• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [Морриган]

Результаты поиска
Морриган  Offline  Сообщение №31 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 28 апреля 2012, 09:19



236
У меня глюк оказался в игре. В Талморском посольстве камня на месте не оказалось. Но испугалась я зря - он оказался почнму-то в пещере, в которую віходишь из подземелья. Несколько раз проходила игру, но на такое натолкнулась впервые. Скорее всего это из-за последнего патча.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
Морриган  Offline  Сообщение №32 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 29 апреля 2012, 18:47



236
Состою во всех возможных Гильдиях После смерти моего ГГ Ноктюрнал с Ситисом и Гирцином устроят нешуточную склоку за его душу, а он слиняет в Совнгард.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
Морриган  Offline  Сообщение №33 | Тема: 58 написано: 29 апреля 2012, 18:52



236
Древние драконы. Иногда прилетают совсем читерские: один меня однажды с полным здоровьем одним щелчком челюстей убил.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
Морриган  Offline  Сообщение №34 | Тема: 58 написано: 29 апреля 2012, 20:49



236
Только по количеству пыли, которая из него сыпется :D

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
Морриган  Offline  Сообщение №35 | Тема: Даэдрические Принцы написано: 2 мая 2012, 10:28



236
Боэтия. В Морре и Обле самые интересные квесты давал, а в Скайриме, как и все остальные, чересчур кровожаден.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
Морриган  Offline  Сообщение №36 | Тема: Гильдия Магов и Магия в TES написано: 2 мая 2012, 10:53



236
Магия мне больше нравилась в Морровинде из-за огромного количества заклинаний, хотя квесты Телвани были гораздо интереснее гильдейских. По заданиям Обливион и Скайрим для меня приблизительно равноценны, но в Скайриме какая-то несуразица по рангам выходит: из школяра - да сразу в архимаги.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
Морриган  Offline  Сообщение №37 | Тема: Гильдии убийц в серии TES написано: 2 мая 2012, 11:05



236
Из 3х последних частей Свитков мне больше всего понравились задания в Обливионе - каждое с изюминкой, а не банальное "пойти и прирезать". Там было понятно: совершил Темный ритуал - дух Матери Ночи передал волю Ситиса через Слышащего асассинам Гильдии, а в Скайриме Астрид самозванка какая-то.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
Морриган  Offline  Сообщение №38 | Тема: Kingdoms of Amalur: Reckoning написано: 23 мая 2012, 15:03



236
Цитата arclite

Как раз таки, если играть универсалом - шмот перестает быть проблемой.


Для универсала в игре есть один-единственный комплект брони. Разбросан он по всей игровой карте и собрать его очень трудно, но бонусы у него класные.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
Морриган  Offline  Сообщение №39 | Тема: Прах Андрасте написано: 2 июня 2012, 20:40



236
Как можно ради получения выгоды для себя лично осквернить святыню? Хоть я и с неодобрением отношусь к Андрастианской церкви (предпочитаю играть либо магами, либо долийцами), но рука на прах Андрасте у меня не поднимается, тем более, что свои чудодейственные свойства он доказал (может он еще много жизней спасет паломникам).

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
Морриган  Offline  Сообщение №40 | Тема: Эльфы во вселенной Dragon Age написано: 26 июня 2012, 21:41



236
Сундучек, который вы обсуждаете, не разрешают вскрывать только до прохождения Бресилианского сюжетного квеста. А после возвращения из руин вскрывай себе на здоровье - никто не обратит на тебя внимания.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
Морриган  Offline  Сообщение №41 | Тема: Mass Effect 3 написано: 1 июля 2012, 15:38 | Отредактировано: Морриган - 1 июля 2012, 15:38



236
Установила extended cut. Посмотрела концовки. Впечатление: не пришел ты ночью - на хрена ж ты днем...
Хорошо, но поздно. О концовках: красная и синяя хороши, а зеленоглазые полухаски меня почему-то пугают. Но самая логичная, на мой взгляд, именно новая концовка. Посудите сами - протеане воевали со Жнецами 200 лет и, обладая огромными знаниями и возможностями, все равно не успели построить Горн, а мы трах-бах быстренько склепали его из подручных материалов и, не особо понимая что делаем, победили врага.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
Морриган  Offline  Сообщение №42 | Тема: Mass Effect 3 написано: 1 июля 2012, 16:23



236
Цитата brotheph

Плюс, Явик завидовал Шепу, что ему удалось объеденить всю галактику... В его цикле такого не было...


В его цикле вся галактика изначально была единой империей

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
Морриган  Offline  Сообщение №43 | Тема: Mass Effect 3 написано: 1 июля 2012, 16:30



236
Цитата Goliaf

другие расы были "порабощены" протеанами, а в этом цикл Шеп объединил всех убеждением


С этим не поспоришь, но все равно у протеан было больше возможности победить Жнецов

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
Морриган  Offline  Сообщение №44 | Тема: Mass Effect 3 написано: 1 июля 2012, 16:41



236
Цитата Goliaf

дисциплина, но никаких амбиций и индивидуальности


Не думаю, ведь Явик говорит, что покоренные расы становятся протеанами, а все расы самобытны. Хотя в какой-то из частей говорилось, что люди уникальны своим разнообразием. Идея о том, что именно появление человечества стало переломным в Жатве, весьма правдоподобна.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
Морриган  Offline  Сообщение №45 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 1 июля 2012, 17:07



236
Цитата Afael

Уж очень подозрительна их религия


Не стоит ее недооценивать. Где-то в Кодексе говорилось, что в завоеванных кунари территориях народ массово принимал Кун и отказывался от андрастианства. Причем абсолютно добровольно.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
Морриган  Offline  Сообщение №46 | Тема: Ожидаемые вами игры:) написано: 1 июля 2012, 17:37



236
Следующий Fallout, TES 6, Ведьмак 3. А от Bioware почему-то уже не ждется ничего

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
Морриган  Offline  Сообщение №47 | Тема: Mass Effect 3 написано: 2 июля 2012, 07:13



236
Цитата DimonVoin

Мы выберем расу за которою нам предстоит играть.


Вот на счет выбора расы не стоит заливать. Позволят выбрать только класс. lol

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
Морриган  Offline  Сообщение №48 | Тема: Mass Effect 3 написано: 2 июля 2012, 10:20



236
Цитата Пересмешник

Не может же Шепард вечно галактику спасать.


Согласна. Соратники Шепарда - уже готовые лидеры. И у каждого (кроме Явика) есть своя команда, что в 3ей части периодически подчеркивается. Я представляю себе продолжение серии игрой за сопартийцев (по выбору). А Шепард: "Мавр сделал свое дело. Мавр должен уйти."

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
Морриган  Offline  Сообщение №49 | Тема: Mass Effect 3 написано: 2 июля 2012, 10:46



236
Цитата DimonVoin

вместо ДЛС с расширенными концовками по ошибке включили в игру ДЛС с протеанином


И несколько месяцев пудрили фанатам мозги, делая вид, что концовок нет? :)

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
Морриган  Offline  Сообщение №50 | Тема: Полное прохождение TES V: Skyrim написано: 6 июля 2012, 16:40



236
Цитата Sub-Zero

оО, буду знать, все будут во льду)


Выгоднее экзамен проходить без криков, ведь если ты не знаешь заклинания, которое от тебя требуют, экзаменаторша может практически бесплатно научить

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
Морриган  Offline  Сообщение №51 | Тема: Обсуждение персонажей игры написано: 9 июля 2012, 22:30



236
Цитата murka-156

А еще есть мод на нашем сайте - "Кот - компаньон"


Этот кот входит в состав отряда или дополнительно, как мабари?

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
Морриган  Offline  Сообщение №52 | Тема: Прах Андрасте написано: 20 июля 2012, 09:35



236
Цитата Alekc-VS

В связи с этим возникает вопрос - А кого бы послали вы проходить через огонь? :)
Тя желый выбор, вот думаю и не могу выбрать, пожалуй Алистера, нет Стэна, нет-нет Зеврана - ему все равно не привыкать, просто девушек не ловко раздевать и посылать через огонь. ^_^


Вот что за манера у некоторых посылать кого-то вместо себя в опасные моменты. Сначала на огонь, потом на Ритуал, потом на Архидемона. Впору титул Подлеца Ферелдена заработать.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
Морриган  Offline  Сообщение №53 | Тема: На ком бы вы действительно женились (вышли замуж) написано: 31 июля 2012, 06:49



236
Ярл Балгруф очень харизматичный, за него бы замуж пошла. Никто не знает, куда он после победы Братьев Бури уходит?

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
Морриган  Offline  Сообщение №54 | Тема: Morrowind: Скриншотомания написано: 20 декабря 2012, 16:19



236

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
Морриган  Offline  Сообщение №55 | Тема: Morrowind - Что? Где? Когда? написано: 18 января 2013, 17:00



236
Топор Поцелуй бури принадлежал Ольмгерду Отверженному, сыну Гаральда Вольной Руки, правившего Скайримом в Первом Веке. Он похоронен вместе с Ольмгердом в гробнице между даэдрическими развалинами Зайнтирарис и Тель Бранорой.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
Морриган  Offline  Сообщение №56 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 14:14



236
Как можно убивать? Он у меня еще в Амарантайне любимчиком за чувство юмора был. Была бы возможность грохнуть зануду-Справедливость - обязательно воспользовалась бы.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
Морриган  Offline  Сообщение №57 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 14:14



236
Вообще-то в DA2 традиционной ориентации вообще не предусмотрено. Сплошные би, Андерс ничем не выделяется. А одержимость пока еще не уничтожила его личность. Может их со Справедливостью еще можно было бы разделить, например, с помощью того же Фейнриеля.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
Морриган  Offline  Сообщение №58 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 14:17



236
AnkhSunAmun
Если рассуждать так, то нужно было и старушку-Винн в первой части зарезать. Она же вообще мертвая. Откуда такая кровожадность? Не слушайте больше Песнь Света.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
Морриган  Offline  Сообщение №59 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 14:17



236
Цитата AnkhSunAmun

Этот вариант (с фулл ривалри) добавили с патчем то-ли 1.03, то-ли 1.04, по просьбам игроков


А подробнее? Я такой вариант не отыгрывала

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
Морриган  Offline  Сообщение №60 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 14:18



236
Надо так понимать, в 3ей части мы его точно не увидим? Жаль - колоритный товарищ (и с одержимостью, и без)

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
Форум » Записи участника [Морриган]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб