• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Записи участника [Морриган]

Результаты поиска
Морриган  Offline  Сообщение №61 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 14:18 | Отредактировано: Морриган - 1 мая 2012, 20:40



236
AnkhSunAmun Не нужно Флемет забывать. Она 2 части вся такая загадочная - определенно в 3ей что-то замутит.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
Морриган  Offline  Сообщение №62 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 14:19



236
Цитата пересмешник1

больно он проблемный нежели колоритный(от Фенриса недалеко ушёл)


Женщине-Хоук с романтическим интересом прям беда :)

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
Морриган  Offline  Сообщение №63 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 14:19



236
Тогда уж лучше плюнуть на ориентацию и примкнуть к Изабелле ;)

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
Морриган  Offline  Сообщение №64 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 14:20



236
Цитата пересмешник1

у него в теле сидит дух мести который в любое время может вылезти и устроить всем,райскую жизнь,


Так и устроил же. Хотя, если учесть положение магов, то рано или поздно этим все и закончилось бы. Не Андерс так другой маг поднял бы всех на восстание.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
Морриган  Offline  Сообщение №65 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 14:21



236
Цитата AnkhSunAmun

за все вышеизложенное кинжал в спину - адекватное наказание?


Кинжал в спину - это не наказание, а банальная подлость. Хотите наказать - отдайте под суд и казните по приговору.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
Морриган  Offline  Сообщение №66 | Тема: Карвер написано: 27 июля 2013, 14:21



236
Разок попробовала - испытала моральный дискомфорт. Не мои это методы. Далее в храмовничьем прохождннии изгоняла и убивала в честном бою.

А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...
Форум » Записи участника [Морриган]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб