• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [AcI7uPuH]

Результаты поиска
AcI7uPuH  Offline  Сообщение №31 | Тема: Логейн написано: 13 августа 2011, 16:39



119
Цитата AcI7uPuH

Если да, то Логейн - предатель, если нет, то тактик.


победа была невозможна это в глубине души понимал даже кайлан, но изза своей любви к легендам не отступил

AcI7uPuH  Offline  Сообщение №32 | Тема: Логейн написано: 13 августа 2011, 16:41



119
Цитата Gideon87

Jorge_de_Cuervo, победа была моловероятна но возможна
уменьшили успех в 1 очередь отказ магам (ибо маги выкосили бы не менее половины ПТ )
потом уже поступок логейна
ну и конешн тупость кайлана


после фанатичности церкви и наивности кайлана даже вступление отряда логейна в битву ничего бы не изменило

AcI7uPuH  Offline  Сообщение №33 | Тема: Логейн написано: 13 августа 2011, 17:12



119
Цитата Jorge_de_Cuervo

Ну, магов - то было совсем немного. Сомневаюсь, что они бы сделали погоду. Вспомните, что говорил Кайлан ГГ, если тот маг. Он был рад даже неофиту.


это тоже изза фанатичности церкви.Она отрицала даже возможность подать сигнал магией,если бы она пошла на уступки при остагаре было бы много чародеев из круга

AcI7uPuH  Offline  Сообщение №34 | Тема: Логейн написано: 13 августа 2011, 17:23



119
Цитата Gideon87

даже тех что были хватило бы с головой но им не дали храмовники ничего сделать)) кстати жаль что нельзя было вырезать хамовников из башни (впрочем я во 2 части оторвался)


Хватит про вторую часть! У меня всё больше желания в неё поиграть но т.к я живу не в городе,поеду туда на учёбу ток к 1 сентября то возможность купить игру будет нескоро :D

AcI7uPuH  Offline  Сообщение №35 | Тема: Логейн написано: 14 августа 2011, 10:35



119
Ainulindale, чего вчера тут не сидела?тут такой спор был)на 4 страницы))

Добавлено (14.08.2011, 14:35)
---------------------------------------------

Цитата Erase_Myself

Да и смысл в этом псевдоправлении при Аноре? Все также принц-консорт, однако остаешься с нелюбимой женщиной, да и поуправлять страной точно не даст (с лучшим результатом можно при Алистере в советниках остаться, если желание поправить есть)
Quote (Ainulindale)


почему с нелюбимой?мне лично как персонаж DAO она очень нравиться,жаль что нельзя выбрать "брак по расчёту" или "брак по любви" :D

AcI7uPuH  Offline  Сообщение №36 | Тема: Логейн написано: 14 августа 2011, 10:38



119
Цитата Ainulindale

Играла в Атлантику


жаль)так бы втроём доводами Gideon87'а добивали))

AcI7uPuH  Offline  Сообщение №37 | Тема: Логейн написано: 14 августа 2011, 10:48



119
Цитата Erase_Myself

Это уже Ваше дело. Я рассматриваю это со стороны среднестатистического Кусланда, которому захотелось поиграть в "Королеву и королька". Вы можете всю игру "мысленно" хранить ей верность, и ни с кем не иметь романтических отношений. Верно?
Но ОБЫЧНО на Аноре как раз таки женятся из-за так называемой "власти", которая очень сомнительна.


да нет,просто интересно почитать было,вдруг чтото о наследниках отразиться в послесловии а там только "наступит золотая эра если не подеруться за трон"

AcI7uPuH  Offline  Сообщение №38 | Тема: Логейн написано: 14 августа 2011, 10:54



119
Цитата Gideon87

эээ нафиг его живым то оставлять ?? надо просто доверить срубить ему головушку алистеру от чего тот будет прыгать от радости а гг женится на аноре


не начинай опять 4 страницы спорить будем про Логейна :D

AcI7uPuH  Offline  Сообщение №39 | Тема: Логейн написано: 14 августа 2011, 11:01



119
Цитата Democlaus

Предатель он! Победить можно было! Я ему в конце бошку отрубил жестоко


победить было НЕЛЬЗЯ,пройди DLC "возвращение в остагар" поймёшь

AcI7uPuH  Offline  Сообщение №40 | Тема: Логейн написано: 14 августа 2011, 11:11



119
Цитата Gideon87

а короля выбирает совет


эмммм....мы про людей а не про гномов

AcI7uPuH  Offline  Сообщение №41 | Тема: Логейн написано: 14 августа 2011, 11:14



119
Цитата Gideon87

"это я уже где то видел"


канеш видел)вчера :D

AcI7uPuH  Offline  Сообщение №42 | Тема: Логейн написано: 14 августа 2011, 11:16



119
Цитата Ainulindale

А что, думаешь Собрание Земель выберет не героя Ферелдена, а алкаша тейринского рода? Хотя... От шемов всего можно ожидать


я имел ввиду что совет в орзамаре а у людей собрание земель)даа наземники они такие :D

AcI7uPuH  Offline  Сообщение №43 | Тема: Логейн написано: 14 августа 2011, 11:24



119
Цитата Erase_Myself

Ну кто кто, а Алистер? Ха, ну он-то точно не беззащитный. Инфантильный? Да.
Зато гавкать умеет... ух как!)


ну если ужесточить то станет нормально а так...Анора ему слова сказать не даст поперёк :)

AcI7uPuH  Offline  Сообщение №44 | Тема: Логейн написано: 14 августа 2011, 11:28



119
Цитата Ainulindale

Erase_Myself, если оставить Логейна в живых - Алистер наплюет и на Мор, и на Стражество, и вообще на все, уедет в Кирквол и будет там квасить в таверне не просыхая


кстати а мне интересно когда его добьёт скверна что он тогда делать то будет?в орзамар водиночку пойдёт? :D

AcI7uPuH  Offline  Сообщение №45 | Тема: Логейн написано: 14 августа 2011, 11:33



119
Цитата Ainulindale

Думаю, просто на меч бросится.


вероятнее всего да,если не помрёт в пьяной драке :D товарищи,мы удалились от темы,щас очков за флуд наставят :)

AcI7uPuH  Offline  Сообщение №46 | Тема: Логейн написано: 14 августа 2011, 11:37



119
честно,иногабукаф,ниасилил :D

AcI7uPuH  Offline  Сообщение №47 | Тема: Логейн написано: 14 августа 2011, 11:42



119
Цитата Erase_Myself

Ну и зря.) Но дело Ваше.


кстати этот Дэвида Гейдер тоже считает Логена плохим,у нас новый оппонент :D

AcI7uPuH  Offline  Сообщение №48 | Тема: Логейн написано: 14 августа 2011, 11:44



119
Цитата Ainulindale

"Теперь у нас есть собака, а Алистер по прежнему самый глупый из нас" Впрочем, судя по Кайлану - это у них наследственное На детях Марика природа отдохнула


lol ахахха верно подмечено)оба наивные,верят в сказки))но Алистера то можно ужесточить,хотя это врядли поможет :)

AcI7uPuH  Offline  Сообщение №49 | Тема: Логейн написано: 14 августа 2011, 11:50



119
Цитата Ainulindale

Erase_Myself, если оставить Логейна в живых - Алистер наплюет и на Мор, и на Стражество, и вообще на все, уедет в Кирквол и будет там квасить в таверне не просыхая


в киркволе?а его в DA2 там можно будет встретить?

AcI7uPuH  Offline  Сообщение №50 | Тема: Логейн написано: 14 августа 2011, 11:53



119
Цитата 2GaRiN

А Серые Стражи, войска в лагере, прислуга, бобз, и ЮГ страны в который он тваре запустил, тоесть ЭТО не люди? ОстагарИДЕАЛЬНОЕ место для обороны, там в этом узком месте можно сдерживать хоть три орды относительно небольшей рамией, что Кайлен с Логейном и делали, пока последний не решил предать и не запустил орду в страну.


в том что мор прошёл на юг виноваты банны которые начали гражданскую войну,вместо того чтобы воссоеденить силы и уже с многочисленной армией воевать с ПТ

AcI7uPuH  Offline  Сообщение №51 | Тема: Логейн написано: 14 августа 2011, 12:07



119
Цитата 2GaRiN

Ну и что, что больше? Тоесть получается, тогда ложись и померай?


надо было не лететь напролом обрекая на гибель себя и ферелден на интриги "кто будет править" а дождаться Эамона,серых стражей и потом уже воевать с ПТ

AcI7uPuH  Offline  Сообщение №52 | Тема: Логейн написано: 14 августа 2011, 12:18



119
Цитата 2GaRiN

Как только ты приходишь в Данерим, так сразу можешь взять это задание, хоть сразу после Остагара. А зачем было Эамона то травить?


про миссию я знаю не совсем дурак)а про эамона незнаю)но мы рассматриваем поступок отступления и в этом я с ним согласен :)

AcI7uPuH  Offline  Сообщение №53 | Тема: Логейн написано: 14 августа 2011, 12:24



119
Цитата Gideon87

эммм войска кайлан ОБОРОНЯЛИ остагар они не наступали если ты не помнишь))) наступали ПТ )) отступить означало впустить ПТ в страну


проиграть битву тоже означало бы впустить ПТ в страну,но +к тому потерять основную мощь страны и талантливого полководца

AcI7uPuH  Offline  Сообщение №54 | Тема: Логейн написано: 14 августа 2011, 12:34



119
Цитата Gideon87

2GaRiN, он пытается оправдать поступок логейна с точки зрения логики ))) моральные аргументы тут не катят )))
ибо с точки зрения морали он поступил однозначно плохо ))) и доже сам это осознает


морально да,плохо ,но тактически верно,если до кайлана не доходили вразумительные советы,чтобы подождать подкреплений)

AcI7uPuH  Offline  Сообщение №55 | Тема: Логейн написано: 14 августа 2011, 12:39



119
Цитата 2GaRiN

А битву и так проиграли. Или это не пройгрышь?


проигрышь,но с меньшими потерями

AcI7uPuH  Offline  Сообщение №56 | Тема: Логейн написано: 14 августа 2011, 12:45



119
2GaRiN, что небыло возможности победить говорит полуживой друг короля

AcI7uPuH  Offline  Сообщение №57 | Тема: Логейн написано: 14 августа 2011, 12:48



119
Цитата Gideon87

ПТ и Орлей разные вещи об этом флемет говорит что ПТ нельзя победить умелыми маневрами


вот в этом я сомневаюсь я слышал от неё эту фразу и фразу "Если ты думаешь что побеждают числом а не умением-ты уже побеждён" она сама не знает что говорит :D

AcI7uPuH  Offline  Сообщение №58 | Тема: Логейн написано: 14 августа 2011, 12:52



119
Цитата 2GaRiN

Какой еще полуживой друг?


"возвращение в остагар" играл?

AcI7uPuH  Offline  Сообщение №59 | Тема: Логейн написано: 14 августа 2011, 13:01



119
Цитата 2GaRiN

без основных сил, что с собой увел Логейн они и правда не могли победить.


он понимал что шанс победы мал ещё до битвы и поэтому кайлан вручил ему ключ от сундука

AcI7uPuH  Offline  Сообщение №60 | Тема: Логейн написано: 14 августа 2011, 13:05



119
Цитата Gideon87

возможно подозревал логейна


если бы подозревал то не пошёл бы в битву)

Форум » Записи участника [AcI7uPuH]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб