• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Записи участника [Напиток]

Результаты поиска
Напиток  Offline  Сообщение №61 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 27 июля 2012, 09:15



192
У меня команда пиратов:
1. Разъяренный Медведь, к сожаления имя не помню. У него жена - дочь Авентуса Авениччи
2. Огмунд - бард из Маркарта
3. Амрен - негр из Вайтрана. Просит найти его меч
4. Садия - официантка в Горцующей кобыле
5. Лидия - охранник Довакина из Вайтрана

Напиток  Offline  Сообщение №62 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 27 июля 2012, 12:05



192
-Dark_side-, Это из за модов. Точно также было

Напиток  Offline  Сообщение №63 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 28 июля 2012, 04:21



192
-Dark_side-, Если не веришь - твое дело. Я тебе лишь написал. Переустанови игру (не ставя моды) и загрузи сейв, когда ты заходишь в Вайтран. Дойдешь до ярла, поговоришь с ним и все. Сохраняйся, выключайся, ставь свои моды... Я лично так сделал

Напиток  Offline  Сообщение №64 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 28 июля 2012, 14:19



192
[IgorVolk], А я корень нирна собираю в малом поселочке. Там две сестры живут. Недалеко от Айварстеда. Старшая сестра растит этот корень и еще попросит найти для нее 30 шт винограда джазби :)

Напиток  Offline  Сообщение №65 | Тема: За кого вы играете? написано: 29 июля 2012, 06:01



192
cimer, Вообще то нет... В Скайриме полно рас

Напиток  Offline  Сообщение №66 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 29 июля 2012, 06:02



192
Silver_age, Ого! Надо будет собрать

Напиток  Offline  Сообщение №67 | Тема: Assassin's Creed Revelations написано: 29 июля 2012, 06:08



192
Цитата Samura

Это точно! Мне бы так в 50 лет, по крышам бегать и голубей гонять. (песенка однако!)


Ты читать то где учился? Он про Альтаира говорил, где ему уже под 80 лет и старше...

Напиток  Offline  Сообщение №68 | Тема: За кого вы играете? написано: 29 июля 2012, 18:46



192
cimer, Ответ очевиден? О да... Рас то полно

Напиток  Offline  Сообщение №69 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 30 июля 2012, 17:31



192
Есть такой мод, чтобы можно было накладывать 3 или более зачарований? А то мне двух мало

Напиток  Offline  Сообщение №70 | Тема: Prototype 2 написано: 31 июля 2012, 17:52



192
Игра интересная :) Я только не прохожу все разом, а растягиваю, так интереснее :) Вообще круто то, что прыгать можно очень высоко, летать как на параплане, падать с огромной высоты и ничего не будет, скакать как спайдер мен по домам и самое главное: превращаться в прохожих :) Открыл уже щупальца и когти, пока доволен этим :)

Напиток  Offline  Сообщение №71 | Тема: Prototype 2 написано: 1 августа 2012, 14:14



192
EDGE®, А что там может быть нового? Почти все то же, что в 1 части
Is@4enkof, Сюжетка да, не очень интересная, но все же бывает мясистое мочилово :)

Напиток  Offline  Сообщение №72 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 12 октября 2012, 06:45



192
Цитата Gwynbleidd

Я нищебродствую и хожу в стальной броне


Я всю игру хожу в меховой броне, на даэдрические и эбонитовые даже глаз не кладу :D
Мой вопрос: как сделать детскую комнату в доме "У озера". Вроде почти весь дом отстроен. Внутри дома тоже много чего. Кровати есть. А куда ребенка то селить?

Напиток  Offline  Сообщение №73 | Тема: Обсуждение Hearthfire написано: 7 января 2013, 10:30



192
Сделал с дуру библиотеку на западном крыле дома. Посмотрел, мне не понравилось. Можно перестроить библиотеку на кухню? А то книг даже нету для обстановки полок...
Через чертежи пробовал, не выходит

Напиток  Offline  Сообщение №74 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 2 марта 2013, 11:34



192
Такая проблема: в деревне скаалов узнал, что был похищен эльфами их главный кузнец. Взял задание, пошел надавал люлей им, освободил кузнеца. Он сказал, что я должен найти карту месторождения металла. Пришел на корабль эльфов, повырезал их, забрал карту, обчистил месторождение, явился к кузнецу. Пытаюсь отдать ему карту, жму E, а он мне такой заявляет: "Вожак был хорошим человеком, надеюсь он умер не зря. Пожалуйста, останови Мирака" и еще вот это: "Трудные времена настали". Т.е. не могу сдать задание. Перезагружался - не помогло. Так же убивал головорезов по заданию одной из скаалов - тоже не могу сдать. Говорит все то же, что и кузнец. Что делать?

Напиток  Offline  Сообщение №75 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 2 марта 2013, 18:05



192
Safarel,  Ну да, князь даэда Мора его и убил. Шаман лежал посреди деревни и около него ходили люди. Я тело выбросил в воду (да, да, вот такой я злой :) ), люди ушли. Просто сейчас никто не хочет со мной разговаривать из-за смерти шамана. Сохранений нет, патч стоит с момента установки игры. А если я получу 2 души драконов и выполню задание до конца, то со мной будут говорить?

Форум » Записи участника [Напиток]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб