• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Записи участника [brotheph]

Результаты поиска
brotheph  Offline  Сообщение №61 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 14 апреля 2012, 10:51



110
А я обычно всей толпой всех убиваю, если конечно вот такие кроганы не убегают вперед батьки и не падают за километр от основной команды))) Но от этого никуда не деться, про кроганов я вобщем говорю, что частенько они так делают)))

Добавлено (14.04.2012, 14:51)
---------------------------------------------
Но с другой стороны это же Кроганы!!! хех...


Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны...
brotheph  Offline  Сообщение №62 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 16 апреля 2012, 11:31



110
Агррр... Хочу "Молотобоец" 10 уровня (дурацкое название...), все еще 1 уровень , не падает нифига, бегаю с ним одним, даже уже без вдовы, ударное умения солдата, отталкивающее противников (каждые 3 секунды) + выстрелы из ствола, которые так же отталкивают все, куда попадет, в радиусе метра полтора, и в сочитании с гранатами это просто великолепно!!! Сдерживаю толпы недругов на одном месте, как правило далеко, даже целиться особо не надо, всех цепляет))) Обалденная пушка!

Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны...
brotheph  Offline  Сообщение №63 | Тема: Mass Effect 3 написано: 16 апреля 2012, 11:43



110
DimonVoin, хай, я проходил игру три раза, первый раз в основном пробегал, оставляя доп. квесты цитадели, но правда на среднем уровне сложности, все эти падарки для Эш были на месте. Второй раз проходил так же на среднем, но уже все копал, и так же все падарки были в больнице. Третий раз проходил с сохранениями, от уже пройденной третьей чести во второй раз и опять же! Все было на месте))) Играл на лицензии естественно. Так что вохможно, чет багануло там у тебя!

Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны...
brotheph  Offline  Сообщение №64 | Тема: Mass Effect 3 написано: 16 апреля 2012, 11:47



110
Хех, естественно переносил со второй части, когда начинал первые разы играть, нафиг надо с нуля начинать в такую игру!!?

Добавлено (16.04.2012, 15:47)
---------------------------------------------
и из первой во вторую!!!


Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны...
brotheph  Offline  Сообщение №65 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 16 апреля 2012, 12:43



110
Прайм, вот кто значит не дает мне достать из набора эту пушку еще раз, хммм... если встретимся с тобой в кооперативе то я... я... выпущу сквозь тебя весь магазин)))

Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны...
brotheph  Offline  Сообщение №66 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 16 апреля 2012, 12:50



110
ага и мне везет во всем, кроме того, что я действительно хочу, открыты все персонажи кооператива, только они мне нафиг не нужны, я солдат и при чем человек, да это идиотизм играть одним персонажем, когда столько разных, но мне остальные не интересны, такой уж я...

Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны...
brotheph  Offline  Сообщение №67 | Тема: Mass Effect 3 написано: 16 апреля 2012, 17:01



110
Titan666, я полагаю, что это прикол разработчиков, над теми, кто ничерта не следит за своими действиями, т.е. кликает на верхнюю строчку или на нижнюю, зная, что вверху герой, а внизу отступник... вот такие будут покупать, все книги (цена то маленькая), а на самом деле нужен только Теннисон))) Ну я так думаю, ведь я вместе с Эш с первой части и всегда только ее и выбирал и я все про нее знаю))) Хммм... хотя остальные книги может быть для Кайдена, ну это уже не моя история тогда)))

Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны...
brotheph  Offline  Сообщение №68 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 17 апреля 2012, 17:34 | Отредактировано: Gоблин - 17 апреля 2012, 17:36



110
What this f... еще три набора элитного спектра, два обычных спетра и нифига!!! нифига!!! не падает Стрейкер (молотобец...). Пистолет гета 5 уровень, батарианская винтовка 4 уровень, все персонажи открыты, а еще 6 уровень вдовы, да и еще куча всякой (вырезано. пишем культурно) Ну вот нафига мне это все?!! Блин сначало выпал этот страйкер самый первый из контента нового и все, успокоился... эх... айэминарэйдж!!! Кстати, серваки сегодня почему то категорически отказываются стабильно работать...

Добавлено (17.04.2012, 21:34)
---------------------------------------------
извеняюсь...

Ничего. Лишь бы не повторялось. =)

Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны...
brotheph  Offline  Сообщение №69 | Тема: Mass Effect 3 написано: 18 апреля 2012, 14:14



110
Тихий, я точно не знаю, но когда первый раз проходил, то купил конфеты, цветы и книгу теннисона, но сразу подумал, что ей эти конфеты с цветами врятли нужны))) Так и получилось, когда очнулась, я подарил ей только книгу. Но на форумах говорилось, что эти конфеты с цветами нужны только если ты с ней впервые хочешь познакомиться по ближе. Мне даже стало интересно, как же она отреагирует на этого новичка с цветами и конфетами))) Но я не собираюсь из-за этого перепроходить, меня все устраивает! И я так понял, это либо без старых сохранений, из прошлых частей, либо не заводив роман ранее. Но! как говориться! мы не в той теме это обсуждаем... Так что закончим про Эш, во всяком случии в этой теме...

Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны...
brotheph  Offline  Сообщение №70 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 18 апреля 2012, 14:26



110
Капец))) сегодня вынес ДЕСЯТУЮ волну в одиночку, почти сначала и против гетов, использовал три медикамента, два панацелина и две ракеты, еще один панацелин оставался, это было что-то, троя американцев валялись и в микрофон, меня подбадривали типо руууун бро руууун!!! ахахаха, это все было в дикой спешке под дикий смех, я просто не могу удержаться ахахахахаха!!! Я там такие финтеля крутил, как в кино... хочу еще раз так же))) Кстати на серебре... там были все!!! Три!!! Прайма!!! несколько солдатов, четыре вроде огнеметчика и столько же гранатометчиков... кстати это было на палаване, по кругу бегал... ох емае это было что-то, и мы таки прошли потом!!! я обожаю эту игру... ВОТ, что такое настоящий СОЛДАТ!!! Все успокаиваюсь, я чет перенервничел)))

Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны...
brotheph  Offline  Сообщение №71 | Тема: Mass Effect 3 написано: 18 апреля 2012, 15:11



110
DimonVoin, как бы то нибыло мы явно не доживем и до ста серий, так что это все не так интересно))) И кстати вот все говорят, что летом нам этот масс эффект (контент) нафиг не нужен будет, типо там лето, море, солнце, пляж... а я уверен на 90% что наступит это лето и все хором будут ждать и зырить в оба, где же инфа)))

Добавлено (18.04.2012, 19:11)
---------------------------------------------
хотя не факт, но я же написал 90% так? хех)))


Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны...
brotheph  Offline  Сообщение №72 | Тема: Mass Effect 3 написано: 18 апреля 2012, 15:22



110
DimonVoin, твой друг, если фанат, коим я не являюсь, просто решил подождать именно лето, и это умно с одной стороны, так он получит уже окончательную версию, но опять же... не факт... Я сам спокойно относился к масс эффекту до третьей части, а вот именно третья часть... меня пробрала до костей своей эпичностью и эмоциональностью, ничто меня так не трогало, даже фильмы, как эта игра, не знаю почему. И по-этому именно третья часть меня заставила просматривать все форумы, зарегаться на этом сайте, печатать почти 100 коментарий... Я нигде не печатал больше десяти... так что походу это что-то значит...

Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны...
brotheph  Offline  Сообщение №73 | Тема: Mass Effect 3 написано: 18 апреля 2012, 15:40 | Отредактировано: brotheph - 11 мая 2012, 19:38



110
DimonVoin, линейность для меня обьясняеться тем, что в отличии от предыдущих частей, тут нет времени на все раскопки и т.п. И с одной стороны хочеться побегать, поисследывать, но с другой стороны, жнецы то вот они, рядом, какие исследывания? так что я на это смотрю спокойно. Масс Эффект, ты правильно сказал, ни с чем нельзя сравнить, это нечто большее чем просто рпг-экшн, так что мне все нравиться там...

Добавлено (18.04.2012, 19:40)
---------------------------------------------
Я так твой ник запомню)))

Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны...
brotheph  Offline  Сообщение №74 | Тема: Mass Effect 3 написано: 18 апреля 2012, 16:09



110
DimonVoin, восхищаться концовкой нельзя, умирает главный герой, тут можно только прослезитья (я именно про Масс Эффект), а я смотрю на них так, что в реальной жизни не всегда получается так как ты хочешь, даже если ты все цело в это веришь и стараешься, вот тут именно такой случай, более приближенный к жизни, в отличии от тупых американских фильмов, мне это с одной стороны нравиться. Ведь ты идешь в масс эффекте по сути на свет в конце тонеля, на проблеск, и тебе не важно, что это, тебе нужно хоть что-то... И в американском кино тебе именно повезет и все будут счастливы. Тут! ты всетаки устраняешь основную проблему, но ценой кучей жизней и своей, но даже так галактика уже никогда не будет прежней... драматично и эпично, ай лов ит...

Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны...
brotheph  Offline  Сообщение №75 | Тема: Mass Effect 3 написано: 18 апреля 2012, 16:40



110
Электроник артс, успела нагадить всем эпическим, в свое время, играм, и даже хуже, но так и не смогла (для меня) уничтожить эпичность масс эффекта, позор граждане Электрики, вы даже в этом не приуспели, я думал у них задача уничтожить все крутые проэкты старых лет, но тут не успели))) Ну это шутка конечно же... хотя, доля правды присутствует))) Тихий, смотри не разочеруй Эш, а то... а то... ну это там твоя история, так что успехов)))

Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны...
brotheph  Offline  Сообщение №76 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 18 апреля 2012, 17:05



110
Harbinger, привет, спасибо, это на самом деле эпичные моменты))) нервы были на пределе, ну в твоем случии всетаки золото, что ты хотел))) на счет персонажей уже давно все открыты... вот только моя проблема это то, что я всегда играю за солдата... мне нафиг никто не нужен больше, я даже не пыталься кого-то выбирать, до сих пор на всех остальных висит "Новое" даже баттлфилда3 персонажа не брал, хотя уже воооообще все есть... кроме... того... что... Я... действительно... хочу! Страйкер! (молотобоец) до сих пор 1 уровень... так что вот, чтоже будет на 10-ом, если я с первым умудряюсь не плохо справляться, хехе)))

Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны...
brotheph  Offline  Сообщение №77 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 18 апреля 2012, 17:26



110
Страйкер+выстрел солдата - идеальная комбинация. Выстрел солдата у меня перезаряжается каждые 3 секунды, ведь я только со страйкером и бегаю... он наносит урон, сопоставимый (примерно) трем зарядам страйкера (1 уровень), и отталкивает цель со 100% шансом, сам страйкер так же всегда отталкивает цель(и), выстрелы массовые с радиусом полтора-два метра. Т.е. вижу рядом огнеметчика, или гранатометчика, или что-то подобное (и даже не по одному), просто делаешь выстрел, гранату (если есть) и дальше этим страйкером, пока опомняться, выстрел перезарядиться еще даже раньше, и снова стреляешь, я таким образом сдерживал, толпы этих гетов, жнецов и цербер, ну и всетаки урон там даже у первого уровня Страйкера ощутимый! И короче пока я сдерживаю (а то и тупо всех убиваю), команда (если хоть кто-то рядом...), месит их за милую душу))) а кстати адреналин... вы чего, щиты 1650, еще урон по мне снижен на 40%, да я танк ходячий на 7 секунд, так что как я всегда говорю: "Я солдат до мозга костей"!

Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны...
brotheph  Offline  Сообщение №78 | Тема: Mass Effect 3 написано: 18 апреля 2012, 17:53



110
Тихий, да все тип топ, я же шучу))) делай с ней что хочешь, хоть убивай после нападения на цитадель, моя то Эш жива и здорова, во всяком случии поживее Шепарда...

Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны...
brotheph  Offline  Сообщение №79 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 21 апреля 2012, 19:51



110
Хехе, прошел бронзу в одиночку, довольно легко, потратил только весь запас спасательного пакета на эту миссию и одну ракетницу (ну мешал мне прайм бывает). Из 10 волн были две с включением маячков, с которыми я прекрасно справился из-за адреналина, стреляли в меня под ним 3-6 солдатов, я был в танке))) Было весело. На серебре лучше не пробывать в одиночку, солдат конечно отличнейший боец в любых ситуациях, но не на столько))) И вот прошел я бронзу, получил свои законные 14 тысяч зеленых и купил 3 комплекта рекрута (там еще 2 тысячи были уже), и наконецто выпадывает подсветка для солдата и вот я уже полностью открытый солдат))) Теперь осталось хотябы второй уровень страйкера открыть. Но это уже не важно, ведь я впервые с совершенно не знакомыми людьми прошел золото. Да да, они меня взяли солдатом на штурм золота! И я не подвел их! а был на втором месте даже! были Кроган штурмовик, Азари юстицар, Гет разведчик, ну и Человек солдат! Так что мне можно и с первым уровнем страйкера бегать))) На сегодня я доволен, хех))) stand fast... stand strong... stand together... brotheph out. хехе)))

Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны...
brotheph  Offline  Сообщение №80 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 15 мая 2012, 06:01



110
Страйкер (он же тупо названный "Молотобоец", гораздо круче звучит "ударная штурмовая винтовка") форевер! Сабля фигня! Сокол байда! солдат со страйкером все порвет!!! а еще у меня 5 гранат есть! не ракет, а гранат! хотя ракет тоже 5))) я самый ударный маньяк!!!

Добавлено (15.05.2012, 10:01)
---------------------------------------------
хотя сейчас не боеспособен, обжог руку нафиг!!! так что пока я раненый солдат! а раненых не берут в бой!!! печатаю одной левой! хыхы...


Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны...
brotheph  Offline  Сообщение №81 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 15 мая 2012, 10:35 | Отредактировано: brotheph - 15 мая 2012, 10:36



110
qwerty76, все написал в личку, а то тут всетаки кооператив обсуждаем, а не мои ранения, хахахаха)))

Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны...
brotheph  Offline  Сообщение №82 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 15 мая 2012, 14:05



110
да ничего вы не понимаете! самое то оказаться в центре мяса и отстреливать толпу противников из этой очаровательной пушки из которой даже целиться не надо!!! и все это под броней почти в две с половиной тысячи и жизнями чуть больше восьмисот! Но как я выше написал я очень боюсь фантомов, они любят подкрадываться незаметно... Я так на золоте десятую волну запарол, все троя полегли, в том числе один мой друг, а миссия была уничтожить цели (все четыре "Атласы"). Дак вот осталось тогда всего две и я один... Было как раз два выстрела из гранатамета, одну цель удачно закрыл, а другую мне фантом помешала... бегу я значит под адреналином в обход карты (кстати Новерия), поднимаюсь там по леснице и меня встречает с распростертыми обьятиям фантомка... Ну хоть умер красиво)))

Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны...
brotheph  Offline  Сообщение №83 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 15 мая 2012, 14:23



110
ну я маленько не так выразился конечно))) не в самом центре, я ведь не кроган))) если адреналин кончается я шкерюсь ток в путь! на рожон никогда не лезу, всегда остаюсь с командой, или хотябы с большей частью... обычно беру просто весь урон на себя! так как на золоте выдерживаю 4 попадания ракеты из атласов!!! Так что обычно реснуть меня не составляет труда, обычно наоборот, я ресаю)))

Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны...
brotheph  Offline  Сообщение №84 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 15 мая 2012, 14:40 | Отредактировано: brotheph - 15 мая 2012, 14:47



110
четыре попадания я расчитал! два попадания одновременно не сбили мне щиты! а только чуть меньше чем 1/3 оставили! соответственно третья ракета добьет щит, а четвертая почти всю жизнь снесет! Но я еще буду жить! Ну доказать смогу только в игре естественно... Но если вы меня до 6 волны будите прикрывать... я не игрок в ближайшие дня 2-3...

Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны...
brotheph  Offline  Сообщение №85 | Тема: Кооператив в Mass Effect 3 написано: 15 мая 2012, 14:49 | Отредактировано: brotheph - 15 мая 2012, 15:04



110
я же говорю это я расчитал... одновременно в меня попали две ракеты... это-то ты встречал надеюсь? уверяю это возможно))) а дальше я прикинул просто, короче не парься, это не важно...

Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны...
brotheph  Offline  Сообщение №86 | Тема: Романы в ME3 написано: 16 июня 2012, 06:48



110
what this f...? Arrived, да даже если и можно... какой смысл? Если уж нравятся голубые, тысячилетние, щупальцеобразные и походу, не имеющие определенного пола, азари (на протяжении двух игр), то зачем выбирать обыкновенного человека (еще и под конец)? Он же... просто человек! Не интересный, обычный, слишком знакомый и понятный... Да и под конец обрывать линию зачем? Не доделаешь, да еще и начнешь с середины. В крайнем случае просто пройти как есть и завершить все, а потом, если уж так охото, начать с первой части, но по другому (мне хватило по два прохождения каждой игры, но правда с разницей только в сложностях. Ну и в нескольких миссиях, которые случайно находил, играя второй раз. Да и герой у меня выбирал один и тот же роман). Как по мне, так лучше одна полная, завершенная история, чем две через ж...

Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны...
brotheph  Offline  Сообщение №87 | Тема: Романы в ME3 написано: 16 июня 2012, 09:41



110
Arrived, это-то все понятно. Я просто, если и начал бы играть совершенно по-другому, то с самого начала, но не как не с середины, даже почти в конце... Но тут кому как, так что ок, удачи...

Добавлено (16.06.2012, 13:41)
---------------------------------------------
закончим про это, а то уходим от романов к прохождению игры...


Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны...
brotheph  Offline  Сообщение №88 | Тема: Mass Effect 3 написано: 1 июля 2012, 16:16



110
Морриган, Явик (Протеанин из Доп. Контента) кстати говорил, что они просто не успели. Тоже маленько подумайте, что обладая такими знаниями, возможностями и враги соответствующие. Еще ВИ протеанина говорит, что у них было тоже самое, что и у нас... Два ума... Один хотел уничтожить, другой взять под контроль... И это было во всех циклах до нас, до протеан и вообще всегда... А теперь представьте, если могущественная расса протеан, разделилась на плохих и хороших (хотя тут нету хороших)... Естественно они как и Цербер с Альянсом будут мешать друг другу... Но я думаю, что просто с такими знаниями помешать будет проще, чем в нашем цикле... Вот и не смогли найти общий язык... Плюс, Явик завидовал Шепу, что ему удалось объеденить всю галактику... В его цикле такого не было... А на счет не особо зная, что делать... Нам было не важно, что это оружее будет делать, так как у нас ничего другого то и не было... А кто откажется от надежды на выживание? А выбор Шепарда основывается уже на обьяснениях катализатора. В расширеной концовке это уже все понятно. У каждого игрока свой верный выбор... Лучшая игра всех времён!

Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны...
brotheph  Offline  Сообщение №89 | Тема: Mass Effect 3 написано: 1 июля 2012, 17:54 | Отредактировано: brotheph - 1 июля 2012, 18:09



110
Морриган, Голиаф, самое главное величие Жнецов, которое не подвласно ни одной другой рассе (походу во всех циклах которые когда-либо были) это что? Правильно! Внушение! Они заставляют любую рассу сражаться не с ними, а друг с другом... Идеальное орудие против всех органиков! Будь ты хоть трижды протеанином, ты не сможешь сопротивляться внушению, ведь ты будешь думать, что ты все правельно делаешь... А когда поймешь, что ты под внушением (если вообще поймешь...), то будет уже поздно. И во всех циклах сами рассы мешают друг другу... Пока Жнецы прилетят, пол дела будет уже сделано самими цивилизациями... Жнецы выбирают самых влиятельных и значимых персон каждой рассы, а то и групп... Ведь сбив с толку большого босса, вместе с ним так же сбиваются и все его подчиненные, ведь одни, как минимум на него работают, а другие, у которых есть личное мнение, могут подумать, что он знает, что делает... Мозги запудрили, с толку сбили, все, дело сделано... Прилетаем, добиваем, и улетаем... Как-то Эшли спросила: "Как сражаться с тем, кто может в любой момент залезть тебе в голову?" Дак вот, никак! Но не сражаться мы не можем! Вот так вот пафосно все тут)))

Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны...
brotheph  Offline  Сообщение №90 | Тема: Mass Effect 3 написано: 29 июля 2012, 08:56 | Отредактировано: brotheph - 29 июля 2012, 09:03



110
Я вот тут пару недель назад нашел на социалке байвор скрин, толи на Горизонте, толи на базе Призрака. Там значит стоит Эшли и смотрит на голографический дисплей и типа воспроизводится запись, сделанная ее сестрой (все это на фоне, напоминающий Горизонт или базу)! Склоняюсь больше к Горизонту, так как там приглашали всех желающих (типа) в безопасное место. Так вот, скрин всего один, но под ним был написан полный разговор. Написанный разговор был поделен на три записи. В первой сестра говорит как все там круто (в краце). Во второй - уже не так круто. Ну а в третей - полный капец, типа она там голоса начала слышать и все такое... У Эш в написанном диалоге после этого стоит многоточие. Потом спрашивает Шеп: Все впорядке? Далее написано, что Эш вытирает слезы и говорит: Это не важно, идем дальше... Епт! Как это вообще можно сделать то?!! Какого х... ее сестра делает на Горизонте, если она прилетела на Цитадель? Хммм... Правда, у нее их три. В общем, у меня такого не было точно (всегда брал ее с собой), я на Горизонте все осмотрел и на базе Призрака. Короче меня это поразило! Еще раз убеждаюсь, какой сильный характер сделали ей разработчики... Искал на ютубе и не нашел, как только не вводил... Наверно это можно сделать, если не навещать Эшли, так-как ты там советуешь ей позвать сестру на цитадель (походу, мало кто не навещал ее, либо такие не записывают видео). Самому пробовать не охото!

Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны...
Форум » Записи участника [brotheph]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб