Сообщение №77 | Тема: За кого вы играете? написано: 8 сентября 2012, 06:20



190
Каджит....воин-торговец.....И имя мне Легион..ибо меня много

Вульпес  Offline  Сообщение №78 | Тема: Идеи для модификаций написано: 8 сентября 2012, 06:51



190
st221m, уже такое есть поищи в каталоге файлов

Вульпес  Offline  Сообщение №79 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 8 сентября 2012, 06:53



190
MagicalDagger, можно, но только вручную, то есть придется каждому наемнику через диалог стоимость настраивать

Добавлено (08.09.2012, 10:53)
---------------------------------------------
У меня такой вопрос: можете написать скрипт или гайд на создание камня, после активации которого открывается меню торговли


Вульпес  Offline  Сообщение №80 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 8 сентября 2012, 08:04



190
andr9868, ну тогда простого пути тут нет, изменяй ланшафт прописываю тропинки и т.д.

Вульпес  Offline  Сообщение №81 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 8 сентября 2012, 08:18



190
Alisa1992, в разделе specialeffects найди подраздел progectivites и там найди то progectivete которое тебе нужно

Вульпес  Offline  Сообщение №82 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 8 сентября 2012, 08:26



190
andr9868, поверх "черого следа" наложи тропинку

Вульпес  Offline  Сообщение №83 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 8 сентября 2012, 09:48



190
KuroKim, он находится в вкладке items/levelItem

Вульпес  Offline  Сообщение №84 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 8 сентября 2012, 11:11



190
MagicalDagger, заходишь в actors и выбираешь своего наемника у него выбираешь dialogue там находишь topic об активации протокола спутника там есть скриптplayer.removeitem 0000000f 500 значение 500 и есть цена нанимания наемника

Вульпес  Offline  Сообщение №85 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 9 сентября 2012, 07:32



190
Внимание!
Всем привет! У меня есть очень серьёзный вопрос, который требует серьёзного ответа:
Я собираюсь создать (доделать) мод на поиск разных сокровищ по всему Скуриму, знаю что идея уже была, но я собираюсь добавить артефакт - Святой Грааль и я хочу чтоб у него был эффект:
Пока этот Грааль лежит в инвнтаре ГГ еда и зелья востанавливают на 500 единиц здоровья больше.
И я прошу ответить на мой вопрос:
Как сделать так, что пока у ГГ в инвентаре лежит определенный предмет все зелья и вся еда восстанавливают больше здоровья. Пожалуста напишите скриптик...

Вульпес  Offline  Сообщение №86 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 9 сентября 2012, 09:56



190
andr9868, а понятно, мне кажется, что решение это распаковка архива bsa с твоими текстурами, а затем скопируй файл с нужными тебе текстурами в папку игры и выбери эту тесктуру, когда будешь содавать рельеф или тропинку

Вульпес  Offline  Сообщение №87 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 9 сентября 2012, 13:30



190
andr9868, я знаю что твои, просто у тебя баг, игра не использует эти текстуры

Добавлено (09.09.2012, 17:30)
---------------------------------------------
Ответьте Пожалуста! Как сделать так, чтобы пока в инвентаре лежит определенный предмет из прочих вещей все зелья которые ГГ выпьет восстанавливают 200 едениц здоровья дополнительно


Вульпес  Offline  Сообщение №88 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 9 сентября 2012, 16:53



190
MagicalDagger, это находится в диалогах, в диалоги можно зайти через любого персонажа с этим диалогом, в твоем случае это наемники, так найди наемника в actors и нажми прямо под именем надпись dialoge

Добавлено (09.09.2012, 20:53)
---------------------------------------------
andr9868, да, я не понял, потому что ты не объясняешь проблему полностью, помни тут Телепатов Нет!!!....Они все в Сталкере сидят, вернее не сидят, а Контролируют... lol lol


Вульпес  Offline  Сообщение №89 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 10 сентября 2012, 18:07



190
Всем привет! И заранее Спасибо!
Мой вопрос:
Как абсолютно Всем страдникам абсолютно Всех владений добавит диалог с ГГ с одной фразой (ГГ) и одним ответом (Стражника)
За ответы буду очень Наградно-Репно Благодарен + выпущу неповторимый мод

Вульпес  Offline  Сообщение №90 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 11 сентября 2012, 06:16



190
VALKNUT, а спасибо, я думал тут создание диалога отличается от фоллаута
И мод я собираюсь сделать, наподобии способности законник в Фолле 3

Добавлено (11.09.2012, 10:16)
---------------------------------------------
VALKNUT, а спасибо, я думал тут создание диалога отличается от фоллаута
И мод я собираюсь сделать, наподобии способности законник в Фолле 3


Форум » Записи участника [Вульпес]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб