• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Записи участника [Sick18]

Результаты поиска
Sick18  Offline  Сообщение №31 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 27 июля 2010, 12:51



123
Мде,силовая теперь ниочём) Выстрел в силовую голову из сломанной лазерной винтовки и трушный паладин труп biggrin Пойду тестить на пукалке с уроном 7-8 biggrin


pw on.
один.
Sick18  Offline  Сообщение №32 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 27 июля 2010, 23:36 | Отредактировано: Sick18 - 28 июля 2010, 02:44



123
Зависимость от стимуляторов cry
Был с сейвом интересный глюк: на зейте квиксейвился,вышел. Захожу в игру, гружу квиксейв и загружает - стоит голый мужик (играл девочкой), у убежища 101, без квестов, оружия и вообще всего. Даж мегатонна неотмечена. Лан хоть другой сейв недалеко был сделан happy
З.Ы. Не помню, вроде писали тут уже: по заданию на маленькой вилле, где над корни и грибы собрать, у меня вылетает при наведении курсора на корень.


pw on.
один.
Sick18  Offline  Сообщение №33 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 28 июля 2010, 16:15



123
Чегот после обновы игра стала частенько просто зависать sad может просто район такой, раньше пореже было


pw on.
один.
Sick18  Offline  Сообщение №34 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 28 июля 2010, 17:23



123
Попробую тож сделать ToggleInvalidation. С текстурами косяков пока не видел, но чёрт знает, от вылетов спасало раньше, может и с зависаниями получше будет.


pw on.
один.
Sick18  Offline  Сообщение №35 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 28 июля 2010, 17:38



123
ssaamm, на арене там вроде у палатки перед силовым полем кнопка есть, 2к крышек при себе и откроет.

Ещё часто виснет при езде на ховерчаере. В определённых местах.



pw on.
один.
Sick18  Offline  Сообщение №36 | Тема: Самое ненавистное место! написано: 28 июля 2010, 17:43



123
RoseDevil, мне первый раз тоже не оч,а потом вроде привык. Второй-третий раз проходил, так уже на автомате бегал получал нужные превращения и всё) Хотя лока и правда так себе.


pw on.
один.
Sick18  Offline  Сообщение №37 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 28 июля 2010, 17:44



123
ssaamm, всё на севере, восточнее парадайз фоллс вроде) поспрашивай у караванщиков-сами тебе всё на карте отметят happy


pw on.
один.
Sick18  Offline  Сообщение №38 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 28 июля 2010, 20:28



123
Там в другой комнате забавно пару раз армагеддон пожмакать и сидеть, наблюдать баталию.


pw on.
один.
Sick18  Offline  Сообщение №39 | Тема: Самое ненавистное место! написано: 28 июля 2010, 20:30



123
GremmLINN, тык сложность на минимум и всё вроде проходимо smile
С другой стороны ограничили бы места по лвлам-много кто бы кричал, мол неинтересно,и так по локам,ещё и по лвлам запрещают)


pw on.
один.
Sick18  Offline  Сообщение №40 | Тема: Самое ненавистное место! написано: 29 июля 2010, 00:33



123
В дао и ограничивать особо нечего.


pw on.
один.
Sick18  Offline  Сообщение №41 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 29 июля 2010, 10:31



123
Жаль за арену денег не получаешь, ток опыт и места детёнышей.
А 99 лвл...да ладно, там и за 20-30лвлов гг становился программистом-взломщиком, умело крадущимся в силовой броне.


pw on.
один.
Sick18  Offline  Сообщение №42 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 29 июля 2010, 10:44 | Отредактировано: Sick18 - 29 июля 2010, 11:40



123
Угу, только вот вместе со шмотом остаются они на арене.
Пара скринов для разнообразия:


pw on.
один.
Sick18  Offline  Сообщение №43 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 29 июля 2010, 18:51



123
HUNTER48RUS, после взятия перка на дружелюбность диких гулей шлемы не надеваются? Оо он чоу, шлем квестовый чтоль намертво прикручивает?

Добавлено (29.07.2010, 22:51)
---------------------------------------------
Очень кстати порадовала винтовка резервиста. Я думал, что с модом она отойдёт на второй план с новыми-то пухами в сравнении,ан нет, ретекстур, урон подвинтили, обойму расширили и вообще конфеточка. Моя любовь к ней не пропала happy



pw on.
один.
Sick18  Offline  Сообщение №44 | Тема: Аватары написано: 29 июля 2010, 20:17 | Отредактировано: Андрей - 13 марта 2012, 22:23



123
А мне прост понравилась девочка на аватарке. До безумия прост. если это девочка вообще...


pw on.
один.
Sick18  Offline  Сообщение №45 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 29 июля 2010, 21:18



123
А я ранеточек фанат! РаНеТачКи ФпиРёёЁёёТ!!!11


pw on.
один.
Sick18  Offline  Сообщение №46 | Тема: E-mod. Новый мир Fallout 3. написано: 31 июля 2010, 13:45



123
эх,знал бы про апгрейд военной базы-не тратил бы крышки на квартиру в тт(


pw on.
один.
Sick18  Offline  Сообщение №47 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 7 ноября 2010, 00:53



123
Кхе,поиграл. В общем,как и в ф3,обле,морре и тд и тп,основной сюжет не понравился. Имхо короткий,ниочёмный+пал жертвой свободы действий (а-ля берёшь стелс-бой,варминг и идёшь на 5 лвле выпиливать хауса). Остальные же квесты на уровне, мир стал больше напоминать фаллаутовский,хотя за фаллаут бетездовское творение всё равно не считаю happy Но уже ближе. А вот с реиграбильностью что-то туго,ибо с фракциями всё намешано..весьма неудачно. Ну может в аддонах прикрутят что-нибудь лучше.


pw on.
один.
Sick18  Offline  Сообщение №48 | Тема: Общее обсуждение New Vegas написано: 7 ноября 2010, 15:20



123
Go0lden_Archer, скорее ф3 - черновик фнв biggrin


pw on.
один.
Sick18  Offline  Сообщение №49 | Тема: Персональные Квесты Компаньонов написано: 7 ноября 2010, 19:13



123
У меня вопрос по Кэсс: когда над было идти ко второму месту гибели каравана, я по пути забежал к ван граффам. Ну там мужик начал в кэсську ружжом тыкать,я их и выпилил всех. Сейф вскрыл,всё обчистил,попёрся с Кэсей к караванам..она дотюкала,что это ван граффы сделали и грит,мол пойдём их выпиливать. А выпиливать уже и некого. Теперь висит квест, мол глоря и тётенька в караване должны заплатить по счетам ( в караванах сейф вскрыл до квеста,ничего не было). Такчт у ван граффов убивать некого,а если зайти к тётеньке в караванах,то Кэся ноль внимания. Если её убить - аналогично. А квест висит..есть какие-нибудь соображения?)


pw on.
один.
Sick18  Offline  Сообщение №50 | Тема: Персональные Квесты Компаньонов написано: 7 ноября 2010, 19:21 | Отредактировано: Sick18 - 7 ноября 2010, 19:24



123
Go0lden_Archer, схожу,сходил к караванщикам-письма нет) а как воскресить? над,чтоб тело было? али там у неписи номер свой есть?:)
З.Ы.
ну отлично,поставил доп.перки,взял кубики..теперь медицина,выживание и скрытность 0 и уже 5ые сутки не поднимаются обратно dry


pw on.
один.
Sick18  Offline  Сообщение №51 | Тема: Персональные Квесты Компаньонов написано: 7 ноября 2010, 19:55 | Отредактировано: Sick18 - 7 ноября 2010, 20:05



123
Go0lden_Archer, ага,так оно восстановится или не? cry а то без медицины не айс совсем.

пасиб,попробую) если получится-пойду тётеньку в костюме доставать.
З.Ы. Да,и кстати,если я решу заняться буном и тд,очки репутации мне зачтутся,если я уже убил цезаря,освободил подрывников и тд до гулек с буном?
З.З.Ы. А кэська у меня уже может таскать 450..я её боюсь. С каждым днём всё больше,чёрти что творится



pw on.
один.
Sick18  Offline  Сообщение №52 | Тема: Персональные Квесты Компаньонов написано: 7 ноября 2010, 20:08 | Отредактировано: Sick18 - 7 ноября 2010, 20:27



123
Go0lden_Archer, я теперь тоже на это очень надеюсь. Выживание и так 20 было,скрытность не юзаю почти,сё равно кэська вечно с дробовиком наперевес бежит впереди..а вот медицина,грусть-тоска. Лан,пасиб,пойду терь Буна насиловать с его проблемами happy
З.Ы.
ну и пока флудится: а если отправить дружка в лаки ждать,то он какбе ещё с тобой в команде? а то эдика отправил ждать,думал буна хапнуть,а он не хочет..а как же тогда кэся меня будет в розовой пижаме у кровати дожидаться из дальних странствий cry
З.З.Ы. а,двойной облом,кэся и шляпу-то красивую не хочеть надевать,куда уж там пижама..в общем хочу доработки сопартийцев dry


pw on.
один.
Sick18  Offline  Сообщение №53 | Тема: Персональные Квесты Компаньонов написано: 8 ноября 2010, 05:11



123
swindler, главную по караванам убивал,вроде с нкр терпимо. да и там им репу положительную набить если что труда не составит wink


pw on.
один.
Sick18  Offline  Сообщение №54 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 8 ноября 2010, 20:44



123
Читать всё лень happy Есть такой мод,который убирает эти минифильмы при убийстве противника? Просто в фнв они стали как-то ещё длиннее,а враги-то не спят тем временем. Так посмотришь,как улетает легионер,кувыркаясь,а потом топор в голове находишь dry


pw on.
один.
Sick18  Offline  Сообщение №55 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 8 ноября 2010, 22:03



123
Imperator3, о,вот я нуб, спасибо smile


pw on.
один.
Sick18  Offline  Сообщение №56 | Тема: Оружие в Fallout 3 написано: 12 ноября 2010, 20:21



123
Animus, в нью вегасе smile не припомню в офдлс к ф3 такого.


pw on.
один.
Sick18  Offline  Сообщение №57 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 00:36 | Отредактировано: Sick18 - 27 июля 2010, 02:46



123
За несколько прохождений выбирал обоих. Но в основном Харроумонта. Плевать мне на орзамар с его благополучием. Если б не белен, сидел бы сейчас там, мб и корлём. А мб и убили бы. Всё лучше, чем бегать опять со святой миссией спасти мир. Там как раз бы пт перешли бы уже наверх, отдыхал бы себе с двумя подружками, не помню как их там.
З.Ы. а ещё если выбрать харроумонта, то белен в драку полезет и его можно будет убить. Убивать хорошо biggrin


pw on.
один.
Sick18  Offline  Сообщение №58 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 00:36



123
Генсек, Сам бы Триана на глубинные тропы отправил тогда. Что уж прям из гг святого-то делать. Не подставили бы его-сам бы всех подставил.


pw on.
один.
Sick18  Offline  Сообщение №59 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 00:38



123
Генсек, а ГГ-то каким боком должно заботить благосостояние Орзамара? Архидемона ещё пячить.


pw on.
один.
Sick18  Offline  Сообщение №60 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 14 ноября 2011, 00:38 | Отредактировано: Sick18 - 29 июля 2010, 00:30



123
Генсек, ну допустим, если гг и гном, изгнанник, то раз белен подставил его раз, что ж он потом с ним сделает...дабы власть-то укрепить. Харроумонта ведь тоже не пощадил.
А если гг маг или ещё кто, то пф, сдался ему орзамар. Даже как союзник. Клятва есть - войска выставят. Король благо новый есть. А похищают для кузни или нет - это уже другой выбор и вопрос вообще.
Я понимаю, аватарку надо оправдывать, но уж прям так восхвалят белена и опускать харроумонта в данной ситуации не совсем правильно, имхо канечн. Ну тираны труЪ, разве что так biggrin
Если уж на то пошло, то несдержанная истеричка Белен. Вместо того,чтобы уйти в подполье и строить новые планы по захвату О., он решил, что напасть на вооружённый до зубов, прошедший глубинные тропы, отряд серых стражей куда более лучший выход. Так и помер, без чести, как и жил.


pw on.
один.
Форум » Записи участника [Sick18]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб