• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Записи участника [Tyber_Zann]

Результаты поиска
Tyber_Zann  Offline  Сообщение №61 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 19 апреля 2012, 21:02



142
Indiana_Jones, Попробей подождать где-нибудь день,если он не появится рядом с тобой,то глюк...либо его убили и ты пришел после того как его игра "убрала"...Или действительно можешь добавить консолью,как тебе сказали....надо знать код и id компаньона...можешь его вернуть)))А лучше найми нового))) :)

Linda-Марихуана ;)
Tyber_Zann  Offline  Сообщение №62 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 8 декабря 2013, 19:55 | Отредактировано: gart121 - 25 декабря 2011, 17:48



142

События игры будут разворачиваться через несколько столетий после оригинальной Knight of the Old Republic. На выбор представлены две стороны – темная и светлая. Играть предстоит соответственно за джедаев или ситхов. По словам разработчиков, в игре будет очень сильная сюжетная линия, так что играть в Star Wars: The Old Republic будет интересно не только в группе, но и в одиночку.
До воцарения темного императора Дарта Вейдера еще несколько тысяч лет, но силы добра уже шаг за шагом теряют свои позиции. Благодаря коварству лорда ситхов Республика утратила все ключевые планеты. Все дети, чувствующие силу, попадают в руки Имперцев для обучения и превращения в темных джедаев. Если так пойдет и дальше - дело повстанцев обречено. Им жизненно необходимы воины, герои, защитники.

Да, в неласковый мир мы попадаем с первых же шагов в новом амбициозном онлайн-проекте Star Wars: The Old Republic. В данном случае амбициозность - самое подходящее слово. Судите сами: самая крупная команда в истории Bioware - 500 человек, 10 лет работы, эпическая вселенная Звездных войн, самая удачная игра франчайзы - Star Wars: KOTOR в качестве приквела, да и сам Джордж Лукас, охотно дающий советы разработчикам.
Что вы про это думаете люди? :) Есть ли данные о дате появления игры именно на полках магазинов? :) Оф. релиз на 20.12.11

Linda-Марихуана ;)
Tyber_Zann  Offline  Сообщение №63 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 8 декабря 2013, 19:55



142
Согласен,что игра классная :) Жду не дождусь,когда уже увижу ее на полках магазинов!Хожу практически через день, результат 0 :(

Linda-Марихуана ;)
Tyber_Zann  Offline  Сообщение №64 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 8 декабря 2013, 19:56 | Отредактировано: gart121 - 22 декабря 2011, 19:34



142
Цитата BushWacker

А нафига нам две темы по игре?


Извиняюсь, не видел другой темы про данную игру.

Linda-Марихуана ;)
Tyber_Zann  Offline  Сообщение №65 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 8 декабря 2013, 19:57 | Отредактировано: gart121 - 22 декабря 2011, 19:53



142
DarthKozel, Надеюсь Bioware на собраные с продаж деньги не забудут про скромную, маленькую Россию :) ну или судя по твоим отзывам откроют больше Европейских :)Придумали классную игруху значит, а получилось: Хотели как лучше, а вышло как всегда :)

Добавлено (23.12.2011, 19:49)
---------------------------------------------
DarthKozel, Где я могу приобрести данную игру?Посоветуйте онлайн-магазин с хорошей репутацией или там где вы приобрели данный продукт, буду вам очень признателен. :)
P.S. В моем городе из 10 магазинов, только в одном получил четкий ответ: Игра появится не скоро на Российских полках, т.к. проект пока не планировался запускаться в России, но про нас они помнят, сервер будет запущен,но надо ждать nyam


Linda-Марихуана ;)
Tyber_Zann  Offline  Сообщение №66 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 8 декабря 2013, 19:58



142
_Kommunist_, во у тебя ава классная))минуты 2 посмотрел))а потом ржал минут 5 good
На счет игры:Тех.поддержка ужасная,чуть что случается с аккаунтом(забыли пароль, забыли секретный вопрос),надо ЗВОНИТЬ и именно звонить им в Америку,чтобы они решили тебе вопрос,так мало того что ты бабки огромные убьешь на звонок и объяснение этим ..... что у тебя случилось,так еще и просидишь на линии 1-3 часа ,чтобы они трубку подняли...Ужас ,первый раз вижу чтобы надо было звонить и в очередной раз мы с вами видим как из нас тянут деньги,EA и Bioware лучше бы как сидели на RPG и т.д. на нем бы и остались...и не лезли бы в индустрию онлайн игр,вообще остался не доволен.Полная администрация не умеющих работать людей.

Linda-Марихуана ;)
Tyber_Zann  Offline  Сообщение №67 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 8 декабря 2013, 19:59



142
_Kommunist_, я не спорю что игра отличная :) Просто слишком все трудно...для таких простых дел.В wow прекрасно работает все через e-mail и никаких проблем проект не испытывает.Объясню на своем примере:Забыл я там ответ на секретный вопрос, пишу в тех. поддержку,в ответ мне :Бла..бла...бла звоните нам,так как так мы защитим ваш аккаунт.Я отвечаю им:1)Дорого 2)Мне нечего защищать на нем(т.к. игру я тока скачивал и просто не мог зайти в лаунчер) 3)Могу предоставить все данные по email (включая номер оплаченного заказа и т.д.)
Отправил,приходит ответ:Звоните нам,я опять тоже самое им.В ответ:Звоните...Короче и так 5раз :D Ну и что? Какой резон мне звонить ,тратить бабки,если всю инфу могу так дать и защищать мне на акке нечего :) ...вот и судите теперь меня :) почему я немного не доволен...

Добавлено (02.01.2012, 23:13)
---------------------------------------------

Цитата Darth_Henkok

зачем вторая тема ?


А я не видел первую :)

Linda-Марихуана ;)
Tyber_Zann  Offline  Сообщение №68 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 8 декабря 2013, 19:59



142
Беру все свои слова назад :) тех. поддержка все таки помогла мне и оказала кач. помощь,так что смело забывайте пароли и т.д. :D главное - знание английского. good

Linda-Марихуана ;)
Tyber_Zann  Offline  Сообщение №69 | Тема: Star Wars: The Old Republic написано: 8 декабря 2013, 20:05



142
Тоже жду локализацию....надеюсь уже скоро,дату кто-нибудь знает? mellow

Linda-Марихуана ;)
Форум » Записи участника [Tyber_Zann]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб