• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [Plazmatic]

Результаты поиска
Plazmatic  Offline  Сообщение №31 | Тема: Что бы мог рекламировать человек перед вами? написано: 23 марта 2012, 11:31



105
Scorpion, MK 2011 ok

А вдруг прямо сейчас жнецы пожинают другие расы? О_О но мы о них не знаем будучи не созревшей расой?!
Plazmatic  Offline  Сообщение №32 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 23 марта 2012, 14:58



105
С компанией девушек good

Ближе к концу игры полетели сохранения

А вдруг прямо сейчас жнецы пожинают другие расы? О_О но мы о них не знаем будучи не созревшей расой?!
Plazmatic  Offline  Сообщение №33 | Тема: Найди отрицательную сторону. написано: 23 марта 2012, 15:03



105
Но в наше время на этом авто уже стыдно показываться

Вы в совершенстве освоили гипноз

А вдруг прямо сейчас жнецы пожинают другие расы? О_О но мы о них не знаем будучи не созревшей расой?!
Plazmatic  Offline  Сообщение №34 | Тема: Злой джин написано: 23 марта 2012, 15:27



105
Исполнено ok Посмотри вверх, он падает прямо на тебя.

Хочу настоящую броню N7!

А вдруг прямо сейчас жнецы пожинают другие расы? О_О но мы о них не знаем будучи не созревшей расой?!
Plazmatic  Offline  Сообщение №35 | Тема: Компаньоны ME (Все части) написано: 25 марта 2012, 05:26



105
Пчёла, а как же Кейден? :D та ещё няшка :3

А вдруг прямо сейчас жнецы пожинают другие расы? О_О но мы о них не знаем будучи не созревшей расой?!
Plazmatic  Offline  Сообщение №36 | Тема: Компаньоны ME (Все части) написано: 25 марта 2012, 05:50



105
По крацней мере она симпатичней большинства сородичей good

А вдруг прямо сейчас жнецы пожинают другие расы? О_О но мы о них не знаем будучи не созревшей расой?!
Plazmatic  Offline  Сообщение №37 | Тема: Компаньоны ME (Все части) написано: 25 марта 2012, 05:58 | Отредактировано: Plazmatic - 25 марта 2012, 06:01



105
brotheph
То есть Эшли/Кейдена конечно тоже жалко :D но после того, как они включали Станиславского, как-то отношение к ним изменилось

А вдруг прямо сейчас жнецы пожинают другие расы? О_О но мы о них не знаем будучи не созревшей расой?!
Plazmatic  Offline  Сообщение №38 | Тема: Компаньоны ME (Все части) написано: 25 марта 2012, 06:03 | Отредактировано: Plazmatic - 25 марта 2012, 06:04



105
2GaRiN Мы ведь говорим про зелёную азари? Там не только ж письмо :) там ещё и квест
brotheph Во второй

А вдруг прямо сейчас жнецы пожинают другие расы? О_О но мы о них не знаем будучи не созревшей расой?!
Plazmatic  Offline  Сообщение №39 | Тема: Компаньоны ME (Все части) написано: 25 марта 2012, 06:07



105
2GaRiN А нет, это я неправильно прочитал, ты про 3ю часть говорил, сори.

А вдруг прямо сейчас жнецы пожинают другие расы? О_О но мы о них не знаем будучи не созревшей расой?!
Plazmatic  Offline  Сообщение №40 | Тема: Компаньоны ME (Все части) написано: 25 марта 2012, 06:11



105
Пчёла, я чуть запутался. Обсуждать события из 2й и 3й частей, в которых участвуют персонажи из 1й части, это офтоп? :)

А вдруг прямо сейчас жнецы пожинают другие расы? О_О но мы о них не знаем будучи не созревшей расой?!
Plazmatic  Offline  Сообщение №41 | Тема: Компаньоны ME (Все части) написано: 26 марта 2012, 03:53



105
Шучу. Лиара бесполезна как напарник да и сама по себе ВООБЩЕ не нравится. Особенно характером.
Кайден — тоже не очень в бою

Короче, ты биотиков не любишь? :) Лично я с Алёнкой не расставался. Конечно хорошо прятаться за могучими плечами Эшли :D Но на высоких сложностях, когда враг спокойно переживает даже выстрел из пушки мако, Кейден сильно выручал

А вдруг прямо сейчас жнецы пожинают другие расы? О_О но мы о них не знаем будучи не созревшей расой?!
Plazmatic  Offline  Сообщение №42 | Тема: Компаньоны ME (Все части) написано: 26 марта 2012, 04:02



105
но либо он умрет, либо советник
Либо? :D Если бы у меня был выбор, Тейн бы остался жив.

А вдруг прямо сейчас жнецы пожинают другие расы? О_О но мы о них не знаем будучи не созревшей расой?!
Plazmatic  Offline  Сообщение №43 | Тема: Найди положительную сторону! написано: 26 марта 2012, 04:15 | Отредактировано: Plazmatic - 26 марта 2012, 04:15



105
Это ещё не беда. Беда когда ТЕБЯ не интересует противоположный пол :D

Вас обрызгала из грязной лужи проезжающая мимо машина.

А вдруг прямо сейчас жнецы пожинают другие расы? О_О но мы о них не знаем будучи не созревшей расой?!
Plazmatic  Offline  Сообщение №44 | Тема: Компаньоны ME (Все части) написано: 26 марта 2012, 07:17



105
Эх, я б продолжил, но мы уже в оффтоп уйдём :)

А вдруг прямо сейчас жнецы пожинают другие расы? О_О но мы о них не знаем будучи не созревшей расой?!
Plazmatic  Offline  Сообщение №45 | Тема: Компаньоны ME (Все части) написано: 26 марта 2012, 12:24 | Отредактировано: Plazmatic - 26 марта 2012, 12:59



105
В первой части — да, биотика слаба

Ну, не сказал бы :) враги так и летали туда-сюда, Алёнка во всю буйствовал.

Мой Шепард и сам чуть биотикой умеет пользоваться(штурмовик). Не сказал бы, что бросок может моментально размазать врага по стене :D но преимущество даёт, выводя врагов из строя, пускай и временно.

А вдруг прямо сейчас жнецы пожинают другие расы? О_О но мы о них не знаем будучи не созревшей расой?!
Plazmatic  Offline  Сообщение №46 | Тема: Mass Effect 3 написано: 26 марта 2012, 12:26



105
Лично я не получил ответа. Кто создал жнецов?

А вдруг прямо сейчас жнецы пожинают другие расы? О_О но мы о них не знаем будучи не созревшей расой?!
Plazmatic  Offline  Сообщение №47 | Тема: Mass Effect 3 написано: 26 марта 2012, 12:30 | Отредактировано: Plazmatic - 26 марта 2012, 12:31



105
Alreq , Катализатор - сам синтетик, значит его тоже кто-то создал.
Паха007, опередил :D

А вдруг прямо сейчас жнецы пожинают другие расы? О_О но мы о них не знаем будучи не созревшей расой?!
Plazmatic  Offline  Сообщение №48 | Тема: Mass Effect 3 написано: 26 марта 2012, 12:32 | Отредактировано: Plazmatic - 26 марта 2012, 12:34



105
это по сути тот же вопрос ;) просто цепочка оказывается протянулась дальше
BushWacker Это ж всего лишь синтетик, он сам чьё-то творение. Меня вот дико бесил ответ Властелина: мы не имеем начала, мы не имеем конца... Ушёл от ответа

А вдруг прямо сейчас жнецы пожинают другие расы? О_О но мы о них не знаем будучи не созревшей расой?!
Plazmatic  Offline  Сообщение №49 | Тема: Mass Effect 3 написано: 26 марта 2012, 12:46



105
BushWacker, хороший вариант кстати good но уже в виде предположения игрока. Как же оно было задумано на самом деле (если вообще было задумано :D ) увы, мы так и не узнали))

А вдруг прямо сейчас жнецы пожинают другие расы? О_О но мы о них не знаем будучи не созревшей расой?!
Plazmatic  Offline  Сообщение №50 | Тема: Романы в ME3 написано: 26 марта 2012, 14:07



105
Набросилась как дикая кошка :D я тоже предпочитаю Тали.

А вдруг прямо сейчас жнецы пожинают другие расы? О_О но мы о них не знаем будучи не созревшей расой?!
Plazmatic  Offline  Сообщение №51 | Тема: Mass Effect написано: 27 марта 2012, 12:50



105
Мелочь конечно, но мне чисто интересно.
Раз 15-20 игру перепроходил, но такое замечаю впервые.
Две одинаковые вещи, но характеристики чуть разнятся. Это ж не меч и магия или дьябло, я думал что в МЕ всё строго фиксировано.
Кто-нибудь ещё такое замечал?
[img][/img]

А вдруг прямо сейчас жнецы пожинают другие расы? О_О но мы о них не знаем будучи не созревшей расой?!
Plazmatic  Offline  Сообщение №52 | Тема: Пишем историю по одному слову написано: 27 марта 2012, 12:55



105
свою

А вдруг прямо сейчас жнецы пожинают другие расы? О_О но мы о них не знаем будучи не созревшей расой?!
Plazmatic  Offline  Сообщение №53 | Тема: А вы курите? написано: 27 марта 2012, 13:01



105
Ещё когда был школьником, был у нас такой парнишка. Не пил, не курил, не матерился... Вот только видел я в нём не "Прикроватную тумбочку", а эталон.

А вдруг прямо сейчас жнецы пожинают другие расы? О_О но мы о них не знаем будучи не созревшей расой?!
Plazmatic  Offline  Сообщение №54 | Тема: Игра в которую вы сейчас играете написано: 28 марта 2012, 03:43



105
Alan Wake на PC и Castlevania на PS3

А вдруг прямо сейчас жнецы пожинают другие расы? О_О но мы о них не знаем будучи не созревшей расой?!
Plazmatic  Offline  Сообщение №55 | Тема: Mass Effect написано: 2 апреля 2012, 14:33



105
Goliaf, Русская озвучка меня сильно огорчила, лучше оригинальная с субтитрами ok

А вдруг прямо сейчас жнецы пожинают другие расы? О_О но мы о них не знаем будучи не созревшей расой?!
Plazmatic  Offline  Сообщение №56 | Тема: Mass Effect написано: 3 апреля 2012, 14:12



105
Цитата BushWacker

не, вам не понять) Самый кайф — чисто английская без сабов, когда не нужно ни на что отвлекаться и можно просто наслаждаться сценками))

Да нет, я это прекрасно понимаю))) Но я в английском слишком слаб, чтобы играть без сабов.

А вдруг прямо сейчас жнецы пожинают другие расы? О_О но мы о них не знаем будучи не созревшей расой?!
Plazmatic  Offline  Сообщение №57 | Тема: На какой сложности вы играете в ME3 написано: 9 апреля 2012, 14:29



105
Первое прохождение на лёгкой сложности, а все последующие исключительно хардкор на безумии

А вдруг прямо сейчас жнецы пожинают другие расы? О_О но мы о них не знаем будучи не созревшей расой?!
Plazmatic  Offline  Сообщение №58 | Тема: Mass Effect 3 - ваша оценка игре написано: 9 апреля 2012, 14:48



105
Девяточка. Даже если не брать во внимание концовки, которые напрочь отбивают желание повторного прохождения (2ю часть я раз 15 проходил, на первой и вовсе со счёту сбился), в игре всё равно есть моменты, которые немного подкачали. Дополнительные задания нудные и однообразные: летишь в определённую систему, сканируешь определённую планету, найденный предмет отдаёшь определённому персонажу. Добавили гомосятину (которая возмутила как представителей традиционной ориентации, так и секс-меньшинств). Ну и плюс ряд мелких не стыковок.
Но в целом, игра всё равно отличная.

А вдруг прямо сейчас жнецы пожинают другие расы? О_О но мы о них не знаем будучи не созревшей расой?!
Plazmatic  Offline  Сообщение №59 | Тема: Mass Effect 3 написано: 14 апреля 2012, 04:34



105
Жёсткий ролик good

А вдруг прямо сейчас жнецы пожинают другие расы? О_О но мы о них не знаем будучи не созревшей расой?!
Plazmatic  Offline  Сообщение №60 | Тема: Вселенная DA vs вселенная TES написано: 17 апреля 2012, 11:08



105
Результаты голосования радуют)) Вселенная TES действительно гораздо интересней и разнообразней, в неё и погружаться легче. DA конечно же тоже шедевр, но с TES не конкурирует.

А вдруг прямо сейчас жнецы пожинают другие расы? О_О но мы о них не знаем будучи не созревшей расой?!
Форум » Записи участника [Plazmatic]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб