• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Записи участника [LIITAHC]

Результаты поиска
LIITAHC  Offline  Сообщение №31 | Тема: Кто ты в мире Fallout? написано: 5 июля 2011, 17:38



155
Поздравляем!!! Вы - Паладин Братства Стали
Ну или регулятор. В общем, настоящий Герой! Вы несёте свет и добро как настоящий последователь Лайонса. Помощь людям, защита от супермутантов — вот ваше призвание. Жаль, что не все люди такие, как вы.
Честное слово, выбирал самое близкое мне по душе. Получилось так ^_^

LIITAHC  Offline  Сообщение №32 | Тема: Спецназ вызывали?) написано: 5 июля 2011, 18:02



155
Поздравляем!!! Вы - зеленый берет, спецназ армии США
Вы – гений оценки, кудесник планирования и мастер психологической войны. С вашими организаторскими способностями мало что сравнится. Вы способны организовать партизанское движение, наладить оборону форта, вылечить ребенка и взорвать мост. Вы универсальный специалист: подрывник, стрелок, связист, врач и дипломат в одном лице. Вы великолепный инструктор, у вас есть огромный опыт и вы, прежде всего стремитесь передать его другим. Носите свой берет с гордостью!

LIITAHC  Offline  Сообщение №33 | Тема: "Саундтрек" написано: 5 июля 2011, 18:08



155
ByFlyer, Хаха, а я-то её помню!!!

LIITAHC  Offline  Сообщение №34 | Тема: Тест про Третью Мировую написано: 16 июля 2011, 05:02



155
Вы открываете глаза и осматриваетесь. В это же время на вас садится стервятник - полакомится еще не остывшей плотью С огромным трудом вы пытаетесь отпугнуть птицу громким криком, но из ваших уст вырывается только тихий свист. Стервятник не принимается за свою работу — ждет, пока жертву оставят последние силы. Вы в последний раз оглядываете гибнущее поле боя, и, наконец, проваливаетесь в спасительную тьму — в отчаянии и потеряв надежду.

LIITAHC  Offline  Сообщение №35 | Тема: Какой демон охотится на тебя? написано: 16 июля 2011, 05:32



155
Тест завершен, и я попробую рассказать, кого тебе следует остерегаться. Как бы к этому получше подступиться? Почти в каждой культурной традиции существует истории о том, кто приходит вслед за твоим отражением. Легенды… по сути, каждая легенда – это шифр, в котором – и информация о том, чего следует остерегаться, и способ, которым можно бороться. Однако, ключ к тому, на что собственно указывает та или иная история подобрать удается не всегда. Эх, что-то меня все чаще и чаще тянет на лирические отступления. Вернемся к фактам. Большая часть историй, о которых я говорю, заклинает остерегаться двойников. Я, пожалуй, разделяю это мнение. Ибо однажды демон посмотрит на тебя твоими собственными глазами. Ты – из числа людей, которых подспудно гложет стремление к совершенству. Пусть не всегда и не во всем, но уверена, есть хотя бы одна область, в который ты хочешь добиваться лучшего. Кроме этого, пожалуй, могу сказать, что ты – достаточно уравновешен, знаешь цену словам и поступкам. А еще, ты временами склонен переоценивать свои дурные стороны в ущерб хорошим. И именно эту черту демон и попытается использовать в своих интересах. Как именно ты встретишь двойника, я не знаю, скажу только, что похожесть не обязательно должно быть внешней. Но это будет человек, думая о котором ты будешь восхищаться вашим сходством в каких-то деталях, событиях, привычках, чертах, и в то же время — понимать, что по сравнению с этим человеком ты жалкий, никчемный неудачник. Что бы сделать ситуацию еще более напряженной, двойник может возникнуть именно в той сфере, успех и признание в которой для тебя особенно важно. И чем глубже ты будешь закапываться в себе, чем острее чувствовать свою второсортность, тем удачнее предприятие демона. Ему нужно что бы ты чувствовал себя слабым – тогда ты и станешь слабым, чувствовал себя неудачником – и станешь неудачником. В итоге… ты видел когда-нибудь, как разбивается стекло под ударами молота? Слабость сделает тебя хрупким. Всего один удар – и ливень блестящих осколков обрушится на тротуар. Каскады блесток – мгновение, но демоны часто коллекционируют красоту такого рода.

LIITAHC  Offline  Сообщение №36 | Тема: Самая любимая броня в сталкере. написано: 18 июля 2011, 06:48



155
СЕВА, без комментариев

LIITAHC  Offline  Сообщение №37 | Тема: То, что вас больше всего "бесило" в компьютерных играх. написано: 18 июля 2011, 08:29



155
1) Системные требования
2) Сюжет
3) Лаги

LIITAHC  Offline  Сообщение №38 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 18 июля 2011, 08:49



155
Медвежье ружье!

LIITAHC  Offline  Сообщение №39 | Тема: Чем вас привлекает S.T.A.L.K.E.R. написано: 18 июля 2011, 17:28



155
Мне никто не мешал играть и в фаллаут и в сталкер, и я скажу - эти обе игры привлекают всем, что в них есть. Недочётов много, конечно, но меньше чем плюсов.

LIITAHC  Offline  Сообщение №40 | Тема: Если б вы пошли в Зону..... написано: 18 июля 2011, 17:44



155
Калаш со снайперским прицелом, коробок с патронами к ней пол-рюкзака
Счетчик Гейгера
Спальный мешок
Подгузники

LIITAHC  Offline  Сообщение №41 | Тема: Чем вас привлекает S.T.A.L.K.E.R. написано: 19 июля 2011, 07:21



155
Slayk, Ха-ха, а я с самого начала думал что это не правильно, что он не может помереть. И оказался прав

LIITAHC  Offline  Сообщение №42 | Тема: Чего вам не хватает в Fallout написано: 19 июля 2011, 09:15



155
Мне не хватает Ван Бюрена

LIITAHC  Offline  Сообщение №43 | Тема: Чем вас привлекает S.T.A.L.K.E.R. написано: 19 июля 2011, 09:17



155
Slayk, Помню-помню... такое кидалово smile2

LIITAHC  Offline  Сообщение №44 | Тема: Самый НЕлюбимый персонаж! написано: 19 июля 2011, 17:09



155
1) Дегтярёв
2) Не люблю федералов
3) Не играть в ЗП

LIITAHC  Offline  Сообщение №45 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 19 июля 2011, 17:18



155
Фурааажка милая не рвии-и-ся, с тобою жизнь моя прошла, с тобою бурно пронеслии-и-ся мои кадетские года!
Вояки, короче

LIITAHC  Offline  Сообщение №46 | Тема: Лучший разработчик написано: 19 июля 2011, 17:30



155
О боже, как вы могли забыть City Interactive? lol

Добавлено (19.07.2011, 21:30)
---------------------------------------------
Я за Valve. УГ-шек никогда не делают. Даже у Бетезды они есть. mellow Например Rogue Warrior smile2


LIITAHC  Offline  Сообщение №47 | Тема: Советский кинематографЪ написано: 21 июля 2011, 07:45



155
Генералы песчаных карьеров, помнится, смотрел. Здоровский фильм! good

LIITAHC  Offline  Сообщение №48 | Тема: Самая глупая смерть написано: 27 июля 2011, 15:06



155
Спрыгнул с большой высоты и налетел на фонарный столб мужским началом mellow

LIITAHC  Offline  Сообщение №49 | Тема: Любимый персонаж написано: 16 августа 2011, 01:55



155
Холод - доброй души мужик, жалко в игре он всего лишь бармен

LIITAHC  Offline  Сообщение №50 | Тема: Советский кинематографЪ написано: 17 августа 2011, 08:01 | Отредактировано: 2GaRiN - 10 октября 2011, 12:43



155
А мне "Иван Васильевич" нравится, "Полосатый рейс", "В бой идут одни „старики”", все забыли про "Гостью из Будущего", "Человек с бульвара Капуцинов", "Три мушкетёра", (ВЫРЕЗАНО)! - первое и последнее предупреждение зе мат.

Добавлено (17.08.2011, 11:55)
---------------------------------------------
А ещё фильмы Эльдара Рязанова, типа "Гараж".
"Я за машину родину продал!" lol

Добавлено (17.08.2011, 11:57)
---------------------------------------------
"Белое солнце пустыни"...
"Саид, как ты тут оказался? - Стреляли..." lol :lol:

Добавлено (17.08.2011, 11:59)
---------------------------------------------
Ах, да, "Бриллиантовая рука" и "Ко мне, Мухтар"!
Винрарные киношки

Добавлено (17.08.2011, 12:01)
---------------------------------------------
"Сеня про зайцев - это не актуально."
"Ну кто так строит, кто так строит!" lol

LIITAHC  Offline  Сообщение №51 | Тема: Игра "Ваши действия" написано: 17 августа 2011, 22:18 | Отредактировано: LIITAHC - 17 августа 2011, 22:18



155
Заберусь на дерево, сниму штаны и покажу ему хаос!
Вы куфаите пефеньку, куфок пефеньки зафтрифаит в вубах ф кавиифам, ваши действия?

LIITAHC  Offline  Сообщение №52 | Тема: Баги и их решение написано: 18 августа 2011, 08:14



155
Спасите!!! Я уже месяца 3 прохожу квесты в игре (всё время нахожу) и я уже не помню, где и что терял и по какому поводу проблема, но вы, возможно, сможете мне помочь.
Я выполняю квест где нужно доказать Папе Хану что не нужно сотрудничать с Цезарем (да, я такой).
Нужно мне получить добро от трёх советников Папы Хана: наркодельцов - я их уломал, и Мелиссы (вроде так её зовут).
А когда я иду в то место, где должна быть Мелисса - её там нет!
Спрашивается - можно ли как-нибудь её вернуть? Или хотя бы её ID скажите... Пожалуйста. smile2

LIITAHC  Offline  Сообщение №53 | Тема: Баги и их решение написано: 18 августа 2011, 08:37 | Отредактировано: LIITAHC - 18 августа 2011, 08:39



155
Вроде нет

LIITAHC  Offline  Сообщение №54 | Тема: Баги и их решение написано: 18 августа 2011, 16:21



155
Дело в том, что Джек и его подружка согласны за "послать легионера" и Батя Хан его замочил с компанией. А квест остался и нужно взять добро Мелиссы.

LIITAHC  Offline  Сообщение №55 | Тема: Злой джин написано: 25 августа 2011, 06:55



155
тебе одной руки хватит
хочу всё на свете, даже плохое

LIITAHC  Offline  Сообщение №56 | Тема: Как вы относитесь к Аркании написано: 29 августа 2011, 08:06



155
стремная игра

LIITAHC  Offline  Сообщение №57 | Тема: "Саундтрек" написано: 3 сентября 2011, 18:15



155

LIITAHC  Offline  Сообщение №58 | Тема: Ваша любимая группа/исполнитель или композиция написано: 3 сентября 2011, 18:28



155
Вот сколько читаю, Битлов никто не помянул. Эх, ё.....

LIITAHC  Offline  Сообщение №59 | Тема: Улётные хиты молодости нашей написано: 6 сентября 2011, 10:09



155
Сам являюсь поклонником "Вьетнамского рока" и представляю вам самую популярную песню тех времён:

LIITAHC  Offline  Сообщение №60 | Тема: Ваша любимая группа/исполнитель или композиция написано: 7 сентября 2011, 06:47 | Отредактировано: LIITAHC - 7 сентября 2011, 06:47



155
Beatles, Queen, Led Zeppelin, Doors, Jefferson Airplane, Aerosmith и AC/DC.

Ам гонна ХаааайВэээй ту хэлл, ХаааайВээээй ту хелл

Форум » Записи участника [LIITAHC]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб