• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника [Freealien]

Результаты поиска
Freealien  Offline  Сообщение №31 | Тема: А вы курите? написано: 22 февраля 2012, 08:08


Фуррик-писатель


87
Ещё и как курю! Жизнь нынче "хорошая" пошла, но ничего. Сейчас чёрная полоса, потом опять чёрная, и снова чёрная, а потом будет пипец!

Я не гоняюсь за престижем, так как количество репутации, не покажет всю правду о человеке. (ИМХО)

МОНОЛИТ - Only the strongest will survive...
ЗАВХОЗ группировки МОНОЛИТ
Мои рассказы и стихи.
Freealien  Offline  Сообщение №32 | Тема: 58 написано: 22 февраля 2012, 09:52


Фуррик-писатель


87
Цитата kakulia

Главный враг, это дремора


В миссии за звезду Азуры, мне лично так не показалось, а вот в самом начале игры напороться при восхождении по "7000 ступеням" на снежного тролля, это уже проплем, бро!

Я не гоняюсь за престижем, так как количество репутации, не покажет всю правду о человеке. (ИМХО)

МОНОЛИТ - Only the strongest will survive...
ЗАВХОЗ группировки МОНОЛИТ
Мои рассказы и стихи.
Freealien  Offline  Сообщение №33 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 22 февраля 2012, 10:18


Фуррик-писатель


87
Не стоит их брать. Только под ногами путаются. Была у меня жрица Азуры. Упала со скалы и разбилась. Упала так неудачно, что не достать было дабы забрать свои пожитки. Перезагрузился, а позже потерялась она открытой местности. Ещё и автосохранился F5! Ощутил полное разочарование от потери сразу трёх даэдрических артефактов.

Я не гоняюсь за престижем, так как количество репутации, не покажет всю правду о человеке. (ИМХО)

МОНОЛИТ - Only the strongest will survive...
ЗАВХОЗ группировки МОНОЛИТ
Мои рассказы и стихи.
Freealien  Offline  Сообщение №34 | Тема: Империя и Имперский легион написано: 22 февраля 2012, 15:05


Фуррик-писатель


87
Цитата Skelan

Ну не знаю, я в Морру играл, но после Имперского легиона в Обливионе, Скайрим как-то не катит. nea В 4-ой части легион был этаким оплотом закона да и выглядели они как аристократы в доспехах, вообщем они у меня вызывали больше симпатий, чем в Скайриме. Хотя может быть у них по провинциям теперь разные подразделения легиона действуют. :D


А ты попробуй на морозе в металле побегать??? :D :D :D Вот и переодели их кожаные юбки. Видно так теплее. Хотя и та на морозе должна съёживаться.

Я не гоняюсь за престижем, так как количество репутации, не покажет всю правду о человеке. (ИМХО)

МОНОЛИТ - Only the strongest will survive...
ЗАВХОЗ группировки МОНОЛИТ
Мои рассказы и стихи.
Freealien  Offline  Сообщение №35 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 23 февраля 2012, 12:39


Фуррик-писатель


87
Всем здрям и с праздником 23 Февраля. Вот у моего друга постоянно на 7 винде выскакивает сообщение об ошибке проводника при загрузке программ. С чем это связанно? Я так думаю, что это ошибка с файлом explorer.exe, но хотелось бы услышать ваше мнение.

Я не гоняюсь за престижем, так как количество репутации, не покажет всю правду о человеке. (ИМХО)

МОНОЛИТ - Only the strongest will survive...
ЗАВХОЗ группировки МОНОЛИТ
Мои рассказы и стихи.
Freealien  Offline  Сообщение №36 | Тема: Процессоры написано: 23 февраля 2012, 13:04


Фуррик-писатель


87
AMD Athlon™ 64 X2 Dual Core Processor 5600+ 2.80 GHz. Купил ещё в начале 2008 года, но думаю ещё лет 5 менять не придётся.

Я не гоняюсь за престижем, так как количество репутации, не покажет всю правду о человеке. (ИМХО)

МОНОЛИТ - Only the strongest will survive...
ЗАВХОЗ группировки МОНОЛИТ
Мои рассказы и стихи.
Freealien  Offline  Сообщение №37 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 23 февраля 2012, 14:00 | Отредактировано: freealien - 23 февраля 2012, 14:02


Фуррик-писатель


87
_Rolex_, я ему проверял AVAST-om. Систему восстанавливал. Да у него это постоянно. Как не исправится так снова появится. Любитель полазить по фапавским сайтам. Сколько раз ему говорю "Не лазь! Там одни вирусы!" Не слушает...

Добавлено (23.02.2012, 18:00)
---------------------------------------------
Где можно почистить файл Boot.ini на "семёрке"? А то после удаления второй винды осталась её прописка и постоянно теперь есть рамка выбора двух систем. Одна из них естественно не работает. На ХР было проще, всё решалось путём удаления 1 строчки в boot.ini, а вот где на "семёрке" удалять = проблем! Может кто знает?

Я не гоняюсь за престижем, так как количество репутации, не покажет всю правду о человеке. (ИМХО)

МОНОЛИТ - Only the strongest will survive...
ЗАВХОЗ группировки МОНОЛИТ
Мои рассказы и стихи.
Freealien  Offline  Сообщение №38 | Тема: Оцениваем Клипы написано: 23 февраля 2012, 21:39


Фуррик-писатель


87
1- Музыка - "три аккорда, два струна". Ничего такого, чтоб сказать "Да, ребята умеют!" (3)
2- Вокал - чувак! Это рэпчик. На любителя... Ну пропиарили и толку. Народ и без них изберёт кого нужно. (3)
3- Постановка - народ курит и пьёт, сидят в дворике и засрали его. Это ли моральный облик страны? Я так не думаю. (1)
4- Исполнитель - я их не знаю и слушать их в дальнейшем не собираюсь. Я и не любитель рэпа, но слышал рэп "про жизнь" и гораздо лучше. (1)
С этого клипа человек начал продвигаться вверх по карьерной лестнице и добился мирового признания "Короля поп музыки".

DоктоR_Гатлинг, а что вы ожидали услышать от человека, который не разделяет ваших музыкальных предпочтений, в теме, охватывающей ВСЕ жанры музыки? Я мог бы дать точно такую же оценку (практически) на ваш клип, но мне гораздо проще проигнорировать его и запостить клип в теме Pro[metal], так как тема эта меня мало интересует. Впредь не советую вас пугать кого-то понижением репы за то, что он высказывает своё отношение к вашей музыке. Wailhorn.

Я не гоняюсь за престижем, так как количество репутации, не покажет всю правду о человеке. (ИМХО)

МОНОЛИТ - Only the strongest will survive...
ЗАВХОЗ группировки МОНОЛИТ
Мои рассказы и стихи.
Freealien  Offline  Сообщение №39 | Тема: Какой ты ангел\демон. написано: 23 февраля 2012, 21:46


Фуррик-писатель


87
Девушка внимательно посмотрела на тебя и сказала: Добро пожаловать в наши ряды Демон Мести
Мгновение и ты на земле. Какая-то девушка сидит на скамейке и плачет. Ты посмотрел(а) на нее и она прекратила лить слезы. В ее душе появилась ненависть и жажда мести. Теперь это твое предназначение, нести людям месть

Я не гоняюсь за престижем, так как количество репутации, не покажет всю правду о человеке. (ИМХО)

МОНОЛИТ - Only the strongest will survive...
ЗАВХОЗ группировки МОНОЛИТ
Мои рассказы и стихи.
Freealien  Offline  Сообщение №40 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 25 февраля 2012, 06:53


Фуррик-писатель


87
Все сидят на пиратках :D :D :D :D .... У меня просто в голове не укладывается, что лицензия может выйти с таким количеством ошибок? <_<

Я не гоняюсь за престижем, так как количество репутации, не покажет всю правду о человеке. (ИМХО)

МОНОЛИТ - Only the strongest will survive...
ЗАВХОЗ группировки МОНОЛИТ
Мои рассказы и стихи.
Freealien  Offline  Сообщение №41 | Тема: AMD VS Intel написано: 28 февраля 2012, 08:15


Фуррик-писатель


87
Опять же по слухам, процессоры AMD больше подходят под игры, нежели Intel Pentium, подходящие лучше для офисных работ.

Я не гоняюсь за престижем, так как количество репутации, не покажет всю правду о человеке. (ИМХО)

МОНОЛИТ - Only the strongest will survive...
ЗАВХОЗ группировки МОНОЛИТ
Мои рассказы и стихи.
Freealien  Offline  Сообщение №42 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 1 марта 2012, 13:20


Фуррик-писатель


87
А вот ещё информация к размышлению. Установили 7-ку всё ОК. Перезагружал, активация успешная (у меня она стоит уже с осени без проблем), установил драйверы для принтера через диспетчер устройств - всё работает и печатает. Поставили компьютер в "спящий режим", а он уснул и не проснулся. Кнопка "жестокой перезагрузки" не реагирует, лишь только если её подержишь подольше выключается. А так на монитор не выводится изображение. Звука "пиии!" при загрузке нет, в виду отсутствия динамика, по этому определить не мог, в видеокарте проблема или в мониторе. Может вы знаете как исправить положение? Заранее благодарен отозвавшимся.

Я не гоняюсь за престижем, так как количество репутации, не покажет всю правду о человеке. (ИМХО)

МОНОЛИТ - Only the strongest will survive...
ЗАВХОЗ группировки МОНОЛИТ
Мои рассказы и стихи.
Freealien  Offline  Сообщение №43 | Тема: Проблемы с компьютером написано: 2 марта 2012, 08:22


Фуррик-писатель


87
Попробую. А причина из-за чего такое бывает?

Добавлено (02.03.2012, 12:22)
---------------------------------------------
Спасибо. Эта железяка сама отремонтировалась. Странно и мистично...


Я не гоняюсь за престижем, так как количество репутации, не покажет всю правду о человеке. (ИМХО)

МОНОЛИТ - Only the strongest will survive...
ЗАВХОЗ группировки МОНОЛИТ
Мои рассказы и стихи.
Freealien  Offline  Сообщение №44 | Тема: AMD VS Intel написано: 5 марта 2012, 13:36 | Отредактировано: freealien - 5 марта 2012, 21:52


Фуррик-писатель


87
Waterstyle, согласен, но хоть мотивируй свой ответ.
!!!Информация прошлого года!!! Хотя особых изменений не было...
Компьютерная помощь


ИМХО
Не знаю чем ему так он понравился этот процессор. У меня лично стоит AMD Athlon 64 X2 Dual Core 5600+ и тот уже считается устаревшим

Я не гоняюсь за престижем, так как количество репутации, не покажет всю правду о человеке. (ИМХО)

МОНОЛИТ - Only the strongest will survive...
ЗАВХОЗ группировки МОНОЛИТ
Мои рассказы и стихи.
Freealien  Offline  Сообщение №45 | Тема: Озвучка от 1С написано: 6 марта 2012, 06:34


Фуррик-писатель


87
Хорошая озвучка. Вообще считаю, что у нас прямо так в точку подбирают актёров для персонажей. По голосу очень подходят. Хотя в Обливионе был большой косяк. Разговариваешь с одним NPS, так у него может быть два, а то и три разных голосов. Или это только у меня такая ерунда? О_о

Я не гоняюсь за престижем, так как количество репутации, не покажет всю правду о человеке. (ИМХО)

МОНОЛИТ - Only the strongest will survive...
ЗАВХОЗ группировки МОНОЛИТ
Мои рассказы и стихи.
Freealien  Offline  Сообщение №46 | Тема: Озвучка от 1С написано: 6 марта 2012, 07:30


Фуррик-писатель


87
Цитата Артемис

В Версии от 1С, в самом начале, перед плахой. Хадвар, когда слышит вопль Алдуина, говорит одним голосом, а когда обращается к нам лично - уже другой.


Так я это и имел в виду. теперь по мимо своих проблем с текстурами, у "беседки" появились проблем-с с озвучкой от русских :D

Я не гоняюсь за престижем, так как количество репутации, не покажет всю правду о человеке. (ИМХО)

МОНОЛИТ - Only the strongest will survive...
ЗАВХОЗ группировки МОНОЛИТ
Мои рассказы и стихи.
Freealien  Offline  Сообщение №47 | Тема: Озвучка от 1С написано: 6 марта 2012, 08:25


Фуррик-писатель


87
Цитата Dekoy

Хм..не разу такое не встречалось за всю игру


Всё зависит от того "какая" это игра nyam

Я не гоняюсь за престижем, так как количество репутации, не покажет всю правду о человеке. (ИМХО)

МОНОЛИТ - Only the strongest will survive...
ЗАВХОЗ группировки МОНОЛИТ
Мои рассказы и стихи.
Freealien  Offline  Сообщение №48 | Тема: Я знаю что ты сделал... написано: 7 марта 2012, 11:02


Фуррик-писатель


87
ϟϟKAMRADϟϟ, потому, что мне штаны теснят...

Я знаю почему ты храпишь ночью

Я не гоняюсь за престижем, так как количество репутации, не покажет всю правду о человеке. (ИМХО)

МОНОЛИТ - Only the strongest will survive...
ЗАВХОЗ группировки МОНОЛИТ
Мои рассказы и стихи.
Freealien  Offline  Сообщение №49 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 7 марта 2012, 11:06


Фуррик-писатель


87
Может что-то и разумное написано и даже со смыслом, но я не изучал немецкий.

Я не гоняюсь за престижем, так как количество репутации, не покажет всю правду о человеке. (ИМХО)

МОНОЛИТ - Only the strongest will survive...
ЗАВХОЗ группировки МОНОЛИТ
Мои рассказы и стихи.
Freealien  Offline  Сообщение №50 | Тема: Придумай отмазку написано: 7 марта 2012, 11:07


Фуррик-писатель


87
Как?! Он же вроде умер?

Принеси звезду с неба

Я не гоняюсь за престижем, так как количество репутации, не покажет всю правду о человеке. (ИМХО)

МОНОЛИТ - Only the strongest will survive...
ЗАВХОЗ группировки МОНОЛИТ
Мои рассказы и стихи.
Freealien  Offline  Сообщение №51 | Тема: Придумай отмазку написано: 7 марта 2012, 11:11


Фуррик-писатель


87
ϟϟKAMRADϟϟ, так тут же на него набегут любители фапа!

Создай вечный двигатель.

Я не гоняюсь за престижем, так как количество репутации, не покажет всю правду о человеке. (ИМХО)

МОНОЛИТ - Only the strongest will survive...
ЗАВХОЗ группировки МОНОЛИТ
Мои рассказы и стихи.
Freealien  Offline  Сообщение №52 | Тема: Я знаю что ты сделал... написано: 7 марта 2012, 11:12 | Отредактировано: freealien - 7 марта 2012, 11:12


Фуррик-писатель


87
Vladofin, потому, что через окно ухожу гулять по ночам.

Я знаю почему у тебя есть резиновая кукла.

Я не гоняюсь за престижем, так как количество репутации, не покажет всю правду о человеке. (ИМХО)

МОНОЛИТ - Only the strongest will survive...
ЗАВХОЗ группировки МОНОЛИТ
Мои рассказы и стихи.
Freealien  Offline  Сообщение №53 | Тема: Ассоциации к подписям написано: 7 марта 2012, 11:15


Фуррик-писатель


87
ϟϟKAMRADϟϟ, патриот!

Я не гоняюсь за престижем, так как количество репутации, не покажет всю правду о человеке. (ИМХО)

МОНОЛИТ - Only the strongest will survive...
ЗАВХОЗ группировки МОНОЛИТ
Мои рассказы и стихи.
Freealien  Offline  Сообщение №54 | Тема: Злой джин написано: 7 марта 2012, 11:20


Фуррик-писатель


87
И тебя засыпало всякими хорошими вещами.

Хочу шариковую ручку из платины.

Я не гоняюсь за престижем, так как количество репутации, не покажет всю правду о человеке. (ИМХО)

МОНОЛИТ - Only the strongest will survive...
ЗАВХОЗ группировки МОНОЛИТ
Мои рассказы и стихи.
Freealien  Offline  Сообщение №55 | Тема: Придумай отмазку написано: 7 марта 2012, 11:34


Фуррик-писатель


87
garrysman, рано? Ещё не закончился день.

Подстригись наголо.

Я не гоняюсь за престижем, так как количество репутации, не покажет всю правду о человеке. (ИМХО)

МОНОЛИТ - Only the strongest will survive...
ЗАВХОЗ группировки МОНОЛИТ
Мои рассказы и стихи.
Freealien  Offline  Сообщение №56 | Тема: На приеме у психиатра написано: 7 марта 2012, 11:37


Фуррик-писатель


87
Vladofin, так и запишем "У вас ГРИПП"!

Док... я это... хожу часто... в туалет... по ночам... в кровать! mellow

Я не гоняюсь за престижем, так как количество репутации, не покажет всю правду о человеке. (ИМХО)

МОНОЛИТ - Only the strongest will survive...
ЗАВХОЗ группировки МОНОЛИТ
Мои рассказы и стихи.
Freealien  Offline  Сообщение №57 | Тема: Придумай отмазку написано: 7 марта 2012, 11:53


Фуррик-писатель


87
-[Millenium]-, тогда я замёрзну!

Брось подругу... из окна!

Я не гоняюсь за престижем, так как количество репутации, не покажет всю правду о человеке. (ИМХО)

МОНОЛИТ - Only the strongest will survive...
ЗАВХОЗ группировки МОНОЛИТ
Мои рассказы и стихи.
Freealien  Offline  Сообщение №58 | Тема: На приеме у психиатра написано: 7 марта 2012, 12:01


Фуррик-писатель


87
Makusimu, это поправимо. Поверите для начала в себя.

Доктор я сплю на потолке. Это нормально, что одеяло не падает при этом?

Я не гоняюсь за престижем, так как количество репутации, не покажет всю правду о человеке. (ИМХО)

МОНОЛИТ - Only the strongest will survive...
ЗАВХОЗ группировки МОНОЛИТ
Мои рассказы и стихи.
Freealien  Offline  Сообщение №59 | Тема: Злой джин написано: 7 марта 2012, 12:10


Фуррик-писатель


87
Party_rock, и тут захотел выброситься из окна.

Желаю знать все языки мира.

Я не гоняюсь за престижем, так как количество репутации, не покажет всю правду о человеке. (ИМХО)

МОНОЛИТ - Only the strongest will survive...
ЗАВХОЗ группировки МОНОЛИТ
Мои рассказы и стихи.
Freealien  Offline  Сообщение №60 | Тема: Ассоциации к никам написано: 7 марта 2012, 12:13


Фуррик-писатель


87
Если читать быстро - получится Сюрреалист.

Я не гоняюсь за престижем, так как количество репутации, не покажет всю правду о человеке. (ИМХО)

МОНОЛИТ - Only the strongest will survive...
ЗАВХОЗ группировки МОНОЛИТ
Мои рассказы и стихи.
Форум » Записи участника [Freealien]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб