• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [Tyber_Zann]

Результаты поиска
Tyber_Zann  Offline  Сообщение №31 | Тема: Корсары ГПК написано: 11 марта 2012, 19:23



142
Люди появился очень интересный вопрос...Как данную игру запустить в win 7,и чтобы она было на весь экран...потому что я подозреваю,что она не расчитана на широкоэкранки....Кто-нибудь запускал на 7рке? проблемы были?как решали? ^_^

Linda-Марихуана ;)
Tyber_Zann  Offline  Сообщение №32 | Тема: Посоветуйте стратегию написано: 11 марта 2012, 19:27



142
ой ой ой....как же вы все забыли про Company of Heroes.....Darth_Henkok Там тебе и третий рейх и пропаганда....и застройка зданиями....вообщем стандарт:Застройка\збор ресурсов\постройка юнитов\прокачка\усовершенствования\ВОЙНА.....И причем она без сюжетка....т.е. есть свободный выбор карт и т.д. + если скачаешь аддон появится СССР и сможешь воплотить и войну против союзников)))Обязательно посмотри про эту игру. good

Linda-Марихуана ;)
Tyber_Zann  Offline  Сообщение №33 | Тема: Battlefield 3 написано: 11 марта 2012, 19:33



142
GSG9, Отпадное 1ое видео..... lol lol lol lol просто класс!!!! good

Linda-Марихуана ;)
Tyber_Zann  Offline  Сообщение №34 | Тема: "Ведьмак" vs "Ведьмак 2: Убийцы Королей" написано: 11 марта 2012, 19:57



142
Первая лучше получилась,согласен с пользователями. mellow

Linda-Марихуана ;)
Tyber_Zann  Offline  Сообщение №35 | Тема: Ведьмак 1: Трисс или Шани? написано: 11 марта 2012, 19:58



142
Трис=Ъ

Linda-Марихуана ;)
Tyber_Zann  Offline  Сообщение №36 | Тема: Иорвет или Роше? написано: 11 марта 2012, 19:59



142
За Роше..За Роше...За Темерию ^_^

Linda-Марихуана ;)
Tyber_Zann  Offline  Сообщение №37 | Тема: Корсары ГПК написано: 13 марта 2012, 10:56



142
Интересно а следующией части уже не будет? unsure Есть какие-нибудь новости или проект заморозили? mellow

Linda-Марихуана ;)
Tyber_Zann  Offline  Сообщение №38 | Тема: Корсары ГПК написано: 13 марта 2012, 20:11 | Отредактировано: Tyber_Zann - 13 марта 2012, 20:11



142
Цитата Gvinpin

Да уж видать пиратская тема не в фаворе у нынешнего разраба им бы дом-2, 3, 4


Согласен....пиратская тема как-то не рентабельна в наши дни mellow а жаль.... unsure Не так уж и много похожих на Корсары есть игр=((( Хотя например X3:Terran Conflict почти тоже,только космос(торговля\пиратство\ абордажи (правда не такие как ГПК)\государства)....и они в этом году наконец-то выпускают новую часть с новым движком))) Может быть и Корсары когда-нибудь перезапустят....не все же в космосе летать :D good

Linda-Марихуана ;)
Tyber_Zann  Offline  Сообщение №39 | Тема: 58 написано: 13 марта 2012, 20:30



142
Dark9, близко не подходи...не обязательно их петов трогать :)
На мой взгляд ,есть 3 опасных врага:
1)Мышка(собака иногда гючит)
2)Ночь(иногда промахиваешься по клавишам)
3)Самый опасный враг,задолбал уже....появляется после 12-1 часа ночи.....Это зЁв mellow Зазевался и ты труп smile2

nyam :D

Linda-Марихуана ;)
Tyber_Zann  Offline  Сообщение №40 | Тема: Корсары ГПК написано: 13 марта 2012, 20:58



142
Цитата Gvinpin

ты второй кто вспоминает Х3, к чему бы это


Потому что выходить новая часть в этом году ;) :)

Про подписи не знал,мдям...жалко,что так...Соперников по жанру именно с данным геймплеем вообще нету...могли окупится ,еще бы и на чай с тортиком осталось nyam :D Ладно всем играм приходит когда-то каюк)))А то бывает начнут штопать как на конвейере ,один ассассин чего стоит..не успел закончить одну,тебе уже следующая вышла.....причем с каждым разом все хуже\хуже.....Готика тоже сдулась....

Linda-Марихуана ;)
Tyber_Zann  Offline  Сообщение №41 | Тема: Корсары ГПК написано: 14 марта 2012, 08:57



142
Цитата Gvinpin

Пожалуй воздержусь от приобретения


Ой зря вы так ...,в новой версии наконец-то "оживут" станции,а именно:1)маленькие кораблики теперь курсируют вокруг нее 2)Прожектора двигаются 3)Наконец-то эллюминаторы стали похожи сами на себя(детальная прорисовка),тоже самое и касается кораблей good

И кстати если любопытство и соблазн все же овладеют тобой посмотри тут скрины=)))X4

Linda-Марихуана ;)
Tyber_Zann  Offline  Сообщение №42 | Тема: Корсары ГПК написано: 14 марта 2012, 10:19 | Отредактировано: Tyber_Zann - 14 марта 2012, 10:22



142
KAMRAD, конечно стоит взять,лучшая игра своего жанра + аналогов по геймплею нету.

Ultor у меня к вам вопрос,вот поставил я ГПК на 7рку,поставил чтобы запускалось во весь экран,но запускается все равно не на весь,только теперь по бокам черные полосы на экране.=((можно это исправить? :) Пробывал поиграться с разрешением,не помогло=((

Linda-Марихуана ;)
Tyber_Zann  Offline  Сообщение №43 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 14 марта 2012, 10:43



142
Цитата yakup

А где квест брать на перчатки кузнеца


В крепостях Орков :)

Linda-Марихуана ;)
Tyber_Zann  Offline  Сообщение №44 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 14 марта 2012, 10:50



142
Цитата yakup

Ого я всадника без головы нашел с ним чего делать то а то он скачет по небу как стрекозел



Хочешь убей,Этот персонаж особой роли не играет,....прикол разработчиков))

Linda-Марихуана ;)
Tyber_Zann  Offline  Сообщение №45 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 14 марта 2012, 11:08



142
Цитата Хайдж-эй

Никак


Вся нечесть убивается консольно ^_^

Linda-Марихуана ;)
Tyber_Zann  Offline  Сообщение №46 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 14 марта 2012, 11:13 | Отредактировано: Tyber_Zann - 14 марта 2012, 11:14



142
Цитата Хайдж-эй

редактора убрать их вообще


А можно игру убить через редактор lol Так сказать покарать всю нечесть разом...*С криком *-Как вы меня все Za.....))))

Linda-Марихуана ;)
Tyber_Zann  Offline  Сообщение №47 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 14 марта 2012, 11:37



142
Цитата yakup

да он по небу летает у меня я за ним он туда я за ним он опять сюда


Что ты пристал к человеку призраку ,он гуляет\отдыхает,а ты за ним как ненормальный носишься...

Linda-Марихуана ;)
Tyber_Zann  Offline  Сообщение №48 | Тема: Корсары ГПК написано: 14 марта 2012, 12:43



142
Игра лицензия... unsure подозреваю,что она не подходит под широкоформатный экран.

Ultor, Издеваешься?? mellow не играл ни разу в X3?)))Считай что это ГПК,но про космос ,там есть все тоже начинаю от абордайжей(правда с использование десантных групп и кораблей) и заканчивая унечтожением целых рас и вселенных. ^_^ + огромные корабли различных классов)))например корабль класса M1 авианосец способен нести 80 истребителей)))а одновременно в космических боях может учавствовать около 100 различных кораблей,различного класса))))Это тебе не 6 мановаров топить) :)

Вот почитай тут))

Linda-Марихуана ;)
Tyber_Zann  Offline  Сообщение №49 | Тема: Корсары ГПК написано: 14 марта 2012, 14:07 | Отредактировано: Tyber_Zann - 14 марта 2012, 14:08



142
Ultor,сайт Вот сайт ,которой можно сказать "самый лучший по X3",там и по модингу советы и по скриптографии и сами моды\скрипты на игру))).Ладно все по x3 закрываем вопрос,а то это уже тема плавно перейдет в обсуждение x3)))))

Хотя...уже мало кто интересуется ГПК,тем более что по теме Корсары есть огромные другие проекты))Например Бухта Корсаров;)

Linda-Марихуана ;)
Tyber_Zann  Offline  Сообщение №50 | Тема: Корсары ГПК написано: 14 марта 2012, 16:11 | Отредактировано: Tyber_Zann - 14 марта 2012, 16:19



142
Gvinpin, Да но надеюсь в вашем городе найдется хоть 1 пиратский "лицензионный" магазинчик)))Они распростроняют его на дисках)))Кстати, что не смог удержаться,да? lol ломка началась?)))))

Ах да видимо я прав)))теперь это тема X3 :D

Или воспользуйтесь торрентами,кстати за подробностями,если какие вопросы возникают пишите кому надо в ЛС))

Linda-Марихуана ;)
Tyber_Zann  Offline  Сообщение №51 | Тема: Корсары ГПК написано: 14 марта 2012, 16:21 | Отредактировано: Tyber_Zann - 14 марта 2012, 16:21



142
А я разве сказал пираты?Нееет мы Каперы....на Священной службе его Величества модератора smile2 (цитата ПКМ) и пусть скажет ,что я еще и не прав.
Если у тебя запускалась X3:TC,то альбион полюбому попрет)))

Linda-Марихуана ;)
Tyber_Zann  Offline  Сообщение №52 | Тема: Корсары ГПК написано: 14 марта 2012, 16:26



142
Цитата Gvinpin

то х-3 вполне таки под корсарскую темку впишеться


Согласен))Потому что ГПК уже почти не интересна никому=(((А вот X3 актуальная тема,потому что сейчас еще и патч выйдет на Альбион и сам Альбион вышел в 2011г декабрь месяц))А вот,вот уже в этом году мы увидим X4)))))

Linda-Марихуана ;)
Tyber_Zann  Offline  Сообщение №53 | Тема: Корсары ГПК написано: 14 марта 2012, 17:05 | Отредактировано: Tyber_Zann - 14 марта 2012, 17:06



142
Цитата Gvinpin

то либо Альбион возьму либо Конфликт

,правельно)) good

Linda-Марихуана ;)
Tyber_Zann  Offline  Сообщение №54 | Тема: Корсары ГПК написано: 14 марта 2012, 18:06 | Отредактировано: Tyber_Zann - 14 марта 2012, 18:09



142
Z и X))) Ultor,

Там привыкнуть надо ;)

Linda-Марихуана ;)
Tyber_Zann  Offline  Сообщение №55 | Тема: Корсары ГПК написано: 15 марта 2012, 08:40



142
Цитата Gvinpin

выбрать свободную жизнь


Пробывал недавно разбогатеть на торговле.....в основном торговал батарейками(так как выгоднее всего + всегда на гипер прыжок есть)),за целый день игры,смог насобирать только на Меркурий немного больше моего,тежеловоз купил=((((А изначально думал,ща поторгую ,построю экономическую империю,а хрен мне=(( Gvinpin, а ты как кредиты зарабатывал?

Linda-Марихуана ;)
Tyber_Zann  Offline  Сообщение №56 | Тема: Корсары ГПК написано: 15 марта 2012, 09:38 | Отредактировано: Tyber_Zann - 15 марта 2012, 10:45



142
Ок попробую создать good :)

Вот Тема по всем играм X3)))))

Linda-Марихуана ;)
Tyber_Zann  Offline  Сообщение №57 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 15 марта 2012, 12:56 | Отредактировано: Tyber_Zann - 15 марта 2012, 16:04



142
Пользователь Mikk "накручивает" репутацию и награды пользователю Demon_00Demon_00 накручивает награды Mikk mellow

В) "Накручивание" наград запрещено правилами сайта.
Г) Скриншот не требуется ,все и так видно в профиле Demon_00 и Mikk


По 20%

Linda-Марихуана ;)
Tyber_Zann  Offline  Сообщение №58 | Тема: Какие у вас обои на рабочем столе? написано: 23 марта 2012, 18:37 | Отредактировано: Tyber_Zann - 23 марта 2012, 18:39



142

Linda-Марихуана ;)
Tyber_Zann  Offline  Сообщение №59 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 29 марта 2012, 20:31 | Отредактировано: Tyber_Zann - 29 марта 2012, 20:52



142
a)Nestlie
б)ツ_LadyWolf_ツ Не перестает спамить "пошлые" сообщения в ЛС и откровенно намекает на однополые связи,а также на "постельное извращение".
Скрины:


Прошу Администрацию разобраться с данным пользователем,сколько не просили это не прекращается,думаю -20% не помогут.Дошло до того что ツ_LadyWolf_ツ уже угрожает приехать к Nestlie.

Я понимаю ,что это не серьезно,но пожалуйста примите меры. Зарание вам спасибо.(доп. скрины,если таковые требуются у пользователя Nestlie)

Linda-Марихуана ;)
Tyber_Zann  Offline  Сообщение №60 | Тема: Mass Effect 3 - ваша оценка игре написано: 4 апреля 2012, 15:43



142
Saessentessis, абсолютно с вами согласен ^_^

Linda-Марихуана ;)
Форум » Записи участника [Tyber_Zann]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб