• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Записи участника [zl_leshiy]

Результаты поиска
zl_leshiy  Offline  Сообщение №61 | Тема: Left 4 Dead 2 написано: 2 декабря 2013, 13:08



102
как-то затихло, хто-нить ещо ихрает ? ;)


Magic Train Art by Kagaya
zl_leshiy  Offline  Сообщение №62 | Тема: Left 4 Dead 2 написано: 3 декабря 2013, 14:37



102
Цитата Генсек

затихло? Все как обычно, народ мочит зомби... Ничего не изменилось... Как Я уже замечал, эту игру со своего пьедестала в скором будущем может подвинуть только L4D3, которая фиг знает когда выйдет, а может и вообще не выйдет...



да ты чего, сурьёзно что ли? :D наверно это где-то в параллельной вселенной, я  всё как  не  захожу  одна  шолота  на столбах надр"чивает, а самый популярный вопрос: где  тут сидеть можно lol
ты сам то играешь, или только теории строишь?


Magic Train Art by Kagaya
zl_leshiy  Offline  Сообщение №63 | Тема: The Witcher 3: Wild Hunt - обсуждение написано: 4 декабря 2013, 19:14



102
Цитата Gwynbleidd

Я вот прошел первую и доигрываю вторую, знаешь ли не такой уж и провал, тогда когда она вышла, многие недоработки бросились в глаза, а сейчас играю и все в порядке, заметил, что бездумной беготни стало меньше а наполнение контентом лучше, на данный момент не могу сказать, что она хуже первой части во многом, что-то сделали лучше, что-то хуже. В общем ждем третью часть и надеемся, что она будет РПГ года, как минимум.



Magic Train Art by Kagaya
zl_leshiy  Offline  Сообщение №64 | Тема: Изучаем создание модов написано: 17 декабря 2013, 13:15



102
тут  народ с простыми  вещами разобраться  неможет. а ты со своими  щеками (почему  у  одуванчика такие  толстые  щёки? :) ) если нужно  лезь на биотвари и там копай, а тут  ловить нечего.
http://social.bioware.com/forum/1/category/72/index


Magic Train Art by Kagaya
zl_leshiy  Offline  Сообщение №65 | Тема: Пройти в "одиночку" игру написано: 11 января 2014, 11:29



102
Цитата HunteR1

Охохо я в компании то умирать иногда умудряюсь, а тут соло.. Да в DAO из-за глюков бывает персонажа потеряю...


да  тебе памятник  нужно поставить  за  такое :) какие  глюки? где?

в одиночку проходится  разве что маленький квест у  далийцев  с  голодным  призраком у палатки. чтоб  никто не перемёр ok


Magic Train Art by Kagaya
zl_leshiy  Offline  Сообщение №66 | Тема: Пройти в "одиночку" игру написано: 14 января 2014, 10:23



102
Цитата Iranae

Целиком квесты-то нет, а вот количество тупо драк разбойник с прокачанным стелсом может себе значительно сократить, благо в ДА:О у стелса нет ограничения по времени В ДА 2 они, к сожалению, эту дырку заделали.



какую ещё дырку? в смысле  кастрировали  тактическую часть игры? да за  такое  нужно бошки  отрубать или на кол сажать (хотя  это им  понгравится  же) :D
 
а чтоб сптники  не  несли одну и  туже  фигню, играйте в  настольные  рпг или  запишитесь в  клуб по реконструкциям. ok


Magic Train Art by Kagaya
zl_leshiy  Offline  Сообщение №67 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 14 января 2014, 10:37 | Отредактировано: zl_leshiy - 14 января 2014, 10:42



102
Цитата INterMight

Срочно прошу помощи! Установил много модов и решил снова поиграть в ДаО, но при попытке зайти в инвентарь игра вылетает! Проблема именно в двух модах от Морозика - Стеклянное оружие и Магические мечи/посохи. Все остальные предметы в инвентарь добавляются и ничего не вылетает (при отключённых модах от Морозика). Эти моды наилучшие на мой взгляд и мне очень обидно, что они не хотят работать!( Что мне делать?



лезь  на  da-world.ru он там сидит


Magic Train Art by Kagaya
zl_leshiy  Offline  Сообщение №68 | Тема: Проблемы с установкой и работой модов написано: 27 января 2014, 20:20



102
Цитата Adirale

Такая проблема. Установила мод " Полет стервятника", в него входит мод No personal or class restrictions. Думала, что теперь смогу побегать в одежке Морриган из этого мода, но ограничение "Морриган" не пропало... Кто-нибудь с таким сталкивался?


может для начала нужно правильно акценты  расставлять? КРОМЕ магов-МОРРИГАН! (капс лок  шоб понятнее было,   думаю  братец  Гоблин оценит  шутку)
а мод этот напоминает басню про  обезьяну и очки.


Magic Train Art by Kagaya
zl_leshiy  Offline  Сообщение №69 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 27 января 2014, 20:31



102
Цитата Ruzz®

Есть ли мод по типу pinups poses для DA ? Крайне мне необходим для видеонарезки и монтажа для данной игры.


 
это вам в  раздел для  задротов (просто не  знаю как  их ещё обозвать) скурима, за пять лет в  дао даже простенькие оруженйе анимации  не появились, это я к посту  выше.


Magic Train Art by Kagaya
zl_leshiy  Offline  Сообщение №70 | Тема: Самый трудный бой Стража написано: 2 марта 2014, 19:29



102
Цитата murka-156

Действительно, интересно получается, когда не сам сбегаешь, а зовешь на помощь сопартийцев. Диалоги там очень забавные получаются


жаль, что это сделано  без фантазии (разве  нельзя  было сделать катсцену встречи ала и его пассии? и тд), впрочем как и сама  игра.
 
самый  трудный бой  это  в  первый  раз с  огром, тактики  не  знаешь и поэтому  мрёшь и переключаешься  на  лёгкий, а так  САМОЕ ТРУДНОЕ - это постоянные  вылеты игры от  переполения  буфера памяти  видео или ещё чего,  как-то  несколько  раз подряд архидемон  в  середине битвы  выскакивал.


Magic Train Art by Kagaya
zl_leshiy  Offline  Сообщение №71 | Тема: Изучаем создание модов написано: 2 марта 2014, 19:50 | Отредактировано: zl_leshiy - 2 марта 2014, 19:50



102
EA Shared Game Component Activation
Цитата Adirale

Nalia, XP вообще заброшена... Игры и то сейчас на другие системки выходят. Но тема не про операционные системы, так что проехали...



удали  эту  хрень, если стоит лицензия и патчи, эти уродцы из иа боятся. что их обжулят (жулики всегда этого боятся)


Magic Train Art by Kagaya
zl_leshiy  Offline  Сообщение №72 | Тема: Технические проблемы Mass Effect 1,2 написано: 20 марта 2014, 13:25



102
народ хелп, первый  раз столкнулся  с такой  забавной  проблемой (до этого раз 10 всё  норм  было)
были у  меня  сохранёнки мэ1 2, как всегда   разархивировал их и  начал играть  прошёл первую часть на  безумии, перенёс их в мэ2 начал играть ( безумие мэ2 - это для  задротов) переключил на  ветеран, прошёл горизонт  омегу и тут  вылез тот самый сюпрайз, оказывается  все планеты. где  нужно сканировать ресурсы  уже  разведаны, в чём может  быть проблема?
1  из-за  того. что я  сделал второго техника
2  из-за  переключения сложности
3 или  из-за  присоеденения  крыма  к рашке? :D


Magic Train Art by Kagaya
zl_leshiy  Offline  Сообщение №73 | Тема: На какой сложности вы играете в ME3 написано: 20 марта 2014, 13:32



102
Цитата Dandir

Экспeрт-безумие. При чем старался так во всех частях проходить (кроме первой, там самый высокий у меня почему-то не открылся). Что не говори, а нравится иногда головой думать, оценивать ситуацию, а не переть лбом вперед.


чтоб он у  тебя  открылся, нужно для  начала  на  эксперте  пройтить, или чужие  сохранёнки  скопировать.
 
максимум эксперт. ибо безумие, где  управление  заточено на  инвалидов (у которых по 1  пальцу на  руке), это не  безумие,  а мазахизм


Magic Train Art by Kagaya
zl_leshiy  Offline  Сообщение №74 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 5 мая 2014, 13:42



102

канешна  есть, правда в  разобюранном  виде :D


Magic Train Art by Kagaya
zl_leshiy  Offline  Сообщение №75 | Тема: Изучаем создание модов написано: 9 октября 2014, 12:01



102
Цитата SpecMechanic

Вопрос закрыт. Нашел редактор от нвн который решил все мои проблемы.



а что за  редактор?
на счёт  биотварей, дак  они же всё боятся, что их обжульничают. скрипты юти и тд, ток  через одно место.


Magic Train Art by Kagaya
zl_leshiy  Offline  Сообщение №76 | Тема: Ваша оценка игре написано: 19 ноября 2014, 16:39



102
на метрике 5.6 юзеры оценили,  моя оценка миунс нуль -0.
рпг - это пека территория, а  данная игра  консольное  гуано мамонта, почему история мэ3 повторяется? а ведь так всё  хорошо начиналось в  дао и мэ.
аргументы за просто тонут в море  недочётов  и  умственно отсталых задачах, начиная  с  иконками ответов (это даже  по меркам лаб крыс тупо) и заканчивая недолутом.
 
мг команда, добавь  цифру 0 в голосование.

Добавлено (19 Ноября 2014, 19:39)
---------------------------------------------

Цитата smurfik

Если проходить только сюжетную линию - около 50 часов. Если с побочками и крафтом, то все 150."


биотвари  ру  и да2  восхищались, за это им и платят, осталось  дождаться игрового сообщества. а  если этот крафт как смена  брони, то  даже  не  знаю каким интеллектом  нужно  обладать.
буду пока и  дальше проходить на  ютубе, это какая экономия  денег и нервов. да и чай попоить можно.


Magic Train Art by Kagaya
zl_leshiy  Offline  Сообщение №77 | Тема: Ваша оценка игре написано: 20 ноября 2014, 14:27



102
Цитата Santias

Лучше бы не позорился


скажи во что ты играешь, и я  скажу кто ты, наверно ты  до сих пор  телепузиков сморишь, это  крута же, телек в  пузе.
так что на себя  для  начал  глянь, в  другой  раз аргументы приводи или помалкивай, но сделаем проще,  давай я  тебе продам  тачку с  рулём от велика и  с неснимаемой  летней  резиной, и выдам  за  новинку  автопрома, раз ты так  любишь смаковать всякое  ущербство  для  умолишённых. ток не обижайся, на правду  нельзя обижаться, даже  если она горькая,  и не сравнивай  казуальщину соснолей  с  хардкором с  пека, как дао и да2. я кончил.


Magic Train Art by Kagaya
zl_leshiy  Offline  Сообщение №78 | Тема: Ваша оценка игре написано: 20 ноября 2014, 15:45



102
Цитата Santias

zl_leshiy, почти ничего не понял..кроме того, что ты до мозга костей фанат телепузиков и ущербства для умолишённых. Научись излагать свои мысли наконец, а то очень печально становится.


ты  забыл добавить, а крым  наш. тачку то покупать будешь? или ты слово тачка не знаешь?


Magic Train Art by Kagaya
zl_leshiy  Offline  Сообщение №79 | Тема: Ваша оценка игре написано: 23 ноября 2014, 15:04



102
1 про  лагерь  так никто и не сказал, если в  дао  это  была локация с  разными  интересностями. то  в  данной  игре  это заменили на произольные места, что часто вызывает море  смеха, как  4  персонажа в  ручейке  сидят у костра.
2 про добычу  ресурсов, с цветочками  ещё  ладно, но  голыми  руками выдерать руду  из скал, это уже  перебор.
3 задания, добудь  10 ромашек или камушков, это  окромя  грозного инквизитора никто сделать немогёт.
4 лошадь, зачем  она вообще  тут  нужна  была? по коридорам  и без неё  удобно бегать.
5 отслыки, прочти в  бумажке про  урну праха,  тут  даже лояльные юзеры биоваре ру  на эту глупость удивляются
6 консольность  данной  подделки  гарантирует ей забвение очень  быстро,  ибо двиготеля в виде  инструментария  тут  как в мэ3 не  будет, окромя  квадратных сисек или  ретекстуры трусов  разного цвета.
7 сопартийцы, повторяют судьбу мэ2-3, безполезные  балванчики бормочущие  за спиной и ожидающие  кого выберут для  жарки.
 
итог. мир большой и красивый, но окромя  нелепостей в  нём ничего нет,  фанатам дао строго не рекомендуется играть в  это  недорозумение романтических отношений.


Magic Train Art by Kagaya
zl_leshiy  Offline  Сообщение №80 | Тема: Ваша оценка игре написано: 24 ноября 2014, 14:14 | Отредактировано: zl_leshiy - 24 ноября 2014, 14:16



102
надо было автору на  метрик  ещё ссылки разместить 4.3 и 5.4
http://www.metacritic.com/game/pc/dragon-age-ii http://www.metacritic.com/game/pc/dragon-age-iii

 
дао 8.6 против издательских 9.1 разница очивидна, и ясно показывает во что скатилась серия
http://www.metacritic.com/game/pc/dragon-age-origins


Magic Train Art by Kagaya
zl_leshiy  Offline  Сообщение №81 | Тема: Ваша оценка игре написано: 24 ноября 2014, 18:47



102
пластмас выглядел вот  так

 
а это уже  водяной костёр, за  экстримом обращаемся к биотварям, реализьм



Magic Train Art by Kagaya
zl_leshiy  Offline  Сообщение №82 | Тема: Ваша оценка игре написано: 25 ноября 2014, 14:17



102
 
это что за  рожи себя  выдают  за короля с королевой?
а  доспехи стражников  больше на клоунов  из уеховшего цирка похожи. такое  нормальные  разрабы точно сделать немогли. только  геи.

Добавлено (25 Ноября 2014, 17:17)
---------------------------------------------
ЗЫ Товарищи, вы  заканчивайте  тут  бф  кф код и друго обсуждать.



Magic Train Art by Kagaya
zl_leshiy  Offline  Сообщение №83 | Тема: Ваша оценка игре написано: 1 декабря 2014, 17:36



102
Цитата ghost4luck

Под геймпад рассчтиано. Причем, самое смешное, что некоторые говорят - именно на геймпаде играть удобнее. Всю тактическую составляющую игры похерили. Я играл в DAO только с изометрическим видом отдавая приказы всей группе. А теперь все, хорошо хоть тактическую паузу не убрали.



а  зачем  тебе пауза? ставь нормал и  воюй  без оглядки (игры  для  развлечения как ни как), в мэ2 мэ3 это отлично работало, толку от этих балванчиков никакого.

у меня  теория  заговора против  пекарей, решили в  отместску за  дао, где играть на  гейпаде  было невозможно, а ещё сидя  на диване с джостиком, воообще  наверно  жесть.
 
а всем кому не понравилась игра могут её приспокойно сдать, иа это как свой новй  конёк  рекламирует.

Добавлено (01 Декабря 2014, 20:36)
---------------------------------------------
лошадь в  даи или в  тесноте  да  не в обиде



Magic Train Art by Kagaya
zl_leshiy  Offline  Сообщение №84 | Тема: Ваша оценка игре написано: 2 декабря 2014, 17:56



102
Цитата Coral

Вы ошибаетесь. Я прошёл раза три подряд DA: Origins на PS3, разумеется, с геймпадом. Было более чем удобно и комфортно.


окромя слова УДОБНО, больше  никаких фактов, а вот упарвление  да2-3 мэ2-3 это  для  инвалидов и умственно отсталых?  хочешь  открыть  дверь? жми спейс. хочешь открыть карту? жми спейс. хошь бежаьть, что  нужно  жать? так что про удобство дао с гейпадом  верю так  же, как в квест бесконечное  путешествие, хотя Сибирь  на плойку тоже выпускали, правда отзывы только с пека.


Magic Train Art by Kagaya
zl_leshiy  Offline  Сообщение №85 | Тема: Ваша оценка игре написано: 5 декабря 2014, 18:35



102
Цитата Iranae

Не только тебе Тут, как ты верно заметил - кому что важнее.


вы  наверно и квадратным мячом в  футбол бы играли. если бы  там  были  романтические  сценки, но мы  тут  говорим о технических вопросах, а  не то, кому чего важнее. пример тачки с  рулём от велика уже приводил, только  вот идиотов на такое почему-то не  нашлось. а  тут  почему-то игроков  за их самых и принимают.


Magic Train Art by Kagaya
zl_leshiy  Offline  Сообщение №86 | Тема: DLC " Големы Амгаррака" написано: 11 декабря 2014, 14:17



102
в очередной  раз пытаюсь пройти на кошмаре, но уже магом,  танком полная  безнадёга.
совет, переносить  лучше всего перса из возбуждения,  при этом  лучше всего запастись бронёй для  разбойника и танка, оружием,  рунами в  броню колбами всех мастей, тогда  будет  шанс пройти, иначе нас  просто ставят перед фактом. что  в команде  два  неудачника и  тупой  голем (метание камней  рекомендую из автоматической тактики  убрать сразу, иначе  будете  летать как  трепичная кукла), лут тоже не впечатляет, пояс  с магией +5 ненужная  булава и кольцо, дневники читает какой-то кварианец недоеденный  роем из мэ2.
проходить это длс  можно только  ради  принципа, как и песенку  лельки, никаких интересностей и полезностей тут  нет.
итог, после  выхода  дао, последующие  подделки можно  назвать просто,  халтура.


Magic Train Art by Kagaya
zl_leshiy  Offline  Сообщение №87 | Тема: Ваша оценка игре написано: 11 декабря 2014, 14:55



102
Цитата Coral

zl_leshiy, у каждого свои вкусы и предпочтения. Спорить о том, что удобно для всех - так же бессмысленно, как и пытаться убедить всех в правоте собственных убеждений.


любой продукт имеет возрастные ограничения, разве  не так? если детишкам подавай  трёхколёсный велик. взрослый  уж на нём смотрится  смешно,  даже  если к  нему ярлык прилепить 18+


Magic Train Art by Kagaya
zl_leshiy  Offline  Сообщение №88 | Тема: DLC " Големы Амгаррака" написано: 11 декабря 2014, 21:24



102
Цитата modgameslogin
А вы от DLC ожидаете масштабов полноценной игры ААА-класса? Ну так это ваши проблемы, а не разработчика
я ожидаю кусочек встроенной истории, а не того хлама который мне пытаются продать, инет, великая вещь :)
у меня проблем нет, нравится  покупаю, не нравится, тестирую как  демку (если  разрабы меня обманывают, поступаю как и они), а вот  разрабы за  такой подход недополучат.
 
танком никаких проблем с включателями не  было, переживал всё, а вот  тупые  балванчики  дохли, их даже перепрокачать нельзя, а  до босса магу ещё  нужно дойти, и тактика тут  не поможет, только  случай и хороший стаф.
на счёт  даи, одень самые слабые  доспехи не используй маги,  будет  тебе  хардкор, бензопилы в  дум2.


Magic Train Art by Kagaya
zl_leshiy  Offline  Сообщение №89 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 18 декабря 2014, 14:08



102
Цитата juicej

А мне вот интересно, нет ли мода на замену анимаций взаимодействия с магическим посохом на те что В DA2?


один и тот же вопрос  уж часто  всплывает.


Magic Train Art by Kagaya
zl_leshiy  Offline  Сообщение №90 | Тема: DLC " Големы Амгаррака" написано: 18 декабря 2014, 15:00



102
Цитата modgameslogin

Кто вам мешал запастись Manual of Focus ?


эта фраза о многом  говорит. только ты  не сказал, как добавить обратно  потерянные уменя из возбуждения.
не надо общих фраз,  дьявол кроется в мелочах,  и перестань передёргивать про тактику, тут  разговор не про дао!
 
получается.  если ты  прокачал увёртывания. то  роги  нельзя сбить с ног? или когда  два скелета  наносят по 350 урона это его как-то спасёт? бездарное  длс. может ты ещё пояснишь гениальный  ход, почему90% всех длс это ресурсы оригинала?
если ты так любишь про непонятное воровство  говорить, а про  жульничество и машенничество  культурно пропускаешь.
 
да2 и скилы у боссов? стрелять по  цветным точкам, да это то, что нужно теперешним  киноиграм, ты  не упомянул по 1  колбочке на команду отсутсвие тактики  окромя перекатов, и при этом говоришь про какие-то преграды, они наверно нужны. чтоб  тупые  мобы  тащились кругом, а маг перекатывался кругами и палил молниями аля онимэ (вся магия  похожа на  цветные недоразуменя, как и вдаи), да2 такая  же  рпг, как и мэ2-3 или этот даи с собиранием цветочков и камушков.
 
есть потрясный  мод томбс оф  андед, там автору не мешало сделать толстых босов расчитанных на команду, да и големов  там не меньше.


Magic Train Art by Kagaya
Форум » Записи участника [zl_leshiy]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб