• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Записи участника [Plazmatic]

Результаты поиска
Plazmatic  Offline  Сообщение №61 | Тема: Прикольные картинки и видео по Mass Effect написано: 17 апреля 2012, 14:51



105
Случайно наткнулся

Решил поискать фото покрупней

действительно, похож))) Только его побрить надо, под машинку :D

А вдруг прямо сейчас жнецы пожинают другие расы? О_О но мы о них не знаем будучи не созревшей расой?!
Plazmatic  Offline  Сообщение №62 | Тема: Прикольные картинки и видео по Mass Effect написано: 17 апреля 2012, 15:56 | Отредактировано: Plazmatic - 17 апреля 2012, 17:30



105
-(DeXter)-, я не говорю, что они похожи 1:1, словно две капли воды, но сходство явно очевидно)) По крайней мере, на этой фотке :)
-(DeXter)-, лично тебе могу фото Марка Вандерлоо прислать ;)

А вдруг прямо сейчас жнецы пожинают другие расы? О_О но мы о них не знаем будучи не созревшей расой?!
Plazmatic  Offline  Сообщение №63 | Тема: Dead Space II написано: 17 апреля 2012, 16:43



105
В подавляющем большинстве случаев предпочитаю оригинальную озвучку. Хотя о вкусах не спорят :) Впрочем, в первой части складывалось ощущение, что Айзек немой))
Графикой остался доволен, атмосфера правда во второй части стала менее мрачной, действие происходит в густонаселённой станции(или что там было), а в первой части имело место некое чувство одиночества. Но это не лучше и не хуже, это просто иначе. В конечном счёте, всё равно повторились события Ишимуры.
Геймплей стал более интересным и динамичным, от кинезиса появился реальный толк, полёты в невесомости стали именно полётами, а не прыжками от одной поверхности к другой (айрон-мена напоминает :D )
Огорчила только одна вещь, это мелочь конечно, но всё же, альтернативный огонь винтовки заменили на подствольный гранатомёт((

А вдруг прямо сейчас жнецы пожинают другие расы? О_О но мы о них не знаем будучи не созревшей расой?!
Plazmatic  Offline  Сообщение №64 | Тема: "Парагон" или "Ренегат"? (МЕ/МЕ2/МЕ3) написано: 19 апреля 2012, 12:12



105
titan666, да, а в темноте выглядит ещё круче good

А вдруг прямо сейчас жнецы пожинают другие расы? О_О но мы о них не знаем будучи не созревшей расой?!
Plazmatic  Offline  Сообщение №65 | Тема: Каков пол вашего персонажа? написано: 19 апреля 2012, 12:27



105
В подавляющем большинстве игр выбираю мужской персонаж, так легче вживаться. Да и зачастую женщины как-то не пишутся в играх, в роли главных героинь. Хотя бывают исключения. Пожалуй, один из самых удачных примеров с женщигой ГГ - это Heavy Metal: F.A.K.K.2 ^_^

А вдруг прямо сейчас жнецы пожинают другие расы? О_О но мы о них не знаем будучи не созревшей расой?!
Plazmatic  Offline  Сообщение №66 | Тема: Dead Space II написано: 19 апреля 2012, 13:49



105
Только что прочитал, уже можно оформить предзаказ на следующую часть ^_^

Звучит зловеще))) Буду ждать сильнее, чем третий крайсис))

А вдруг прямо сейчас жнецы пожинают другие расы? О_О но мы о них не знаем будучи не созревшей расой?!
Plazmatic  Offline  Сообщение №67 | Тема: Deus Ex 3 : Human Revolution написано: 20 апреля 2012, 04:38



105
Гораздо интереснее подкрасться, и разобраться голыми руками

А вдруг прямо сейчас жнецы пожинают другие расы? О_О но мы о них не знаем будучи не созревшей расой?!
Plazmatic  Offline  Сообщение №68 | Тема: Где живем? написано: 22 апреля 2012, 06:22



105
В TES тяжело бомжевать, инвентарь не безграничный, где-то надо барахлишко хранить. Волей-неволей начинаешь убежище подыскивать.
У меня оно было на крыше дома Каюса :D

А вдруг прямо сейчас жнецы пожинают другие расы? О_О но мы о них не знаем будучи не созревшей расой?!
Plazmatic  Offline  Сообщение №69 | Тема: Disciples III написано: 23 апреля 2012, 07:37



105
Demon333, и не говори))) А я губу раскатал, думал зеленокожих например добавят, как полноценную расу, не тут то было, их наоборот стало меньше.

А вдруг прямо сейчас жнецы пожинают другие расы? О_О но мы о них не знаем будучи не созревшей расой?!
Plazmatic  Offline  Сообщение №70 | Тема: Самые запоминающиеся цитаты из игровых вселенных написано: 23 апреля 2012, 07:45



105
1.TES 3
2.Голос, прозвучавший во время битвы с двумя бандитками
3."Добрые дела наказуемы, чужеземец"

А вдруг прямо сейчас жнецы пожинают другие расы? О_О но мы о них не знаем будучи не созревшей расой?!
Plazmatic  Offline  Сообщение №71 | Тема: Risen 2: Темные воды написано: 26 апреля 2012, 05:09



105
Как порядочный фанат готики, я очень давно жду эту игру. Только опасаюсь, что появление пороха может повлиять на игровую атмосферу. А может я просто консервативен, пираньи ведь знают свою аудиторию, знают что нам нужно.

А вдруг прямо сейчас жнецы пожинают другие расы? О_О но мы о них не знаем будучи не созревшей расой?!
Plazmatic  Offline  Сообщение №72 | Тема: Dead Space II написано: 26 апреля 2012, 06:09



105
Да там вообще подобной голливудщины стало в изобилии))) Всех сцен не перечислишь.
А если долго бить ногой, Айзек начинает яростно материться

А вдруг прямо сейчас жнецы пожинают другие расы? О_О но мы о них не знаем будучи не созревшей расой?!
Plazmatic  Offline  Сообщение №73 | Тема: Как вы относитесь к Аркании написано: 26 апреля 2012, 07:08



105
Да у меня после забытых богов уже подозрения были

А вдруг прямо сейчас жнецы пожинают другие расы? О_О но мы о них не знаем будучи не созревшей расой?!
Plazmatic  Offline  Сообщение №74 | Тема: Risen 2: Темные воды написано: 30 апреля 2012, 09:56



105
Highlander, то же самое сказал сегодня утром мой брат, увидев как я играю во 2ю часть, и установил себе 1ю)))

Честно говоря, удивило, что на данный момент отзывы исключительно негативные. Мне пока всё нравится.
Единственное, напрягает пара моментов:
1. Куда это подевались доспехи повелителя титанов? Неужели гг пропил их вместе с опытом? Да, видать в запой он ушёл конкретный.
2. Смотрю на Пэти, и вижу Джека-Воробья :D как-то отпадает желание с ней зажигать.
3. Когда нпс общаются между собой, реплики практически одни и те же. Ну что поделаешь, в готике это было всегда.
Пока всё :) но игру я только начал, однако чувствую, что плюсов и принятых моментов будет намного больше.

А вдруг прямо сейчас жнецы пожинают другие расы? О_О но мы о них не знаем будучи не созревшей расой?!
Plazmatic  Offline  Сообщение №75 | Тема: Risen 2: Темные воды написано: 1 мая 2012, 10:30 | Отредактировано: Plazmatic - 6 мая 2012, 07:30



105
Отличный способ заработать бабла:
Учитывая, что в сундуках попадается всего по 10-15, это неплохой способ обогатиться :)
______________________________________________________________________________

Кто-нибудь знает, какие инструменты для каких трофеев нужны, и где их можно приобрести?

А вдруг прямо сейчас жнецы пожинают другие расы? О_О но мы о них не знаем будучи не созревшей расой?!
Plazmatic  Offline  Сообщение №76 | Тема: Disciples III написано: 4 мая 2012, 15:33



105
Пересмешник, ну не скажи, когда я устанавливал Disciples, я хотел играть именно в Disciples, а не в героев. Игра кординально изменилась.
Не говорю что игра плохая, но своего названия не заслуживает.

А вдруг прямо сейчас жнецы пожинают другие расы? О_О но мы о них не знаем будучи не созревшей расой?!
Plazmatic  Offline  Сообщение №77 | Тема: Чем вас привлекает S.T.A.L.K.E.R. написано: 23 мая 2012, 16:23



105
Сколько лет прошло с момента выхода ТЧ, но я только что прошёл эту игру :D
Жаль, что не прошёл ещё в то время, когда игра только появилась - впечатлило бы сильнее. Хотя, впечатлений и так хватает)))
Тут уже неоднократно писали про атмосферу игры. Что ж, действительно захватывающе))
Порой становится нудновато (найди ружьё, найди автомат, найди хвост, найди артефакт, убей крысу, убей солдата итд итп), но если двигаться исключительно по сценарию, то игра довольно интересная. А самые сильные впечатления начинаются с момента, когда ступаешь на территорию монолита, вот тут уже эмоции так и прут)))) Жаль что сценарий оказался таким коротеньким. Ну чтож, посмотрим что будет в ЧН и ЗП.

А вдруг прямо сейчас жнецы пожинают другие расы? О_О но мы о них не знаем будучи не созревшей расой?!
Plazmatic  Offline  Сообщение №78 | Тема: Самое долгое прохождение написано: 30 мая 2012, 07:41



105
Готика2 - мой первый опыт в рпг, по этому её прохождение заняло у меня реально много времени. Подсчётом часов я никогда не занимаюсь, но как минимум пол года ушло точно.

А вдруг прямо сейчас жнецы пожинают другие расы? О_О но мы о них не знаем будучи не созревшей расой?!
Plazmatic  Offline  Сообщение №79 | Тема: Работа в Хоринисе. написано: 30 мая 2012, 08:43



105
Играя в первый раз, выбирал для души, по этому Харад.
Но при последующих прохождениях устраивался к Босперу, самое выгодное ремесло.
Вариант с Константино самый бесперспективный (или я чего-то так и не уловил), однажды устроился к нему чисто из интереса. Требует собирать для него чёрные грибы, те самые, что ману увеличивают.

А вдруг прямо сейчас жнецы пожинают другие расы? О_О но мы о них не знаем будучи не созревшей расой?!
Plazmatic  Offline  Сообщение №80 | Тема: Обсуждение концовок ME3 написано: 2 июня 2012, 07:02



105
Только что слушал новость на последнем диске игромании про концовочки МЕ 3. Цитирую:

Продюсер Байовер, Майк Гэмбл, заверил фанатов МЕ 3, что дополнение extended cut не ограничится парой-тройкой новых роликов. Обновлённый финал станет более вариативным, и будет зависеть от решений, которые мы принимали во время прохождения.

А вдруг прямо сейчас жнецы пожинают другие расы? О_О но мы о них не знаем будучи не созревшей расой?!
Plazmatic  Offline  Сообщение №81 | Тема: Команды консоли Fallout 3 написано: 16 января 2013, 17:00



105
У меня тут неприятность получилась.
Понятия не имею почему, но изгои стали враждебными.
Есть ли чит, чтобы наладить с ними отношения?

А вдруг прямо сейчас жнецы пожинают другие расы? О_О но мы о них не знаем будучи не созревшей расой?!
Plazmatic  Offline  Сообщение №82 | Тема: Команды консоли Fallout 3 написано: 17 января 2013, 10:14



105
Mister_Karter, В форт не заходил, просто патрули изгоев в определённый момент стали меня атаковать. Загружать и проходить заново определённый участок лень, потому про чит и спрашиваю. А вот за ГЭКК спасибо ok , не слышал о такой вещи, попробую.

А вдруг прямо сейчас жнецы пожинают другие расы? О_О но мы о них не знаем будучи не созревшей расой?!
Plazmatic  Offline  Сообщение №83 | Тема: Цитатник DA написано: 18 марта 2013, 15:02



105
Диалог Огрена с главным героем. Ржал в голос:

О: Нет, ты это видел? Скажи заразе, чтобы щазже отдала. 
ГГ: Ты про что? 
О: Да про этого… пса. Про ублюдка косматого. Утащил, зараза, мои штаны. Ну да я ему покажу! Все равно мне штаны не нужны. 
ГГ: Огрен, да штаны-то на тебе. 
О: Дк ведь псина этого не знает. Тут-то он и проколется! Слышал? Долбанный сношатель нагов. Я иду за тобой! Готовься к смерти!

А вдруг прямо сейчас жнецы пожинают другие расы? О_О но мы о них не знаем будучи не созревшей расой?!
Форум » Записи участника [Plazmatic]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб